Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kinder- und Jugendhallensportfest

Meldestatistik: 32 Meldungen / 10 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Kinder W8: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W9: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Schlagball  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprungzone /  Ballwurf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Kinder M8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504539 Nico Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,24
504539 Nico Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504534 Kai Sohler 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,74 +2,7
504539 Nico Rudolph 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprungzone  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504538 Lara Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,30
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,15
504538 Lara Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 1,15
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,01 -0,4
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,50
504538 Lara Schoop 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal 3,47
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504536 Jana Heide 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504535 Lorena Meiser 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504537 Mia Joy Grafe 2005 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W15
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504355 Amelie Bechheim 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
505734 Emma Bender 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505734 Emma Bender 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504355 Amelie Bechheim 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal 4,33 +0,5
505734 Emma Bender 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504532 Lena Stahlschmidt 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
504533 Lilly Löw 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
505734 Emma Bender 2004 WE LG Kindelsberg Kreuztal