Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften 10.000 m

Meldestatistik: 30 Meldungen / 30 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 10.000 m  
Senioren M30: 10.000 m  
Senioren M35: 10.000 m  
Senioren M40: 10.000 m  
Senioren M45: 10.000 m  
Senioren M50: 10.000 m  
Senioren M55: 10.000 m  
Senioren M60: 10.000 m  
Senioren M65: 10.000 m  
Senioren M70: 10.000 m  
Senioren M75: 10.000 m  
Senioren M80: 10.000 m  
Senioren M85: 10.000 m  
Frauen: 10.000 m  
Seniorinnen W30: 10.000 m  
Seniorinnen W35: 10.000 m  
Seniorinnen W40: 10.000 m  
Seniorinnen W45: 10.000 m  
Seniorinnen W50: 10.000 m  
Seniorinnen W55: 10.000 m  
Seniorinnen W60: 10.000 m  
Seniorinnen W65: 10.000 m  
Seniorinnen W70: 10.000 m  
Seniorinnen W75: 10.000 m  
Seniorinnen W80: 10.000 m  
 
Männer
10.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10882 Jascha Timm 2000 ST LAV Halensia
11132 Christian Schmutzler 1999 ST SSV Eintracht Naumburg
12511 Philipp Heinz 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
14540 Marius Seeliger 1990 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
Senioren M30
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6999 Gerhard Hoffmann 1987 ST LG Merseburg 38:48,85
7046 Pascal Schneider 1985 ST SSV Eintracht Naumburg
9944 Christian Bernstein 1989 ST SG Spergau
Senioren M35
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13653 Erik Nagel 1980 ST LAV Halensia
Senioren M40
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14449 Martin Popp 1978 ST SG Spergau
Senioren M45
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10294 Fabian Borggrefe 1972 ST SG Spergau
13145 Matthias Kaltenborn 1972 ST LG Merseburg
11826 Markus Eckert 1973 ST SFG Nellschütz
Senioren M50
10.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8754 Holger Stoek 1967 ST LAV Halensia
14518 Uwe Pantke 1966 ST LAV Halensia
Senioren M55
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9678 Uwe Kelling 1963 ST LAV Halensia
9613 Frank Holletzeck 1960 ST Lauf-u. Gehsportverein Gleina
9874 Rüdiger Stolz 1963 ST SV 1885 Teutschenthal
Senioren M60
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4668 Mathias Höhlig 1959 ST SSV Eintracht Naumburg
Senioren M65
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7981 Egbert Zabel 1953 ST Cöthener FC Germania 03 39:14,23
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia
578 Günter Bartl 1951 ST Polizeisportverein Bernburg
Senioren M70
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14084 Wolfgang Dietzsch 1949 ST LG Merseburg
Senioren M75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 56:33,19
Senioren M85
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
10.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6538 Maria Heinrich 1990 ST SV 1885 Teutschenthal
Seniorinnen W30
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7963 Katrin Plänitz 1974 ST LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
10315 Jana Timm 1971 ST LAV Halensia
10801 Annett Caspar 1972 ST SG Spergau
Seniorinnen W50
10.000 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia
9629 Steffi Bernstein 1966 ST SG Spergau
10272 Ramona Barthel 1965 ST SG Spergau
Seniorinnen W55
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht