Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Interne Kreismeisterschaften Halle U10 - U14

Meldestatistik: 406 Meldungen / 126 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605541 Ben Altmeyer 2011 SH SV Fleckeby
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Benjamin Apelt 2012 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Milan Reimers 2011 SH TSV Flintbek
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605541 Ben Altmeyer 2011 SH SV Fleckeby
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Benjamin Apelt 2012 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Milan Reimers 2011 SH TSV Flintbek
Schleuderball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605879 Aram Abaas 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605541 Ben Altmeyer 2011 SH SV Fleckeby
605433 Kalle Koch 2011 SH SV Fleckeby
605542 Malte Renkhoff 2011 SH SV Fleckeby
605950 Henning Ameskamp 2011 SH MTV Dänischenhagen
605952 Felix Wojahn 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Benjamin Apelt 2012 SH TSV Flintbek
  Frederik Sievers 2011 SH TSV Flintbek
  Benedikt Kummetz 2011 SH TSV Flintbek
  Milan Reimers 2011 SH TSV Flintbek
Kinder M9
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby 8,60
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV 9,50
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 9,80
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605942 Philipp Petersen 2010 SH Rendsburger TSV
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605959 Patrick Caunter 2010 SH TSV Rieseby
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
Dreisprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby 9,60
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV 8,30
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
605942 Philipp Petersen 2010 SH Rendsburger TSV
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605959 Patrick Caunter 2010 SH TSV Rieseby
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
Schleuderball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
  Janis Lüthje 2010 SH TSV Flintbek
605878 Adam Abaas 2010 SH Büdelsdorfer TSV
603987 Maximilian Möller 2010 SH Rendsburger TSV
605944 Arved Metzler 2010 SH SV Fleckeby
604616 Thore Grau 2010 SH Rendsburger TSV
605942 Philipp Petersen 2010 SH Rendsburger TSV
604900 Peter Tilly 2010 SH SV Fleckeby
605852 Bjarne Naujoks 2010 SH SV Fleckeby
  Felix Socha 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Niklas Wilder 2010 SH TuS Nortorf
605965 Ben Hartmann 2010 SH TuS Nortorf
605966 Henry Karrasch 2010 SH TuS Nortorf
Kinder M10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby 7,9
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV 8,8
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek 9,4
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
Dreisprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
  Bennet Schuldt 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605065 Mats Hamann 2009 SH Büdelsdorfer TSV
605077 Lasse Gosch 2009 SH SV Fleckeby
604899 Finn Heckmann 2009 SH SV Fleckeby
605875 Dominik Niebuhr 2009 SH Rendsburger TSV
  Paul Reimers 2009 SH TSV Flintbek
  Fiete Kramer 2009 SH TSV Flintbek
Kinder M11
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 7,80
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 8,00
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek 8,2
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby
50 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 8,95 -1,4
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf 9,66
604980 Tim Meyer 2008 SH Rendsburger TSV
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 11,95
604980 Tim Meyer 2008 SH Rendsburger TSV 8,70
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603240 Tiark Paisen 2008 SH TSV Flintbek 8,30
604980 Tim Meyer 2008 SH Rendsburger TSV 4,80
605932 Paul Säbel 2008 SH SV Fleckeby
  Per Böschen 2008 SH TSV Flintbek
603112 Jost Wilder 2008 SH TuS Nortorf
Jugend M12
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,79
603664 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 7,80
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf 7,80
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek
  Diego Schüler 2007 SH TSV Rieseby
605967 Tarik Manthey 2007 SH TuS Nortorf
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
603664 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,25
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
605967 Tarik Manthey 2007 SH TuS Nortorf
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604981 Niclas Otto 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 10,60
603664 Bendiks Budde 2007 SH SV Fleckeby 7,90
  Henrik Göttsche-Götze 2007 SH TSV Flintbek
602245 Felix Zimmermann 2007 SH TuS Nortorf
605967 Tarik Manthey 2007 SH TuS Nortorf
Jugend M13
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 7,60
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 7,70
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,20
601036 Yuri Greve 2006 SH TSV Flintbek 8,33
601022 Finn Ackermann 2006 SH TSV Flintbek 8,60
605961 Erik Fluen 2006 SH TSV Rieseby
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604977 Linus Rohwer 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,47
601036 Yuri Greve 2006 SH TSV Flintbek 1,25
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 1,10
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224053 Tommy Weißer 2006 SH SV Fleckeby 8,50
601022 Finn Ackermann 2006 SH TSV Flintbek 8,40
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 7,12
601036 Yuri Greve 2006 SH TSV Flintbek 5,78
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Fleckeby #1 SH   73,8
605944 Arved Metzler 2010      
604900 Peter Tilly 2010      
605852 Bjarne Naujoks 2010      
  TSV Flintbek #1 SH   84,7
  Jannis Werbing 2010      
  Janis Lüthje 2010      
  Frederik Sievers 2011      
  Benedikt Kummetz 2011      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
605950 Henning Ameskamp 2011      
605952 Felix Wojahn 2011      
  TuS Nortorf #1 SH  
  Niklas Wilder 2010      
605966 Henry Karrasch 2010      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
605879 Aram Abaas 2011      
605878 Adam Abaas 2010      
  Büdelsdorfer TSV #2 SH  
  Felix Socha 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   68,5
  Lukas Greipl 2009      
  Tony Lucyga 2009      
603240 Tiark Paisen 2008      
  Per Böschen 2008      
  TSV Flintbek #2 SH   68,5
  Luca Mehrwald 2009      
  Paul Reimers 2009      
  Fiete Kramer 2009      
  Rendsburger TSV #1 SH  
604980 Tim Meyer 2008      
605875 Dominik Niebuhr 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604899 Finn Heckmann 2009      
605932 Paul Säbel 2008      
605077 Lasse Gosch 2009      
  TuS Nortorf #1 SH  
603112 Jost Wilder 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
601022 Finn Ackermann 2006      
601036 Yuri Greve 2006      
  Henrik Göttsche-Götze 2007      
224122 Philipp Schok 2006      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
604981 Niclas Otto 2007      
  SV Fleckeby #1 SH  
603664 Bendiks Budde 2007      
224053 Tommy Weißer 2006      
  TuS Nortorf #1 SH  
602245 Felix Zimmermann 2007      
605967 Tarik Manthey 2007      
Kinder W8
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Ida Jürgensen 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
605947 Jette Döring 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek
  Lia Geistert 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
  Mina Süphke 2012 SH TSV Flintbek
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Jette Jäger 2011 SH TSV Rieseby
Dreisprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Ida Jürgensen 2011 SH Büdelsdorfer TSV
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
605947 Jette Döring 2011 SH MTV Dänischenhagen
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek
  Lia Geistert 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
  Mina Süphke 2012 SH TSV Flintbek
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Jette Jäger 2011 SH TSV Rieseby
Schleuderball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
605109 Karolina Möller 2012 SH Rendsburger TSV
  Lone Feldner 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Ida Jürgensen 2011 SH Büdelsdorfer TSV
  Rebecca Drescher 2011 SH TSV Flintbek
605405 Sophie Waldeck 2012 SH MTV Dänischenhagen
  Paulina Mahlen 2011 SH TSV Flintbek
  Lia Geistert 2011 SH TSV Flintbek
  Leefke Kramer 2011 SH TSV Flintbek
  Mina Süphke 2012 SH TSV Flintbek
  Stina Gerschefski 2011 SH TSV Flintbek
  Tula Schneede 2011 SH TSV Flintbek
  Lilly Schneede 2011 SH TSV Flintbek
Kinder W9
50 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby 9,70
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen 10,50
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek
  Laura Taore 2010 SH TSV Flintbek
  Mia Adelmann 2010 SH TSV Flintbek
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
605957 Elena Caunter 2010 SH TSV Rieseby
605958 Natalia Caunter 2010 SH TSV Rieseby
Dreisprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605949 Luise Wolter 2010 SH MTV Dänischenhagen
605951 Frida Bargmann 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek
  Laura Taore 2010 SH TSV Flintbek
  Mia Adelmann 2010 SH TSV Flintbek
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
605948 Ida Schäfer 2010 SH MTV Dänischenhagen
605957 Elena Caunter 2010 SH TSV Rieseby
605958 Natalia Caunter 2010 SH TSV Rieseby
Schleuderball  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Liv Alva Truschkowski 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Nina Pohlmann 2010 SH Büdelsdorfer TSV
  Lönna Rufina Schütt 2010 SH Büdelsdorfer TSV
605931 Lia Behrens 2010 SH Büdelsdorfer TSV
604901 Martha Barnert 2010 SH SV Fleckeby
605435 Lily Säbel 2010 SH SV Fleckeby
604983 Emily Waldeck 2010 SH MTV Dänischenhagen
605067 Julia Baumhoer 2010 SH MTV Dänischenhagen
  Zoe Hartmann 2010 SH TSV Flintbek
  Laura Taore 2010 SH TSV Flintbek
  Mia Adelmann 2010 SH TSV Flintbek
  Frieda Schönemann 2010 SH TSV Flintbek
  Marlena Borchardt 2010 SH TSV Flintbek
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Ida Schneede 2009 SH TSV Flintbek 8,6
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek 8,9
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby 9,4
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek 9,6
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek 9,7
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
605751 Paula Möller 2009 SH Rendsburger TSV
  Carolin Werth 2009 SH MTV Dänischenhagen
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605751 Paula Möller 2009 SH Rendsburger TSV
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
Dreisprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
605751 Paula Möller 2009 SH Rendsburger TSV
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
  Ida Schneede 2009 SH TSV Flintbek
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604926 Mai Pülsch 2009 SH SV Fleckeby 4,40
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
  Lina Klüver 2009 SH TSV Flintbek
605751 Paula Möller 2009 SH Rendsburger TSV
  Sofie Eifeld 2009 SH TSV Flintbek
  Leni Venschott 2009 SH TSV Flintbek
  Fiona Dufner-Willumeit 2009 SH TSV Flintbek
  Tabea Lisowski 2009 SH TSV Flintbek
  Ida Schneede 2009 SH TSV Flintbek
Kinder W11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV 8,00
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel 8,27 -0,4
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf 8,1
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV 8,50
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf 8,5
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV 8,91 -0,4
605956 Jonna Jäger 2008 SH TSV Rieseby
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
Dreisprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603979 Zoe Grau 2008 SH Rendsburger TSV
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV
605956 Jonna Jäger 2008 SH TSV Rieseby
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603114 Helene Mathilde Kunert 2008 SH Rendsburger TSV 7,00
603499 Marie Pivovarov 2008 SH Büdelsdorfer TSV
604107 Kati Wolff 2008 SH TuS Nortorf
604106 Mia Tyziak 2008 SH TuS Nortorf
603103 Rinesa Pepaj 2008 SH SV Langwedel
Jugend W12
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 7,60
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 7,77
603670 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 8,14
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 8,14
601453 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 8,24
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek 8,70
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
605791 Jonna Kruse 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Lilly Ehlers 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
603670 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Lilly Ehlers 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606020 Felina Theissen 2007 SH MTSV Hohenwestedt 1,33
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 1,25
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 1,21
601453 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 1,20
603497 Janne Lüthje 2007 SH TSV Flintbek 1,15
603670 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,15
603979 Zoe Grau 2008 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek 7,72
601951 Anna Rohwer 2007 SH TuS Nortorf 6,81
601453 Jandira Kloppenburg 2007 SH TSV Flintbek 6,00
603670 Marietta Möller 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,42
  Charlotte Sievers 2007 SH TSV Flintbek 4,85
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
  Jonna Jürgensen 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
  Hanna Pohlmann 2007 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
Jugend W13
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 7,76
223772 Marina Kruse 2006 SH TSV Altenholz 8,10
601110 Malina Greve 2006 SH TSV Flintbek 8,20
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt 8,36
  Sofie Paulsen 2006 SH MTSV Hohenwestedt 8,82
  Alina Harders 2006 SH MTSV Hohenwestedt 9,25
223895 Emma Wilde 2006 SH TSV Altenholz
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
  Lil Paisen 2006 SH TSV Flintbek
605960 Emely Schlenker 2006 SH TSV Rieseby
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223772 Marina Kruse 2006 SH TSV Altenholz
223895 Emma Wilde 2006 SH TSV Altenholz
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601110 Malina Greve 2006 SH TSV Flintbek 1,27
605072 Linnea Segschneider 2006 SH MTSV Hohenwestedt 1,27
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 1,25
223772 Marina Kruse 2006 SH TSV Altenholz 1,22
  Sofie Paulsen 2006 SH MTSV Hohenwestedt 1,15
  Alina Harders 2006 SH MTSV Hohenwestedt 1,10
223895 Emma Wilde 2006 SH TSV Altenholz
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601272 Mia Griese 2006 SH SV Langwedel 6,64
603463 Merle Hammerich 2006 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 6,47
  Sofie Paulsen 2006 SH MTSV Hohenwestedt 5,44
  Lil Paisen 2006 SH TSV Flintbek 5,16
  Alina Harders 2006 SH MTSV Hohenwestedt 4,75
223895 Emma Wilde 2006 SH TSV Altenholz
223999 Lotta Margareta Petersen 2006 SH SV Fleckeby
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   79,0
  Lenja Suckow 2011      
  Stina Gerschefski 2011      
  Tula Schneede 2011      
  Lilly Schneede 2011      
  TSV Flintbek #2 SH   79,0
  Frieda Schönemann 2010      
  Marlena Borchardt 2010      
  Paulina Mahlen 2011      
  Lia Geistert 2011      
  Leefke Kramer 2011      
  Rebecca Drescher 2011      
  Büdelsdorfer TSV #2 SH  
  Lone Feldner 2011      
  Nina Pohlmann 2010      
  Ida Jürgensen 2011      
605931 Lia Behrens 2010      
  Büdelsdorfer TSV #1 SH  
  Lönna Rufina Schütt 2010      
  Liv Alva Truschkowski 2010      
  SV Fleckeby #1 SH  
605435 Lily Säbel 2010      
604901 Martha Barnert 2010      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
604983 Emily Waldeck 2010      
605405 Sophie Waldeck 2012      
605947 Jette Döring 2011      
605948 Ida Schäfer 2010      
605949 Luise Wolter 2010      
605951 Frida Bargmann 2010      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH   70,6
  Johanna Mahlen 2009      
  Mira Werbing 2009      
  Lina Klüver 2009      
  Ida Schneede 2009      
  TSV Flintbek #2 SH   70,6
  Sofie Eifeld 2009      
  Leni Venschott 2009      
  Fiona Dufner-Willumeit 2009      
  Tabea Lisowski 2009      
  Rendsburger TSV #1 SH  
603979 Zoe Grau 2008      
605751 Paula Möller 2009      
603114 Helene Mathilde Kunert 2008      
  MTV Dänischenhagen #1 SH  
  Carolin Werth 2009      
  SV Fleckeby #1 SH  
604926 Mai Pülsch 2009      
  TuS Nortorf #1 SH  
604107 Kati Wolff 2008      
604106 Mia Tyziak 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Isabell Hartmann 2007      
601453 Jandira Kloppenburg 2007      
224123 Charlotte Münchau 2007      
601110 Malina Greve 2006      
  TSV Flintbek #2 SH  
603497 Janne Lüthje 2007      
  Charlotte Sievers 2007      
  Lil Paisen 2006      
  LG Rendsburg/Büdelsdorf #1 SH  
  Lilly Ehlers 2007      
605791 Jonna Kruse 2007      
603463 Merle Hammerich 2006      
603670 Marietta Möller 2007      
  SV Fleckeby #1 SH  
223999 Lotta Margareta Petersen 2006      
  TuS Nortorf #1 SH  
601951 Anna Rohwer 2007