Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberpfalzmeisterschaft Staffelwettbewerbe

Meldestatistik: 27 Meldungen / 80 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Männer: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
Frauen: 4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   41,57
629496 Berneburg Nicolas 2007      
278236 Fynn Braun 2007      
278542 Simon Kürzinger 2008      
278235 Florentin Bezzel 2007      
278238 Loki Hachani 2007      
278323 Benjamin Metzler 2008      
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY  
278932 Alfons Brandl 2008      
276641 Sebastian Liebl 2007      
277677 Andreas Prechtl 2007      
  ESV Amberg #1 BY  
276735 Lukas Segerer 2007      
278957 Maximilian Tutsch 2008      
278143 Julius Merkel 2007      
  SWC Regensburg #1 BY  
278236 Fynn Braun 2007      
278542 Simon Kürzinger 2008      
278235 Florentin Bezzel 2007      
278238 Loki Hachani 2007      
278323 Benjamin Metzler 2008      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  ESV Amberg #1 BY  
276733 Matthias Benner 2006      
274609 Liam Legien 2005      
274308 Leonard Sichelstiel 2005      
276734 Leon Ehis Edo 2005      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY  
278236 Fynn Braun 2007      
278235 Florentin Bezzel 2007      
278238 Loki Hachani 2007      
274468 Julian Schächtele 2005      
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   47,05
274046 Vincent Hitzler 2002      
265166 Leonhard Sauerer 2002      
271959 Michael Bruischütz 2002      
274044 Julian Donhauser 2002      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY  
260676 Michael Haimerl 1998      
260677 Christian Haimerl 1998      
271056 Michael Liebl 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   40,09
276227 Theresa Krumey 2006      
276228 Katharina Krumey 2006      
278240 Lyssa Fernandes 2006      
278239 Vera Nagelmüller 2007      
  SWC Regensburg #2 BY   40,09
276464 Caroline Pöppl 2006      
278242 Greta Peißner 2007      
278327 Marie Zellner 2007      
278520 Lilith Stockmeier 2007      
  SWC Regensburg #3 BY   40,09
276239 Helena Gerl 2007      
276188 Franziska Ertl 2007      
276395 Anja Lankes 2007      
278527 Katja Breit 2007      
276240 Leni Bahro 2006      
  TV Vohenstrauß #1 BY   43,61
277849 Marie Brunner 2007      
278063 Selina Witerspan 2007      
278062 Johanna Kick 2007      
277628 Sophia Schuller 2006      
277850 Lena Grötsch 2007      
3 x 800 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   8:46,63
276464 Caroline Pöppl 2006      
276188 Franziska Ertl 2007      
276239 Helena Gerl 2007      
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY   8:47,61
276114 Nina Schindler 2006      
276018 Jasmin Wannhoff 2006      
278148 Lara Huber 2007      
  TV Vohenstrauß #1 BY   8:58,20
278063 Selina Witerspan 2007      
277849 Marie Brunner 2007      
277628 Sophia Schuller 2006      
272223 Rosina Ritzka 2006      
  TV Vohenstrauß #2 BY   8:58,20
278062 Johanna Kick 2007      
277627 Emiliy Hinderlich 2006      
277850 Lena Grötsch 2007      
  ESV Amberg #1 BY  
278151 Maxima Sichelstiel 2008      
278144 Luisa Tauber 2008      
278142 Emma Welz 2008      
  TV Bad Kötzting #1 BY  
276601 Hannah Hausladen 2007      
277678 Emily Bräu 2007      
276068 Veronika Seidl 2006      
  ASV Cham #1 BY  
277852 Sophia Hecht 2007      
276087 Lena Köstner 2006      
276763 Lea Hurm 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY   61,53
274063 Lina Mauerer 2005      
274358 Katharina Zitzler 2005      
278489 Eliza Kelmendi 2005      
274062 Emily Helbling 2005      
274648 Isabella Graf 2005      
  TV Bad Kötzting #1 BY  
276066 Mia Hess 2005      
274321 Janaina Ketterl 2005      
269944 Emily Mühlbauer 2004      
269945 Leoni Mühlbauer 2004      
3 x 800 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV 1880 Schwandorf #1 BY   8:47,61
274426 Anja Paintner 2005      
274615 Lena Huber 2005      
274358 Katharina Zitzler 2005      
  TSV 1880 Schwandorf #2 BY   8:47,61
274648 Isabella Graf 2005      
274062 Emily Helbling 2005      
278489 Eliza Kelmendi 2005      
274063 Lina Mauerer 2005      
274614 Franziska Schuller 2005      
  Lina Karl 2006      
  ESV Amberg #1 BY  
278153 Carla Schnappauf 2005      
278784 Emelie Merkel 2005      
278811 Katrin Klaus 2006      
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY   50,14
266533 Alicia Inhofer 2003      
269943 Marlene Fuidl 2004      
271057 Christina Vogl 2004      
265298 Luisa Fischer 2002      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Bad Kötzting #1 BY  
265295 Sophia Fröhlich 2002      
269945 Leoni Mühlbauer 2004      
269944 Emily Mühlbauer 2004      
weibliche Jugend U20
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SWC Regensburg #1 BY   7:24,87
277488 Isadora Cogo Badan 1994      
254622 Franziska Mitterer 1997      
265313 Antonia Fehlner 2001