Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schoko-Crosslauf

Meldestatistik: 17 Meldungen / 17 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610803 Moritz Ebenthal 2010 BR SV Werder Bremen
610776 Lukas Haupt 2010 BR SV Werder Bremen
  Guillaume Le Fort-Beunink 2010 BR SV Werder Bremen
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610805 Luis Heidelmann 2009 BR SV Werder Bremen
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360096 Amon Triba 1997 BR LG Buntentor Roadrunners
44935 Philipp Dirschauer 1994 NI LG Göttingen
610807 Carsten Le Fort-Beunik 1974 BR SV Werder Bremen
610806 Fabian Steyer 1988 BR SV Werder Bremen
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19924 Rüdiger Ullrich 1951 NI LG Kreis Verden
360104 Andrés Gier 1989 BR LG Buntentor Roadrunners
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610804 Kyra Asamoah 2010 BR SV Werder Bremen
610782 Zenab Shalabi 2010 BR SV Werder Bremen
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Nika Legenhausen 2009 BR SV Werder Bremen
  Janne Luley 2009 BR SV Werder Bremen
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610808 Aurelie Le Fort-Beunik 1978 BR SV Werder Bremen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360094 Lena Schröder 1997 BR LG Buntentor Roadrunners