Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Team Hochsprungcup 2019

Meldestatistik: 39 Meldungen / 39 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
 
Jugend M12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50360 Robin Börsken 2007 SG Schorndorf 1846 1,24
647015 Niklas Knöller 2007 SV Winnenden 1,16
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 1,40
50431 Jakob Würth 2006 TSV Gomaringen 1,35
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 1,28
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,70
Jugend W12
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50945 Daria Dunke 2007 SV Winnenden 1,44
50533 Toula Sbordone 2007 TSV Gomaringen 1,40
50266 Emily Rau 2007 TSV Leutenbach 1,32
50265 Annika Grießmayr 2007 TSV Leutenbach 1,24
50946 Emilia Schmetzer 2007 SV Winnenden 1,20
50261 Lara Jaksic 2007 TSV Leutenbach 1,20
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden 1,16
50269 Cara Gorbach 2007 TSV Leutenbach 1,16
614287 Ann-Christin Knöller 2007 SV Winnenden 1,16
Jugend W13
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,48
49662 Stephanie Chekw Ndubuisi 2006 SG Schorndorf 1846 1,45
48612 Carolina Combé 2006 SV Winnenden 1,44
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 1,41
48640 Celine Kubowski 2006 TSV Gomaringen 1,36
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1,35
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1,35
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1,32
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 1,32
50045 Lena Stöcklein 2006 VfL Waiblingen 1,32
49280 Nina Fischer 2006 TB Neuffen 1,29
49972 Finnja-Marie Holzhauser 2006 LG Gäu Athletics 1,28
49820 Valentina Avramovic 2006 SG Schorndorf 1846 1,16
49922 Maya Drews 2006 LG Gäu Athletics
Jugend W14
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49126 Karolina Bloching 2005 SG Dettingen/Donau 1,50
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 1,45
49124 Anna-Maria Fiesel 2005 SG Dettingen/Donau 1,44
29559 Aline Schacherer 2005 BA ETSV Lauda 1,40
50390 Sandra Müller 2005 SG Dettingen/Donau 1,32
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 1,30
49123 Leni Fieder 2005 SG Dettingen/Donau 1,23
615468 Emma Dewor 2005 BA ETSV Lauda 1,16
615931 Marlene Gohl 2005 LG Gäu Athletics 1,12