Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler - Hallensportfest 2019

Meldestatistik: 64 Meldungen / 24 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M7: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M8: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M9: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder M10: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder M11: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Kinder W6: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W7: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W9: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Kinder W11: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  600 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M6
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M7
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634775 Clemens Ahlborn 2012 NI TSG Jerstedt
634186 Ben Brunke 2012 NI LG Nordharz
633592 Carl Kreibohm 2012 NI LG Nordharz
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634775 Clemens Ahlborn 2012 NI TSG Jerstedt
634186 Ben Brunke 2012 NI LG Nordharz
633592 Carl Kreibohm 2012 NI LG Nordharz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M8
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635458 Time Rose 2011 NI LG Nordharz
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635458 Time Rose 2011 NI LG Nordharz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder M9
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634774 Hannes Kaiser 2010 NI TSG Jerstedt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634774 Hannes Kaiser 2010 NI TSG Jerstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
634774 Hannes Kaiser 2010      
Kinder M10
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628139 Johann Schmidt 2009 NI TSG Jerstedt
635425 Marlon Hiekel 2009 NI TSG Jerstedt
630912 Leander Kuckelkorn 2009 NI TSV Lutter
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628139 Johann Schmidt 2009 NI TSG Jerstedt
635425 Marlon Hiekel 2009 NI TSG Jerstedt
630912 Leander Kuckelkorn 2009 NI TSV Lutter
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
635425 Marlon Hiekel 2009      
628139 Johann Schmidt 2009      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635365 Justus Ahlborn 2008 NI TSG Jerstedt
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635365 Justus Ahlborn 2008 NI TSG Jerstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
635365 Justus Ahlborn 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt 10,20
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt 10,90
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt 11,20
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt 1:08,30
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt 1:12,90
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt 1:15,60
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
627616 Erik Mennecke 2007      
627615 Michel Rusch 2007      
627619 Hannes Schütze 2007      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt 1,20
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627619 Hannes Schütze 2007 NI TSG Jerstedt
627615 Michel Rusch 2007 NI TSG Jerstedt
627616 Erik Mennecke 2007 NI TSG Jerstedt
Jugend M13
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt 10,80
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt 1:06,30
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
627617 Henry Schmidt 2006      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627617 Henry Schmidt 2006 NI TSG Jerstedt 5,44
Jugend M14
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Luc Gerlach 2005 NI TSV Lutter
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Luc Gerlach 2005 NI TSV Lutter 1,25
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46346 Luc Gerlach 2005 NI TSV Lutter 7,00
Jugend M15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624259 Marius Sperling 2004 NI TSV Lutter 9,80
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624259 Marius Sperling 2004 NI TSV Lutter
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624259 Marius Sperling 2004 NI TSV Lutter 8,13
Kinder W6
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W7
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634175 Emma Lotta Liesegang 2012 NI LG Nordharz
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
634175 Emma Lotta Liesegang 2012 NI LG Nordharz
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W8
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631920 Klara Sagner 2011 NI LG Nordharz 12,20
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
631920 Klara Sagner 2011 NI LG Nordharz 38,80
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W9
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630627 Mila Schütze 2010 NI TSG Jerstedt 11,30
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630627 Mila Schütze 2010 NI TSG Jerstedt 36,90
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Kinder W10
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627187 Frieda Rusch 2009 NI TSG Jerstedt 11,80
631921 Mia Kreibohm 2009 NI LG Nordharz 12,20
627611 Ida Sofie Bernhardt 2009 NI TSG Jerstedt
626421 Tessa Jolie Messer 2009 NI TSG Jerstedt
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627187 Frieda Rusch 2009 NI TSG Jerstedt 38,20
631921 Mia Kreibohm 2009 NI LG Nordharz 38,80
627611 Ida Sofie Bernhardt 2009 NI TSG Jerstedt
626421 Tessa Jolie Messer 2009 NI TSG Jerstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
626421 Tessa Jolie Messer 2009      
627187 Frieda Rusch 2009      
627611 Ida Sofie Bernhardt 2009      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626866 Hanna Albrecht 2008 NI TSG Jerstedt
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626866 Hanna Albrecht 2008 NI TSG Jerstedt
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSG Jerstedt #1 NI  
626866 Hanna Albrecht 2008      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46347 Anika Döbbel 2004 NI TSV Lutter 11,00
600 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46347 Anika Döbbel 2004 NI TSV Lutter 1,41
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht