Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülermehrkampf

Meldestatistik: 115 Meldungen / 67 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
633334 Tomke Böltau 2008 NI TV Schwanewede 2:50,29
624150 Nick Brodtmann 2009 NI TV Schwanewede 3:06,09
610600 Richard Baumgartl 2009 BR LG Bremen-Nord
610599 Friedrich Baumgartl 2009 BR LG Bremen-Nord
610743 Lucas Wolf 2008 BR Bremen 1860
610744 Florian Hahnel 2009 BR Bremen 1860
635965 Nicklas Preuß 2009 NI TV Schwanewede
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624150 Nick Brodtmann 2009 NI TV Schwanewede 893
635965 Nicklas Preuß 2009 NI TV Schwanewede 856
633334 Tomke Böltau 2008 NI TV Schwanewede 735
  Leonidas Kevrekidis 2009 BR TV Eiche-Horn 690
610600 Richard Baumgartl 2009 BR LG Bremen-Nord
610599 Friedrich Baumgartl 2009 BR LG Bremen-Nord
610743 Lucas Wolf 2008 BR Bremen 1860
610744 Florian Hahnel 2009 BR Bremen 1860
610727 Christian Lanitz 2009 BR OSC Bremerhaven
610750 Timo Agafonov 2008 BR OSC Bremerhaven
  Niklas Bruhn 2008 BR TV Eiche-Horn
  Amir Saad 2008 BR TV Eiche-Horn
  Enno Tanck 2009 BR TV Eiche-Horn
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610637 Emil Dewes 2007 BR SV Werder Bremen 2:42,74
639241 Kilian Look 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 2:53,44
610656 Felix Monsees 2007 BR SV Werder Bremen 2:57,52
610737 Maxim Kleinschmidt 2006 BR LG Bremen-Nord
610661 Louis Sommerschuh 2007 BR LG Bremen-Nord
610721 Henneke Stelljes 2007 BR Bremen 1860
610723 Benjamin Beta 2007 BR Bremen 1860
610742 Lenny Kandziora 2007 BR Bremen 1860
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250591 Tim Legenhausen 2006 BR SV Werder Bremen 1.192
610737 Maxim Kleinschmidt 2006 BR LG Bremen-Nord
610661 Louis Sommerschuh 2007 BR LG Bremen-Nord
610728 Colin Path 2007 BR OSC Bremerhaven
610656 Felix Monsees 2007 BR SV Werder Bremen
610637 Emil Dewes 2007 BR SV Werder Bremen
610749 Rango Köhler 2007 BR OSC Bremerhaven
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610647 Riduan Emini 2007 BR SV Werder Bremen 1.483
610725 Pekka Smidt 2008 BR Bremen 1860 1.365
610723 Benjamin Beta 2007 BR Bremen 1860 1.236
610721 Henneke Stelljes 2007 BR Bremen 1860
610741 Luk Grünhagen 2007 BR Bremen 1860
610742 Lenny Kandziora 2007 BR Bremen 1860
639241 Kilian Look 2009 NI FTSV Jahn Brinkum
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860 2:28,63
610606 Noah Welker 2005 BR LG Bremen-Nord
610659 Gurmesa Bürger 2005 BR LG Bremen-Nord
610745 Oscar Hornidge 2005 BR Bremen 1860
310026 Linus Bierwirth 2005 BR Bremen 1860
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610659 Gurmesa Bürger 2005 BR LG Bremen-Nord
610606 Noah Welker 2005 BR LG Bremen-Nord
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
310012 Johann Fischer 2004 BR Bremen 1860 1.432
610659 Gurmesa Bürger 2005 BR LG Bremen-Nord
610606 Noah Welker 2005 BR LG Bremen-Nord
610745 Oscar Hornidge 2005 BR Bremen 1860
310026 Linus Bierwirth 2005 BR Bremen 1860
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49083 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 2:50,49
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:00,93
  Judith Müller 2009 NI TV Schwanewede 3:06,92
621614 Magdalena Becker 2009 NI TV Schwanewede 3:14,86
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,05
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 3:17,18
602944 Lara Marie Lindemann 2009 NI TV Lilienthal 3:20,29
610734 Mia Marleen Knief 2008 BR LG Bremen-Nord
610713 Liv Breitenfeldt 2008 BR LG Bremen-Nord
610714 Charlotte Plath 2008 BR LG Bremen-Nord
610735 Julia Schmidt 2009 BR LG Bremen-Nord
610605 Pia Welker 2008 BR LG Bremen-Nord
635580 Lara Rost 2009 NI TV Schwanewede
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Judith Müller 2009 NI TV Schwanewede 1.082
48941 Sara Bräuer 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 1.035
  Zoe Bergmann 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 1.033
48944 Anna-Lena Gyurcsik 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 1.008
  Johanna Westphal 2009 NI FTSV Jahn Brinkum 1.007
49083 Friederike Pieper 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 999
602944 Lara Marie Lindemann 2009 NI TV Lilienthal 986
621614 Magdalena Becker 2009 NI TV Schwanewede 984
635580 Lara Rost 2009 NI TV Schwanewede 872
  Sontje Helmers 2009 BR TV Eiche-Horn 863
  Melissa Beermann 2008 NI FTSV Jahn Brinkum 858
610713 Liv Breitenfeldt 2008 BR LG Bremen-Nord
610734 Mia Marleen Knief 2008 BR LG Bremen-Nord
610714 Charlotte Plath 2008 BR LG Bremen-Nord
610735 Julia Schmidt 2009 BR LG Bremen-Nord
610605 Pia Welker 2008 BR LG Bremen-Nord
  Chiara Villa 2009 BR TV Eiche-Horn
  Kaddy Sanneh 2008 BR TV Eiche-Horn
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610501 Hanna Chaaban 2007 BR LG Bremen-Nord
610712 Milana Leiker 2007 BR LG Bremen-Nord
610499 Cathleen Mauermann 2007 BR LG Bremen-Nord
610738 Meilna Zierrath 2007 BR LG Bremen-Nord
610598 Jule Richter 2007 BR LG Bremen-Nord
610495 Jamy Wolfram 2007 BR LG Bremen-Nord
610739 Lenja Zimmer 2007 BR LG Bremen-Nord
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610501 Hanna Chaaban 2007 BR LG Bremen-Nord
610712 Milana Leiker 2007 BR LG Bremen-Nord
610499 Cathleen Mauermann 2007 BR LG Bremen-Nord
610738 Meilna Zierrath 2007 BR LG Bremen-Nord
610598 Jule Richter 2007 BR LG Bremen-Nord
610495 Jamy Wolfram 2007 BR LG Bremen-Nord
610739 Lenja Zimmer 2007 BR LG Bremen-Nord
610747 Helena Amissah 2006 BR SV Werder Bremen
610748 Rishaany Karalasimgam 2006 BR SV Werder Bremen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
560057 Mina Samii 2006 BR SV Werder Bremen 1.756
560044 Tamara Bahn 2006 BR SV Werder Bremen 1.596
560086 Anne Oelgardt 2007 BR SV Werder Bremen 1.576
560060 Maysam Shalabi 2006 BR SV Werder Bremen 1.571
610717 Lina Delbarre 2007 BR SV Werder Bremen 1.511
610501 Hanna Chaaban 2007 BR LG Bremen-Nord
610499 Cathleen Mauermann 2007 BR LG Bremen-Nord
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610740 Joan Wolfram 2004 BR LG Bremen-Nord
610624 Marissa Bucilowski 2005 BR LG Bremen-Nord
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610798 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.279
610740 Joan Wolfram 2004 BR LG Bremen-Nord
610624 Marissa Bucilowski 2005 BR LG Bremen-Nord
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610798 Franka Vera Zidlicky 2004 BR SG Marßel 1.705
610624 Marissa Bucilowski 2005 BR LG Bremen-Nord