Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesmeisterschaften Mannschaften 2019

Meldestatistik: 970 Meldungen / 316 Teilnehmer / 16 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Kinder U12: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 4 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 4 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U10: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 4 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 4 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 4 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U10
DMM Gruppe 4  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Toni Seher 2010 MV LG Neubrandenburg
602457 Matti Wulff 2010 MV 1. LAV Rostock
602410 Jonas Voigt 2010 MV 1. LAV Rostock
602788 Jan Philip Olsen 2010 MV 1. LAV Rostock
601584 Robert Holst 2010 MV 1. LAV Rostock
602786 Edward Hirschberg 2011 MV 1. LAV Rostock
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602147 Tom Elmer 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602622 Mats Frenz 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602623 Fynn Bienas 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Johann Kamin 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Tom Horn 2010 MV LG Neubrandenburg
  Joe Caine Blackburn 2011 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Ole Lewin 2010 MV LG Neubrandenburg
  Yannick Rennack 2011 MV LG Neubrandenburg
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar
601929 Jeppe Hille 2010 MV PSV Wismar
601948 Ole Törber 2011 MV PSV Wismar
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar
  Leo Littke 2011 MV PSV Wismar
  Finley Boldt 2011 MV PSV Wismar
602676 Jonas Jahn 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Ben Putzier 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Demian Makus 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Florian Semrau 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  David Tramm 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Albrecht Stephan 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  John Putzier 2012 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Niels Lehnhoff 2012 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602758 Mika Born 2011 MV 1. LAV Rostock
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 7,96 +1,9
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,31
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 8,35 +2,6
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar 8,37
602788 Jan Philip Olsen 2010 MV 1. LAV Rostock 8,40
602457 Matti Wulff 2010 MV 1. LAV Rostock 8,46 +1,3
  Finley Boldt 2011 MV PSV Wismar 8,62 +1,7
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,64 +0,6
  Demian Makus 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,71
602676 Jonas Jahn 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,72
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,78
602147 Tom Elmer 2011 MV Bad Doberaner SV 90 8,98 +1,5
602786 Edward Hirschberg 2011 MV 1. LAV Rostock 9,22 +1,0
  Tom Horn 2010 MV LG Neubrandenburg
  Ole Lewin 2010 MV LG Neubrandenburg
  Yannick Rennack 2011 MV LG Neubrandenburg
  Ben Putzier 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Leo Littke 2011 MV PSV Wismar
800 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 2:54,53
602676 Jonas Jahn 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:54,58
602305 Colin Dahnke 2010 MV PSV Wismar 2:58,84
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 2:59,09
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar 3:03,49
602153 Mattes Gierke 2010 MV LAC Mühl Rosin 3:12,03
601584 Robert Holst 2010 MV 1. LAV Rostock 3:13,27
601929 Jeppe Hille 2010 MV PSV Wismar 3:15,50
602457 Matti Wulff 2010 MV 1. LAV Rostock 3:19,24
  Toni Seher 2010 MV LG Neubrandenburg
602622 Mats Frenz 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602623 Fynn Bienas 2010 MV Bad Doberaner SV 90
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Joe Caine Blackburn 2011 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Florian Semrau 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  David Tramm 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602758 Mika Born 2011 MV 1. LAV Rostock
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   31,88
  Tom Horn 2010      
  Joe Caine Blackburn 2011      
  Ole Lewin 2010      
  Yannick Rennack 2011      
  Toni Seher 2010      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   32,81
602141 Tom Gerotzky 2010      
602153 Mattes Gierke 2010      
  Pepe Lorenz 2010      
602296 Max Adrian Jager 2010      
  1. LAV Rostock #1 MV   32,86
602457 Matti Wulff 2010      
602788 Jan Philip Olsen 2010      
601584 Robert Holst 2010      
602410 Jonas Voigt 2010      
  PSV Wismar #1 MV   33,15
602305 Colin Dahnke 2010      
602310 Till Schröder 2011      
  Finley Boldt 2011      
601948 Ole Törber 2011      
  Leo Littke 2011      
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011      
601929 Jeppe Hille 2010      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV  
602429 Niklas Okon 2011      
602147 Tom Elmer 2011      
602622 Mats Frenz 2010      
602623 Fynn Bienas 2010      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
  Ben Putzier 2011      
  Demian Makus 2010      
  David Tramm 2011      
  Albrecht Stephan 2010      
  John Putzier 2012      
  Niels Lehnhoff 2012      
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602141 Tom Gerotzky 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,76
601449 Julius Adam 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,70
602788 Jan Philip Olsen 2010 MV 1. LAV Rostock 3,60
  Pepe Lorenz 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,56
602410 Jonas Voigt 2010 MV 1. LAV Rostock 3,50
  Finley Boldt 2011 MV PSV Wismar 3,49
602429 Niklas Okon 2011 MV Bad Doberaner SV 90 3,36
601929 Jeppe Hille 2010 MV PSV Wismar 3,30
  Florian Semrau 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,28
602676 Jonas Jahn 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,21
  Mika Gröschel 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,16
601948 Ole Törber 2011 MV PSV Wismar 3,16
602786 Edward Hirschberg 2011 MV 1. LAV Rostock 3,15
  Albrecht Stephan 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,15
602623 Fynn Bienas 2010 MV Bad Doberaner SV 90
  Joe Caine Blackburn 2011 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Ole Lewin 2010 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602410 Jonas Voigt 2010 MV 1. LAV Rostock 30,50
  Florian Semrau 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 28,50
602296 Max Adrian Jager 2010 MV LAC Mühl Rosin 26,50
  Demian Makus 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,00
601584 Robert Holst 2010 MV 1. LAV Rostock
602147 Tom Elmer 2011 MV Bad Doberaner SV 90
602622 Mats Frenz 2010 MV Bad Doberaner SV 90
  Johann Kamin 2011 MV LAC Mühl Rosin
  Tom Horn 2010 MV LG Neubrandenburg
  Jan Fatyga 2010 MV LG Neubrandenburg
  Yannick Rennack 2011 MV LG Neubrandenburg
602310 Till Schröder 2011 MV PSV Wismar
601942 Theo Fred Schmallowsky 2011 MV PSV Wismar
  David Tramm 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Leo Littke 2011 MV PSV Wismar
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 4  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin
602003 Leon Wilhelm 2009 MV 1. LAV Rostock
601425 Younes Langen 2008 MV 1. LAV Rostock
300944 Niklas Köhn 2008 MV 1. LAV Rostock
300851 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock
  Fin Matti Sinnig 2008 MV 1. LAV Rostock
601203 Friis Schirm 2009 MV 1. LAV Rostock
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
  Luca Eismann 2009 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin
601346 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin
602311 Max Walter 2009 MV PSV Wismar
601923 Julien Büttner 2008 MV PSV Wismar
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar
601670 Tjure Hille 2009 MV PSV Wismar
601943 Lasse Thomas Schmallowsky 2009 MV PSV Wismar
300957 Jonas Klingner 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601272 Finn Niemann 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601438 Jaron Ille 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Benjamin Lau 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Marcus Ortmann 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602662 Luca Martin Dretzke 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601270 Kian Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Carl Meyer-Bothling 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300957 Jonas Klingner 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,19
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,60
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,70 +1,1
601272 Finn Niemann 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,84 +0,7
602003 Leon Wilhelm 2009 MV 1. LAV Rostock 7,91
601425 Younes Langen 2008 MV 1. LAV Rostock 7,92 +1,0
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar 8,13
601923 Julien Büttner 2008 MV PSV Wismar 8,17 +0,8
  Carl Meyer-Bothling 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,48 +0,7
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Luca Eismann 2009 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
300944 Niklas Köhn 2008 MV 1. LAV Rostock
602311 Max Walter 2009 MV PSV Wismar
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601346 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 2:42,42
601203 Friis Schirm 2009 MV 1. LAV Rostock 2:50,14
601670 Tjure Hille 2009 MV PSV Wismar 2:50,61
  Fin Matti Sinnig 2008 MV 1. LAV Rostock 2:54,65
601943 Lasse Thomas Schmallowsky 2009 MV PSV Wismar 3:07,15
601438 Jaron Ille 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:09,12
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin 3:14,59
601251 Jonas Knüppel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
  Ole Hinz 2009 MV LG Neubrandenburg
300944 Niklas Köhn 2008 MV 1. LAV Rostock
  Benjamin Lau 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Marcus Ortmann 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4 x 50 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Neubrandenburg #1 MV   28,83
  Paul Nehls 2008      
601251 Jonas Knüppel 2008      
  William Bennet Schleede 2008      
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008      
  Emil Nowak 2008      
  Felipe Rößner 2009      
602413 Jack Gordon Blackburn 2009      
  Ole Hinz 2009      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   29,48
601345 Simon Stief 2009      
300887 Johannes Kunkel 2009      
601727 Oskar Klein 2009      
602449 Matthes Gläßer 2008      
  1. LAV Rostock #1 MV   29,82
602003 Leon Wilhelm 2009      
601425 Younes Langen 2008      
300851 Theodor Holst 2008      
601203 Friis Schirm 2009      
  PSV Wismar #1 MV   32,91
602311 Max Walter 2009      
601923 Julien Büttner 2008      
602477 Eric Jahnke 2009      
601924 Tim Christoffers 2009      
601670 Tjure Hille 2009      
601943 Lasse Thomas Schmallowsky 2009      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
  Benjamin Lau 2008      
  Marcus Ortmann 2009      
602662 Luca Martin Dretzke 2008      
601270 Kian Löwenhagen 2008      
601438 Jaron Ille 2008      
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300957 Jonas Klingner 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,35
601345 Simon Stief 2009 MV LAC Mühl Rosin 1,25
601346 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,25
601270 Kian Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,25
601923 Julien Büttner 2008 MV PSV Wismar 1,20
601272 Finn Niemann 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,20
  Fin Matti Sinnig 2008 MV 1. LAV Rostock 1,10
300851 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock 1,00
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar 1,00
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar 1,00
  William Bennet Schleede 2008 MV LG Neubrandenburg
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601346 Pepe Syniawa 2008 MV LAC Mühl Rosin 4,40 +2,1
602003 Leon Wilhelm 2009 MV 1. LAV Rostock 4,39
300851 Theodor Holst 2008 MV 1. LAV Rostock 4,33 +4,0
300957 Jonas Klingner 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,31
601272 Finn Niemann 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,93
601924 Tim Christoffers 2009 MV PSV Wismar 3,62
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin 3,61
601923 Julien Büttner 2008 MV PSV Wismar 3,57
  Carl Meyer-Bothling 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,54 +9,0
601727 Oskar Klein 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,44
601670 Tjure Hille 2009 MV PSV Wismar 3,41
  Linus Kern 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emil Nowak 2008 MV LG Neubrandenburg
  Romeo Telke 2008 MV LG Neubrandenburg
  Felipe Rößner 2009 MV LG Neubrandenburg
300944 Niklas Köhn 2008 MV 1. LAV Rostock
  Paul Nehls 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300887 Johannes Kunkel 2009 MV LAC Mühl Rosin 45,50
601203 Friis Schirm 2009 MV 1. LAV Rostock 40,00
601425 Younes Langen 2008 MV 1. LAV Rostock 39,00
  Marcus Ortmann 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 36,50
602662 Luca Martin Dretzke 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 35,50
  Carl Meyer-Bothling 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 35,00
  Fin Matti Sinnig 2008 MV 1. LAV Rostock 32,50
602477 Eric Jahnke 2009 MV PSV Wismar 27,50
602449 Matthes Gläßer 2008 MV LAC Mühl Rosin 23,00
602841 Hugo Friedrich Eschner 2008 MV LG Neubrandenburg
  Fabian Bernsdorf 2008 MV LG Neubrandenburg
  Luca Eismann 2009 MV LG Neubrandenburg
  Levy Stapel 2009 MV LG Neubrandenburg
602413 Jack Gordon Blackburn 2009 MV LG Neubrandenburg
601943 Lasse Thomas Schmallowsky 2009 MV PSV Wismar
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 4  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300666 Till Stapel 2006 MV StG Rostocker Land
601277 Lennardt Quidde 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300260 Jannick Behrendt 2006 MV StG Rostocker Land
300252 Ben Awolin 2006 MV StG Rostocker Land
300515 Anton Steffen 2007 MV StG Rostocker Land
300519 Paul Pritzschke 2007 MV StG Rostocker Land
300261 Joost Mattis Schirm 2006 MV StG Rostocker Land
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg
300603 Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
300604 Henning Maartens Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300599 Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300774 Johannes Reinhold 2009 MV TSV 1860 Stralsund
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300770 Oskar Stabenow 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300314 Lennard Zeitel 2006 MV StG Rostocker Land
300612 Tewes Schulz 2007 MV StG Rostocker Land
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC
300653 Ben Rieckhoff 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300656 Markus Junghans 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300821 Leopold Walkhöfer 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300820 Santino Bauermann 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300822 Hans- Georg Fink 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300823 Jannes Weitenhagen 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300743 Luan Focke 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300824 Marten May 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300825 Tom Pinske 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,24 +1,9
300653 Ben Rieckhoff 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,25 +2,4
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg 10,34
300260 Jannick Behrendt 2006 MV 1. LAV Rostock 10,45 +1,4
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg 10,54
300325 Max Dannebauer 2006 MV Schweriner SC 10,67
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 10,68 -0,5
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 10,73
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,74
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund 10,82 +2,0
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,83
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 10,98 +0,0
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 11,18
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,76
601277 Lennardt Quidde 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300603 Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
300774 Johannes Reinhold 2009 MV TSV 1860 Stralsund
300656 Markus Junghans 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg 2:28,03
300261 Joost Mattis Schirm 2006 MV 1. LAV Rostock 2:33,05
300234 Konstantin Markschies 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:34,39
300233 Hannes Till 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:35,69
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 2:36,97
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 2:42,80
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 2:44,05
300604 Henning Maartens Trotz 2007 MV LG Neubrandenburg 2:44,88
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 2:46,30
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 2:46,67
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund
300770 Oskar Stabenow 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300821 Leopold Walkhöfer 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300820 Santino Bauermann 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300823 Jannes Weitenhagen 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostocker Land #1 MV   39,72
300260 Jannick Behrendt 2006      
300252 Ben Awolin 2006      
300515 Anton Steffen 2007      
300666 Till Stapel 2006      
  LG Neubrandenburg #1 MV   40,49
300445 Jano Baarck 2007      
300603 Max Schiffner 2007      
300222 Eric Sorgers 2006      
300599 Raphael Wanitschke 2007      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   41,49
300533 Yannis Franke 2007      
300323 Nick Broose 2006      
300233 Hannes Till 2006      
300234 Konstantin Markschies 2006      
602192 Arthur Rath 2009      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
300653 Ben Rieckhoff 2007      
300656 Markus Junghans 2007      
300820 Santino Bauermann 2007      
300824 Marten May 2006      
300825 Tom Pinske 2006      
  Schweriner SC #1 MV  
300290 Tim Rösler 2006      
300289 Kimi Genning 2006      
300327 Hennes Pulow 2006      
300325 Max Dannebauer 2006      
300536 Rico Krombholz 2007      
  TSV 1860 Stralsund #1 MV  
300764 Deniel Jung 2007      
300772 Anton Friedrich Pott 2008      
300667 Malte Hoffmann 2007      
300305 Maximilian Hoppenrath 2006      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 1,58
300252 Ben Awolin 2006 MV 1. LAV Rostock 1,50
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg 1,50
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 1,50
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 1,50
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,45
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 1,25
601277 Lennardt Quidde 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300599 Raphael Wanitschke 2007 MV LG Neubrandenburg
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300772 Anton Friedrich Pott 2008 MV TSV 1860 Stralsund
300824 Marten May 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300825 Tom Pinske 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Weitsprungzone  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300515 Anton Steffen 2007 MV 1. LAV Rostock 5,33 +0,0
300445 Jano Baarck 2007 MV LG Neubrandenburg 4,92
300532 Oliver Siedenschnur 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,81
300314 Lennard Zeitel 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,78 +0,0
300666 Till Stapel 2006 MV LAC Mühl Rosin 4,68
300327 Hennes Pulow 2006 MV Schweriner SC 4,61
300543 Theo Hellwig 2007 MV Schweriner SC 4,59
300290 Tim Rösler 2006 MV Schweriner SC 4,58
300533 Yannis Franke 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,57
300667 Malte Hoffmann 2007 MV TSV 1860 Stralsund 4,45
300305 Maximilian Hoppenrath 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,41
300656 Markus Junghans 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,36
300653 Ben Rieckhoff 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,15
602192 Arthur Rath 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,10
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300596 Michal Fatyga 2007 MV LG Neubrandenburg
300764 Deniel Jung 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300825 Tom Pinske 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Ballwurf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300289 Kimi Genning 2006 MV Schweriner SC 58,00
300515 Anton Steffen 2007 MV 1. LAV Rostock 52,50
300519 Paul Pritzschke 2007 MV 1. LAV Rostock 41,50
300743 Luan Focke 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 41,50
300536 Rico Krombholz 2007 MV Schweriner SC 41,50
300771 Theo Hielscher 2008 MV TSV 1860 Stralsund 40,50
300535 Kai Krombholz 2007 MV Schweriner SC 39,00
300612 Tewes Schulz 2007 MV LAC Mühl Rosin 38,50
300323 Nick Broose 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 33,00
300237 Luca Schulze 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
601277 Lennardt Quidde 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300603 Max Schiffner 2007 MV LG Neubrandenburg
300222 Eric Sorgers 2006 MV LG Neubrandenburg
300774 Johannes Reinhold 2009 MV TSV 1860 Stralsund
300770 Oskar Stabenow 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300822 Hans- Georg Fink 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 4  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198135 Janne Mergenthal 2004 MV StG Rostocker Land
198162 Jannis Karbinski 2005 MV StG Rostocker Land
186055 Erik Hühnel 2004 MV StG Rostocker Land
198159 Willibald Fentens 2005 MV StG Rostocker Land
198133 Paul Brockmann 2004 MV StG Rostocker Land
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV StG Rostocker Land
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV StG Rostocker Land
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 12,12 +0,8
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 12,40 -0,3
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock 13,27 -0,5
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock 2:23,20
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock 2:42,17
198162 Jannis Karbinski 2005 MV 1. LAV Rostock
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Rostocker Land #1 MV   47,48
198135 Janne Mergenthal 2004      
198162 Jannis Karbinski 2005      
300453 Jan-Erik Kröger 2004      
300026 Ole Kay Burmeister 2005      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300453 Jan-Erik Kröger 2004 MV 1. LAV Rostock 1,74
198135 Janne Mergenthal 2004 MV 1. LAV Rostock 1,61
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 6,41 +1,1
300026 Ole Kay Burmeister 2005 MV LAC Mühl Rosin 5,78 +1,3
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 5,37
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186055 Erik Hühnel 2004 MV 1. LAV Rostock 53,20
198159 Willibald Fentens 2005 MV 1. LAV Rostock 35,41
198133 Paul Brockmann 2004 MV 1. LAV Rostock
weibliche Kinder U10
DMM Gruppe 4  (57 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602229 Elisabeth Kloss 2010 MV Bad Doberaner SV 90
  Joelina Paashaus 2012 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602427 Jette Kolz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
601984 Pia Kinski 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602063 Hedi Kreft 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602064 Lena Huhn 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602207 Marlene Schulze 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602510 Clarissa Braatz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
  Sophie Zamzow 2011 MV LG Neubrandenburg
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90
601410 Fannie Beyer 2010 MV Bad Doberaner SV 90
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602148 Kira Hartig 2010 MV Bad Doberaner SV 90
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund
602442 Finja Klaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602625 Elia Guttmann 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602626 Mira Grape 2010 MV TSV 1860 Stralsund
601545 Hannah Rausendorf 2010 MV LAC Mühl Rosin
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Fenja Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin
601551 Erin Katharina Hühnel 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Elli Jäger 2010 MV LG Neubrandenburg
  Kim Hoffmann 2010 MV LG Neubrandenburg
  Loki Adele Reich 2010 MV LG Neubrandenburg
602461 Lina Meyer 2010 MV 1. LAV Rostock
601704 Tamina Plaeßmann 2010 MV 1. LAV Rostock
601380 Matilda Gehrke 2011 MV 1. LAV Rostock
602407 Louisa-Marie Klook 2010 MV 1. LAV Rostock
  Leni Pieszek 2011 MV 1. LAV Rostock
601379 Sydney Weiskirchen 2010 MV 1. LAV Rostock
602503 Clara Paulini 2011 MV 1. LAV Rostock
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar
602134 Emma Becker 2011 MV PSV Wismar
601934 Eleonora Kilb 2011 MV PSV Wismar
  Martha Krüger 2011 MV LG Neubrandenburg
602500 Luise Hänisch 2011 MV LG Neubrandenburg
  Cinthya Aileen Jawulski 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602661 Emmi Donner 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Summer Rohde 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Emma Schleifer 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602667 Schmidt Greta 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602669 Mia Götz 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602680 Felize Kaiser 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602683 Emma Kath 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602660 Henni Barsties 2013 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Svenja Knüppel 2010 MV LG Neubrandenburg
  Kacy Fee Diffenbacher 2012 MV LG Neubrandenburg
  Charlotte Neels 2012 MV LG Neubrandenburg
  Zoe Celine Sponholz 2011 MV LG Neubrandenburg
  Nica Cejay Kmietzyk 2011 MV LG Neubrandenburg
  Romy Salow 2010 MV LG Neubrandenburg
50 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,03
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,11 +0,3
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,15 +0,3
602461 Lina Meyer 2010 MV 1. LAV Rostock 8,21
  Cinthya Aileen Jawulski 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,41
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 8,54 +0,8
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 8,59 +1,8
602134 Emma Becker 2011 MV PSV Wismar 8,64 +0,1
602229 Elisabeth Kloss 2010 MV Bad Doberaner SV 90 8,70 +0,8
  Summer Rohde 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,81 +0,4
601704 Tamina Plaeßmann 2010 MV 1. LAV Rostock 8,85 +0,3
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin 8,91
601380 Matilda Gehrke 2011 MV 1. LAV Rostock 8,94 +2,6
602661 Emmi Donner 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,11
602063 Hedi Kreft 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,32
602427 Jette Kolz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,36
  Fenja Nehls 2010 MV LAC Mühl Rosin 9,46
602510 Clarissa Braatz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,58
  Sophie Zamzow 2011 MV LG Neubrandenburg
602626 Mira Grape 2010 MV TSV 1860 Stralsund
  Elli Jäger 2010 MV LG Neubrandenburg
  Loki Adele Reich 2010 MV LG Neubrandenburg
601934 Eleonora Kilb 2011 MV PSV Wismar
  Charlotte Neels 2012 MV LG Neubrandenburg
  Nica Cejay Kmietzyk 2011 MV LG Neubrandenburg
  Kacy Fee Diffenbacher 2012 MV LG Neubrandenburg
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601410 Fannie Beyer 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3:12,00
602503 Clara Paulini 2011 MV 1. LAV Rostock 3:12,06
602148 Kira Hartig 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3:12,64
602680 Felize Kaiser 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:12,96
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90 3:16,30
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund 3:16,61
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 3:19,41
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar 3:19,41
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 3:23,56
602407 Louisa-Marie Klook 2010 MV 1. LAV Rostock 3:24,37
601984 Pia Kinski 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3:24,70
602144 Melena Luise Zeitel 2010 MV LAC Mühl Rosin 3:26,13
601551 Erin Katharina Hühnel 2010 MV LAC Mühl Rosin 3:29,03
  Leni Pieszek 2011 MV 1. LAV Rostock 3:32,60
602442 Finja Klaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund 3:34,11
602427 Jette Kolz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602207 Marlene Schulze 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
  Elli Jäger 2010 MV LG Neubrandenburg
601934 Eleonora Kilb 2011 MV PSV Wismar
  Martha Krüger 2011 MV LG Neubrandenburg
602500 Luise Hänisch 2011 MV LG Neubrandenburg
602669 Mia Götz 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
602683 Emma Kath 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Zoe Celine Sponholz 2011 MV LG Neubrandenburg
  Svenja Knüppel 2010 MV LG Neubrandenburg
  Loki Adele Reich 2010 MV LG Neubrandenburg
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  1. LAV Rostock #1 MV   33,03
602461 Lina Meyer 2010      
601704 Tamina Plaeßmann 2010      
601380 Matilda Gehrke 2011      
602407 Louisa-Marie Klook 2010      
  Leni Pieszek 2011      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   33,12
602383 Jette Kühner 2011      
601410 Fannie Beyer 2010      
602148 Kira Hartig 2010      
602229 Elisabeth Kloss 2010      
601717 Lotta Hamann 2010      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   33,27
601547 Emma Groth 2010      
602144 Melena Luise Zeitel 2010      
  Fenja Nehls 2010      
601551 Erin Katharina Hühnel 2010      
  TSV 1860 Stralsund #1 MV   35,03
602441 Emma Falk 2011      
600881 Luise Mattil 2011      
602442 Finja Klaaßen 2010      
602625 Elia Guttmann 2010      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   35,57
602427 Jette Kolz 2011      
601984 Pia Kinski 2010      
602063 Hedi Kreft 2010      
602064 Lena Huhn 2010      
  LG Neubrandenburg #1 MV  
  Sophie Zamzow 2011      
  Elli Jäger 2010      
  Kim Hoffmann 2010      
  Martha Krüger 2011      
  Charlotte Neels 2012      
  Svenja Knüppel 2010      
  Nica Cejay Kmietzyk 2011      
  Romy Salow 2010      
  PSV Wismar #1 MV  
601949 Marlene Witt 2010      
602307 Elina Jandt 2010      
602134 Emma Becker 2011      
601934 Eleonora Kilb 2011      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
602661 Emmi Donner 2011      
  Summer Rohde 2010      
  Emma Schleifer 2010      
602667 Schmidt Greta 2010      
602669 Mia Götz 2010      
602683 Emma Kath 2010      
  Joelina Paashaus 2012      
602660 Henni Barsties 2013      
Weitsprungzone  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,74
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,67
602461 Lina Meyer 2010 MV 1. LAV Rostock 3,59
601547 Emma Groth 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,43
602229 Elisabeth Kloss 2010 MV Bad Doberaner SV 90 3,42
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 3,35
602307 Elina Jandt 2010 MV PSV Wismar 3,34
  Leni Pieszek 2011 MV 1. LAV Rostock 3,29 +1,9
  Cinthya Aileen Jawulski 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,29
601379 Sydney Weiskirchen 2010 MV 1. LAV Rostock 3,21
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 3,14
602661 Emmi Donner 2011 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,10
602442 Finja Klaaßen 2010 MV TSV 1860 Stralsund 2,96
602680 Felize Kaiser 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,94
601984 Pia Kinski 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2,88
602064 Lena Huhn 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602207 Marlene Schulze 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
602625 Elia Guttmann 2010 MV TSV 1860 Stralsund
602626 Mira Grape 2010 MV TSV 1860 Stralsund
601545 Hannah Rausendorf 2010 MV LAC Mühl Rosin
  Sophie Zamzow 2011 MV LG Neubrandenburg
  Kim Hoffmann 2010 MV LG Neubrandenburg
  Loki Adele Reich 2010 MV LG Neubrandenburg
  Romy Salow 2010 MV LG Neubrandenburg
  Svenja Knüppel 2010 MV LG Neubrandenburg
  Kacy Fee Diffenbacher 2012 MV LG Neubrandenburg
Schlagball  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601524 Merle Westphal 2010 MV Bad Doberaner SV 90 32,80
601949 Marlene Witt 2010 MV PSV Wismar 29,50
602407 Louisa-Marie Klook 2010 MV 1. LAV Rostock 24,50
  Cinthya Aileen Jawulski 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,50
601717 Lotta Hamann 2010 MV Bad Doberaner SV 90 22,70
602383 Jette Kühner 2011 MV Bad Doberaner SV 90 21,90
600881 Luise Mattil 2011 MV TSV 1860 Stralsund 20,00
602125 Hannah Koß 2010 MV LAC Mühl Rosin 20,00
602441 Emma Falk 2011 MV TSV 1860 Stralsund 19,80
602667 Schmidt Greta 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 18,00
601481 Ylvie Kolberg 2010 MV TSV 1860 Stralsund 17,00
601551 Erin Katharina Hühnel 2010 MV LAC Mühl Rosin 17,00
601545 Hannah Rausendorf 2010 MV LAC Mühl Rosin 16,00
602207 Marlene Schulze 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14,00
602063 Hedi Kreft 2010 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,50
602510 Clarissa Braatz 2011 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,50
  Kim Hoffmann 2010 MV LG Neubrandenburg
601379 Sydney Weiskirchen 2010 MV 1. LAV Rostock
601380 Matilda Gehrke 2011 MV 1. LAV Rostock
602134 Emma Becker 2011 MV PSV Wismar
  Martha Krüger 2011 MV LG Neubrandenburg
  Romy Salow 2010 MV LG Neubrandenburg
602500 Luise Hänisch 2011 MV LG Neubrandenburg
  Zoe Celine Sponholz 2011 MV LG Neubrandenburg
  Summer Rohde 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 4  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301006 Clara Gast 2008 MV HSG Universität Rostock
301007 Hanna Fleischer 2008 MV HSG Universität Rostock
301011 Matilda Lena Hebel 2008 MV HSG Universität Rostock
301009 Leni Seiffert 2008 MV HSG Universität Rostock
301008 Emily Rinne 2008 MV HSG Universität Rostock
601997 Thora Sperfeld 2009 MV HSG Universität Rostock
300769 Paula Huth 2009 MV HSG Universität Rostock
  Elisabeth Drewelow 2008 MV 1. LAV Rostock
  Lena Peters 2008 MV 1. LAV Rostock
  Lucie Barten 2009 MV 1. LAV Rostock
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock
300830 Lisa Wittor 2008 MV 1. LAV Rostock
602790 Luise Richter 2009 MV 1. LAV Rostock
300854 Alina Redlich 2008 MV 1. LAV Rostock
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Frieda Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90
300946 Gisele Tamme 2008 MV Bad Doberaner SV 90
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90
602232 Sarah Jolie Zander 2009 MV Bad Doberaner SV 90
  Zoe Kunter 2008 MV LG Neubrandenburg
  Johanna Zorn 2008 MV LG Neubrandenburg
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC
602399 Helene Schmidt 2009 MV Neustrelitzer SC
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC
602395 Giona Beyersdorf 2009 MV Neustrelitzer SC
601250 Lara Günther 2009 MV Neustrelitzer SC
300665 Anna Katharina Zinser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Nele Seemann 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Alya Nienberg 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Nika Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601396 Charlotte Bode 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601706 Maya Paashaus 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300961 Lilli Pett 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601278 Betty Radtke 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
601390 Sarah Simon 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Feenja Schmidt 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301006 Clara Gast 2008 MV HSG Universität Rostock 7,33 +0,0
300665 Anna Katharina Zinser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,35 +3,3
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,53 +2,1
  Lena Peters 2008 MV 1. LAV Rostock 7,56
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin 7,61 +0,4
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 7,78 +3,3
301007 Hanna Fleischer 2008 MV HSG Universität Rostock 8,00 +0,8
602399 Helene Schmidt 2009 MV Neustrelitzer SC 8,04
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,07 +0,9
  Elisabeth Drewelow 2008 MV 1. LAV Rostock 8,19 +1,4
  Lucie Barten 2009 MV 1. LAV Rostock 8,26
  Alya Nienberg 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,29 +1,2
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 8,30 +1,7
601250 Lara Günther 2009 MV Neustrelitzer SC 8,31
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,40
  Nele Seemann 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,43 +2,1
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC 8,50 +2,8
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 8,54
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
  Frieda Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
301011 Matilda Lena Hebel 2008 MV HSG Universität Rostock
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
301008 Emily Rinne 2008 MV HSG Universität Rostock 2:41,31
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 2:43,63
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:46,68
301007 Hanna Fleischer 2008 MV HSG Universität Rostock 2:50,81
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 2:51,40
300961 Lilli Pett 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:58,74
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 2:58,89
300854 Alina Redlich 2008 MV 1. LAV Rostock 2:59,53
602399 Helene Schmidt 2009 MV Neustrelitzer SC 3:00,19
300769 Paula Huth 2009 MV HSG Universität Rostock 3:00,54
601706 Maya Paashaus 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:01,53
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 3:01,98
601396 Charlotte Bode 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:03,36
300946 Gisele Tamme 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3:05,33
601877 Mia Kollmorgen 2009 MV Neustrelitzer SC 3:11,67
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
  Elisabeth Drewelow 2008 MV 1. LAV Rostock
602790 Luise Richter 2009 MV 1. LAV Rostock
  Zoe Kunter 2008 MV LG Neubrandenburg
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  HSG Universität Rostock #1 MV   29,87
301006 Clara Gast 2008      
301007 Hanna Fleischer 2008      
301011 Matilda Lena Hebel 2008      
301009 Leni Seiffert 2008      
  1. LAV Rostock #1 MV   30,21
  Lena Peters 2008      
  Paula Springstein 2008      
602790 Luise Richter 2009      
300854 Alina Redlich 2008      
  Bad Doberaner SV 90 #1 MV   30,30
602026 Mia Alena Gerullis 2009      
602029 Emma Scholz 2009      
602230 Leni Bauer 2009      
602232 Sarah Jolie Zander 2009      
300946 Gisele Tamme 2008      
300947 Anna Lastovyrin 2008      
  LG Neubrandenburg #1 MV   31,44
  Josefine Kagel 2008      
  Emy Bayer 2009      
602431 Lena Dolecka Prosper 2008      
  Lina Joy Hasse 2008      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   31,51
601333 Nele Blohm 2008      
601586 Natalia Kuberka 2008      
601337 Moja Samile Hudowenz 2009      
601335 Carla Behrens 2009      
  Neustrelitzer SC #1 MV   32,36
602405 Eleni Witthuhn 2009      
601877 Mia Kollmorgen 2009      
602395 Giona Beyersdorf 2009      
601250 Lara Günther 2009      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
601396 Charlotte Bode 2008      
  Nele Seemann 2009      
  Alya Nienberg 2008      
601278 Betty Radtke 2008      
601390 Sarah Simon 2009      
Hochsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300665 Anna Katharina Zinser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,33
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 1,15
601333 Nele Blohm 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,15
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 1,15
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin 1,15
602399 Helene Schmidt 2009 MV Neustrelitzer SC 1,15
602230 Leni Bauer 2009 MV Bad Doberaner SV 90 1,10
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC 1,10
  Josefine Kagel 2008 MV LG Neubrandenburg
  Emy Bayer 2009 MV LG Neubrandenburg
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
301009 Leni Seiffert 2008 MV HSG Universität Rostock
301008 Emily Rinne 2008 MV HSG Universität Rostock
601997 Thora Sperfeld 2009 MV HSG Universität Rostock
  Lena Peters 2008 MV 1. LAV Rostock
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock
300830 Lisa Wittor 2008 MV 1. LAV Rostock
  Nika Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
  Feenja Schmidt 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Weitsprungzone  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300665 Anna Katharina Zinser 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,59
301009 Leni Seiffert 2008 MV HSG Universität Rostock 4,50
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,29
  Paula Springstein 2008 MV 1. LAV Rostock 4,14
601577 Nane Jill Goschin 2008 MV LAC Mühl Rosin 4,05
601586 Natalia Kuberka 2008 MV LAC Mühl Rosin 4,02
601997 Thora Sperfeld 2009 MV HSG Universität Rostock 3,87
602395 Giona Beyersdorf 2009 MV Neustrelitzer SC 3,85
602405 Eleni Witthuhn 2009 MV Neustrelitzer SC 3,76
  Elisabeth Drewelow 2008 MV 1. LAV Rostock 3,74
300947 Anna Lastovyrin 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,73
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 3,61
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,55
601390 Sarah Simon 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,54
602431 Lena Dolecka Prosper 2008 MV LG Neubrandenburg
  Lina Joy Hasse 2008 MV LG Neubrandenburg
301011 Matilda Lena Hebel 2008 MV HSG Universität Rostock
300830 Lisa Wittor 2008 MV 1. LAV Rostock
  Johanna Zorn 2008 MV LG Neubrandenburg
601278 Betty Radtke 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Schlagball  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300945 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 36,90
601337 Moja Samile Hudowenz 2009 MV LAC Mühl Rosin 36,00
301008 Emily Rinne 2008 MV HSG Universität Rostock 35,00
602790 Luise Richter 2009 MV 1. LAV Rostock 32,00
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 29,60
602026 Mia Alena Gerullis 2009 MV Bad Doberaner SV 90 29,00
601335 Carla Behrens 2009 MV LAC Mühl Rosin 28,00
300939 Elina Arndt 2008 MV Neustrelitzer SC 27,00
601396 Charlotte Bode 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26,00
602145 Helene Fischer 2009 MV LAC Mühl Rosin 25,50
  Lucie Barten 2009 MV 1. LAV Rostock 24,00
602395 Giona Beyersdorf 2009 MV Neustrelitzer SC 24,00
601250 Lara Günther 2009 MV Neustrelitzer SC 23,00
601706 Maya Paashaus 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 19,50
  Frieda Saßnowski 2009 MV LG Neubrandenburg
301006 Clara Gast 2008 MV HSG Universität Rostock
300854 Alina Redlich 2008 MV 1. LAV Rostock
  Zoe Kunter 2008 MV LG Neubrandenburg
  Johanna Zorn 2008 MV LG Neubrandenburg
  Nika Löwenhagen 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 4  (67 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300313 Amy Seefeldt 2006 MV StG LAC und Wesenberg
300294 Gianna Lachmann 2006 MV StG Sprintteam MV
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300721 Alma-Sofie Rudolph 2007 MV HSG Universität Rostock
300722 Mona Sperfeld 2007 MV HSG Universität Rostock
300723 Frida Walther 2006 MV HSG Universität Rostock
300428 Marlene Buchholz 2006 MV HSG Universität Rostock
300767 Summer Zinter 2007 MV HSG Universität Rostock
300719 Leonie Huß 2007 MV HSG Universität Rostock
300518 Pauline Richter 2007 MV StG Sprintteam MV
300520 Liza-Sophie Kaanen 2007 MV StG Sprintteam MV
300256 Maya Range 2006 MV StG Sprintteam MV
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV StG Sprintteam MV
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV StG Sprintteam MV
300521 Maria Schnemilich 2007 MV StG Sprintteam MV
300522 Leopoldine Fentens 2007 MV StG Sprintteam MV
300651 Amelie Voß 2007 MV StG Sprintteam MV
300762 Flora Afrifah 2007 MV Hagenower SV
300564 Leonie Boldt 2007 MV Hagenower SV
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV
300559 Maja Pietruschinski 2007 MV Hagenower SV
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300597 Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg
300447 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV LG Neubrandenburg
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300304 Neele Jonas 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300610 Florence Ramlow 2007 MV StG LAC und Wesenberg
300312 Celina Schimanski 2006 MV StG LAC und Wesenberg
300607 Marlene Haring 2007 MV StG LAC und Wesenberg
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV StG LAC und Wesenberg
300215 Marlene Dahms 2006 MV StG LAC und Wesenberg
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV StG LAC und Wesenberg
300660 Lena Golz 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300658 Lisa Schnick 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300826 Leni Jasinski 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300817 Miriam Manthe 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300661 Angelique Kollwitz 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300818 Judith Lehner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300819 Sophie Johannisson 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
197025 Helen Niemann 2006 MV StG Sprintteam MV
300539 Klara Jefremow 2007 MV StG Sprintteam MV
300538 Lea Karsten 2007 MV StG Sprintteam MV
300292 Miriam Klaunig 2006 MV StG Sprintteam MV
300291 Hanna Mischke 2006 MV StG Sprintteam MV
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV StG Sprintteam MV
75 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock 9,84 +0,0
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 10,15 +0,0
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 10,15
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV 10,26 +0,0
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg 10,28
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 10,34 +0,6
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 10,38
300660 Lena Golz 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,43 +1,7
300658 Lisa Schnick 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10,46 +1,2
300460 Charlotte Lenz 2006 MV Hagenower SV 10,55
300538 Lea Karsten 2007 MV Schweriner SC 10,56
300520 Liza-Sophie Kaanen 2007 MV 1. LAV Rostock 10,59 +0,1
300346 Amelie Jeschke 2006 MV LG Neubrandenburg 10,67
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 10,75 +0,7
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 10,93
300723 Frida Walther 2006 MV HSG Universität Rostock 11,03 -0,1
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,35 -0,5
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund 11,59 +2,2
300607 Marlene Haring 2007 MV LAC Mühl Rosin 11,66 +1,7
300826 Leni Jasinski 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 11,88 +1,7
300304 Neele Jonas 2006 MV TSV 1860 Stralsund 11,89
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund 12,19
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 12,29
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
300767 Summer Zinter 2007 MV HSG Universität Rostock
300719 Leonie Huß 2007 MV HSG Universität Rostock
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock 2:29,75
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 2:31,74
300447 Zoe Mahler 2007 MV LG Neubrandenburg 2:35,22
300344 Lilli Kraus 2006 MV LG Neubrandenburg 2:35,58
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV 2:36,27
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 2:36,41
300520 Liza-Sophie Kaanen 2007 MV 1. LAV Rostock 2:36,91
300598 Charleen Buschermöhle 2007 MV LG Neubrandenburg 2:38,67
300721 Alma-Sofie Rudolph 2007 MV HSG Universität Rostock 2:40,73
300607 Marlene Haring 2007 MV LAC Mühl Rosin 2:42,31
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 2:43,65
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:43,65
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 2:46,73
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 2:47,62
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 2:54,77
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 2:54,78
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3:01,61
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3:05,00
300559 Maja Pietruschinski 2007 MV Hagenower SV 3:07,42
300719 Leonie Huß 2007 MV HSG Universität Rostock
300564 Leonie Boldt 2007 MV Hagenower SV
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300817 Miriam Manthe 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300818 Judith Lehner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4 x 75 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Sprintteam MV #1 MV   39,29
300518 Pauline Richter 2007      
300256 Maya Range 2006      
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006      
300253 Seraphine Plaeßmann 2006      
  StG Sprintteam MV #2 MV   39,29
300520 Liza-Sophie Kaanen 2007      
300521 Maria Schnemilich 2007      
300522 Leopoldine Fentens 2007      
300651 Amelie Voß 2007      
300539 Klara Jefremow 2007      
300538 Lea Karsten 2007      
300292 Miriam Klaunig 2006      
300294 Gianna Lachmann 2006      
300291 Hanna Mischke 2006      
  LG Neubrandenburg #1 MV   39,47
300343 Mariekje Tamina Witte 2006      
300346 Amelie Jeschke 2006      
300224 Maxi Nele Trabandt 2006      
300597 Anika Naumann 2007      
  Hagenower SV #1 MV   40,78
300762 Flora Afrifah 2007      
300564 Leonie Boldt 2007      
300460 Charlotte Lenz 2006      
300561 Jasmin Lüders 2007      
300331 Alica Lühr 2006      
300563 Jule Paegel 2007      
300559 Maja Pietruschinski 2007      
  StG LAC und Wesenberg #1 MV   41,22
300312 Celina Schimanski 2006      
300313 Amy Seefeldt 2006      
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006      
300215 Marlene Dahms 2006      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   43,34
300232 Lilly Marie Wigger 2006      
300530 Sophie Schewe 2007      
300731 Candice Braasch 2007      
300534 Tamina Quednau 2007      
  HSG Universität Rostock #1 MV   44,14
300722 Mona Sperfeld 2007      
300723 Frida Walther 2006      
300428 Marlene Buchholz 2006      
300767 Summer Zinter 2007      
  TSV 1860 Stralsund #1 MV   45,55
300644 Janelle Anna Görs 2007      
300304 Neele Jonas 2006      
300302 Julia Kiwall 2006      
300303 Lilly Mattil 2006      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
300658 Lisa Schnick 2007      
300661 Angelique Kollwitz 2007      
300357 Jette Klimas 2006      
300818 Judith Lehner 2007      
300819 Sophie Johannisson 2007      
Hochsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300521 Maria Schnemilich 2007 MV 1. LAV Rostock 1,54
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 1,49
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 1,49
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1,46
300313 Amy Seefeldt 2006 MV LAC Mühl Rosin 1,45
300253 Seraphine Plaeßmann 2006 MV 1. LAV Rostock 1,43
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 1,43
300660 Lena Golz 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,35
300522 Leopoldine Fentens 2007 MV 1. LAV Rostock 1,30
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 1,30
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund 1,30
300357 Jette Klimas 2006 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,30
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,28
300559 Maja Pietruschinski 2007 MV Hagenower SV 1,25
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 1,25
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,22
300731 Candice Braasch 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,08
300722 Mona Sperfeld 2007 MV HSG Universität Rostock
300428 Marlene Buchholz 2006 MV HSG Universität Rostock
300597 Anika Naumann 2007 MV LG Neubrandenburg
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300304 Neele Jonas 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund
300826 Leni Jasinski 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Weitsprungzone  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 5,15
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 5,12 +0,0
300518 Pauline Richter 2007 MV 1. LAV Rostock 5,04
300214 Lilly Sophie Hoeckberg 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 4,85
300291 Hanna Mischke 2006 MV Schweriner SC 4,85
300256 Maya Range 2006 MV 1. LAV Rostock 4,81 +0,0
300660 Lena Golz 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,71
300539 Klara Jefremow 2007 MV Schweriner SC 4,71
300292 Miriam Klaunig 2006 MV Schweriner SC 4,71
300349 Ayleen Harz 2006 MV LG Neubrandenburg 4,62 +0,0
300563 Jule Paegel 2007 MV Hagenower SV 4,61
300658 Lisa Schnick 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,57
300722 Mona Sperfeld 2007 MV HSG Universität Rostock 4,48
300561 Jasmin Lüders 2007 MV Hagenower SV 4,48
300342 Winona Radtke 2006 MV LG Neubrandenburg 4,38
300608 Yepa Hudowenz 2007 MV LAC Mühl Rosin 4,31
300303 Lilly Mattil 2006 MV TSV 1860 Stralsund 4,23
300644 Janelle Anna Görs 2007 MV TSV 1860 Stralsund 4,17
300721 Alma-Sofie Rudolph 2007 MV HSG Universität Rostock 4,10
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,09
300404 Emma Rath 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,04
300530 Sophie Schewe 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,03
300723 Frida Walther 2006 MV HSG Universität Rostock 3,85
300762 Flora Afrifah 2007 MV Hagenower SV
300224 Maxi Nele Trabandt 2006 MV LG Neubrandenburg
300817 Miriam Manthe 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
Ballwurf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300312 Celina Schimanski 2006 MV LAC Mühl Rosin 44,00
300610 Florence Ramlow 2007 MV LAC Mühl Rosin 41,00
300659 Laura Fechner 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 40,40
300461 Anne Hillmann 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 39,00
300302 Julia Kiwall 2006 MV TSV 1860 Stralsund 38,00
300232 Lilly Marie Wigger 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 36,50
300534 Tamina Quednau 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 35,50
300255 Cheyenne Weiskirchen 2006 MV 1. LAV Rostock 35,50
300215 Marlene Dahms 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 35,50
197025 Helen Niemann 2006 MV Schweriner SC 34,50
300294 Gianna Lachmann 2006 MV Schweriner SC 34,00
300522 Leopoldine Fentens 2007 MV 1. LAV Rostock 31,00
300537 Lillemor-Leena Voß 2007 MV Schweriner SC 29,50
300651 Amelie Voß 2007 MV 1. LAV Rostock 26,50
300721 Alma-Sofie Rudolph 2007 MV HSG Universität Rostock
300428 Marlene Buchholz 2006 MV HSG Universität Rostock
300767 Summer Zinter 2007 MV HSG Universität Rostock
300762 Flora Afrifah 2007 MV Hagenower SV
300564 Leonie Boldt 2007 MV Hagenower SV
300331 Alica Lühr 2006 MV Hagenower SV
300343 Mariekje Tamina Witte 2006 MV LG Neubrandenburg
300601 Greta Bartlitz 2007 MV LG Neubrandenburg
300220 Julia Müller 2006 MV LG Neubrandenburg
300647 Tia Häusler 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300732 Eivy Lassek 2007 MV TSV 1860 Stralsund
300826 Leni Jasinski 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300817 Miriam Manthe 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 4  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
198140 Lia Flotow 2004 MV StG Sprintteam MV
198136 Greta Finck 2004 MV StG Sprintteam MV
102069 Charlotte Köhler 2005 MV StG Sprintteam MV
198139 Maiken Göcke 2004 MV StG Sprintteam MV
198138 Kaisa Göcke 2004 MV StG Sprintteam MV
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV StG Sprintteam MV
300766 Isabell Kischka 2005 MV StG Sprintteam MV
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 12,64 +0,5
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock 13,32 +0,4
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 13,37 +0,8
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 14,44 +5,4
300766 Isabell Kischka 2005 MV 1. LAV Rostock
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:32,89
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 2:37,05
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:50,18
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Sprintteam MV #1 MV   48,82
198140 Lia Flotow 2004      
198136 Greta Finck 2004      
102069 Charlotte Köhler 2005      
198141 Luisa Lina Schmidt 2004      
300766 Isabell Kischka 2005      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV   57,26
300005 Greta Mührer 2005      
112064 Hanna Wendland 2005      
112066 Hannah David 2005      
112055 Lona Quednau 2004      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102069 Charlotte Köhler 2005 MV 1. LAV Rostock 1,60
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,55
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,40
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
198141 Luisa Lina Schmidt 2004 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 5,61 +0,0
112053 Gesa Dobberschütz 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,79
198139 Maiken Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock 4,25 +0,5
112065 Maria David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,11 +0,6
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3,35
198136 Greta Finck 2004 MV 1. LAV Rostock
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,93
112066 Hannah David 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,95
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock
300766 Isabell Kischka 2005 MV 1. LAV Rostock
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112055 Lona Quednau 2004 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 32,08
198140 Lia Flotow 2004 MV 1. LAV Rostock 24,95
300005 Greta Mührer 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 21,71
112064 Hanna Wendland 2005 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 16,55
198138 Kaisa Göcke 2004 MV 1. LAV Rostock