Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Interne Kreismeisterschaften Dreikampf+800m U10+12

Meldestatistik: 94 Meldungen / 53 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder M11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W8: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W9: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W10: 800 m Lauf /  3-Kampf  
Kinder W11: 800 m Lauf /  3-Kampf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV 3:32,56
606189 Gustav Schäfer 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Caio Jordan 2011 SH Gettorfer TV
  Ole Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek 714
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen 601
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek 543
605987 Erik Raben 2012 SH Rendsburger TSV 459
605988 Oke Rohwer 2012 SH Rendsburger TSV 423
  Mart Raabe 2011 SH TSV Flintbek 349
606189 Gustav Schäfer 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Mika Günther 2013 SH Gettorfer TV
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Caio Jordan 2011 SH Gettorfer TV
  Ole Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
Kinder M9
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 3:31,3
  Bosse Schröter 2010 SH Gettorfer TV
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 761
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf 702
  Bosse Schröter 2010 SH Gettorfer TV
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
606204 Vincent Bombka 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
Kinder M10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
606205 Dominik Matejka 2009 SH TSV Westerland
  Mikko Sukkow 2009 SH TSV Flintbek
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek 994
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek 834
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
  Mikko Sukkow 2009 SH TSV Flintbek
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 2:38,19
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 3:05,15
  Ole Schröter 2008 SH Gettorfer TV
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 1.448
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 1.092
  Ole Schröter 2008 SH Gettorfer TV
Kinder W8
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Enna Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
606171 Lena Schulz 2011 SH TuS Nortorf
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek 834
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek 770
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek 696
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek 575
  Chiara Lust 2011 SH Gettorfer TV
  Ella Diekmann 2013 SH Gettorfer TV
  Enna Borchardt 2011 SH TSV Flintbek
606171 Lena Schulz 2011 SH TuS Nortorf
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
606166 Hannah Baran 2010 SH Rendsburger TSV
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
606166 Hannah Baran 2010 SH Rendsburger TSV
Kinder W10
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Greta Lingen 2009 SH Gettorfer TV
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
605992 Sophie Vaudrin 2009 SH Gettorfer TV
  Beke Busch 2009 SH Gettorfer TV
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Yana Lunow 2009 SH Gettorfer TV
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek 963
605992 Sophie Vaudrin 2009 SH Gettorfer TV 906
605995 Martha Woltemath 2009 SH MTV Dänischenhagen 864
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek 818
  Rosa Raabe 2009 SH TSV Flintbek 60
  Yana Lunow 2009 SH Gettorfer TV
  Greta Lingen 2009 SH Gettorfer TV
  Beke Busch 2009 SH Gettorfer TV
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
Kinder W11
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 3:06,9
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 3:17,59
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
  Clara Seifert 2008 SH Gettorfer TV
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV 1.185
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 1.128
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 1.121
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 950
  Sophia Ekelmann 2008 SH Gettorfer TV
  Clara Seifert 2008 SH Gettorfer TV
224160 Yuli Rathey 2008 SH TSV Altenholz