Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Hoch- und Weitsprung

Meldestatistik: 39 Meldungen / 22 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend M12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprungzone  
Jugend W12: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,50
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,36
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach 1,24
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277675 David Kleinschrodt 2007 BY TSV 1860 Ansbach 4,26
278801 Matias Neutzler 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,12
277666 Moritz Braun 2007 BY TSV 1860 Ansbach 3,95
Jugend M13
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274803 Niklas Hofmann 2003 BY TSV 1860 Ansbach 1,82
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628011 Emma Schmidt 2009 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,00
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628011 Emma Schmidt 2009 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Kinder W11
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278648 Laura Weber 2008 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,24
Weitsprungzone  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278648 Laura Weber 2008 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Jugend W12
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,22
615447 Anna-Maria Weinhardt 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,21
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278389 Johanna Scholz 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,33
277696 Melissa Scheske 2007 BY TSV 1860 Ansbach 3,95
615447 Anna-Maria Weinhardt 2007 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 3,71
277676 Andrea Hofmann 2007 BY TSV 1860 Ansbach 3,58
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 1,50
621561 Helena Laaß 2006 BY TSV 1860 Ansbach
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276534 Leonie Schinko 2006 BY TSV Dinkelsbühl 4,47
621561 Helena Laaß 2006 BY TSV 1860 Ansbach 2,90 +0,1
Jugend W14
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,48
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,44
274507 Elena Hein 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,24
  Johanna Neutzler 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276535 Hannah Sophie Proff 2005 BY TSV Dinkelsbühl 4,70 -2,7
273360 Gesine Ebert 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,41
271359 Janne Uhl 2005 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,02
  Johanna Neutzler 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 3,72 +0,1
274507 Elena Hein 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
629845 Soraya Ganji 2005 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274181 Franziska Böhm 2004 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,34
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274181 Franziska Böhm 2004 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,35 +0,0
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274182 Kathrin Baumgaertner 2003 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 1,48
276581 Emily Rauscher 2003 BY TV Leutershausen 1,32
275325 Tabea Rösch 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T.
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274182 Kathrin Baumgaertner 2003 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,68 +0,3
276581 Emily Rauscher 2003 BY TV Leutershausen 4,13 -0,3
275325 Tabea Rösch 2002 BY TSV 2000 Rothenburg o.d.T. 4,02 -0,2
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht