Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 25. Herbst-Meeting

Meldestatistik: 231 Meldungen / 130 Teilnehmer / 23 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627081 Jakob Kreidl 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 11,03 +0,5
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
278087 Taris Skapur 2007 BY ESV München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278315 Tim Alt 2008 BY LG Stadtwerke München 2:36,57
278281 Emilian Bührer 2007 BY LG Stadtwerke München 3:05,83
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278281 Emilian Bührer 2007 BY LG Stadtwerke München 1,35
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627081 Jakob Kreidl 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 3,65 +0,1
278087 Taris Skapur 2007 BY ESV München 2,87
630296 Allicious Navo 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276197 Maximilian Scheich 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 10,69
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 12,51
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 2:56,73
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276197 Maximilian Scheich 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,40
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276197 Maximilian Scheich 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,44
276168 Tim Feller 2006 BY TSV Trudering 3,72
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279328 Pascal Hamann 2006 BY LG Stadtwerke München
Jugend M14
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279816 Philipp Leins 2005 BY LG Stadtwerke München 13,30 +0,8
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 13,33 +1,9
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning 13,98 -0,5
630248 Quirin Pommer 2005 BY TSV Ismaning
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629516 Benno Kuhn 2005 BY TSV Ismaning 2:38,45
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München 2:38,96
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 1,56
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München 1,35
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273991 Maximilian Saller 2005 BY TSV Trudering 4,81 +0,0
279814 Hugo Henrich 2005 BY LG Stadtwerke München 4,17 +0,0
629516 Benno Kuhn 2005 BY TSV Ismaning
630357 Dimitri Al-Minshidawi 2005 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271064 Benedikt Müller 2005 BY TV 1861 Amberg 46,73
276499 Frederik Schwär 2005 BY TSV Ismaning 31,80*
274921 Jakob Hörmann 2005 BY TSV Trudering 23,86
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 13,42 +0,0
630247 Jonas Bundschuh 2004 BY TSV Ismaning
279121 Jakub Borowicz 2004 BY TSV Ismaning
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 1,71
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273832 Jakob Weller 2004 BY LAG Mittlere Isar 5,69 +0,0
273060 Finn Scherer 2004 BY ESV München 4,71 +0,6
630247 Jonas Bundschuh 2004 BY TSV Ismaning
279121 Jakub Borowicz 2004 BY TSV Ismaning
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280014 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld 2:41,09
280015 Matthias Schwertl 2008 BY TV Geisenfeld 2:47,90
280016 David Schuberth 2010 BY TV Geisenfeld 2:50,92
623948 Philipp Susanek 2009 BY TSV Ismaning 2:54,51
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering 2:56,44
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 3:05,43
628996 Thomas Becker 2008 BY TSV Trudering 3:45,73
630293 Linus Nink 2009 BY TSV Oberhaching
628336 Etienne Hamann 2009 BY Turnerschaft Jahn München
279815 Noah Henrich 2008 BY TSV Forstenried
626487 Tristan Doroyon 2008 BY TSV Oberhaching
627930 Giorgo Stasinopoulos 2009 BY TSV Forstenried
  Nicolas Hildmann 2008 BY ESV München
628994 Fabian Achmüller 2008 BY TSV Trudering
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280014 Noah Schuberth 2008 BY TV Geisenfeld 1.020
618908 Julius Egerer 2008 BY TSV Trudering 941
280015 Matthias Schwertl 2008 BY TV Geisenfeld 896
627930 Giorgo Stasinopoulos 2009 BY TSV Forstenried 829
629908 Matteo Schwaiger 2009 BY TSV Forstenried 819
625319 Kilian Palm 2009 BY TSV Trudering 813
619712 Valentin Singbartl 2008 BY TSV Trudering 804
625318 Fabian Schierholz 2009 BY TSV Trudering 801
623948 Philipp Susanek 2009 BY TSV Ismaning 799
280016 David Schuberth 2010 BY TV Geisenfeld 797
628994 Fabian Achmüller 2008 BY TSV Trudering 782
625509 Johannes Jacob 2009 BY TSV Trudering 779
625510 Moritz Saller 2009 BY TSV Trudering 760
626487 Tristan Doroyon 2008 BY TSV Oberhaching 737
628996 Thomas Becker 2008 BY TSV Trudering 701
630293 Linus Nink 2009 BY TSV Oberhaching
628336 Etienne Hamann 2009 BY Turnerschaft Jahn München
279815 Noah Henrich 2008 BY TSV Forstenried
  Nicolas Hildmann 2008 BY ESV München
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Ismaning #1 BY  
630247 Jonas Bundschuh 2004      
630248 Quirin Pommer 2005      
276499 Frederik Schwär 2005      
279121 Jakub Borowicz 2004      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273229 Eddie Reddemann 2003 BY TSV Vaterstetten 11,07 +1,8
274548 Ricardo Sousa Dias 2001 BY LAG Mittlere Isar 11,81 +0,9
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 12,09 -1,6
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,53 +0,0
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,76 +0,7
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,39 +0,1
267028 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering 14,23 +0,1
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273114 Manuel Heckner 2003 BY LAG Mittlere Isar 2:12,86
278078 Sebastian Hecht 2001 BY ESV München 2:13,72
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268731 Paul Radecker 2001 BY LAG Mittlere Isar 1,72
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270579 Julius Vincent Wilbert 2000 BY TSV Trudering 6,10 -0,3
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 5,57 +0,0
627051 Moritz Roll 2002 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,47 +0,7
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273380 Korbinian Seidl 2002 BY TSV Trudering 30,03*
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 12,46 +0,6
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,49 +1,8
276280 Gerald Braun 1962 BY TSV Ottobrunn 13,09 +0,2
23303 Marcus Schlecker 1969 BY MTV 79 München 13,12 -0,1
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 17,86 -0,6
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273316 Michael Eder 1987 BY PTSV Rosenheim 2:07,34
266870 Ludwig Böck 1954 BY FT Jahn Landsberg 2:33,91
43428 Klaus Kapitza 1960 Sportverein Ochsenhausen 2:34,06
270877 Jonathan Griesinger 1994 BY LAG Mittlere Isar
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   49,82
18332 Carsten Wollensah 1975      
267028 Alexander Wollensah 2002      
270579 Julius Vincent Wilbert 2000      
273380 Korbinian Seidl 2002      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
269129 Konstantin Ambros 2001      
268731 Paul Radecker 2001      
274548 Ricardo Sousa Dias 2001      
273114 Manuel Heckner 2003      
270877 Jonathan Griesinger 1994      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24226 Sebastian Berger 1988 BY LG Stadtwerke München 1,72
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 5,62 +1,4
624274 Matthias Semke 1998 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,02 +0,1
24990 Gerhard Zorn 1956 BY TSV Vaterstetten 4,96 -0,1
602635 Felix Correll 2000 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 4,90 +0,3
277214 Klaus Sommer 1943 BY LG Stadtwerke München 2,89 +0,0
267028 Alexander Wollensah 2002 BY TSV Trudering
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275016 Günther Heiß 1967 BY TSV 1862 Erding 12,29*
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18332 Carsten Wollensah 1975 BY TSV Trudering 43,64
Jugend W12
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim 11,02
625504 Liliana Neff 2007 BY LAG Mittlere Isar 11,47
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 11,99
626185 Marie Hahn 2009 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 12,36
280590 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar 12,48
  Nika Hoffmann 2007 BY DJK Waldram-Wolfratshausen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280590 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:55,27
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 3:21,87
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 14,17 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625504 Liliana Neff 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,90
277844 Antonia Hänel 2007 BY TV Sontheim 3,86
280590 Katharina Grabsch 2007 BY LAG Mittlere Isar 3,73
613799 Lina Bienerth 2007 BY TSV Trudering 3,18
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching 12,75
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching 1,04
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626504 Mia Schilling 2006 BY TSV Oberhaching 3,19
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 13,16 +1,4
270550 Laetitia Saalmüller 2005 BY LAG Mittlere Isar 13,71 +0,0
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 14,04 +0,9
278081 Cleo Bernreiter 2005 BY ESV München 14,06 +1,3
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 14,11 -0,1
275110 Lea Werner-Jones 2005 BY ESV München 14,34 +1,7
278822 Anna Aschenbrenner 2005 BY TSV Ismaning 14,93 +2,2
630267 Anna Imiela 2005 BY TSV Ismaning
278082 Lea Bartlmae 2005 BY ESV München
279335 Teresa Gruber 2005 BY ESV München
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim 1,50
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 1,49
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 1,48
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 1,25
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276344 Mara Vonnahme 2005 BY MTV 79 München 5,12 +0,0
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 4,72 +0,0
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 4,60
271334 Veronika Klaus 2005 BY TSV Trudering 4,26
273833 Lotta Ersfeld 2005 BY LAG Mittlere Isar 4,15 +0,0
278822 Anna Aschenbrenner 2005 BY TSV Ismaning 3,89 +0,0
630267 Anna Imiela 2005 BY TSV Ismaning
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273741 Luise Quaas 2005 BY LG Stadtwerke München 24,99
276419 Paula Puchner 2005 BY FC Aschheim 23,34
271339 Carolin Ostertag 2005 BY TSV Trudering 18,67
278354 Luise Heinz 2005 BY FC Aschheim 12,72
Jugend W15
100 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271306 Annika Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 13,16 -0,1
267039 Anna Schneider 2004 BY LG Stadtwerke München 13,33 +0,2
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 13,52 +1,0
273113 Celina Holzner 2004 BY LAG Mittlere Isar 13,77 +0,2
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 14,05 +0,2
275029 Maximiliane Kerscher 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,21 +1,7
278095 Felice Stuhlmacher 2004 BY LG Stadtwerke München 14,23 +0,8
278786 Lena Marie Vogl 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,28 -2,1
276942 Elen Kudelkova 2004 BY TSV Ottobrunn 14,71 -0,5
  Marlies Zollner 2004 BY LAG Mittlere Isar 14,84 -0,5
271273 Christa Ackmann 2004 BY ESV München
628339 Aliya Villalba Ferreira 2004 BY LAG Mittlere Isar
272635 Isabell Ackmann 2004 BY ESV München
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277502 Valentina Sailer 2004 BY TSV 1862 Erding 2:25,07
277643 Katharina Susanek 2004 BY TSV Ismaning 2:39,64
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 2,91
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 1,40
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 4,65 -0,1
276942 Elen Kudelkova 2004 BY TSV Ottobrunn 4,35 +0,0
271307 Maren Ober 2004 BY TSV Vaterstetten 4,33 +0,1
278095 Felice Stuhlmacher 2004 BY LG Stadtwerke München 4,30 +2,3
Speerwurf 500g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271403 Sophia van Taack 2004 BY LG Stadtwerke München 35,92
270953 Anna-Karina Braun 2004 BY TSV Ottobrunn 31,94
272745 Linda Sickinger 2004 BY LG Stadtwerke München 30,45
271747 Sara Olona-Kewitz 2004 BY LG Stadtwerke München 26,55
  Marlies Zollner 2004 BY LAG Mittlere Isar 21,01
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279842 Emilia Scheffczik 2009 BY TV Geisenfeld 2:56,00
626497 Paula Mayer-Vorfelder 2009 BY TSV Oberhaching 3:06,00
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen 3:09,69
628949 Leonie Steyer 2009 BY TSV Ismaning 3:10,14
619704 Clara Stark 2008 BY TSV Trudering 3:12,87
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering 3:15,20
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 3:16,23
629600 Sophie Headley 2009 BY TSV Forstenried 3:21,94
629649 Lotta Schilling 2008 BY TSV Oberhaching
626500 Yara Reccius 2009 BY TSV Oberhaching
629587 Agata Imiela 2009 BY TSV Ismaning
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld
280087 Marie Kastl 2009 BY TV Geisenfeld
3-Kampf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Vanessa Vonnahme 2008 BY MTV 79 München 1.164
280087 Marie Kastl 2009 BY TV Geisenfeld 1.142
622605 Sara Schulz 2008 BY TSV Forstenried 1.116
622985 Eva Jansen 2008 BY TSV Ismaning 1.114
619705 Lotta Giesbert 2008 BY TSV Trudering 1.074
279842 Emilia Scheffczik 2009 BY TV Geisenfeld 1.028
623964 Annabella Bührer 2009 BY TSV München-Milbertshofen 1.016
629649 Lotta Schilling 2008 BY TSV Oberhaching 1.002
626497 Paula Mayer-Vorfelder 2009 BY TSV Oberhaching 987
619707 Sophie Schniedermann 2008 BY TSV Trudering 966
280085 Alea Brunec 2009 BY TV Geisenfeld 949
626185 Marie Hahn 2009 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 946
622683 Annika Rückert 2009 BY TSV Trudering 945
626182 Lani Hoffmann 2010 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 831
626500 Yara Reccius 2009 BY TSV Oberhaching 800
628949 Leonie Steyer 2009 BY TSV Ismaning 787
629600 Sophie Headley 2009 BY TSV Forstenried 760
  Teresa Keller 2008 BY ESV München 716
625317 Anna Giesbert 2010 BY TSV Trudering 452
629587 Agata Imiela 2009 BY TSV Ismaning
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Mittlere Isar #1 BY   52,17
275029 Maximiliane Kerscher 2004      
270550 Laetitia Saalmüller 2005      
278786 Lena Marie Vogl 2004      
628339 Aliya Villalba Ferreira 2004      
  ESV München #1 BY   59,23
271273 Christa Ackmann 2004      
272635 Isabell Ackmann 2004      
278082 Lea Bartlmae 2005      
278081 Cleo Bernreiter 2005      
275110 Lea Werner-Jones 2005      
279335 Teresa Gruber 2005      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268296 Sabrina Hafner 2003 BY TV Erkheim 12,5 +0,0
602634 Pia Obenauf 2001 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 13,66 +0,0
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 13,69 +1,6
625429 Nina Kälbli 2002 BY LAG Mittlere Isar 13,91 +0,8
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 13,95 +0,1
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 14,04 +0,8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 2:20,10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Trudering #1 BY   52,61
268113 Viola Klaus 2003      
  LAG Mittlere Isar #1 BY  
273113 Celina Holzner 2004      
269128 Pia Elfinger 2003      
  Marlies Zollner 2004      
625429 Nina Kälbli 2002      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270920 Carolin Schwarz 2003 BY LG Stadtwerke München 4,65
268113 Viola Klaus 2003 BY TSV Trudering 4,40
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering 15,08 +1,4
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273264 Elena Wilbert 1999 BY TSV Trudering
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht