Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mehrkampf U10-U20 & Block U16

Meldestatistik: 116 Meldungen / 116 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 4-Kampf  
Kinder M9: 4-Kampf  
Kinder M10: 5-Kampf  
Kinder M11: 5-Kampf  
Jugend M12: 5-Kampf  
Jugend M13: 5-Kampf  
männliche Kinder U8: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf  
Kinder W8: 4-Kampf  
Kinder W9: 4-Kampf  
Kinder W10: 5-Kampf  
Kinder W11: 5-Kampf  
Jugend W12: 5-Kampf  
Jugend W13: 5-Kampf  
weibliche Kinder U8: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf  
 
Kinder M8
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606418 Paul Wonneberger 2011 SN OSC Löbau e.V.
605724 Alfred Dreßler 2011 SN TSV Großschönau e.V.
605731 Emil Richter 2011 SN TSV Großschönau e.V.
605726 Gustav Scholz 2011 SN TSV Großschönau e.V.
603263 Noah Kaminsky 2011 SN HSG Turbine Zittau e.V.
Kinder M9
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606414 Danny Jänchen 2010 SN OSC Löbau e.V.
606308 Lucas Eifler 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605728 Elia-Noel Mayer 2010 SN TSV Großschönau e.V.
603682 Phillip Otto 2010 SN LSV Niesky e.V.
606993 Richard Forbriger 2010 SN LSV Niesky e.V.
Kinder M10
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606421 Conner Schoen 2009 SN OSC Löbau e.V.
602702 Louis Renner 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
602819 Anton Musial 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
603692 Max Wegner 2009 SN LSV Niesky e.V.
Kinder M11
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604321 Tomas Slavik 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.745
602651 Oskar Niegisch 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.549
602655 Max Pürschel 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.511
603766 Robin Wiedemann 2008 SN LSV Niesky e.V. 1.307
605561 Max Müller 2008 SN LSV Niesky e.V. 1.283
142742 Carlo Ziesche 2008 SN OSC Löbau e.V.
Jugend M12
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141819 Ben Buschek 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.795
141824 Marek Pfeiffer 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.789
142115 Julius-Lennart Busch 2007 SN OSC Löbau e.V. 1.367
141821 Paul Lenk 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605729 Noah-Lewin Mayer 2007 SN TSV Großschönau e.V.
606553 Bruno Kern-Radach 2007 SN TSV Großschönau e.V.
Jugend M13
5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142281 Max Lindner 2006 SN OSC Löbau e.V. 1.672
142257 Max Schönfelder 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.498
603326 Jan Hohenstein 2006 SN OSC Löbau e.V. 1.022
142113 Tobias Tannert 2006 SN OSC Löbau e.V.
142251 Adrian Bert Belusa 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606787 Charlie Lucke 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V.
männliche Kinder U8
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606412 Adrian Eißner 2012 SN OSC Löbau e.V.
605558 Carl Renner 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605689 Noah Lenk 2012 SN HSG Turbine Zittau e.V.
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142192 Johannes Adams 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Block Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Block Wurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
139499 Jakob Haaser 2002 SN LSV Niesky e.V.
606791 Florian Kleint 2003 SN LSV Niesky e.V.
139940 Darius Krone 2003 SN LSV Niesky e.V.
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607002 Emma Wenke 2011 SN LSV Niesky e.V.
606998 Maike Müller 2011 SN LSV Niesky e.V.
606411 Emma Lehmann 2011 SN OSC Löbau e.V.
603655 Tamina Hauswald 2011 SN LSV Niesky e.V.
603694 Pia Wellna 2011 SN LSV Niesky e.V.
Kinder W9
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605730 Greta Radach 2010 SN TSV Großschönau e.V. 1.178
605029 Alina Steinert 2010 SN ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V. 1.083
602897 Sophie Lindner 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.059
602689 Liesbeth Linke 2010 SN HSG Turbine Zittau e.V. 991
603320 Florentine Busch 2010 SN OSC Löbau e.V. 870
604853 Sophia Heidrich 2010 SN OSC Löbau e.V. 808
606410 Lotta Emilia Schulze 2010 SN OSC Löbau e.V.
603688 Anne Seidel 2010 SN LSV Niesky e.V.
603656 Hannah Hecht 2010 SN LSV Niesky e.V.
606793 Hanna Fikentscher 2010 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Kinder W10
5-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606994 Diana Glotz 2009 SN LSV Niesky e.V.
607003 Charlotte Wolf 2009 SN LSV Niesky e.V.
603325 Annelie Herkner 2009 SN OSC Löbau e.V.
606419 Florentine Köhler 2009 SN OSC Löbau e.V.
606420 Anna Koschmieder 2009 SN OSC Löbau e.V.
604765 Sophia Palme 2009 SN OSC Löbau e.V.
603331 Sarah Schneller 2009 SN OSC Löbau e.V.
606991 Annina Biewig 2009 SN LSV Niesky e.V.
602724 Lucy Alexandra Wieltsch 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
602899 Elaine Seeliger 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606794 Katharina Adams 2009 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
602755 Katja Krause 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
605788 Luisa-Sophie Scholze 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
604965 Amalie Slavikova 2009 SN HSG Turbine Zittau e.V.
603693 Charlotte Weigel 2009 SN LSV Niesky e.V.
603681 Heidi Noack 2009 SN LSV Niesky e.V.
607001 Luise Warlich 2009 SN LSV Niesky e.V.
Kinder W11
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142743 Enya Schmidt 2008 SN OSC Löbau e.V. 1.930
142744 Sonja Reck 2008 SN OSC Löbau e.V. 1.843
606417 Thekla Engert 2008 SN OSC Löbau e.V.
142845 Annika Werner 2008 SN TSV Großschönau e.V.
604969 Vanessa Ziehlke 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606514 Aimée Fischer 2008 SN HSG Turbine Zittau e.V.
606992 Helen Feitisch 2008 SN LSV Niesky e.V.
605681 Biele Julia 2008 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Jugend W12
5-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
142114 Hannah Schneller 2007 SN OSC Löbau e.V. 2.040
141825 Lisa Rotzsche 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.020
142065 Elena Jauch 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.885
141820 Mia-Josephine Fritz 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.851
142252 Ellen Pia Grösel 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.757
602800 Hanna Ramm 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.632
142112 Selma Pospischil 2007 SN OSC Löbau e.V. 1.625
603645 Jessica Conradi 2007 SN LSV Niesky e.V. 1.622
142253 Florentine Jary 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141827 Lara-Sophie Will 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142254 Leni Linke 2007 SN HSG Turbine Zittau e.V.
142201 Frederike Hoke 2007 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Jugend W13
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603344 Jolie Bläsche 2006 SN OSC Löbau e.V. 1.874
141826 Ann-Cathrin Sräga 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.809
142061 Viola-Maria Spittler 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V. 1.663
603334 Jola Voigt 2006 SN OSC Löbau e.V.
606416 Annabell Wolff 2006 SN OSC Löbau e.V.
606311 Oliwia Para 2006 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141598 Salome Wünsche 2006 SN LSV Niesky e.V.
142199 Naja-Nicole Molkanow 2006 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
weibliche Kinder U8
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605646 Magdalena Busch 2012 SN OSC Löbau e.V.
606413 Caroline Schneider 2012 SN OSC Löbau e.V.
606990 Carlotta Beinlich 2012 SN LSV Niesky e.V.
606995 Liv-Grete Hecht 2013 SN LSV Niesky e.V.
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141195 Tabea Hensel 2005 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141239 Clara Haaser 2005 SN LSV Niesky e.V.
142102 Lina Wendler 2005 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
Block Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141259 Marie Hanisch 2005 SN OSC Löbau e.V.
Block Wurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
141199 Jill Sefrin 2004 SN HSG Turbine Zittau e.V. 2.211
140676 Pauline Schreiber 2004 SN LSV Niesky e.V. 2.208
141208 Cosima Winter 2005 SN SG Weißig 1861
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140201 Maria Rotzsche 2003 SN HSG Turbine Zittau e.V.
141203 Anna Seemann 2003 SN HSG Turbine Zittau e.V.
603718 Paula Obst 2003 SN LSV Niesky e.V.
603720 Analena Weigel 2002 SN LSV Niesky e.V.
139500 Valerie Mitschke 2002 SN LSV Niesky e.V.
141555 Paula Ringwelski 2003 SN Europamarathon Görlitz-Zgorzelec e.V.
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht