Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Lübecker Sprungmeeting

Meldestatistik: 95 Meldungen / 58 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  5er Sprunglauf  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprungzone /  5er Sprunglauf  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  5er Sprunglauf  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  5er Sprunglauf  
 
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7890 Mattes Claus 2007 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 1,70
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck 4,32
224516 Henning Kurth 2007 SH LBV Phönix Lübeck
605782 Joachim Weil 2007 SH LBV Phönix Lübeck
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224112 Arvid Meier 2007 SH LBV Phönix Lübeck
609125 Paul Günther 2007 HH Turnerbund Hamburg Eilbeck
Jugend M13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224016 Tom Mikkelsen 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,34
604925 Ian Kruse 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,18
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 2,20
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224122 Philipp Schok 2006 SH TSV Flintbek 3,78
224308 Max Henkel 2006 SH LBV Phönix Lübeck 3,59
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224016 Tom Mikkelsen 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607058 Ole Krogmann 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607058 Ole Krogmann 2005 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,78
224068 Jesper Seestädt 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,43
224146 Rudolph Ohlenbusch 2004 SH LBV Phönix Lübeck 1,31
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 3,80
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223396 Lucas Heinz 2004 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 5,97 +0,2
224147 Jorik Scheffler 2004 SH LBV Phönix Lübeck 4,61
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224146 Rudolph Ohlenbusch 2004 SH LBV Phönix Lübeck
224068 Jesper Seestädt 2004 SH LBV Phönix Lübeck
223759 Philipp Notbom 2004 SH LBV Phönix Lübeck
202990 Emil Bartscht 2004 SH LBV Phönix Lübeck
224147 Jorik Scheffler 2004 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 1,68
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
204760 Jendrik Wulf 2002 SH TSV Klausdorf 4,50
6365 Tjarko Barda 2002 HH HNT Hamburg 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck 6,08
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223616 Paul Matthes Behncke 2002 SH LBV Phönix Lübeck
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 1,82
196490 Fritz Peters 2000 SH LBV Phönix Lübeck
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6188 Christian Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 2,90
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck
Männer
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck 1,72
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,50
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
125000 Torben Meins 1981 SH LBV Phönix Lübeck 3,90
223835 Andre Wulf 1999 SH TSV Klausdorf 3,80
659 Michael Loth 1961 HH SV Sankt Georg Hamburg 3,60
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,00
14200 Dirk Feil 1965 SH LBV Phönix Lübeck
  Axel Gerschefski 1974 SH TSV Flintbek
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 6,76 -0,1
112018 Tino Mellmann 1974 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,99
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV 4,83 -0,7
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck 13,93 +1,1
7990 Christoph Abmayr 1964 HH Oststeinbeker SV
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223894 Louis Stolzenwald 1997 SH LBV Phönix Lübeck
179430 Georg Gavrilov 1996 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck 1,30
605401 Franka Sprengel 2007 SH TuS Lübeck 1893 1,04
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605401 Franka Sprengel 2007 SH TuS Lübeck 1893 4,01
603886 Swera Yousaf 2007 SH LBV Phönix Lübeck 3,29
224123 Charlotte Münchau 2007 SH TSV Flintbek
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224114 Julie-Johanna Kilian 2007 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224067 Lilo Bartscht 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,34
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893 1,28
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck 1,28
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7645 Jenna Petersen 2006 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,00
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223859 Franziska Heldt 2006 SH TuS Lübeck 1893 4,42
224268 Carla Laudi 2006 SH LBV Phönix Lübeck 4,27
606214 Anka Wagner 2006 SH LBV Phönix Lübeck
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223992 Lucie Schwiegk 2006 SH LBV Phönix Lübeck
224067 Lilo Bartscht 2006 SH LBV Phönix Lübeck
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7358 Julia Mauss 2005 HH LG Alsternord Hamburg e.V. 2,30
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223743 Victoria Agu 2005 SH TuS Lübeck 1893 5,42 +0,0
223590 Mathilda Färber 2005 SH TSV Flintbek 4,45 -0,3
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 5,30
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 5,30 +0,0
223810 Kaya Meier 2004 SH TuS Lübeck 1893 4,70 +0,2
112052 Laura Holstein 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,44 +2,2
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223846 Vivian Agu 2004 SH TuS Lübeck 1893 10,58 +0,8
223858 Sally-Ann Arthur 2004 SH TuS Lübeck 1893 10,57 +0,0
224067 Lilo Bartscht 2006 SH LBV Phönix Lübeck
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6688 Julika Schulze 2003 HH Hamburger SV 2,71
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 4,83
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 4,76
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg 4,48 +0,4
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck 10,45 +0,6
223447 Nelly-Helma Jonker 2003 SH TuS Lübeck 1893 10,26 +0,0
223446 Eileen Schultz 2003 SH TuS Lübeck 1893 10,03
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6753 Neele Meyer 2003 HH AMTV Hamburg
201630 Famke Krickmeier 2002 SH LBV Phönix Lübeck
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 1,61
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6455 Leonie Steffens 2001 HH AMTV Hamburg 5,12
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38554 Janika Lange 1995 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,63
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 1,53
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
197890 Daniela Schumann 1999 SH Kaltenkirchener TS 3,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
173060 Melissa Diamondra Köhler 1995 SH Bramstedter Turnerschaft 11,26
5er Sprunglauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht