Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreiswaldlaufmeisterschaften 2019

Meldestatistik: 95 Meldungen / 94 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
648522 Thorben Frommer 2011 TSV Geislingen
636873 Matthias Laux 2010 TSV Geislingen
647117 Emilio Stutz 2010 TSV Dormettingen
646317 Simon Helber 2011 TV Weilstetten
645090 Moritz Luippold 2010 TV Weilstetten
645116 Moritz Raffelsbauer 2012 TV Weilstetten
647303 Samuel Halfeev 2010 TV Weilstetten
647304 Pius Biecker 2011 TV Weilstetten
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637488 Nico Herrmann 2008 TV Weilstetten
637489 Maximilian Schemminger 2008 TV Weilstetten
643645 Josua Scherer 2009 TSV Dormettingen
641021 Henry Sieber 2008 TSV Geislingen
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen
647289 Ben Marsall 2009 TV Weilstetten
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz
613530 Niklas Lebherz 2008 TV Bitz
643305 Jonas Rohrbach 2009 TV Bitz
646039 Maximilian Beck 2008 TSV Straßberg
637490 Max Kaufmann 2008 TV Weilstetten
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten
617052 Dennis Jäckle 2007 TV Weilstetten
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten
49829 Joshua Scherer 2006 TV Weilstetten
611177 Josua Haile 2006 TSV Dormettingen
613709 Johannes Beck 2006 TSV Dormettingen
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten
49735 Yannick Graf 2006 TSV Gomaringen
50577 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
50699 Felix Beck 2004 LG Winterlingen
47703 Tim Hahn 2004 TV Weilstetten
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639131 Jérome Völkle 2002 TSV Dormettingen
611179 Luka Päsch 2002 TSV Dormettingen
50566 Darron John 2003 TSG Balingen
  Elias Scherer 2003 TSV Dormettingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43326 Felix Maute 2000 TSG Balingen
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
50565 Stefan Moß 1998 TSG Balingen
36554 Felix Dehner 1995 TSG Balingen
Cross Lauf Lang  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48743 Carsten Clausen 1975 TSV Meßstetten
39655 Michael Gomeringer 1981 TSV Meßstetten
49609 Detlev Rohm 1964 TSV Meßstetten
645014 Stefan Weckenmann 1962 TSV Dormettingen
645015 Stefan Weckenmann 1961 TSV Dormettingen
645012 Andreas Koch 1980 TSV Dormettingen
46619 Arnold Paschke 1950 LG Winterlingen
867 Tom Jessen 1972 TSG Balingen
29625 Alexander Paschke 1970 LG Winterlingen
47173 Uwe Beil 1966 Turn- und Sportverein Hossinge
37448 Felix Faiß 1996 TV Weilstetten
41556 Philipp Fähnrich 1997 TSV Bisingen
  Hans-Werner Krämer 1960 LG Winterlingen
50739 Markus Gottschalk 1975 TB Tailfingen
  Joachim Seifried 1966 TB Tailfingen
16025 Felix Prothmann 1984 TSG Balingen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645040 Lilly Hoch 2010 TSV Dormettingen
  Anna Emilia Edelmann 2011 TSV Dormettingen
645219 Emma Baumann 2011 TSV Dormettingen
641024 Evelyn Herber 2011 TSV Geislingen
  Selina Koch 2011 TSV Dormettingen
646494 Annabell Butz 2011 TV Weilstetten
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644176 Yasmin Schorer 2009 TV Weilstetten
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten
642278 Liana Wiegel 2008 TV Weilstetten
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg
646329 Sarah Ruf 2008 TSV Straßberg
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg
636619 Sina Stoll 2008 TV Bitz
641867 Ela Baran 2009 TSV Geislingen
50576 Katharina Froneck 2008 TSG Balingen
636893 Lale Siegmund 2008 TSG Balingen
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen
639133 Laura Fritschi 2006 TV Bitz
51029 Emma Schlaich 2007 TSV Geislingen
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen
  Lana Braun 2007 TSG Balingen
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten
48849 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten
51438 Amelie Gross 2005 TSG Balingen
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46624 Miriam Jäckle 2003 TV Weilstetten
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten
Frauen
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41861 Kim Penz 1998 TSG Balingen
29750 Luisa Schwarzer 1993 TSG Balingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50427 Franziska Netzer 1985 TG Schömberg