Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Interne Kreismeisterschaften Halle U10 - U14

Meldestatistik: 34 Meldungen / 10 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder M11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Dreisprung /  Schleuderball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Kinder W11: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Jannis Werbing 2010 SH TSV Flintbek
Kinder M10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lukas Greipl 2009 SH TSV Flintbek
  Luca Mehrwald 2009 SH TSV Flintbek
  Mikko Suckow 2009 SH TSV Flintbek
  Tony Lucyga 2009 SH TSV Flintbek
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601022 Finn Ackermann 2006 SH TSV Flintbek 8,60
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601022 Finn Ackermann 2006 SH TSV Flintbek 8,40
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Jannis Werbing 2010      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Lukas Greipl 2009      
  Luca Mehrwald 2009      
  Mikko Suckow 2009      
  Tony Lucyga 2009      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
601022 Finn Ackermann 2006      
Kinder W8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
Schleuderball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Lenja Suckow 2011 SH TSV Flintbek
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schleuderball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Johanna Mahlen 2009 SH TSV Flintbek
  Mira Werbing 2009 SH TSV Flintbek
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Isabell Hartmann 2007 SH TSV Flintbek
Jugend W13
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Lenja Suckow 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Johanna Mahlen 2009      
  Mira Werbing 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Flintbek #1 SH  
  Isabell Hartmann 2007