Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Halle 2019

Meldestatistik: 216 Meldungen / 105 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W15: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 9,20
628639 Maximilian Guglielminetti 2011 NI VfL Wolfsburg 10,83
635618 Davide Rocco Artale 2012 NI VfL Wolfsburg
629301 Ben Schemmerling 2011 NI SV Ettenbüttel
635631 Lukas Kipri 2011 NI VfL Wolfsburg
635654 Ole Ninck 2011 NI SV Ettenbüttel
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632463 Jonas Schöntag 2011 NI VfL Wolfsburg 3,11
628639 Maximilian Guglielminetti 2011 NI VfL Wolfsburg 2,33
635618 Davide Rocco Artale 2012 NI VfL Wolfsburg
629301 Ben Schemmerling 2011 NI SV Ettenbüttel
635631 Lukas Kipri 2011 NI VfL Wolfsburg
635654 Ole Ninck 2011 NI SV Ettenbüttel
Kinder M9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 8,75
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 9,04
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben 9,17
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 9,64
635607 Moritz Grasshoff 2010 NI SV Ettenbüttel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630598 Paul Graubner 2010 NI VfB Fallersleben 3,37
628410 Milo Eichhorn 2010 NI VfB Fallersleben 3,27
626647 Lennart Berger 2010 NI SV Ettenbüttel 3,20
632632 Felix Bargmann 2010 NI VfL Wolfsburg 2,59
635607 Moritz Grasshoff 2010 NI SV Ettenbüttel
Kinder M10
50 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 8,13
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 8,99
622305 Tilo Schmidt 2009 NI VfL Wolfsburg 9,21
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622780 Kai Rudolph 2009 NI VfL Wolfsburg 3,63
622305 Tilo Schmidt 2009 NI VfL Wolfsburg 3,36
628647 Clemens Stark 2009 NI VfL Wolfsburg 3,34
628968 Ludwig von Kietzell 2009 NI VfB Fallersleben 3,26
Kinder M11
50 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610042 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 8,52
632507 Daniel Gergert 2008 NI MTV Vorsfelde 8,67
632510 Leon Kretz 2008 NI MTV Vorsfelde 8,99
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 9,34
632511 Maurice Lachmann 2008 NI MTV Vorsfelde 10,10
635600 Lennox Hanke 2008 NI SV Ettenbüttel
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
  Colin Klös 2008 NI MTV Vorsfelde
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
632507 Daniel Gergert 2008 NI MTV Vorsfelde 3,41
610042 Antoine Brehme 2008 NI SV Ettenbüttel 3,33
47585 Tomm Krosch 2008 NI VfB Fallersleben 3,17
632510 Leon Kretz 2008 NI MTV Vorsfelde 3,16
632511 Maurice Lachmann 2008 NI MTV Vorsfelde 2,74
635600 Lennox Hanke 2008 NI SV Ettenbüttel
635281 Lasse Nachbar 2008 NI VfL Wolfsburg
  Colin Klös 2008 NI MTV Vorsfelde
Jugend M12
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 9,34
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 10,75
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46374 Julian Karsten 2007 NI VfL Wolfsburg 4,35
47807 Emil Schlesinger 2007 NI SV Ettenbüttel 3,58
47729 Nikita Reich 2007 NI VfB Fallersleben 3,38
Jugend M13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg 9,55
47944 Paul Franke 2006 NI SV Ettenbüttel
46371 Tim Otto 2006 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46371 Tim Otto 2006 NI VfL Wolfsburg 3,42
47944 Paul Franke 2006 NI SV Ettenbüttel
47746 Nikola Hruskar 2006 NI VfL Wolfsburg
Jugend M14
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 7,94
47744 Maximilian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg 8,30
46601 Anton Moritz Sluga 2005 NI MTV Vorsfelde
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45262 Niklas Thiemann 2005 NI VfL Wolfsburg 5,42
47744 Maximilian Zalewski 2005 NI VfL Wolfsburg 4,70
46601 Anton Moritz Sluga 2005 NI MTV Vorsfelde 3,42
Jugend M15
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 7,88
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 9,34
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 4,80
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 7,35
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 7,45
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 8,24
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben
41429 Jasper Johannes Hundertmark 2003 NI VfB Fallersleben
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 8,89
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 8,98
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 9,06
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 6,38
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel 5,96 +1,0
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 5,77 +2,0
45169 Jacob Reichelt 2002 NI VfB Fallersleben
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44212 Jan Lennart Becker 2001 NI VfB Fallersleben
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44212 Jan Lennart Becker 2001 NI VfB Fallersleben
Kinder W8
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 10,13
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 10,18
632210 Marit Bohmeyer 2011 NI SV Ettenbüttel
635628 Mia Sophie Schüller 2012 NI SV Ettenbüttel
635627 Jasmin Zeh 2013 NI SV Ettenbüttel
635629 Clara Franke 2012 NI SV Ettenbüttel
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629738 Lilli Schmauder 2012 NI VfL Wolfsburg 2,52
628348 Amelie Petzolt 2011 NI SV Ettenbüttel 2,37
632210 Marit Bohmeyer 2011 NI SV Ettenbüttel 2,21
635628 Mia Sophie Schüller 2012 NI SV Ettenbüttel
635627 Jasmin Zeh 2013 NI SV Ettenbüttel
635629 Clara Franke 2012 NI SV Ettenbüttel
635630 Peppa Lander 2011 NI VfL Wolfsburg
Kinder W9
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 9,26 +0,0
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 9,60
635609 Elena Bozcna Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg
635610 Freya Jamadar 2010 NI VfL Wolfsburg
635626 Lynn Rosebrock 2010 NI SV Ettenbüttel
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629737 Lisa Marie Schmauder 2010 NI VfL Wolfsburg 3,29
628904 Nelé Von Hörsten 2010 NI VfL Wolfsburg 3,02
635609 Elena Bozcna Cichosz 2010 NI VfL Wolfsburg
635610 Freya Jamadar 2010 NI VfL Wolfsburg
635626 Lynn Rosebrock 2010 NI SV Ettenbüttel
Kinder W10
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628400 Larissa Helm 2009 NI MTV Vorsfelde 8,54
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 8,64
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 9,81
635614 Olfa Lahmar 2009 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629013 Jule Riedel 2009 NI VfB Fallersleben 3,41
628400 Larissa Helm 2009 NI MTV Vorsfelde 3,12
632215 Ema Nanasiova 2009 NI VfB Fallersleben 2,84
635614 Olfa Lahmar 2009 NI VfL Wolfsburg
Kinder W11
50 m Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 7,65
624678 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 7,91
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 7,94
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 7,95
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 8,25
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg 8,41
46602 Anni Marieke Sluga 2008 NI MTV Vorsfelde 8,44
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 8,53 +0,0
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 8,71
635278 Fabienne Frey 2008 NI VfL Wolfsburg 8,77
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 8,88
628351 Celina Stumpf 2008 NI SV Ettenbüttel 9,09
624676 Charlotte Guglielminetti 2008 NI VfL Wolfsburg 9,10
633442 Leonie Geiger 2008 NI VfL Wolfsburg 9,13
628347 Luise Bremeier 2008 NI SV Ettenbüttel 9,23
620605 Majmira Elezovic 2008 NI MTV Vorsfelde 9,49
635613 Yosra Lahmar 2008 NI VfL Wolfsburg
635612 Alissa Khemiri 2008 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610062 Sophia Berger 2008 NI SV Ettenbüttel 4,29
624678 Jule Jaworski 2008 NI VfL Wolfsburg 3,96
634236 Melina Haase 2008 NI SV Ettenbüttel 3,89
624521 Hannah Petzolt 2008 NI SV Ettenbüttel 3,86
628349 Linda Lange 2008 NI SV Ettenbüttel 3,53
46602 Anni Marieke Sluga 2008 NI MTV Vorsfelde 3,51
633442 Leonie Geiger 2008 NI VfL Wolfsburg 3,43
47728 Lia Riedel 2008 NI VfB Fallersleben 3,41
47850 Carlotta Düsing 2008 NI VfB Fallersleben 3,33
630612 Emily Schöner 2008 NI VfL Wolfsburg 3,24
628351 Celina Stumpf 2008 NI SV Ettenbüttel 3,22
635280 Johanna Soik 2008 NI VfL Wolfsburg 3,10
635278 Fabienne Frey 2008 NI VfL Wolfsburg 3,09
628347 Luise Bremeier 2008 NI SV Ettenbüttel 3,05
624676 Charlotte Guglielminetti 2008 NI VfL Wolfsburg 3,03
620605 Majmira Elezovic 2008 NI MTV Vorsfelde 3,02
635613 Yosra Lahmar 2008 NI VfL Wolfsburg
635612 Alissa Khemiri 2008 NI VfL Wolfsburg
Jugend W12
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 9,15
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 9,80
624769 Janne von Zengen 2007 NI VfL Wolfsburg 10,46
632033 Bilkis Thabti 2007 NI VfL Wolfsburg 10,68
635606 Friederike Wegner 2007 NI SV Ettenbüttel
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46372 Martha Liebrich 2007 NI VfL Wolfsburg 4,38
47629 Zoe Maylin Böhle 2007 NI SV Ettenbüttel 3,90
632033 Bilkis Thabti 2007 NI VfL Wolfsburg 3,53
624769 Janne von Zengen 2007 NI VfL Wolfsburg 3,30
635606 Friederike Wegner 2007 NI SV Ettenbüttel
Jugend W13
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 9,06
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg 9,58
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 9,95
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 10,19
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel 10,69
46370 Emily Seifert 2006 NI VfL Wolfsburg 10,81
46506 Lina Zwiebler 2006 NI SV Ettenbüttel
635615 Hermine Weller 2006 NI VfL Wolfsburg
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46375 Emma Carstensen 2006 NI VfL Wolfsburg 4,27
46369 Sophia Stark 2006 NI VfL Wolfsburg 4,27
46973 Eny Reyes 2006 NI VfL Wolfsburg 3,96
46591 Nia Zoe Hanke 2006 NI SV Ettenbüttel 3,86
46506 Lina Zwiebler 2006 NI SV Ettenbüttel 3,80
46373 Maeva Kostrewa 2006 NI VfL Wolfsburg 3,42
46399 Elina Janßen 2006 NI VfL Wolfsburg 3,38
46370 Emily Seifert 2006 NI VfL Wolfsburg 3,05
635615 Hermine Weller 2006 NI VfL Wolfsburg
Jugend W14
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47696 Natthanicha Nathongbau 2005 NI LG Braunschweig 9,42
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 9,50
47338 Johanna Merz 2005 NI VfL Wolfsburg 10,01
48125 Lana Trenkner 2005 NI VfL Wolfsburg
633412 Lisa Tiedje 2005 NI VfB Fallersleben
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 10,64
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44717 Lina Gottwaldt 2005 NI LG Braunschweig 3,91
45315 Maria Feisthauer 2005 NI LG Braunschweig 3,91
633412 Lisa Tiedje 2005 NI VfB Fallersleben 3,90
46972 Emily Reyes 2005 NI VfL Wolfsburg 3,87
47338 Johanna Merz 2005 NI VfL Wolfsburg 3,65
48125 Lana Trenkner 2005 NI VfL Wolfsburg
Jugend W15
60 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 8,21
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 8,47
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 8,64
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 9,14
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 9,66
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 9,87
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 11,66
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45312 Rieke Schwentner 2004 NI VfL Wolfsburg 4,79 +0,1
44173 Nele Jaworski 2004 NI VfL Wolfsburg 4,73
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 4,71 +0,1
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 4,50 +0,1
47613 Sarah Röhl 2004 NI VfB Fallersleben 3,98
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 8,28
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 8,49
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 8,56
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 8,57
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 9,10
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 9,16
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg 10,84
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42524 Emily Kühn 2003 NI LG Braunschweig 5,19 +0,0
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 5,02
41866 Luisa Pidun 2002 NI MTV Vorsfelde 4,98 +0,0
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 4,50 +0,7
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg 4,49 +0,4
44240 Sylvia Gerald 2002 NI VfL Wolfsburg
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht