Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6. Oberschwäbisches Kinderleichtathletik-Finale 2019

Meldestatistik: 87 Meldungen / 87 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Team U8: U8  
Team U10: U10  
Team U12: U12  
 
Team U8
U8  (3 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
30 m Hindernis-Sprintstaffel, Ziel-Weitsprung, Schlagball 80 g, Team-Biathlon
  SV Kirchdorf (Iller) #1  
648172 Magdalena Leiprecht 2012      
648628 Elena Qagish 2012      
646472 Jan Remiger 2013      
648174 Nora Schwarz 2012      
648167 Annika Binder 2012      
648175 Felix Schädler 2012      
648173 Lene Makary 2012      
648629 Fabian Pohl 2013      
  TSG Leutkirch #1  
646848 Magdalena Rotzler 2012      
648262 Mia Schwenk 2012      
648264 Judith Reutlinger 2012      
648263 Maria-Julina Dorner 2012      
648648 Philine Kreitmair 2012      
648647 Leo Sproll 2014      
648646 Luisa Sproll 2012      
648657 Severin Vogt 2013      
  TSV Wain #1  
648680 Theo Lutz 2012      
648681 Katharina Michl 2013      
648682 Elias Pötter 2012      
648683 Julian Rendl 2012      
648684 Hannah Strotmann 2012      
648685 Sanja Lehner 2012      
Team U10
U10  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
40 m Hindernis-Sprintstaffel, Stab-Weitsprung, Schlagwurf (Kinderspeer), Team-Biathlon
  TuS Immenstaad #1  
648671 Emil Zaunick 2010      
648665 Jonas Boss 2010      
648667 Emil Lanz 2010      
648673 Tim Vogel 2010      
648670 Max Wiggenhauser 2010      
648672 Max Zaunick 2010      
648669 Adrian Ullmann 2010      
648668 Ole Roscyk 2010      
648666 Annabel Kalker 2010      
  SV Kirchdorf (Iller) #1  
646098 Marianna Remiger 2011      
646092 Sophie Hau 2011      
646470 Antonia Wehrle 2011      
646471 Christina Wehrle 2011      
646096 Magdalena Müller 2010      
646093 Emely Hipp 2010      
646100 Sophia Roth 2010      
646086 Leyla Bingert 2010      
648630 Carlotta Pohl 2011      
  TSV Meckenbeuren #1  
648440 Paul Rauch 2010      
648410 Maja Rödl 2010      
641568 Kimberly Schaer 2010      
648441 Theo Stemmler 2010      
648409 Maren Scholz 2010      
648655 Noah Denda 2012      
648654 Moritz Hirscher 2012      
  TSV Wain #1  
648679 Jakob Strotmann 2010      
648678 Nina Ruf 2011      
648674 Amelie Rendl 2010      
648675 Tapi Rucudzo Gwashavanhu 2010      
648676 Viktoria Berg 2010      
648677 Jonas Festag 2010      
Team U12
U12  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
6x50 m Staffel, 50 m Hindernis-Sprint, Drehwurf (Tennisring), Additionsweitsprung Team-Biathlon
  TSV Riedlingen #1  
638287 Lorenz Eberl 2009      
  Milla Schrode 2008      
636145 Charlotte Boulle 2008      
  Milla Betz 2008      
  Greta Eller 2009      
642129 Fabienne Schäfer 2008      
  Julia Wegenast 2009      
  Lewis Kutsch 2009      
  TSV Laupheim #1  
  Tymeo Montel 2009      
  Greta Stührmann 2009      
  Jule Birk 2008      
  Ann-Katrin Gerner 2009      
  Benno Bühler 2008      
  Amalia Mau 2008      
  Sebastian Held 2008      
  Sarah Speidel 2008      
  Jaden Bareuther 2010      
  Jana Ott 2008      
  Theodor Zoller 2009      
  TSV Meckenbeuren #1  
641574 Niklas Denda 2008      
648686 Paulina Karcher 2009      
613616 Lina Kleiner 2008      
641573 Jonas Leib 2008      
52027 Quentin Roth 2008      
648651 Jakob Stark 2008      
648652 David Dendler 2008      
  MTG Wangen #1  
648658 Marlen Kaufmann 2008      
648659 Max Baumann 2008      
648660 Anna Steinhauser 2008      
648661 Anton Ittner 2008      
641252 Eliah Bürger 2008      
648662 Janne Ratzing 2008      
648663 Mira Strohhäcker 2008      
648664 Meo Wicker 2009