Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 (Bayern)

Meldestatistik: 178 Meldungen / 105 Teilnehmer / 59 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 21:29,26
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 7,85
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 11,74 -0,4*
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 23,66 +0,3
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 25,47 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
15095 Sebastian Kleiner 1984 BY TSV Gräfelfing 53,02
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 54,10
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
9305 Florian Popella 1983 BY LG Würm Athletik 2:00,90
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
257736 Andreas Janker 1983 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 12:25,22
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 4,22
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 6,37 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
273252 Florian Spieler 1984 BY LG Hof 12,16 -0,9
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 14,87
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München 45,59
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
3018 Lorenz Masur 1979 BY TSV Gräfelfing 25,89 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
261631 Lars Reichelt 1979 BY LG Bamberg 2:03,22
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
273023 Michael Bartl 1975 BY MTV 79 München 3,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 14,42
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 44,00
263634 Sergej Eichmann 1975 BY VfL Waldkraiburg 36,31
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
259373 Sören Voigt 1976 BY TSV 1862 Erding 37,34
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
277301 Stefan Grunwald 1973 BY LG Stadtwerke München 7,98
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 8,25
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 58,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
256071 Marco Rommeis 1974 BY LG Stadtwerke München 2:08,66
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
275420 Wolfgang Scholz 1973 BY LLC Marathon Regensburg 15:36,20
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
272460 Lars Hauk 1973 BY SV DJK Schwarzenau 1,73
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
264265 Oliver Humpert 1974 BY LG Stadtwerke München 5,48
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
265069 Heiko Reichel 1974 BY TV Münchsmünster 45,58
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 7,92
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 24,79 +1,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
265816 Jörg Ritter 1969 BY TV Hauzenberg 55,98
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 10,07
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
264348 Steffen Meyer 1966 BY SV Breitenbrunn 13:54,53
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 1,73
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 3,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
28714 Wilhelm Martin 1965 BY DJK Waldram-Wolfratshausen 5,41 +1,1
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 12,89
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 12,81
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
39708 Helmut Maryniak 1968 BY 1. FC Passau 56,83
255505 Norbert Jani 1968 BY LG Region Landshut 40,64
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
18193 Martin Gleixner 1968 BY LG LKr Aschaffenburg 50,80
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
40093 Wolfgang Eberler 1969 BY LG Landkreis Roth 48,84
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut 8,56
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
264246 Frank Wisniewsky 1962 BY LG Region Landshut 27,68
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 63,26
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 63,36
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
277111 Alexander Rykov 1961 BY TSV Eresing 2:25,89
260073 Wolfgang Berrens 1964 BY LG Iller-Schwaben 2:27,44
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal 9,57
7793 Markus Eigenstetter 1964 BY SWC Regensburg 10,14
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
58527 Rolf Kropka 1963 BY LG Reischenau-Zusamtal 4,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 13,50
263676 Mario Göthel 1961 BY TuS Schauenstein 12,30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
256598 Andreas Bauer 1962 BY TV Burglengenfeld 43,79
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 8,20
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
1714 Gunter Langenbach 1957 BY 1. FC Passau 27,57 +0,4
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 27,58 +0,7
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 29,46 +0,4
400 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
29354 Laszlo Müller 1956 BY LAC Quelle Fürth 62,12
1714 Gunter Langenbach 1957 BY 1. FC Passau 63,04
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 67,03
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
59301 Heinrich Hintermeier 1957 BY SV Unterneukirchen 11,33
37154 Reinhard Hofner 1958 BY MBB-SG Augsburg 12,01
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   56,30
40605 Klaus Hohendorf 1958      
29307 Dr. Klaus Lutter 1956      
29354 Laszlo Müller 1956      
9351 Georg Ortloff 1950      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
31438 Manfred Ziegler 1959 BY TB Weiden 1,64
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,95
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 5,13 +0,4
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
265901 Michael Pagels 1959 BY TSV 1860 Rosenheim 11,60
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 13,07
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 41,76
29307 Dr. Klaus Lutter 1956 BY LAC Quelle Fürth 38,30
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
259188 Bernard Jagusch 1959 BY LG LKr Aschaffenburg 45,16
28626 Stephan Reich 1957 BY TV Dingolfing 35,42
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
28845 Josef Schaffarzik 1955 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 53,85
27995 Reinhold Paul 1957 BY VfL Waldkraiburg 50,45
28491 Wolfgang Kühndel 1956 BY TV Dingolfing 39,59
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 26,72
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
23348 Karl Dorschner 1951 BY TV 1848 Coburg 60,00
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 2:20,80
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
1809 Walter Rentsch 1953 BY LC Aichach 10:57,78
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 11,12
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 13,07
3.000 m Bahngehen  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
24058 Horst Kiepert 1951 BY MBB-SG Augsburg 19:11,66
14523 Wolfgang Hammer 1951 BY Gehsportverein Regensburg 19:59,17
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
23250 Joachim Wolff 1954 BY LG Stadtwerke München 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 4,71 -0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 12,79
24592 Hubert Berger 1954 BY TSV Schwabmünchen 12,21
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
24592 Hubert Berger 1954 BY TSV Schwabmünchen 48,32
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 41,03
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 40,63
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
24592 Hubert Berger 1954 BY TSV Schwabmünchen 44,32
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
22634 Walter Kühndel 1952 BY TV Dingolfing 44,57
9351 Georg Ortloff 1950 BY LAC Quelle Fürth 37,51
Senioren M70
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,96
251844 Peter Blank 1947 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 9,72
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 29,38 +1,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
53681 Roland Wolf 1946 BY 1. FC Schweinfurt 1905 69,93
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY   2:13,31
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944      
51462 Johann Schrödel 1948      
2351 Ulrich Grönhardt 1945      
53762 Jörg Hofmann 1947      
19080 Werner Höfler 1943      
7491 Dr. Wolfgang Baresel 1945      
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
277455 Hans Kilgert 1949 BY Gehsportverein Regensburg 20:52,36
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
5805 Gerhard Wenzke 1948 BY LG Region Landshut 1,56
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 2,12
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 11,38
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
14855 Georg Kinadeter 1946 BY TV Hauzenberg 40,08
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
17084 Heribert Finster 1944 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,96
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 9,89
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 33,09 +1,7
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
53378 Dr. Klaus Wucherer 1944 BY LAC Quelle Fürth 79,15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 2:56,62
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
16351 Helmut Müller 1942 BY LG Erlangen 14:31,19
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
7659 Karlheinz Seyerlein 1940 BY TV Leutershausen 3,45 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 11,02
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 10,73
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 31,91
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
19649 Klaus Volkheimer 1944 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 36,59
19272 Dietmar Keller 1941 BY LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V. 28,94
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
264864 Norbert Röhrle 1942 BY LG Stadtwerke München 37,63
Senioren M80
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 9,22
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 9,25
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 9,29
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 15,72
200 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 30,21
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 30,24 +1,7
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 32,37 +0,0
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 40,51
400 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
56186 Hermann Beckering 1939 BY SpVgg Ahorn 70,33
40265 Guido Müller 1938 BY TSV Vaterstetten 72,47
36684 Willi Scheidt 1939 BY TS Herzogenaurach 78,05
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 93,74
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
9517 Gerhard Klauder 1937 BY LG LKr Aschaffenburg 3:34,88
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
11176 Gerhard Reischle 1939 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,21
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
51657 Dr. Karl Schmid 1938 BY SpVgg SV Weiden 3,97 +1,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 9,92
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,49
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 9,31
Diskuswurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 24,29
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 22,20
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,89
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 19,55
Hammerwurf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
252838 Hubert Scheuer 1938 BY TG 48 Würzburg 31,11
270812 Horst Wolf 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 28,73
15112 Joachim Paul 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 26,33
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 21,95
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 10,69
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 7,38
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
5774 Otto Bernhard 1934 BY LG LKr Aschaffenburg 24,03
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 17,58
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
275044 Josef Haneberg 1932 BY TSV Unterhaching 24,52
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
12276 Richard Rzehak 1929 BY SC Preußen Erlangen 7,31
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 9,87
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
257148 Manuela Groß 1971 BY LAZ Kreis Günzburg 5,10 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,72
273198 Urte Poschwatta 1967 BY SWC Regensburg 8,80
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 9,56
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
266608 Ruth Mayer 1969 BY MTV 1881 Ingolstadt 28,55
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 31,86 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
10362 Eva Trost 1968 BY ASV Piding 60,57
37591 Andrea Holzapfel 1966 BY SWC Regensburg 72,96
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
273198 Urte Poschwatta 1967 BY SWC Regensburg 10,36
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 14,22 +1,1*
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
  StG LAC Quelle/SWC Regensburg #1 BY   56,68*
18065 Heike Schug 1962      
270078 Sabrina Raich 1967      
37591 Andrea Holzapfel 1966      
273198 Urte Poschwatta 1967      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   2:20,08
275753 Bettina Markstädter 1968      
264833 Anja Wohlfart 1965      
259835 Athina Hübner 1963      
269200 Kathrin Oswald 1968      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
52105 Iris Heid 1967 BY TSV Münnerstadt 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
273198 Urte Poschwatta 1967 BY SWC Regensburg 5,09
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
23741 Birgit Löffler-Röder 1965 BY LG Bamberg 10,02 +1,1
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 31,75
Speerwurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
11178 Petra Hirsch 1965 BY TuS Traunreut 32,03
38821 Gundula Reuter 1965 BY SV Leerstetten 23,72
41356 Claudia Schramm 1967 BY LG Bamberg 23,69
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 29,80 -1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
260000 Christine Schmid 1962 BY Gehsportverein Regensburg 21:28,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
18065 Heike Schug 1962 BY LAC Quelle Fürth 4,64 +0,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
24155 Angelika Götz 1964 BY LAC Quelle Fürth 9,51
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
40544 Annette Fuchs 1964 BY LG LKr Aschaffenburg 36,76
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
25754 Margarete Tomanek 1949 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 35,28
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht