Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Kindersportfest des Hamburger SV

Meldestatistik: 268 Meldungen / 268 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 4-Kampf  
Kinder M7: 4-Kampf  
Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Kinder W6: 4-Kampf  
Kinder W7: 4-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
 
Kinder M6
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608679 Marc von Rechenberg 2013 HH SV Lurup Hamburg
608699 Julian Tessin 2013 HH SC Poppenbüttel
608698 Nico Tessin 2013 HH SC Poppenbüttel
608668 Christian Günzel 2013 HH Hamburger SV
608685 Clemens Neuhauss 2013 HH Hamburger SV
608686 Fabian Steyer 2013 HH Hamburger SV
608689 Rafael Tödt 2013 HH Hamburger SV
608691 Silas Buhse 2013 HH Hamburger SV
608695 Leo Schlott 2013 HH Hamburger SV
  Lukas Reichert 2013 HH Hamburger SV
608707 Julius Kraneis 2013 HH Hamburger SV
608713 Elija Jochmann 2013 HH Hamburger SV
  Torben Fuckner 2013 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608715 Nikolas Tuik 2013 HH Niendorfer TSV
608716 Jonathan Kain 2013 HH Hamburger SV
607769 Jussi Tietze 2013 HH Hamburger SV
Kinder M7
4-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Hannes Leonard Haußmann 2012 HH TSV Duwo 08
  Jonte Gerlach 2012 HH TSV Duwo 08
607767 Miro Sosna 2012 HH Hamburger SV
608220 Felix Steyer 2012 HH Hamburger SV
608211 Linus Nibbe 2012 HH Hamburger SV
608219 Thore Isermann 2012 HH Hamburger SV
608692 Leonhard von Janson 2012 HH Hamburger SV
608215 Ole Griehl 2012 HH Hamburger SV
608221 Paul Arnold 2012 HH Hamburger SV
608702 Anton Lüdemann 2012 HH SC Poppenbüttel
608703 Max Romeo Boysen 2012 HH SC Poppenbüttel
  Noah Reichert 2012 HH Hamburger SV
608709 Jonas Sontag 2012 HH Hamburger SV
  Lyon Winter 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Leo Meerkötter 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608488 Jonas Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
608487 Elias Ennemoser 2012 HH TSV Wandsetal
608726 Shayne Fairbank 2012 HH Niendorfer TSV
608230 Arvid Timon Lange 2012 HH Hamburger SV
608216 Fritz Johann von der Heide 2012 HH Hamburger SV
Kinder M8
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606011 Konstantin Von Gyldenfeldt 2011 SH LG Flensburg
  Niklas Vornhusen 2011 HH TSV Duwo 08
608218 Fernando Negrin Navas 2011 HH Hamburger SV
608458 Leo Reichel 2011 HH Hamburger SV
608206 Paul Kaus 2011 HH Hamburger SV
608197 Nino Calla 2011 HH Hamburger SV
608205 Levin Lambracht 2011 HH Hamburger SV
608696 Levy Geest 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608451 Vincent Henzel 2011 HH Hamburger SV
608455 Jasper Römer 2011 HH Hamburger SV
608700 Schwarzstein Adrian 2011 HH SC Poppenbüttel
608251 Phileas Kemper 2011 HH LAV Hamburg-Nord
608732 Finn Luis Fischer 2011 HH TSV Wandsetal
  Alexander Tuik 2011 HH Niendorfer TSV
608717 Noah Seidel 2011 HH Hamburger SV
608719 Vince Walle 2011 HH TSV Wandsetal
608733 Tom Schuhmacher 2011 HH Niendorfer TSV
608736 Per Grzybowski 2011 HH Niendorfer TSV
608735 Navid Moser 2011 HH Niendorfer TSV
Kinder M9
4-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Anton Seiler 2010 HH TSV Duwo 08
608445 Wanja Seredenko 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608234 Emilio Nast 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607861 Jakob Günther 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608175 Nico Seubert 2010 HH SC Poppenbüttel
608710 Jasper Brinkmann 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608021 Jasper Lünenborg 2010 HH Hamburger SV
608239 Benjamin Fetting 2010 HH Hamburger SV
608066 Jon Meyert 2010 HH Hamburger SV
608201 Jonas Otto 2010 HH Hamburger SV
608522 Tobias Günzel 2010 HH Hamburger SV
608528 Junis Fynn Grunenberg 2010 HH Hamburger SV
608516 Jonathan Krampen 2010 HH Hamburger SV
608020 Max Schneider 2010 HH Hamburger SV
608541 Jasper Engelmann 2010 HH Hamburger SV
608512 Myles Aaron Boy 2010 HH Hamburger SV
608200 Helge Griehl 2010 HH Hamburger SV
608255 Theo Evers 2010 HH Hamburger SV
608531 Jan Sharapov 2010 HH Hamburger SV
607778 Xavi Hellwig 2010 HH Hamburger SV
608240 Gerrit Küppers 2010 HH Hamburger SV
608520 Jannick Kruse 2010 HH Hamburger SV
608186 Emil Röhr 2010 HH SC Poppenbüttel
608704 Jonathan Chen 2010 HH SC Poppenbüttel
608725 Dané Reichenbach 2010 HH Niendorfer TSV
  Jonathan Küsel 2010 HH TSV Duwo 08
  Leon Sardina 2010 HH Niendorfer TSV
  Ole Budäus 2010 HH Niendorfer TSV
Kinder M10
4-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608442 Fabius Müller 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
604413 Leopold Bärwald 2009 SH LG Flensburg
604420 Anders Zierke 2009 SH LG Flensburg
608256 Moritz Tomforde 2009 HH Niendorfer TSV
608680 Julian Hartmann 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607768 Jannis Tietze 2009 HH Hamburger SV
608026 Anton Block 2009 HH Hamburger SV
608238 Jonathan Fetting 2009 HH Hamburger SV
607797 Linus Häßler 2009 HH Hamburger SV
608053 Tom Meyer 2009 HH Hamburger SV
607258 Maximilian Naumann 2009 HH Hamburger SV
607781 Gustav Goldbach 2009 HH Hamburger SV
608164 Momme Wöhlke 2009 HH Hamburger SV
608005 Carl Alexander Eifrig 2009 HH Hamburger SV
608446 Jona Glücklich 2009 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607847 Ole Schiller 2009 HH Hamburger SV
608244 Adam Kemper 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608723 Joshua le Coutre 2009 HH Niendorfer TSV
608738 Moritz Hauke 2009 HH LAV Hamburg-Nord
Kinder M11
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608044 Darius Metzger 2008 HH TSV Wandsetal
608676 Tamino Nast 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
604898 Friedrich Von Gyldenfeldt 2008 SH LG Flensburg
607261 Matti Sosna 2008 HH Hamburger SV
608573 Moritz Kreykenbohm 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607825 Leo Ex 2008 HH LAV Hamburg-Nord
7636 Francis Etinosa 2008 HH Athletik Team Hamburg
608433 Max Pacelli 2008 HH Athletik Team Hamburg
608424 Dima Matsko 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608038 Hugo Stark 2008 HH AG Hamburg West
  Felix Schwarz 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
607987 Filip Zuti 2008 HH SC Vier- u.Marschlande
Kinder W6
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carlotta Abbas 2013 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608684 Clara Neuhauss 2013 HH Hamburger SV
608687 Josefine Zumbrägel 2013 HH Hamburger SV
608688 Alessia Tödt 2013 HH Hamburger SV
608693 Anna Holzapfel 2013 HH Hamburger SV
608705 Dana Hausmann 2013 HH SC Poppenbüttel
608712 Mila Gorgs 2013 HH TSV Wandsetal
608721 Zoe Riecker 2013 HH Hamburger SV
Kinder W7
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608690 Hannah Brekenfeld 2012 HH Hamburger SV
608222 Alicia Wimmer 2012 HH Hamburger SV
608207 Lia Marie Pornhagen 2012 HH Hamburger SV
608694 Luella Kollberg 2012 HH Hamburger SV
608720 Janne Marie Keller 2012 HH Hamburger SV
608701 Loki Stolter 2012 HH SC Poppenbüttel
608706 Lara Hoffmann 2012 HH SC Poppenbüttel
608708 Elisa Tauchen 2012 HH Hamburger SV
  Lucy Mühlmeister 2012 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608718 Stella Walle 2012 HH TSV Wandsetal
608729 Janina Farinha 2012 HH Niendorfer TSV
608366 Greta Victoria Eifrig 2012 HH Hamburger SV
608737 Lotta Reimann 2012 HH Niendorfer TSV
608740 Emma Zuti 2012 HH SC Vier- u.Marschlande
Kinder W8
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Käthe Brüchert 2011 HH TSV Duwo 08
  Emma Büsing 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
  Zoi Kröber 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608635 Lotta Wernstedt 2011 HH TuS Germania Schnelsen
608441 Diala Saleh 2011 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608132 Emma von Rechenberg 2011 HH SV Lurup Hamburg
608180 Sarah Tessin 2011 HH SC Poppenbüttel
608681 Mila Kühn 2011 HH Hamburger SV
608453 Celina Witt 2011 HH Hamburger SV
608217 Svantje Buhse 2011 HH Hamburger SV
608532 Helena Griese 2011 HH Hamburger SV
608515 Celia Amini 2011 HH Hamburger SV
608460 Mia Lucy Schaube 2011 HH Hamburger SV
608196 Nicolina Calla 2011 HH Hamburger SV
608529 Anni Freese 2011 HH Hamburger SV
  #VKpk1SHGW+ #BTLhYgpdUm 2011 HH #a6Kxi5h5/x
608178 Pauline Grapentin 2011 HH SC Poppenbüttel
608189 Elin Jansen 2011 HH SC Poppenbüttel
608184 Marlene Falk 2011 HH SC Poppenbüttel
608176 Loulou Hausmann 2011 HH SC Poppenbüttel
608182 Tora Brockmeyer 2011 HH SC Poppenbüttel
608371 Carolin Breuch 2011 HH SC Poppenbüttel
  Saskia Fuckner 2011 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608527 Leni Becker 2011 HH TSV Wandsetal
608730 Amaia Garcia Rau 2011 HH Niendorfer TSV
608728 Johanna Ziegler 2011 HH Niendorfer TSV
608724 Sophie Malou Gläser 2011 HH Niendorfer TSV
608739 Fine Marie Wohlmann 2011 HH Niendorfer TSV
608514 Edda Schwanke 2011 HH Hamburger SV
Kinder W9
4-Kampf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605649 Emma Hansen 2010 SH LG Flensburg
604437 Elia Herrmann 2010 SH LG Flensburg
608204 Carlotta Penzlin 2010 HH Hamburger SV
608462 Layla Schomakers 2010 HH Hamburger SV
608022 Therese Reiners 2010 HH Hamburger SV
608209 Ella Wehrle 2010 HH Hamburger SV
608203 Emilia Wimmer 2010 HH Hamburger SV
608281 Josephine Zuther 2010 HH Hamburger SV
608452 Ida Postel 2010 HH Hamburger SV
608517 Mia Pelz 2010 HH Hamburger SV
608518 June Reinhardt 2010 HH Hamburger SV
608683 Karolina Sievert 2010 HH Hamburger SV
608282 Siri Emilia Kutzer 2010 HH Hamburger SV
608456 Antonia Fischer 2010 HH Hamburger SV
608029 Ava Schilling 2010 HH Hamburger SV
  #XZzJAtQYfF #BTLhYgpdUm 2010 HH #a6Kxi5h5/x
608521 Jara Kruse 2010 HH Hamburger SV
608697 Marlene Krietenstein 2010 HH Hamburger SV
607822 Maja Pelit 2010 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
608187 Frederike Trendowicz 2010 HH SC Poppenbüttel
608183 Antonia Falk 2010 HH SC Poppenbüttel
608194 Lilly Ashley Kardel 2010 HH SC Poppenbüttel
608190 Carlotta Pause 2010 HH SC Poppenbüttel
608711 Lola Ex 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608510 Clara Schüller 2010 HH Hamburger SV
608714 Alina Matsko 2010 HH LAV Hamburg-Nord
608258 Philippa Büscher 2010 HH Hamburger SV
608534 Carla Linnea Jung 2010 HH Hamburger SV
608537 Marylou Bauer 2010 HH Hamburger SV
608457 Luise Pastwa 2010 HH Hamburger SV
608059 Nika Lilith Bremer 2010 HH Hamburger SV
608731 Tianyi Zhu 2010 HH Niendorfer TSV
608722 Johanna le Coutre 2010 HH Niendorfer TSV
608172 Linna Schlünzen 2010 HH Hamburger SV
608168 Clara Sophia Gabriel 2010 HH Hamburger SV
  Emma Dollmann 2010 HH TSV Duwo 08
  Luise Jessen 2010 HH TSV Duwo 08
  Anouk Grauel 2010 HH TSV Duwo 08
  Philippa Schäfer 2010 HH TSV Duwo 08
608734 Clara Dührkop 2010 HH Niendorfer TSV
608631 Malin Stegmann 2010 HH TSV Wandsetal
608064 Carolina Schweers 2010 HH Hamburger SV
Kinder W10
4-Kampf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608123 Linda Helene Menke 2009 HH SV Lurup Hamburg
608637 Gretha Cecile Günther 2009 HH SV Lurup Hamburg
604847 Frieda Kropp 2009 SH LG Flensburg
  Lucy Kock 2009 HH Niendorfer TSV
608330 Neele Bernhöft 2009 HH Niendorfer TSV
605672 Antonia Krause 2009 SH LG Flensburg
605693 Taissia Weber 2009 SH LG Flensburg
608063 Seraphina Nono Tekam 2009 HH Hamburger SV
608237 Helene Heimannsberg 2009 HH Hamburger SV
607773 Lilly Weiß 2009 HH Hamburger SV
608013 Laura Sophia Tauchen 2009 HH Hamburger SV
608449 Kysha Ojeifo Imadojemu 2009 HH Hamburger SV
607833 Milla Grey 2009 HH Hamburger SV
607842 Helena Schmitz 2009 HH Hamburger SV
  Emilia Jamal 2009 HH Niendorfer TSV
608558 Caitlin Petrick 2009 HH TSV Wandsetal
608249 Levke Bieback 2009 HH LAV Hamburg-Nord
608058 Laura Sofia Wölk 2009 HH Hamburger SV
608535 Maja Steidle 2009 HH TSV Wandsetal
608165 Miriam Diarra 2009 HH Hamburger SV
608054 Lillith Dettmer 2009 HH Hamburger SV
608468 Svea Leverköhne 2009 HH AMTV Hamburg
608393 Emma Wedlich 2009 HH AMTV Hamburg
608057 Svea Schubert 2009 HH Hamburger SV
608006 Maila Rouki Budack 2009 HH Hamburger SV
607897 Ida Tscharntke 2009 HH Hamburger SV
  Hanne Klemp 2009 HH TSV Duwo 08
  Ida Böhm 2009 HH TSV Duwo 08
  Maja Milz 2009 HH TSV Duwo 08
608651 Valentina Moser 2009 HH Niendorfer TSV
608060 Helle Blatt 2009 HH Hamburger SV
607776 Katharina Hinrichs 2009 HH Hamburger SV
Kinder W11
4-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608147 Greta Bohne 2008 HH AMTV Hamburg 1.149
607999 Lina Wernstedt 2008 HH TuS Germania Schnelsen
605680 Lene Pohlandt 2008 SH LG Flensburg
606919 Mia Sofie Minohr 2008 HH Niendorfer TSV
600534 Tara Büttner 2008 HH Niendorfer TSV
608052 Nina Schulz 2008 HH Niendorfer TSV
602122 Kjestine Marie Spiecker 2008 SH LG Flensburg
604759 Lea Baklinski 2008 SH LG Flensburg
607603 Isabel Negrin Navas 2008 HH Hamburger SV
607840 Ida Schachermeier 2008 HH Hamburger SV
607981 Sarina Amini 2008 HH Hamburger SV
607259 Charlotte Naumann 2008 HH Hamburger SV
608143 Sarah Orth 2008 HH AMTV Hamburg
608086 Clara Scheid 2008 HH AMTV Hamburg
608682 Clara Sophie Schaube 2008 HH Hamburger SV
607855 Mara Henze 2008 HH TSV Wandsetal
7869 Charlotte Paulat 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
608411 Rosa Kado 2008 HH Hamburger SV
608304 Carlotta Heiny 2008 HH Hamburger SV
607873 Anna Schenk 2008 HH Hamburger SV
7870 Antonia Voigt 2008 HH Hamburger Turnerschaft v. 1816
607827 Carlotta Wolken 2008 HH LAV Hamburg-Nord
608474 Hanna Eitemüller 2008 HH Hamburger SV
607297 Yara Catharina Braune 2008 HH Hamburger SV
608649 Virgina Hartmann 2008 HH AMTV Hamburg
608347 Miray Izci 2008 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
607548 Magalie Müller 2008 HH Hamburger SV
608502 Fenja Niehues 2008 HH Hamburger SV
608475 Marisa Kübitz 2008 HH Hamburger SV