Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2019 mit Staffeleinlage

Meldestatistik: 193 Meldungen / 144 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  5-Kampf  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  5-Kampf  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  5-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   38,01
616625 Julius Schlösser 2010      
616590 Joschua Langlitz 2010      
617165 Alexander Nies 2010      
616547 Benjamin Drach 2010      
617171 Luca Koch 2010      
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe 540
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe 464
616625 Julius Schlösser 2010 WE TV Olpe
617171 Luca Koch 2010 WE TV Olpe
617165 Alexander Nies 2010 WE TV Olpe
617501 Joshua Melcher 2010 WE Ski-Club Fretter
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
617508 Jonas vom Orde 2010 WE Ski-Club Fretter
  Leonard Samp 2010 WE LC Attendorn
  Eric Sebastian Valentini 2011 WE LC Attendorn
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   33,23
614059 Florian Maaß 2008      
617173 Jannik Hesse 2008      
616279 Maurin Jonack 2009      
617172 Bastian Heller 2009      
614005 Vico Lamprecht 2008      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 863
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe 821
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 652
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 624
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
617172 Bastian Heller 2009 WE TV Olpe
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 875
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 771
617173 Jannik Hesse 2008 WE TV Olpe
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE  
616746 Luk Burkhardt 2007      
614089 Henning Schröder 2007      
615234 Daniel Hardenacke 2006      
506042 Jannik Reiche 2006      
612079 Marc Luis Huperz 2006      
506028 Emil Niklas 2007      
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland 1.047
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 1.045
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 1.009
505655 Fabian Hoberg 2006 WE Ski-Club Fretter 977
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 955
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 935
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 858
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland 756
506042 Jannik Reiche 2006 WE TV Olpe
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn
506028 Emil Niklas 2007 WE TV Olpe
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 1.327
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 1.250
616746 Luk Burkhardt 2007 WE TV Olpe 1.198
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503692 Julius Kaufmann 2005 WE LC Attendorn 1.008
503690 Janis Büdenbender 2005 WE LC Attendorn 959
503691 Nico Kämpf 2005 WE LC Attendorn 833
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe
503693 Fabian Müller 2005 WE LC Attendorn
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 1.349
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE  
601961 Julius Maaß 2004      
612080 Marvin Huperz 2003      
504010 Joshua Holterhoff 2003      
  LC Attendorn #1 WE  
11904 Christoph Quinke 1994      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11904 Christoph Quinke 1994 WE LC Attendorn
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #3 WE   32,75
617170 Mia Carlotta Stricker 2011      
617161 Jana Ochel 2011      
617163 Joi Heite 2011      
  Ski-Club Olpe #1 WE   32,75
617169 Pauline Dinter 2011      
616249 Thea Köhler 2010      
616546 Paula Hesse 2010      
615231 Matilda Wigger 2010      
617167 Lilly Eich 2011      
617335 Nayla Purgander 2011      
  Ski-Club Olpe #2 WE   32,75
616248 Emmi Weber 2010      
616233 Alea Bremecker 2010      
616255 Lena Breuer 2010      
616747 Yagmur Mutlu 2010      
  Ski-Club Fretter #1 WE   37,35
617534 Marie Melcher 2011      
617537 Johanna Sasse 2011      
617506 Martha Sommerhoff 2011      
617514 Jule Feldmann 2011      
  Ski-Club Fretter #2 WE   37,35
617500 Romy Korte 2010      
612519 Ida Vielhaber 2010      
612520 Lotte Heimes 2010      
617498 Madita Jargusch 2010      
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe 630
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe 613
616747 Yagmur Mutlu 2010 WE Ski-Club Olpe 592
616233 Alea Bremecker 2010 WE Ski-Club Olpe 573
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 558
617169 Pauline Dinter 2011 WE Ski-Club Olpe
617170 Mia Carlotta Stricker 2011 WE Ski-Club Olpe
617161 Jana Ochel 2011 WE Ski-Club Olpe
616249 Thea Köhler 2010 WE Ski-Club Olpe
616255 Lena Breuer 2010 WE Ski-Club Olpe
617373 Marta Jankowski 2011 WE LG Südsauerland
617374 Emma Belke 2011 WE LG Südsauerland
617432 Paula Kaiser 2011 WE LG Südsauerland
617163 Joi Heite 2011 WE Ski-Club Olpe
617167 Lilly Eich 2011 WE Ski-Club Olpe
617335 Nayla Purgander 2011 WE Ski-Club Olpe
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter
612519 Ida Vielhaber 2010 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617534 Marie Melcher 2011 WE Ski-Club Fretter
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617506 Martha Sommerhoff 2011 WE Ski-Club Fretter
617532 Jana Liek 2011 WE Ski-Club Fretter
617519 Melissa Gordulla 2011 WE Ski-Club Fretter
617527 Laura Jonas 2011 WE Ski-Club Fretter
617498 Madita Jargusch 2010 WE Ski-Club Fretter
617526 Mira Hümmler 2011 WE Ski-Club Fretter
617430 Greta Schneider 2011 WE LG Südsauerland
  Lisa Skrypek 2011 WE LC Attendorn
  Sperling Emma 2010 WE LC Attendorn
  Jule Steinberg 2010 WE LG Südsauerland
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #4 WE   28,73
615338 Lea Siedenstein 2009      
615230 Pia Sauter 2009      
615228 Alina Vogel 2009      
615235 Esther Riedel 2009      
615804 Emily Kuckertz 2009      
616250 Amelie Kühlmann 2009      
  Ski-Club Olpe #1 WE   28,73
504402 Hannah Bauermann 2008      
615251 Paulina Schröder 2009      
614830 Mara Kipke 2009      
504407 Mia Glasow 2008      
  Ski-Club Olpe #2 WE   28,73
615274 Sara Drach 2009      
615233 Julia Ochel 2009      
504553 Katharina Hahn 2008      
504412 Anna Schlösser 2008      
  Ski-Club Olpe #3 WE   28,73
504403 Laura Bungart 2008      
504414 Daria Popov 2008      
615292 Nesa Shabani 2008      
616748 Adriana Pacolli 2009      
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 1.271
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 1.133
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 1.061
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 940
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 935
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 928
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 874
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 862
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn 850
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 847
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter 827
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn 806
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 794
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 756
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 745
615230 Pia Sauter 2009 WE Ski-Club Olpe 736
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 731
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 620
615804 Emily Kuckertz 2009 WE Ski-Club Olpe
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
615235 Esther Riedel 2009 WE Ski-Club Olpe
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
615346 Annika Hoberg 2009 WE Ski-Club Fretter
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
617540 Josefine Schulte 2009 WE Ski-Club Fretter
612504 Lena Block 2008 WE FSV Helden
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
  Luisa Marie Valentini 2008 WE LC Attendorn
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 1.559
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 1.366
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 1.144
504412 Anna Schlösser 2008 WE Ski-Club Olpe 1.139
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 1.132
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   40,41
504413 Maja Blagojevic 2007      
504409 Marleen Gronau 2006      
504411 Lena Hurajt 2006      
504404 Anne Böcker 2007      
  StG Olpe/Fretter #3 WE   40,41
504405 Lena Kindopp 2007      
504478 Hannah Breuer 2007      
504439 Emilie Kroes 2006      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   40,41
504415 Anna Vogt 2006      
504408 Emma Glasow 2006      
504438 Lia Tkocz 2006      
505935 Nina Berge 2006      
  LC Attendorn #1 WE   45,20
616444 Lea Springmann 2007      
611955 Mirja Müller 2006      
604494 Carolin Fiedler 2006      
616447 Lilith Stenger 2007      
617755 Marie Teuber 2006      
616442 Lena Gehrmann 2007      
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe 1.313
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 1.275
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 1.227
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 1.174
504408 Emma Glasow 2006 WE Ski-Club Olpe 1.142
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 1.110
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 1.099
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 1.097
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 1.069
604223 Maja Tröster 2007 WE LG Südsauerland 1.063
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 1.054
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn 1.041
505644 Lisa Fleper 2006 WE Ski-Club Fretter 1.016
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 1.015
614797 Sina Neumann 2006 WE LC Attendorn 999
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 940
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden 886
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
617755 Marie Teuber 2006 WE LC Attendorn
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 1.643
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe 1.601
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 1.516
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 1.414
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 1.412
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn 1.383
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 1.248
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn
505440 Rosa Opitz 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
505965 Joana Wälter 2006 WE TG Zur roten Erde Schwelm
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,20
504416 Helena Hofmann 2005      
503566 Carolin Schneider 2005      
504916 Pauline Bicher 2005      
503565 Lucy Hengstebeck 2005      
502403 Lina Reiche 2004      
502406 Liv Heite 2004      
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe 1.168
503566 Carolin Schneider 2005 WE Ski-Club Olpe 1.161
503624 Leni König 2005 WE Ski-Club Fretter 1.103
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe 1.089
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
505278 Emely Maag 2004 WE LG Südsauerland
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502406 Liv Heite 2004 WE Ski-Club Olpe 1.856
502403 Lina Reiche 2004 WE TV Olpe 1.726
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe 1.562
503566 Carolin Schneider 2005 WE Ski-Club Olpe 1.503
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   47,21
151566 Annica Deblitz 2003      
151144 Alina Hoberg 2002      
501413 Emma Rehse 2003      
151151 Christin Schneider 2002      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE Ski-Club Olpe
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 1.959
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,55
151145 Luisa Schürhoff 2002      
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
151142 Julia Hippler 2002      
150331 Alina Franke 2000      
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150969 Lisa Sieberg 2000 WE TG Zur roten Erde Schwelm
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht