Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Mannschaften 2019

Meldestatistik: 0 Meldungen / 0 Teilnehmer / 0 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 4 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 4 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 4 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 4 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U10
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 4  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht