Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreishallenmeisterschaften 2019 Kreis Gelsenkirche

Meldestatistik: 394 Meldungen / 156 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U10: Pendelstaffel  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615095 Daniel Unrau 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,47
615932 Paul Pilgrim 2011 WE VfL Gladbeck 1921 9,65
616044 Luca Andres 2011 WE VfL Gladbeck 1921
617001 Jamal Zachow 2012 WE FC Schalke 04
616021 Jonas Weidner 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616987 Ben Goldammer 2012 WE FC Schalke 04
  Rocco Emilio Marletta 2012 WE FC Schalke 04
616988 Leon Peffer 2011 WE FC Schalke 04
615178 Mikail Ceran 2011 WE FC Schalke 04
  Carl Moritz Marpe 2011 WE FC Schalke 04
615179 Simon Ganß 2011 WE FC Schalke 04
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615932 Paul Pilgrim 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,53
615095 Daniel Unrau 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,37 +0,0
616021 Jonas Weidner 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,16 +0,0
616044 Luca Andres 2011 WE VfL Gladbeck 1921
617001 Jamal Zachow 2012 WE FC Schalke 04
616987 Ben Goldammer 2012 WE FC Schalke 04
  Rocco Emilio Marletta 2012 WE FC Schalke 04
616988 Leon Peffer 2011 WE FC Schalke 04
615178 Mikail Ceran 2011 WE FC Schalke 04
  Carl Moritz Marpe 2011 WE FC Schalke 04
615179 Simon Ganß 2011 WE FC Schalke 04
Kinder M9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614782 Simon Rapacki 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,07
615060 Alexander Voigt 2010 WE FC Schalke 04 9,17
616106 Leonhard Timmermann 2010 WE FC Schalke 04 9,30
615057 Lennart Isopp 2010 WE FC Schalke 04 9,71
616994 Jason Guzek 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lukas Wodtke 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Noah Dreischenkemper 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Karl Schneider 2010 WE TV Gladbeck 1912
616996 Levi Paul Weber 2010 WE TV Gladbeck 1912
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615060 Alexander Voigt 2010 WE FC Schalke 04 3,16
614782 Simon Rapacki 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,89 +0,0
616106 Leonhard Timmermann 2010 WE FC Schalke 04 2,88
615057 Lennart Isopp 2010 WE FC Schalke 04 2,53
616994 Jason Guzek 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Lukas Wodtke 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Noah Dreischenkemper 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Karl Schneider 2010 WE TV Gladbeck 1912
616996 Levi Paul Weber 2010 WE TV Gladbeck 1912
Kinder M10
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614770 Elias Caspari 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,28
615094 Zinedine Sadiki 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,28
615044 Paul Roland Marpe 2009 WE FC Schalke 04 8,62
615889 Jonas Langenberg 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,77
615187 Leonell Ruczinski 2009 WE FC Schalke 04 9,07
616692 Arda Kocaer 2009 WE VfL Gladbeck 1921 9,32
616689 Claas Eisema 2009 WE VfL Gladbeck 1921 9,44
616970 Louis Luther 2009 WE SuS Schalke 96
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
614770 Elias Caspari 2009 WE VfL Gladbeck 1921
615044 Paul Roland Marpe 2009 WE FC Schalke 04
616692 Arda Kocaer 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614770 Elias Caspari 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,41
615889 Jonas Langenberg 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,32
615187 Leonell Ruczinski 2009 WE FC Schalke 04 3,22
615094 Zinedine Sadiki 2009 WE VfL Gladbeck 1921 2,96 +0,0
615044 Paul Roland Marpe 2009 WE FC Schalke 04 2,80
616692 Arda Kocaer 2009 WE VfL Gladbeck 1921 2,77
616689 Claas Eisema 2009 WE VfL Gladbeck 1921 2,44
616970 Louis Luther 2009 WE SuS Schalke 96
616975 Noel Nzeh 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder M11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613847 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,07
613710 Tristan Joel Kleppel 2008 WE FC Schalke 04 8,56
613850 Jonas Bannwitz 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,64
604512 Marvin Bright 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,67
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,75
616039 Noel Beer 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,89 -1,6
616205 Mikail Öcal 2008 WE TV Gladbeck 1912 9,22
614289 Simon Weidner 2008 WE VfL Gladbeck 1921 9,24
616979 Hendrik Uhlendorf 2008 WE TV Gladbeck 1912
616980 Nick Rohrpasser 2008 WE FC Schalke 04
  Tim Vogt 2008 WE FC Schalke 04
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613847 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,12
613850 Jonas Bannwitz 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,10
613710 Tristan Joel Kleppel 2008 WE FC Schalke 04 1,00
604512 Marvin Bright 2008 WE VfL Gladbeck 1921 1,00
614289 Simon Weidner 2008 WE VfL Gladbeck 1921 0,96
616205 Mikail Öcal 2008 WE TV Gladbeck 1912
616980 Nick Rohrpasser 2008 WE FC Schalke 04
  Tim Vogt 2008 WE FC Schalke 04
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613847 Moritz Wodtke 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,67 +0,0
604512 Marvin Bright 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,49
613850 Jonas Bannwitz 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,42
616039 Noel Beer 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,24 +0,0
616123 Daniel Przybylski 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,24
613710 Tristan Joel Kleppel 2008 WE FC Schalke 04 3,23
616205 Mikail Öcal 2008 WE TV Gladbeck 1912 2,92
614289 Simon Weidner 2008 WE VfL Gladbeck 1921 2,89 +0,0
616979 Hendrik Uhlendorf 2008 WE TV Gladbeck 1912
616980 Nick Rohrpasser 2008 WE FC Schalke 04
  Tim Vogt 2008 WE FC Schalke 04
Jugend M12
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614991 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912
612431 Nico Kilimann 2007 WE TV Gladbeck 1912
612430 Leonard Ulke 2007 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614991 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912
612431 Nico Kilimann 2007 WE TV Gladbeck 1912
613844 Sebastian Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614994 Julius Ambrus 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,29
613844 Sebastian Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912 1,12
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612431 Nico Kilimann 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,76
614991 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,69
612430 Leonard Ulke 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,63
612698 Lenny Kober 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,60
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614991 Moritz Peelen 2007 WE TV Gladbeck 1912
612698 Lenny Kober 2007 WE TV Gladbeck 1912
612430 Leonard Ulke 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend M13
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 9,28
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 9,34
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 9,53
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,14
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
605037 Ennio Trebukov 2006 WE FC Schalke 04
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 10,99
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 1,36
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 1,28
605037 Ennio Trebukov 2006 WE FC Schalke 04 1,16
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505943 Maximilian Jahndorf 2006 WE FC Schalke 04 4,35
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 4,03
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 3,49
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 3,38 +0,0
605037 Ennio Trebukov 2006 WE FC Schalke 04 3,23
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616018 Carlos Leon Smith 2006 WE VfL Gladbeck 1921 7,04
505940 Louis Sturm 2006 WE FC Schalke 04 6,10
612479 Jonah Weinbrenner 2006 WE TV Gladbeck 1912 5,92
604436 Benedikt Inhoff 2006 WE VfL Gladbeck 1921 5,68
614773 Ben Christoph 2006 WE VfL Gladbeck 1921
616967 Konrad Dierdorf 2006 WE VfL Gladbeck 1921
Jugend M14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503903 Jan Wellpoth 2005 WE VfL Gladbeck 1921 8,90
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 9,05
503883 Cedric Rauer 2005 WE TV Gladbeck 1912 9,96
616131 Jonas Brockhaus 2005 WE SuS Schalke 96
606136 Henning Krügerke 2005 WE TV Gladbeck 1912
504989 Fynn Bietenbeck 2005 WE TV Gladbeck 1912
502947 Finn Kipar 2005 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 10,49
504989 Fynn Bietenbeck 2005 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 1,40
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503901 Alexander Jungnitsch 2005 WE VfL Gladbeck 1921 4,31
503903 Jan Wellpoth 2005 WE VfL Gladbeck 1921 4,23
603572 Marius Albrecht 2005 WE VfL Gladbeck 1921 4,20 +0,2
503883 Cedric Rauer 2005 WE TV Gladbeck 1912 3,76
616131 Jonas Brockhaus 2005 WE SuS Schalke 96 3,14
606136 Henning Krügerke 2005 WE TV Gladbeck 1912
504989 Fynn Bietenbeck 2005 WE TV Gladbeck 1912
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503883 Cedric Rauer 2005 WE TV Gladbeck 1912 9,52
503901 Alexander Jungnitsch 2005 WE VfL Gladbeck 1921 9,22
502947 Finn Kipar 2005 WE TV Gladbeck 1912 8,93
503903 Jan Wellpoth 2005 WE VfL Gladbeck 1921 7,06
616131 Jonas Brockhaus 2005 WE SuS Schalke 96 6,19
Jugend M15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504025 Christopher Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912 8,98
501533 Tobias Peelen 2004 WE TV Gladbeck 1912 9,02
504024 Linus Mentel 2004 WE TV Gladbeck 1912 9,30
504126 Gregorie Kunz 2004 WE FC Schalke 04
504026 Maximilian Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912
616984 Suleyman Ali 2004 WE FC Schalke 04
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501533 Tobias Peelen 2004 WE TV Gladbeck 1912 11,05
504025 Christopher Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912 11,08
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504126 Gregorie Kunz 2004 WE FC Schalke 04 1,56
605185 Theo Vogt 2004 WE FC Schalke 04 1,48
616984 Suleyman Ali 2004 WE FC Schalke 04
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605185 Theo Vogt 2004 WE FC Schalke 04 4,43
501533 Tobias Peelen 2004 WE TV Gladbeck 1912 4,35
504024 Linus Mentel 2004 WE TV Gladbeck 1912 4,32
504026 Maximilian Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912 4,18 -1,8
504025 Christopher Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912 4,13
504126 Gregorie Kunz 2004 WE FC Schalke 04
616984 Suleyman Ali 2004 WE FC Schalke 04
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504026 Maximilian Solschek 2004 WE TV Gladbeck 1912 8,32
504024 Linus Mentel 2004 WE TV Gladbeck 1912
501533 Tobias Peelen 2004 WE TV Gladbeck 1912
männliche Kinder U10
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Gladbeck 1921 #1 WE   10,00
615095 Daniel Unrau 2011      
616044 Luca Andres 2011      
615932 Paul Pilgrim 2011      
616021 Jonas Weidner 2011      
614782 Simon Rapacki 2010      
  FC Schalke 04 #1 WE   20,00
615057 Lennart Isopp 2010      
615060 Alexander Voigt 2010      
615179 Simon Ganß 2011      
  TV Gladbeck 1912 #1 WE   30,00
  Lukas Wodtke 2010      
  Noah Dreischenkemper 2010      
  Karl Schneider 2010      
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  FC Schalke 04 #1 WE   34,62
613710 Tristan Joel Kleppel 2008      
  Tim Vogt 2008      
615044 Paul Roland Marpe 2009      
  VfL Gladbeck 1921 #1 WE  
616975 Noel Nzeh 2009      
614770 Elias Caspari 2009      
615094 Zinedine Sadiki 2009      
604512 Marvin Bright 2008      
  VfL Gladbeck 1921 #2 WE  
616689 Claas Eisema 2009      
616039 Noel Beer 2008      
616123 Daniel Przybylski 2008      
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615923 Lia Jil Dreger 2011 WE VfL Gladbeck 1921 10,60
616775 Neele Sommer 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616976 Leni Wanhoff 2011 WE VfL Gladbeck 1921
  Mia Zander 2011 WE SuS Schalke 96
617152 Anastasia Gherman 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616985 Zoey May 2012 WE FC Schalke 04
  Kira Pfeffer 2012 WE FC Schalke 04
616986 Sara Emilia Filipe 2012 WE FC Schalke 04
615171 Liah Ceran 2011 WE FC Schalke 04
616989 Nina Baal 2011 WE TV Gladbeck 1912
616990 Louisa Hildebrandt 2011 WE TV Gladbeck 1912
616991 Naaz Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616992 Keya Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616993 Luna Fee Böhm 2011 WE TV Gladbeck 1912
616997 Luisa Alfs 2011 WE TV Gladbeck 1912
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615923 Lia Jil Dreger 2011 WE VfL Gladbeck 1921 2,02
616775 Neele Sommer 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616976 Leni Wanhoff 2011 WE VfL Gladbeck 1921
  Mia Zander 2011 WE SuS Schalke 96
617152 Anastasia Gherman 2011 WE VfL Gladbeck 1921
616985 Zoey May 2012 WE FC Schalke 04
  Kira Pfeffer 2012 WE FC Schalke 04
616986 Sara Emilia Filipe 2012 WE FC Schalke 04
615171 Liah Ceran 2011 WE FC Schalke 04
616989 Nina Baal 2011 WE TV Gladbeck 1912
616990 Louisa Hildebrandt 2011 WE TV Gladbeck 1912
616991 Naaz Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616992 Keya Singh 2011 WE TV Gladbeck 1912
616993 Luna Fee Böhm 2011 WE TV Gladbeck 1912
616997 Luisa Alfs 2011 WE TV Gladbeck 1912
Kinder W9
50 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615935 Antonia Sobczak 2010 WE VfL Gladbeck 1921 9,25
616696 Hanna Werding 2010 WE TV Gladbeck 1912 10,30
616841 Liska Reinsch 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616971 Amelie Dubert 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616973 Milla Krause 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616977 Mara Lohbrayer 2010 WE SuS Schalke 96
  Amalie Zenner 2010 WE FC Schalke 04
  Lisa Dreeßen 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Elena Louisa Schulz 2010 WE TV Gladbeck 1912
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615935 Antonia Sobczak 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,80
616841 Liska Reinsch 2010 WE VfL Gladbeck 1921 2,36 +0,0
616696 Hanna Werding 2010 WE TV Gladbeck 1912 2,31
616971 Amelie Dubert 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616973 Milla Krause 2010 WE VfL Gladbeck 1921
616977 Mara Lohbrayer 2010 WE SuS Schalke 96
  Amalie Zenner 2010 WE FC Schalke 04
  Lisa Dreeßen 2010 WE TV Gladbeck 1912
  Elena Louisa Schulz 2010 WE TV Gladbeck 1912
Kinder W10
50 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613804 Paulina Mutig 2009 WE SuS Schalke 96 8,07
615890 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,21
615893 Matilda Seibert 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,24
614785 Lucienne Tibulsky 2009 WE VfL Gladbeck 1921 8,74
616335 Florentine Halbach 2009 WE TV Gladbeck 1912 8,78
613717 Elisa Komorniczak 2009 WE FC Schalke 04 9,12
615037 Xenia Baar 2009 WE FC Schalke 04 9,55
615993 Israe Mesdouri 2009 WE VfL Gladbeck 1921 9,84
616966 Lynn Kodat 2009 WE TV Gladbeck 1912
616974 Tuana Kuscu 2009 WE VfL Gladbeck 1921
616972 Hannah Kauhardt 2009 WE VfL Gladbeck 1921
613718 Pia Rosse 2009 WE FC Schalke 04
613716 Annika Döllner 2009 WE FC Schalke 04
617159 Minou Wulbrand 2009 WE VfL Gladbeck 1921
614842 Amila Maksumic 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615893 Matilda Seibert 2009 WE TV Gladbeck 1912
616966 Lynn Kodat 2009 WE TV Gladbeck 1912
615890 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912
616974 Tuana Kuscu 2009 WE VfL Gladbeck 1921
616972 Hannah Kauhardt 2009 WE VfL Gladbeck 1921
614785 Lucienne Tibulsky 2009 WE VfL Gladbeck 1921
613717 Elisa Komorniczak 2009 WE FC Schalke 04
615037 Xenia Baar 2009 WE FC Schalke 04
613716 Annika Döllner 2009 WE FC Schalke 04
617159 Minou Wulbrand 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613804 Paulina Mutig 2009 WE SuS Schalke 96 3,82
615893 Matilda Seibert 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,74 +0,0
615890 Charlotte Swoboda 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,67 +0,0
614785 Lucienne Tibulsky 2009 WE VfL Gladbeck 1921 3,49 +0,0
616335 Florentine Halbach 2009 WE TV Gladbeck 1912 3,48 +0,0
613717 Elisa Komorniczak 2009 WE FC Schalke 04 3,03
615037 Xenia Baar 2009 WE FC Schalke 04 2,78
615993 Israe Mesdouri 2009 WE VfL Gladbeck 1921 2,77 +0,0
614842 Amila Maksumic 2009 WE VfL Gladbeck 1921 2,67
616966 Lynn Kodat 2009 WE TV Gladbeck 1912
616974 Tuana Kuscu 2009 WE VfL Gladbeck 1921
616972 Hannah Kauhardt 2009 WE VfL Gladbeck 1921
613718 Pia Rosse 2009 WE FC Schalke 04
613716 Annika Döllner 2009 WE FC Schalke 04
617159 Minou Wulbrand 2009 WE VfL Gladbeck 1921
Kinder W11
50 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613712 Amira Zachow 2008 WE FC Schalke 04 8,22
613390 Elisa Berger 2008 WE FC Schalke 04 8,36
616100 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,38
616329 Lena Falkowski 2008 WE FC Schalke 04 8,51
616258 Nikolina Pezer 2008 WE VfL Gladbeck 1921 8,58
613843 Maya Ranzenberg 2008 WE TV Gladbeck 1912 8,61
613393 Emma Terboven 2008 WE FC Schalke 04 8,97
616130 Nina Zielewski 2008 WE SuS Schalke 96 9,06
616102 Jule Kütemann 2008 WE TV Gladbeck 1912 9,19
615087 Viktoria Helene Brill 2008 WE VfL Gladbeck 1921 10,10
614100 Nele Arndt 2008 WE TV Gladbeck 1912
613389 Sophie Hullmann 2008 WE FC Schalke 04
616998 Nerea Garcia 2008 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616100 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,12
616258 Nikolina Pezer 2008 WE VfL Gladbeck 1921 1,04
613843 Maya Ranzenberg 2008 WE TV Gladbeck 1912 1,04
613712 Amira Zachow 2008 WE FC Schalke 04 1,04
616329 Lena Falkowski 2008 WE FC Schalke 04 1,00
613390 Elisa Berger 2008 WE FC Schalke 04 1,00
614100 Nele Arndt 2008 WE TV Gladbeck 1912
613393 Emma Terboven 2008 WE FC Schalke 04
613389 Sophie Hullmann 2008 WE FC Schalke 04
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616100 Charlotte Jatzkowski 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,66
613712 Amira Zachow 2008 WE FC Schalke 04 3,59
613390 Elisa Berger 2008 WE FC Schalke 04 3,58
616258 Nikolina Pezer 2008 WE VfL Gladbeck 1921 3,56 +0,0
613843 Maya Ranzenberg 2008 WE TV Gladbeck 1912 3,52
613393 Emma Terboven 2008 WE FC Schalke 04 3,24
616329 Lena Falkowski 2008 WE FC Schalke 04 3,03
616102 Jule Kütemann 2008 WE TV Gladbeck 1912 2,96
615087 Viktoria Helene Brill 2008 WE VfL Gladbeck 1921 2,83
614100 Nele Arndt 2008 WE TV Gladbeck 1912
613389 Sophie Hullmann 2008 WE FC Schalke 04
616998 Nerea Garcia 2008 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W12
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611703 Dana Gäfke 2007 WE SuS Schalke 96
616129 Lotta Weber 2007 WE SuS Schalke 96
613853 Lena Schmidt 2007 WE TV Gladbeck 1912
615810 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
615284 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912
616101 Mara Dreischenkemper 2007 WE TV Gladbeck 1912
614993 Kaja Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE FC Schalke 04
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615810 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611703 Dana Gäfke 2007 WE SuS Schalke 96 1,24
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE FC Schalke 04 1,12
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611703 Dana Gäfke 2007 WE SuS Schalke 96 4,05
615810 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,88
613853 Lena Schmidt 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,67
616129 Lotta Weber 2007 WE SuS Schalke 96 3,43
505941 Anna-Keira Kannenberg 2007 WE FC Schalke 04 3,43
616101 Mara Dreischenkemper 2007 WE TV Gladbeck 1912 3,27 +0,0
614993 Kaja Kaczynski 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,99 +0,0
615284 Naveena Singh 2007 WE TV Gladbeck 1912 2,40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615810 Eva Schneider 2007 WE TV Gladbeck 1912
Jugend W13
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614138 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912 9,16
605041 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912 9,36
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04 9,71
603622 Stephanie Plester 2006 WE VfL Gladbeck 1921 10,07
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
505296 Sina Bakenecker 2006 WE FC Schalke 04
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605041 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,46
614138 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912 11,70
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614138 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912 1,36
605041 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912 1,28
615197 Linn Kappelhoff 2006 WE FC Schalke 04 1,24
603622 Stephanie Plester 2006 WE VfL Gladbeck 1921
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614138 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912 4,15
615197 Linn Kappelhoff 2006 WE FC Schalke 04 4,03
605041 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912 3,94
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04 3,67
603622 Stephanie Plester 2006 WE VfL Gladbeck 1921 3,54
505296 Sina Bakenecker 2006 WE FC Schalke 04
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614138 Amira Adio 2006 WE TV Gladbeck 1912 6,12
605041 Maxima Busse 2006 WE TV Gladbeck 1912 5,79
607262 Alexandra Skrotzky 2006 WE FC Schalke 04 5,55
603622 Stephanie Plester 2006 WE VfL Gladbeck 1921 4,07
505944 Wolke Oberländer 2006 WE FC Schalke 04
Jugend W14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503885 Helena Schwarz 2005 WE TV Gladbeck 1912 8,62
503884 Lilli Preute 2005 WE TV Gladbeck 1912 8,92
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 9,38
505294 Melina Trolldenier 2005 WE FC Schalke 04 9,44
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 9,73
504716 Mina Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
505290 Franziska Burchett 2005 WE FC Schalke 04
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505290 Franziska Burchett 2005 WE FC Schalke 04 9,79
503885 Helena Schwarz 2005 WE TV Gladbeck 1912 10,21
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 12,44
603569 Celina Bzdega 2005 WE VfL Gladbeck 1921 14,12 -1,3
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503885 Helena Schwarz 2005 WE TV Gladbeck 1912 1,48
505290 Franziska Burchett 2005 WE FC Schalke 04 1,36
503884 Lilli Preute 2005 WE TV Gladbeck 1912 1,24
603569 Celina Bzdega 2005 WE VfL Gladbeck 1921 1,24
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503885 Helena Schwarz 2005 WE TV Gladbeck 1912 4,62 -0,2
503884 Lilli Preute 2005 WE TV Gladbeck 1912 4,45
505897 Hannah Winking 2005 WE VfL Gladbeck 1921 4,04
505294 Melina Trolldenier 2005 WE FC Schalke 04 3,97
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505901 Meret Menzel 2005 WE VfL Gladbeck 1921 8,14
504717 Lucy Skoczypik 2005 WE SuS Schalke 96
505290 Franziska Burchett 2005 WE FC Schalke 04
Jugend W15
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504147 Lisa Konitzer 2004 WE FC Schalke 04 8,81
616981 Aliyah Ohale 2004 WE FC Schalke 04
505306 Vivien Zikeli 2004 WE FC Schalke 04
504350 Britta Bischoff 2004 WE TV Gladbeck 1912
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505306 Vivien Zikeli 2004 WE FC Schalke 04
504350 Britta Bischoff 2004 WE TV Gladbeck 1912
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504350 Britta Bischoff 2004 WE TV Gladbeck 1912
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504147 Lisa Konitzer 2004 WE FC Schalke 04 4,44
616981 Aliyah Ohale 2004 WE FC Schalke 04
616982 Emelie Petersitzke 2004 WE FC Schalke 04
504350 Britta Bischoff 2004 WE TV Gladbeck 1912
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
616982 Emelie Petersitzke 2004 WE FC Schalke 04
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501323 Maike Klutzny 2002 WE SuS Schalke 96 8,52
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 8,85
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04 9,13
503263 Katharina Winkelmann 2003 WE FC Schalke 04 9,36
605101 Lynn Schmidt 2003 WE SuS Schalke 96
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 10,43
501526 Greta Rauer 2002 WE TV Gladbeck 1912
503263 Katharina Winkelmann 2003 WE FC Schalke 04
506004 Sophie Feldeisen 2003 WE FC Schalke 04
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501708 Franka Riedel 2003 WE SuS Schalke 96 4,56
501526 Greta Rauer 2002 WE TV Gladbeck 1912
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht