Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Attendorner Hansemeeting Abgesagt!!!!

Meldestatistik: 398 Meldungen / 147 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
Weitsprungzone  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617166 Jan Gummersbach 2011 WE TV Olpe
617516 Maximilian Gerk 2011 WE Ski-Club Fretter
Kinder M9
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe 9,10
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe 9,64
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe 9,75
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
  Anton Richard 2010 WE LG Südsauerland
  Max Rauterkus 2010 WE LG Südsauerland
Weitsprungzone  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe 2,72
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
  Anton Richard 2010 WE LG Südsauerland
  Max Rauterkus 2010 WE LG Südsauerland
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616590 Joschua Langlitz 2010 WE TV Olpe 17,00
616547 Benjamin Drach 2010 WE TV Olpe 16,50
617502 Thilo Rettler 2010 WE Ski-Club Fretter
616281 Elias Ait lahssaine 2010 WE TV Olpe
  Anton Richard 2010 WE LG Südsauerland
  Max Rauterkus 2010 WE LG Südsauerland
Kinder M10
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe 8,42
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 8,44
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 8,80
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 8,99
615350 Sebastian Hähner 2009 WE TV Olpe 9,37
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe 3,20
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 3,12
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 2,93
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe
615350 Sebastian Hähner 2009 WE TV Olpe
Schlagball  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615344 Bernhard Hilber 2009 WE Ski-Club Fretter 38,50
616279 Maurin Jonack 2009 WE TV Olpe 31,00
615806 Gabriel Gross 2009 WE TV Olpe 24,50
615350 Sebastian Hähner 2009 WE TV Olpe 21,00
616545 Michel Kämpfer 2009 WE TV Olpe 16,00
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe 8,62
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 8,72
614020 Valentin Hähner 2008 WE TV Olpe 9,02
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe 9,06
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 9,08
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe 9,29
617345 Michael Maurer 2008 WE LG Südsauerland
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 1,05
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe 1,00
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 0,92
614020 Valentin Hähner 2008 WE TV Olpe
Weitsprungzone  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 3,14
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe
614020 Valentin Hähner 2008 WE TV Olpe
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe
617345 Michael Maurer 2008 WE LG Südsauerland
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614020 Valentin Hähner 2008 WE TV Olpe 27,00
614005 Vico Lamprecht 2008 WE TV Olpe 26,00
616550 Juri Schneider 2008 WE TV Olpe 21,50
614059 Florian Maaß 2008 WE TV Olpe 19,00
616549 Milan Schneider 2008 WE TV Olpe 18,00
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008 WE TV Olpe 17,50
617345 Michael Maurer 2008 WE LG Südsauerland
Jugend M12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland
616746 Luk Burkhard 2007 WE TV Olpe
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland
505360 Etienne Wensing 2007 WE LG Südsauerland
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 1,25
616746 Luk Burkhard 2007 WE TV Olpe 1,24
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505280 Ben Tröster 2007 WE LG Südsauerland 4,18
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe 4,10
505360 Etienne Wensing 2007 WE LG Südsauerland 3,55
505358 Simon Schulte 2007 WE LG Südsauerland 3,36
616746 Luk Burkhard 2007 WE TV Olpe 3,24
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616746 Luk Burkhard 2007 WE TV Olpe
617759 Aaron Kevin Augustyniak 2007 WE LC Attendorn
614089 Henning Schröder 2007 WE TV Olpe
Jugend M13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 11,23
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 11,43 +0,9
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 11,51
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe
617285 Simon Viehl 2006 WE LG Südsauerland
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 1,32
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 1,16
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 3,93 +0,5
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 3,66 +0,3
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe 3,30
617285 Simon Viehl 2006 WE LG Südsauerland
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607080 Levi Salewski 2006 WE LG Südsauerland 33,00
615234 Daniel Hardenacke 2006 WE TV Olpe 29,50
505656 Steffen Hirschhäuser 2006 WE Ski-Club Fretter 22,50
612079 Marc Luis Huperz 2006 WE TV Olpe
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe 14,31 +0,3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601961 Julius Maaß 2004 WE TV Olpe 4,04 +0,6
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #1 WE   38,01
616547 Benjamin Drach 2010      
617166 Jan Gummersbach 2011      
616590 Joschua Langlitz 2010      
616281 Elias Ait lahssaine 2010      
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Olpe #2 WE   33,23
616279 Maurin Jonack 2009      
614005 Vico Lamprecht 2008      
616548 Max Valentin Womelsdorf 2008      
614020 Valentin Hähner 2008      
616549 Milan Schneider 2008      
  TV Olpe #1 WE   33,23
614059 Florian Maaß 2008      
616550 Juri Schneider 2008      
615806 Gabriel Gross 2009      
616545 Michel Kämpfer 2009      
615350 Sebastian Hähner 2009      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
505280 Ben Tröster 2007      
505360 Etienne Wensing 2007      
505358 Simon Schulte 2007      
617285 Simon Viehl 2006      
607080 Levi Salewski 2006      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 13,02 +1,9
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 13,28 +1,9
  Simon Schulte 2002 WE LG Südsauerland
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE  
612079 Marc Luis Huperz 2006      
601961 Julius Maaß 2004      
612080 Marvin Huperz 2003      
504010 Joshua Holterhoff 2003      
614089 Henning Schröder 2007      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 1,76
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504010 Joshua Holterhoff 2003 WE TV Olpe 4,67 -0,7
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 4,40 -0,4
  Simon Schulte 2002 WE LG Südsauerland
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612080 Marvin Huperz 2003 WE TV Olpe 8,96
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504913 Leon Tintrup 2001 WE LG Kindelsberg Kreuztal
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151724 Julian Gutstein 2000 WE Ski-Club Fretter 2:08,72
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen 1,70
151724 Julian Gutstein 2000 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501201 Stefan Rohr 2000 WE TV Rönkhausen
151724 Julian Gutstein 2000 WE Ski-Club Fretter
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11717 Jochen Meyer 1953 WE TSV Kirchlinde 14,26 +0,1
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617161 Jana Ochel 2011 WE Ski-Club Olpe
617162 Leni Püttmann 2011 WE Ski-Club Olpe
617163 Joi Heite 2011 WE Ski-Club Olpe
617167 Lilly Eich 2011 WE Ski-Club Olpe
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617506 Martha Sommerhoff 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617534 Marie Melcher 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617169 Pauline Dinter 2011 WE Ski-Club Olpe
617334 Lisa Will 2011 WE Ski-Club Olpe
617335 Nayla Purgander 2011 WE Ski-Club Olpe
Weitsprungzone  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617506 Martha Sommerhoff 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617534 Marie Melcher 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617169 Pauline Dinter 2011 WE Ski-Club Olpe
Schlagball  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617537 Johanna Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617523 Nele Heimes 2011 WE Ski-Club Fretter
617506 Martha Sommerhoff 2011 WE Ski-Club Fretter
617514 Jule Feldmann 2011 WE Ski-Club Fretter
617534 Marie Melcher 2011 WE Ski-Club Fretter
617538 Ida Sasse 2011 WE Ski-Club Fretter
617544 Carlotta Vetter 2011 WE Ski-Club Fretter
617169 Pauline Dinter 2011 WE Ski-Club Olpe
Kinder W9
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 9,41
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe 9,75
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter 10,06
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe 10,20
616255 Lena Breuer 2010 WE Ski-Club Olpe 10,38
616747 Yagmur Mutlu 2010 WE Ski-Club Olpe 10,60
  Jule Steinberg 2010 WE LG Südsauerland
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617259 Leah Feldmann 2010 WE Ski-Club Olpe
Weitsprungzone  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 2,80
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter 2,60
616255 Lena Breuer 2010 WE Ski-Club Olpe 2,56
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe
  Jule Steinberg 2010 WE LG Südsauerland
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
616747 Yagmur Mutlu 2010 WE Ski-Club Olpe
617259 Leah Feldmann 2010 WE Ski-Club Olpe
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616248 Emmi Weber 2010 WE Ski-Club Olpe 13,50
616546 Paula Hesse 2010 WE Ski-Club Olpe 12,00
616747 Yagmur Mutlu 2010 WE Ski-Club Olpe 12,00
615231 Matilda Wigger 2010 WE Ski-Club Olpe 10,50
612520 Lotte Heimes 2010 WE Ski-Club Fretter 10,50
616255 Lena Breuer 2010 WE Ski-Club Olpe 7,50
  Jule Steinberg 2010 WE LG Südsauerland
617515 Linn Funke 2010 WE Ski-Club Fretter
617500 Romy Korte 2010 WE Ski-Club Fretter
617259 Leah Feldmann 2010 WE Ski-Club Olpe
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 8,25
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 8,70
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 8,74
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 8,81
615346 Annika Hoberg 2009 WE Ski-Club Fretter 9,15
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 9,29
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe 9,37
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 9,51
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 9,75
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 3,37
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 3,09
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 2,87
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 2,79
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe 2,79
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 2,33
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
615346 Annika Hoberg 2009 WE Ski-Club Fretter
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615228 Alina Vogel 2009 WE Ski-Club Olpe 24,00
614830 Mara Kipke 2009 WE Ski-Club Olpe 23,50
615233 Julia Ochel 2009 WE Ski-Club Olpe 17,50
615807 Alina Krasniq 2009 WE Ski-Club Olpe 16,00
615274 Sara Drach 2009 WE Ski-Club Olpe 14,50
615251 Paulina Schröder 2009 WE Ski-Club Olpe 13,50
616748 Adriana Pacolli 2009 WE Ski-Club Olpe 13,00
615346 Annika Hoberg 2009 WE Ski-Club Fretter 12,00
616250 Amelie Kühlmann 2009 WE Ski-Club Olpe 11,50
617525 Ida Hirschhäuser 2009 WE Ski-Club Fretter
617543 Mathilda Vetter 2009 WE Ski-Club Fretter
Kinder W11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 7,86
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 7,91
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 8,42
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 8,90
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 8,91
612504 Lena Block 2008 WE FSV Helden 9,14
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 9,24
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn 9,33
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter 9,37
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 3:10,39
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 3:31,39
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 1,16
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn
Weitsprungzone  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 4,00
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 4,00
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 3,35
612504 Lena Block 2008 WE FSV Helden 3,19
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 3,18
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 2,97
504403 Laura Bungart 2008 WE Ski-Club Olpe 2,63
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn 2,48
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504402 Hannah Bauermann 2008 WE Ski-Club Olpe 32,50
504407 Mia Glasow 2008 WE Ski-Club Olpe 23,50
615292 Nesa Shabani 2008 WE Ski-Club Olpe 23,00
504414 Daria Popov 2008 WE Ski-Club Olpe 20,00
505652 Julia Fleper 2008 WE Ski-Club Fretter 18,50
612504 Lena Block 2008 WE FSV Helden 17,50
604353 Sina Derdemez 2008 WE LC Attendorn 16,50
505653 Katharina Hoberg 2008 WE Ski-Club Fretter 14,00
504553 Katharina Hahn 2008 WE Ski-Club Olpe
505651 Clara Heimes 2008 WE Ski-Club Fretter
505650 Becky Kranauge 2008 WE Ski-Club Fretter
Jugend W12
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 12,59
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
504479 Hannah Klein 2007 WE Ski-Club Olpe
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn
505647 Anni Berkowitz 2007 WE Ski-Club Fretter
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe
604223 Maja Tröster 2007 WE LG Südsauerland
505361 Ida Linneweber 2007 WE LG Südsauerland
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504500 Helena Wurm 2007 WE Ski-Club Olpe 2:54,29
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn 2:56,59
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
611960 Inca Müller 2008 WE LC Attendorn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 1,28
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 1,24
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn 1,24
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe 4,45
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe 4,30
604223 Maja Tröster 2007 WE LG Südsauerland 3,80
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter 3,65
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe 3,58
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn 3,55
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter 3,55
616442 Lena Gehrmann 2007 WE LC Attendorn 3,49
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn 3,45
504479 Hannah Klein 2007 WE Ski-Club Olpe 3,25
505647 Anni Berkowitz 2007 WE Ski-Club Fretter 3,21
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe 3,14
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe 3,06
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden 2,96
505361 Ida Linneweber 2007 WE LG Südsauerland
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504478 Hannah Breuer 2007 WE Ski-Club Olpe
504405 Lena Kindopp 2007 WE Ski-Club Olpe
504413 Maja Blagojevic 2007 WE Ski-Club Olpe
504404 Anne Böcker 2007 WE Ski-Club Olpe
504479 Hannah Klein 2007 WE Ski-Club Olpe
616447 Lilith Stenger 2007 WE LC Attendorn
616444 Lea Springmann 2007 WE LC Attendorn
505647 Anni Berkowitz 2007 WE Ski-Club Fretter
505649 Julia Henke 2007 WE Ski-Club Fretter
505648 Alina Schmitt-Degenhardt 2007 WE Ski-Club Fretter
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007 WE Ski-Club Olpe
614700 Paula Engelmann 2007 WE FSV Helden
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 10,75
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 11,14 +0,5
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 11,44
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 11,77
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 11,79
505644 Lisa Fleper 2006 WE Ski-Club Fretter 12,05
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 12,10
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
617755 Marie Teuber 2006 WE LC Attendorn
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617755 Marie Teuber 2006 WE LC Attendorn 2:58,78
505643 Lina Gödde 2006 WE Ski-Club Fretter
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 11,82
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 12,72
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 13,76
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 13,78
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 1,26
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 1,20
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 1,08
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 4,17 -0,1
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 4,10 +0,8
617755 Marie Teuber 2006 WE LC Attendorn 3,92
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 3,86
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 3,80 -1,8
505644 Lisa Fleper 2006 WE Ski-Club Fretter 3,79 +1,1
504415 Anna Vogt 2006 WE Ski-Club Olpe 3,64 -1,1
505935 Nina Berge 2006 WE Ski-Club Olpe 3,61
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 3,58 +0,0
614797 Sina Neumann 2006 WE LC Attendorn 3,49 -0,2
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 6,01
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504409 Marleen Gronau 2006 WE Ski-Club Olpe 31,00
504411 Lena Hurajt 2006 WE Ski-Club Olpe 30,00
504439 Emilie Kroes 2006 WE Ski-Club Olpe 28,00
611955 Mirja Müller 2006 WE LC Attendorn 27,00
604494 Carolin Fiedler 2006 WE LC Attendorn 25,50
505644 Lisa Fleper 2006 WE Ski-Club Fretter 22,50
504438 Lia Tkocz 2006 WE Ski-Club Olpe
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503564 Lara Czipura 2005 WE Ski-Club Olpe
503566 Carolin Schneider 2005 WE Ski-Club Olpe
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe
505798 Elena Konstantinidis 2005 WE LG Südsauerland
503624 Leni König 2005 WE Ski-Club Fretter
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe 1,32
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503566 Carolin Schneider 2005 WE Ski-Club Olpe 3,94 +0,0
503624 Leni König 2005 WE Ski-Club Fretter 3,90 +0,2
503565 Lucy Hengstebeck 2005 WE Ski-Club Olpe 3,68 -1,0
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe 3,55 +1,1
602971 Sara Wiethoff 2005 WE LC Attendorn 2,51 -0,4
503564 Lara Czipura 2005 WE Ski-Club Olpe
504916 Pauline Bicher 2005 WE Ski-Club Olpe
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504416 Helena Hofmann 2005 WE Ski-Club Olpe
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland 13,11 +2,3
505279 Kaethe Willmes 2004 WE LG Südsauerland
505278 Emely Maag 2004 WE LG Südsauerland
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504136 Helena Tröster 2004 WE LG Südsauerland 5,14 -0,8
505279 Kaethe Willmes 2004 WE LG Südsauerland
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505278 Emely Maag 2004 WE LG Südsauerland
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #1 WE   32,75
615231 Matilda Wigger 2010      
616248 Emmi Weber 2010      
616233 Alea Bremecker 2010      
617169 Pauline Dinter 2011      
  Ski-Club Olpe #2 WE   32,75
616255 Lena Breuer 2010      
616546 Paula Hesse 2010      
616747 Yagmur Mutlu 2010      
617259 Leah Feldmann 2010      
  Ski-Club Fretter #1 WE   37,35
617537 Johanna Sasse 2011      
617506 Martha Sommerhoff 2011      
617514 Jule Feldmann 2011      
617534 Marie Melcher 2011      
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Ski-Club Olpe #2 WE   28,73
615233 Julia Ochel 2009      
615274 Sara Drach 2009      
616748 Adriana Pacolli 2009      
615807 Alina Krasniq 2009      
  Ski-Club Olpe #1 WE   28,73
504407 Mia Glasow 2008      
615251 Paulina Schröder 2009      
504402 Hannah Bauermann 2008      
614830 Mara Kipke 2009      
  Ski-Club Olpe #3 WE   28,73
504553 Katharina Hahn 2008      
504414 Daria Popov 2008      
616250 Amelie Kühlmann 2009      
504403 Laura Bungart 2008      
615228 Alina Vogel 2009      
615292 Nesa Shabani 2008      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   40,41
504409 Marleen Gronau 2006      
504411 Lena Hurajt 2006      
504413 Maja Blagojevic 2007      
504404 Anne Böcker 2007      
  StG Olpe/Fretter #3 WE   40,41
504439 Emilie Kroes 2006      
504478 Hannah Breuer 2007      
504479 Hannah Klein 2007      
504410 Yasmine Ait lahssaine 2007      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   40,41
504405 Lena Kindopp 2007      
504415 Anna Vogt 2006      
504438 Lia Tkocz 2006      
505935 Nina Berge 2006      
  LC Attendorn #1 WE   45,20
616442 Lena Gehrmann 2007      
604494 Carolin Fiedler 2006      
616447 Lilith Stenger 2007      
611955 Mirja Müller 2006      
616444 Lea Springmann 2007      
617755 Marie Teuber 2006      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,20
503564 Lara Czipura 2005      
503566 Carolin Schneider 2005      
504916 Pauline Bicher 2005      
504416 Helena Hofmann 2005      
  LG Südsauerland #1 WE  
505278 Emely Maag 2004      
505798 Elena Konstantinidis 2005      
505279 Kaethe Willmes 2004      
504136 Helena Tröster 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152339 Paula Simon 2002 WE LG Südsauerland 13,02 +1,0
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE Ski-Club Olpe 13,24 +1,0
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE Ski-Club Olpe 26,29 -1,4
151142 Julia Hippler 2002 WE Ski-Club Olpe 26,34 +1,0
151566 Annica Deblitz 2003 WE Ski-Club Olpe
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502562 Sophie König 2003 WE Ski-Club Fretter 2:32,23
503625 Clara Kranauge 2002 WE Ski-Club Fretter 2:45,20
505640 Maja Jopke 2003 WE Ski-Club Fretter
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   47,21
151144 Alina Hoberg 2002      
151142 Julia Hippler 2002      
151566 Annica Deblitz 2003      
151151 Christin Schneider 2002      
  StG Olpe/Fretter #2 WE   47,21
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
502403 Lina Reiche 2004      
151145 Luisa Schürhoff 2002      
502440 Zoe Hübner 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502558 Jolina Henke 2003 WE Ski-Club Fretter
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland 12,70 +2,1
150331 Alina Franke 2000 WE Ski-Club Fretter 12,87 +2,1
148980 Cathrin Eiden 2000 WE Ski-Club Olpe 12,91 +0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14361 Johanna Heuel 1996 WE Ski-Club Olpe 12,82 +0,8
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE Ski-Club Olpe 12,91 +0,8
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe/Fretter #1 WE   48,36
148980 Cathrin Eiden 2000      
150331 Alina Franke 2000      
14361 Johanna Heuel 1996      
148807 Sophia Werthenbach 1998      
  LG Südsauerland #1 WE  
150151 Alina Gierse 1999      
150147 Alissa Radziewsky 1999      
152339 Paula Simon 2002      
150143 Carlotta Selbach 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland 10,99