Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 15. LO Weilstetter Mehrkampftag

Meldestatistik: 96 Meldungen / 96 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
641868 Maximilian Müller 2009 TSV Geislingen 941
613530 Niklas Lebherz 2008 TV Bitz 924
636738 Til Hilbel 2009 TSV Geislingen 860
617742 Nils Amann 2009 TSV Geislingen 845
642279 Massimo Stehula 2008 TV Weilstetten 835
647717 David Zirngibl 2009 TSG Balingen 790
636737 Daniil Herber 2009 TSV Geislingen 729
641023 Tizian Frommer 2009 TSV Geislingen 717
647299 Lukas Völkle 2009 TV Weilstetten 693
641021 Henry Sieber 2008 TSV Geislingen 666
637489 Maximilian Schemminger 2008 TV Weilstetten 531
  Kristan Lotzmann 2009 TSG Balingen 460
638601 Leonard Buss 2009 LC Waldachtal
647888 Lukas Krause 2009 LC Waldachtal
643400 Niklas Schaible 2009 LC Waldachtal
645244 Jason Huber 2009 TSV Dormettingen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
643304 Loris Novotny 2008 TV Bitz 1.175
644954 Janis Jetter 2008 TV Weilstetten 1.046
641034 Ben Fritschi 2008 TV Bitz 947
646334 Linard Matthes 2008 TV Bitz 856
643633 Constantin Schell 2008 TSV Bisingen
643305 Jonas Rohrbach 2009 TV Bitz
männliche Jugend U14
4-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49830 Felix Stengel 2006 TV Weilstetten 1.645
51153 Gabriel Bozic 2006 TV Weilstetten 1.581
49229 Steven Steinmaier 2007 LG Winterlingen 1.580
50738 Jan Eric Dittfurth 2006 TB Tailfingen 1.472
50382 Jannis Gartmann 2007 TV Weilstetten 1.449
51034 Leonard Müller 2006 TSV Geislingen 1.447
49776 Paul Spörlein 2006 LC Waldachtal 1.428
50502 Nick Reutlinger 2006 TSV Bisingen 1.368
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal 1.317
50383 Jonathan Gonser 2007 TV Weilstetten 1.263
50381 Florian Müller 2007 TV Weilstetten 1.236
51045 Kay Amann 2006 TSV Geislingen 1.210
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 1.162
51033 Emanuel Gaus 2007 TSV Geislingen
  Richard Benkwitz 2007 TSG Balingen
männliche Jugend U16
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen 1.879
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 1.849
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 1.714
48848 Dominik Steiner 2005 TV Weilstetten 1.600
51036 Felix Gulde 2005 TSV Geislingen 1.457
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617401 Nele Amann 2009 TSV Geislingen 1.155
50282 Indira Strobel 2008 TV Weilstetten 1.113
50085 Anna Rosner 2008 TSV Straßberg 1.085
645218 Milla Koch 2008 TV Weilstetten 924
643805 Anna Kurz 2008 VfL Ostdorf 865
645223 Alina Eith 2009 TSV Geislingen 836
645797 Bajramsa Berisa 2008 TSV Straßberg 826
636971 Marina Stengel 2008 TV Weilstetten 814
645237 Marie Polster 2009 TV Weilstetten 796
647093 Anna Polster 2008 TV Weilstetten 775
639167 Lina Schäuble 2008 TV Weilstetten 744
648052 Letizia Uhl 2009 TSG Balingen 744
643457 Rebecca Böhringer 2009 TSV Straßberg 684
646423 Joy Geslin 2008 TV Weilstetten 602
  Maya Weiser 2008 TV Murrhardt
645213 Naomi Alle 2009 TV Weilstetten
641765 Lena Bürkle 2008 LC Waldachtal
  Madlene Schuckert 2009 LC Waldachtal
647097 Matija Zupan 2009 TV Weilstetten
636905 Sarah Single 2009 TV Weilstetten
646328 Mona Holp 2009 VfL Ostdorf
648009 Fenja Heuckeroth 2009 TSG Balingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636619 Sina Stoll 2008 TV Bitz 1.494
50594 Sophie Koch 2008 TB Tailfingen 1.368
641874 Juli Braun 2009 TSG Balingen 1.100
636903 Vera Widmann 2008 TV Weilstetten
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49308 Milena Fischer 2006 TSV Bisingen 1.752
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 1.720
49503 Mara Thomann 2006 TV Bitz 1.697
49983 Line Nädele 2006 TB Tailfingen 1.646
50384 Jule Trickel 2007 TV Weilstetten 1.581
643442 Vicky Wolf 2007 TSV Geislingen 1.456
636892 Larissa Klumpp 2007 TSG Balingen 1.456
49957 Jana Eberhardt 2006 TV Weilstetten 1.442
50002 Lea-Marie Kaufmann 2006 TV Weilstetten 1.397
647562 Ina Göttling 2007 DJK Ebingen 1.378
51028 Jule Gulde 2007 TSV Geislingen 1.304
  Johanna Oßwald 2007 TSG Balingen 1.212
642631 Nora Textor 2006 VfL Ostdorf 1.188
  Lana Braun 2007 TSG Balingen 1.157
  Kate Stingel 2007 TSG Balingen 950
645799 Dzevahira Berisa 2007 TSV Straßberg
647685 Pia Rummel 2006 TSV Bisingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.954
50380 Ann-Kathrin Hellstern 2005 TV Weilstetten 1.878
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.859
645225 Lilly Wolf 2004 TSV Geislingen 1.738
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 1.533
47705 Lea Eberhardt 2004 TV Weilstetten 1.507
637950 Sophia Buss 2005 LC Waldachtal 1.414
49309 Julia Lohmüller 2005 TSV Bisingen
643280 Laura Steiger 2005 LC Waldachtal
615296 Lisa Herzer 2004 VfL Ostdorf
647301 Amelie Gross 2005 TSG Balingen