Teilnehmerliste

Nieskyer Osterwerfer-Dreikampf

26 Meldungen | 26 Teilnehmer | 9 Vereine

männliche Jugend U14

Wurf 3-Kampf (3 Teilnehmer)

141302
Luca Sommer 2006 GER
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda (SN)
141641
Nick Heinemann 2006 GER
SG Weißig 1861 (SN)
142161
Cedrik Herrmann 2007 GER
ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V. (SN)

männliche Jugend U16

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

140724
Lukas Schober 2004 GER
SG Weißig 1861 (SN)
141058
Jilian Frübing 2004 GER
Dresdner SC 1898 (SN)

männliche Jugend U18

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

139612
Tobias Kohser 2002 GER
SG Weißig 1861 (SN)
139938
Henrik Strobach 2003 GER
ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V. (SN)

männliche Jugend U20

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Männer

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M30

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M35

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M40

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

139580
Ronny Schober 1976 GER
SG Weißig 1861 (SN)
32620
Jens Kaminsky 1978 GER
SG Zittau-Süd (SN)

Senioren M45

Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)

138962
René Frenzel 1972 GER
TuS Coswig 1920 e.V. (SN)

Senioren M50

Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)

138963
Tino Schindler 1969 GER
TuS Coswig 1920 e.V. (SN)

Senioren M55

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M60

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M65

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

15740
Detlef Pötzsch 1954 GER
SG Weißig 1861 (SN)
32600
Dietmar Kaminsky 1951 GER
SG Zittau-Süd (SN)

Senioren M70

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M75

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M80

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M85

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Senioren M90

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U14

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

141943
Anna Klotsche 2006 GER
HSV 1923 Pulsnitz (SN)
606296
Stella Beyer 2006 GER
HSV 1923 Pulsnitz (SN)

weibliche Jugend U16

Wurf 3-Kampf (5 Teilnehmer)

140723
Céline John 2004 GER
SG Weißig 1861 (SN)
142233
SC Hoyerswerda e.V. (SN)
142024
Lydia Leinweber 2005 GER
SC Hoyerswerda e.V. (SN)
142270
Finnja Müller 2004 GER
SC Hoyerswerda e.V. (SN)
142023
Lea Paulick 2005 GER
SC Hoyerswerda e.V. (SN)

weibliche Jugend U18

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

 
Tamina Pollok 2003 GER
ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V. (SN)
 
#5p843N4JXU #/Fm8EIixa8 2003 GER
#k2T06QGfW8 (SN)

weibliche Jugend U20

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Frauen

Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)

138069
Julia Wiesenberg 1999 GER
LV 90 Erzgebirge (SN)

Seniorinnen W30

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W35

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W40

Wurf 3-Kampf (1 Teilnehmer)

140956
Yvonne König 1976 GER
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda (SN)

Seniorinnen W45

Wurf 3-Kampf (2 Teilnehmer)

 
Uta Herrmann 1974 GER
ASV "Vorwärts" Rothenburg e.V. (SN)
119580
Ute Paulsen 1970 GER
HSV 1923 Pulsnitz (SN)

Seniorinnen W50

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W55

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W60

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W65

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W70

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W75

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)

Seniorinnen W80

Wurf 3-Kampf (0 Teilnehmer)