Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 33. Hallensportfest

Meldestatistik: 175 Meldungen / 73 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 30 m Lauf  
Kinder M7: 30 m Lauf  
Kinder M8: 30 m Lauf  
Kinder M9: 30 m Lauf  
Kinder M10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Kinder M11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend M15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
männliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W6: 30 m Lauf  
Kinder W7: 30 m Lauf  
Kinder W8: 30 m Lauf  
Kinder W9: 30 m Lauf  
Kinder W10: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Kinder W11: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W12: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W13: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W14: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
Jugend W15: 30 m Lauf /  30 m Hürden /  Hochsprung  
weibliche Kinder U10: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M6
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628539 Elias Langhirt 2013 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M7
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628541 Florian Förster 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Stefan Keller 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Federico Rizzo 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M8
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628408 Henri Bellow 2011 BY VfR Burggrumbach
628540 Julius Beer 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
628522 Nils Volkmar 2011 BY DJK Schweinfurt
628525 Emil Jandausch 2011 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
627479 Massimo Page 2011 BY VfR Burggrumbach
Kinder M9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625189 Christopher Kraus 2010 BY DJK Schweinfurt 5,90
626048 Frederik Hoos 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
625216 Vincent Ringelmann 2010 BY VfR Burggrumbach
628544 Jonas Schön 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Liam-Ben Barone 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
628549 Leon Bleimann 2010 BY VfR Burggrumbach
Kinder M10
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621064 Moritz Baumbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Paul Schömig 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628541 Florian Förster 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
628544 Jonas Schön 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
626048 Frederik Hoos 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
621064 Moritz Baumbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Paul Schömig 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Liam-Ben Barone 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626048 Frederik Hoos 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
621064 Moritz Baumbach 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Paul Schömig 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Liam-Ben Barone 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder M11
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619680 Robin Beck 2008 BY VfR Burggrumbach
627480 Tim Göbel 2008 BY VfR Burggrumbach
628480 Kevin Krenig 2008 BY VfR Burggrumbach
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619680 Robin Beck 2008 BY VfR Burggrumbach
627480 Tim Göbel 2008 BY VfR Burggrumbach
628480 Kevin Krenig 2008 BY VfR Burggrumbach
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619680 Robin Beck 2008 BY VfR Burggrumbach 1,05
627207 Lennox Buchholzer 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,05
627480 Tim Göbel 2008 BY VfR Burggrumbach
628480 Kevin Krenig 2008 BY VfR Burggrumbach
621173 Jonah Faller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M12
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276614 Bennet Göb 2007 BY VfR Burggrumbach
278230 Jannik Stade 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
  Erik Zuschlag 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276614 Bennet Göb 2007 BY VfR Burggrumbach
278230 Jannik Stade 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
  Erik Zuschlag 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607275 Paul Dreisbach 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,28
607276 Simon Schormüller 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,26
624570 Simon Wedel 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,08
278230 Jannik Stade 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
  Erik Zuschlag 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend M13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277935 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621920 Linus Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277935 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621920 Linus Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277935 Johannes Penquitt 2006 BY TG Würzburg-Heidingsfeld 1,23
Jugend M14
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
628543 Valentin Praska 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
628545 Linus Spiegel 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
628543 Valentin Praska 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276137 Fynn Ayad 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,34
Jugend M15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274496 Lorenz Stengritt 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
626048 Frederik Hoos 2010      
628540 Julius Beer 2011      
628544 Jonas Schön 2010      
  Liam-Ben Barone 2010      
  VfR Burggrumbach #1 BY  
625216 Vincent Ringelmann 2010      
628549 Leon Bleimann 2010      
627479 Massimo Page 2011      
628408 Henri Bellow 2011      
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfR Burggrumbach #1 BY  
619680 Robin Beck 2008      
627480 Tim Göbel 2008      
628480 Kevin Krenig 2008      
628548 Hugo Wittstadt 2008      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
621173 Jonah Faller 2008      
621064 Moritz Baumbach 2009      
  Paul Schömig 2009      
627207 Lennox Buchholzer 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
621920 Linus Sieber 2006      
607276 Simon Schormüller 2007      
607275 Paul Dreisbach 2007      
624570 Simon Wedel 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   55,95
276137 Fynn Ayad 2005      
628543 Valentin Praska 2005      
628545 Linus Spiegel 2005      
274496 Lorenz Stengritt 2004      
Kinder W6
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628542 Anna Hornung 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Marie Kinzel 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Ziva Manke 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Laura Joachim 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
  Nele Cornely 2012 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W8
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628547 Johanna Siller 2011 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W9
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626913 Antonia Grobelak 2010 BY LAZ Kreis Würzburg 6,75
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627259 Annika Hofmann 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627484 Emma Krauß 2010 BY VfR Burggrumbach
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sophie Dresch 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W10
30 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625212 Leni Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
628409 Lara Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
623297 Lisa Markstädter 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
628524 Ida Jandausch 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
628537 Nele Reichert 2009 BY VfR Burggrumbach
621054 Hanna-Mia Langhirt 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Elisa Rothenhöfer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lea Dörr 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sofia Knittel 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625212 Leni Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
628409 Lara Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
628524 Ida Jandausch 2009 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
623297 Lisa Markstädter 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
628537 Nele Reichert 2009 BY VfR Burggrumbach
621054 Hanna-Mia Langhirt 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
627259 Annika Hofmann 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Elisa Rothenhöfer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Lea Dörr 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
  Sofia Knittel 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625212 Leni Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
628409 Lara Holzinger 2009 BY VfR Burggrumbach
627260 Agnes Wagenbrenner 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
623297 Lisa Markstädter 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
628537 Nele Reichert 2009 BY VfR Burggrumbach
621054 Hanna-Mia Langhirt 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
627259 Annika Hofmann 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Elisa Rothenhöfer 2009 BY LAZ Kreis Würzburg
Kinder W11
30 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628520 Anna-Lena Gößmann 2008 BY VfR Burggrumbach
625560 Anna Lena Penquitt 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
619700 Marie Schwamm 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
628546 Magdalena Siller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
  Antonia Wolfert 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628520 Anna-Lena Gößmann 2008 BY VfR Burggrumbach
625560 Anna Lena Penquitt 2008 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
619700 Marie Schwamm 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
628546 Magdalena Siller 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
  Antonia Wolfert 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627219 Celine Dresch 2008 BY LAZ Kreis Würzburg 1,10
628520 Anna-Lena Gößmann 2008 BY VfR Burggrumbach
619700 Marie Schwamm 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
624559 Emilia Schmidt 2010 BY LAZ Kreis Würzburg
  Antonia Wolfert 2008 BY LAZ Kreis Würzburg
Jugend W12
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623818 Matilda Hoos 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
276619 Leni Bellow 2007 BY VfR Burggrumbach
278225 Juliane Pfister 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278227 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623818 Matilda Hoos 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
276619 Leni Bellow 2007 BY VfR Burggrumbach
278225 Juliane Pfister 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
278227 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623818 Matilda Hoos 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,28
621911 Jolina Czenskowski 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,16
278227 Amelie Schubert 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,04
278225 Juliane Pfister 2007 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,00
626365 Carlotta Kramer 2007 BY LAZ Kreis Würzburg 1,00
276619 Leni Bellow 2007 BY VfR Burggrumbach 0,95
621537 Tara John 2007 BY TG Würzburg-Heidingsfeld
Jugend W13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276541 Soana Sieber 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,35
276567 Laura Kreußer 2006 BY LAZ Kreis Würzburg 1,25
Jugend W14
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274530 Julie Denkey 2005 BY LAZ Kreis Würzburg 1,39
Jugend W15
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
30 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272505 Annika Scheller 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
624559 Emilia Schmidt 2010      
627259 Annika Hofmann 2010      
627260 Agnes Wagenbrenner 2010      
626913 Antonia Grobelak 2010      
628547 Johanna Siller 2011      
  Marie Kinzel 2012      
  Ziva Manke 2012      
  Laura Joachim 2012      
  Nele Cornely 2012      
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfR Burggrumbach #1 BY  
625212 Leni Holzinger 2009      
628409 Lara Holzinger 2009      
628520 Anna-Lena Gößmann 2008      
628537 Nele Reichert 2009      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
623297 Lisa Markstädter 2009      
619700 Marie Schwamm 2008      
621054 Hanna-Mia Langhirt 2009      
628546 Magdalena Siller 2008      
  Antonia Wolfert 2008      
627219 Celine Dresch 2008      
  Elisa Rothenhöfer 2009      
  Lea Dörr 2009      
  Sofia Knittel 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
623818 Matilda Hoos 2007      
276541 Soana Sieber 2006      
276567 Laura Kreußer 2006      
621911 Jolina Czenskowski 2007      
626365 Carlotta Kramer 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY   55,57
272505 Annika Scheller 2004      
274530 Julie Denkey 2005