Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Lübecker Sprungmeeting

Meldestatistik: 21 Meldungen / 14 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
 
Jugend M12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602681 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck
605782 Joachim Weil 2007 SH LBV Phönix Lübeck
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604925 Ian Kruse 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 2,20
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 3,78
604925 Ian Kruse 2006 SH LBV Phönix Lübeck
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,50
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125000 Torben Meins 1981 SH LBV Phönix Lübeck 3,90
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,00
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603886 Swera Yousaf 2007 SH LBV Phönix Lübeck 3,29
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604920 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck 4,27
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek 4,45 -0,3
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,35 +0,9
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,56
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,96 -0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,63
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht