Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Cross 2019 (LV Berlin)

Meldestatistik: 49 Meldungen / 46 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Junioren U23: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf  
Senioren M40: Crosslauf  
Senioren M45: Crosslauf  
Senioren M50: Crosslauf  
Senioren M55: Crosslauf  
Senioren M60: Crosslauf  
Senioren M65: Crosslauf  
Senioren M70: Crosslauf  
Senioren M75: Crosslauf  
Senioren M80: Crosslauf  
Senioren M85: Crosslauf  
Senioren M90: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Juniorinnen U23: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf  
Seniorinnen W35: Crosslauf  
Seniorinnen W40: Crosslauf  
Seniorinnen W45: Crosslauf  
Seniorinnen W50: Crosslauf  
Seniorinnen W55: Crosslauf  
Seniorinnen W60: Crosslauf  
Seniorinnen W65: Crosslauf  
Seniorinnen W70: Crosslauf  
Seniorinnen W75: Crosslauf  
Seniorinnen W80: Crosslauf  
Seniorinnen W85: Crosslauf  
Seniorinnen W90: Crosslauf  
 
männliche Jugend U16
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Crosslauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
606627 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
männliche Jugend U20
Crosslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
40314 Nathan Isaac Seeling 2001 BE LG Nord Berlin
40030 Felix Krüsemann 2001 BE RSV Eintracht Berlin
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin
Junioren U23
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
4038 Dan Bürger 1997 BE LG Nord Berlin
9089 Lennart Mesecke 1997 BE LG Nord Berlin
Männer
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
4025 Felix Hüttig 2001 BE LAC Olympia 88 Berlin
4055 Moritz Milbradt 1995 BE LAC Olympia 88 Berlin
9412 Nicolas Kelm 1999 BE LG Nord Berlin
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin
607004 Sebastian Stoeckl 1988 BE LTC Berlin
Crosslauf lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4058 Tobias Singer 1989 BE LAC Olympia 88 Berlin
4050 Christian Krannich 1984 BE LAC Olympia 88 Berlin
40385 Thorsten Herrig 1987 BE LAC Olympia 88 Berlin
4065 Ron Scheduikat 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
40076 Bence Kasznar 1985 BE LAC Olympia 88 Berlin
Senioren M35
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9307 Christian Hollmann 1969 BE Weltraumjogger Berlin
6038 Hubert Leineweber 1969 BE OSC Berlin
Senioren M55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9114 Ralf Dietrich 1955 BE Turngemeinde in Berlin
Senioren M65
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607005 Helmut Neumann 1953 BE LTC Berlin
6583 Helmut Kreidner 1954 BE LTC Berlin
Senioren M70
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6720 Ewald Klammer 1947 BE PSB 24 Berlin
6747 Horst Kyborg 1947 BE SC Siemensstadt Berlin
8070 Dieter Kollhammer 1946 BE LC Marathonia Berlin
Senioren M75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40387 Leonie Kilbert 2002 BE LG Nord Berlin
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau
10249 Esther Fernandez Donda 2003 BE LAC Olympia 88 Berlin
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Juniorinnen U23
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10021 Leandra Lorenz 1999 BE RSV Eintracht Berlin
Frauen
Crosslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1536 Mareike Dottschadis 1990 BE LAC Olympia 88 Berlin
1535 Deborah Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin
1533 Rabea Schöneborn 1994 BE LG Nord Berlin
10011 Luisa Boschan 1993 BE LG Nord Berlin
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin
10009 Mares-Elaine Strempler 1986 BE LG Nord Berlin
128 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin
10008 Isabella Kuhn 1996 BE LG Nord Berlin
40588 Vivien Kroll 1994 BE LAC Olympia 88 Berlin
Seniorinnen W35
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607001 Annika Koil 1984 BE LTC Berlin
8168 Hanna Tempelhagen 1981 BE LAC Olympia 88 Berlin
Seniorinnen W40
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Antonia Maecker 1969 BE OSC Berlin
Seniorinnen W55
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3226 Marion Sarasa 1952 BE LC Ron-Hill Berlin
Seniorinnen W70
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht