Teilnehmerliste

DM Cross 2019 (LV Berlin)

49 Meldungen | 46 Teilnehmer | 13 Vereine

männliche Jugend U16

Crosslauf (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U18

Crosslauf (4 Teilnehmer)

9273
Clemens Herfarth 2003 GER
LG Süd Berlin (BE)
8975
Till Czisnik 2003 GER
LG Süd Berlin (BE)
8756
Bjarne Geltner 2003 GER
LG Süd Berlin (BE)
606627
Luis Tannebaum 2003 GER
RSV Eintracht Berlin (BE)

männliche Jugend U20

Crosslauf (5 Teilnehmer)

4025
Felix Hüttig 2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
7188
Ole Specht 2001 GER
LG Süd Berlin (BE)
40314
LG Nord Berlin (BE)
40030
Felix Krüsemann 2001 GER
RSV Eintracht Berlin (BE)
8178
Duncan Campbell 2000 GER
Turngemeinde in Berlin (BE)

Junioren U23

Crosslauf (3 Teilnehmer)

6081
Thilo Brill 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
4038
Dan Bürger 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
9089
Lennart Mesecke 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)

Männer

Crosslauf (6 Teilnehmer)

4058
Tobias Singer 1989 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4025
Felix Hüttig 2001 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4055
Moritz Milbradt 1995 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
9412
Nicolas Kelm 1999 GER
LG Nord Berlin (BE)
6081
Thilo Brill 1997 GER
LG Nord Berlin (BE)
607004
LTC Berlin (BE)

Crosslauf lang (5 Teilnehmer)

4058
Tobias Singer 1989 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4050
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
40385
Thorsten Herrig 1987 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
4065
Ron Scheduikat 1990 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
40076
Bence Kasznar 1985 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)

Senioren M35

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M45

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M50

Crosslauf (2 Teilnehmer)

9307
Weltraumjogger Berlin (BE)
6038
OSC Berlin (BE)

Senioren M55

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Crosslauf (1 Teilnehmer)

9114
Ralf Dietrich 1955 GER
Turngemeinde in Berlin (BE)

Senioren M65

Crosslauf (2 Teilnehmer)

607005
Helmut Neumann 1953 GER
LTC Berlin (BE)
6583
Helmut Kreidner 1954 GER
LTC Berlin (BE)

Senioren M70

Crosslauf (3 Teilnehmer)

6720
Ewald Klammer 1947 GER
PSB 24 Berlin (BE)
6747
Horst Kyborg 1947 GER
SC Siemensstadt Berlin (BE)
8070
LC Marathonia Berlin (BE)

Senioren M75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Crosslauf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U16

Crosslauf (1 Teilnehmer)

1078
Zora Kaßbohm 2004 GER
Turngemeinde in Berlin (BE)

weibliche Jugend U18

Crosslauf (3 Teilnehmer)

40387
Leonie Kilbert 2002 GER
LG Nord Berlin (BE)
10207
VfV Spandau (BE)
10249
LAC Olympia 88 Berlin (BE)

weibliche Jugend U20

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Juniorinnen U23

Crosslauf (1 Teilnehmer)

10021
Leandra Lorenz 1999 GER
RSV Eintracht Berlin (BE)

Frauen

Crosslauf (9 Teilnehmer)

1536
LAC Olympia 88 Berlin (BE)
1535
LG Nord Berlin (BE)
1533
LG Nord Berlin (BE)
10011
Luisa Boschan 1993 GER
LG Nord Berlin (BE)
1752
LG Nord Berlin (BE)
10009
LG Nord Berlin (BE)
128
Caterina Granz 1994 GER
LG Nord Berlin (BE)
10008
Isabella Kuhn 1996 GER
LG Nord Berlin (BE)
40588
Vivien Kroll 1994 GER
LAC Olympia 88 Berlin (BE)

Seniorinnen W35

Crosslauf (2 Teilnehmer)

607001
Annika Koil 1984 GER
LTC Berlin (BE)
1611
LAC Olympia 88 Berlin (BE)

Seniorinnen W40

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W45

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W50

Crosslauf (1 Teilnehmer)

1500
Antonia Maecker 1969 GER
OSC Berlin (BE)

Seniorinnen W55

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Crosslauf (1 Teilnehmer)

3226
Marion Sarasa 1952 GER
LC Ron-Hill Berlin (BE)

Seniorinnen W70

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W85

Crosslauf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W90

Crosslauf (0 Teilnehmer)