Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 27. Metzinger Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 154 Meldungen / 154 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647367 Linus Kreiss 2012 TSG Reutlingen
647369 Edwin Ketterling 2012 TSG Reutlingen
646882 Samuel Gerber 2012 LV Pliezhausen 2012
646895 Ruben Wuchenauer 2012 LV Pliezhausen 2012
647482 Nico Kern 2012 TSV Genkingen
647486 Luca Herrmann 2012 TSV Genkingen
Kinder M8
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646879 Nick Trissler 2011 TUS Metzingen
644048 Pepe Greger 2011 TUS Metzingen
644856 Hagen Stoll 2011 TUS Metzingen
644863 Levi Görner 2011 TSV Riederich
646896 Peter Veit 2011 LV Pliezhausen 2012
646892 Aaron Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
644051 Mika Salzmann 2011 TSV Undingen
Kinder M9
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51508 Laurin Müller 2010 TV Plieningen
646913 Aaron Städter 2010 TUS Metzingen
647336 Milot Maliqi 2010 TUS Metzingen
647340 Elias Sander Greis 2010 TUS Metzingen
646127 Akewa Njikam Njimonzie 2010 TSG Reutlingen
643289 Julian Steininger 2010 TSV Riederich
  Robin Mages 2010 Turn- und Sportverein Hirschau
643313 Philipp Flad 2010 LV Pliezhausen 2012
644803 Elias Gerber 2010 LV Pliezhausen 2012
644802 Linus Kuhn 2010 LV Pliezhausen 2012
646886 Paul Marcard 2010 LV Pliezhausen 2012
644028 Leo Nock 2010 LV Pliezhausen 2012
647464 Oliver Retz 2010 LV Pliezhausen 2012
643301 Fynn Roelofsen 2010 LV Pliezhausen 2012
646888 Lukas Neumann 2010 LV Pliezhausen 2012
647481 Fadi Aouadi 2010 TUS Metzingen
642340 Fabian Bouillon 2010 TSV Genkingen
642339 Micha Herrmann 2010 TSV Genkingen
642338 Johannes Schweizer 2010 TSV Genkingen
646120 Tom Burkert 2010 TSV Undingen
644049 Leo Schneider 2010 TSV Undingen
  Nils Kossmann 2010 TSV Dettingen/Erms
  Joshua Omonzokpia 2010 Eichenkreuz Dettingen
  Leander Wagner 2010 TSV Dettingen/Erms
  Tim Schweizer 2010 Eichenkreuz Dettingen
  Noah Forschner 2010 Eichenkreuz Dettingen
Kinder M10
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
644027 Felix Krauth 2009 LV Pliezhausen 2012
644801 Jannes Kuhn 2009 LV Pliezhausen 2012
646862 Lorenz Hahn 2009 LV Pliezhausen 2012
644026 Florian Grimm 2009 LV Pliezhausen 2012
644858 Felix Hausmann 2009 TUS Metzingen
646907 Tomislav Tadic 2009 TUS Metzingen
647366 Niko Mertzanidis 2009 TSG Reutlingen
646922 Mailo Bieler 2009 TSG Reutlingen
647370 Kalle Hornemann 2009 TSG Reutlingen
  Jonas Rehm 2009 TSV Riederich
644806 Hannes Tonch 2009 LV Pliezhausen 2012
647480 Mohamed Nour Aouadi 2009 TUS Metzingen
642778 David Pearson 2009 TSV Genkingen
647489 Elias Schmid 2009 TSV Betzingen
647504 Manuel Hartmann 2009 TSV Undingen
  Joel Scheu 2009 TSV Dettingen/Erms
Kinder M11
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
51501 Lukas Wester 2008 TUS Metzingen 1.020
51502 Tobias Walch 2008 TUS Metzingen 959
618061 Ebottan Njikam Njimonzie 2008 TSG Reutlingen 906
636119 Louis Hämmerle 2008 TSV Genkingen 639
50678 Hannes Tafferner 2008 TSG Reutlingen
647368 Nikan Bieler 2008 TSG Reutlingen
  Henri Ludwig 2008 Turn- und Sportverein Hirschau
51505 Moritz Hartmann 2008 TUS Metzingen
647475 Jan-Philipp Schlietz 2008 TSV Riederich
642332 Tim Herrmann 2008 TSV Genkingen
647506 Frieder Boßler 2008 VfL Pfullingen
Jugend M12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50578 Lukas Schäfer 2007 LV Pliezhausen 2012 1.029
50612 Mats Roelofsen 2007 LV Pliezhausen 2012 1.021
647364 Levi Messmer 2007 LG Eningen-Reutlingen
646923 Manuel Ivanez 2007 LG Eningen-Reutlingen
50252 Fabian Fibranz 2007 LG Eningen-Reutlingen
Jugend M13
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
647463 Anni Marcard 2012 LV Pliezhausen 2012
647465 Malin Kittelmann 2012 LV Pliezhausen 2012
647484 Lena Bouillon 2012 TSV Genkingen
647485 Maja Albrecht 2012 TSV Genkingen
647503 Nele Traub 2012 TSV Undingen
Kinder W8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
645350 Ronja Hagmaier 2011 TSV Riederich
  Pia-Sophie Kohler 2011 Turn- und Sportverein Hirschau
646881 Emma Galster 2011 LV Pliezhausen 2012
646884 Klara Knecht 2011 LV Pliezhausen 2012
646885 Leonie Krauth 2011 LV Pliezhausen 2012
646893 Lea Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
646894 Rebekka Wuchenauer 2011 LV Pliezhausen 2012
646878 Nicole Bazlen 2011 TUS Metzingen
647483 Luisa Lomberg 2011 TSV Genkingen
647487 Valentina Schuler 2011 TSV Genkingen
  Sophie Gaßner 2011 TSV Dettingen/Erms
  Emma Schweizer 2011 Eichenkreuz Dettingen
Kinder W9
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646875 Sarah Mia Funk 2010 TUS Metzingen
647337 Josefine Laubheimer Josefine 2010 TUS Metzingen
  Feryel Grosko 2010 TSG Reutlingen
644056 Jana Dreher 2010 TSV Genkingen
647442 Merit Bösselmann 2010 TSV Riederich
647443 Svenja Griessl 2010 TSV Riederich
643292 Sarah-Marie Eßer 2010 TSV Riederich
644871 Luisa Preißer 2010 TSV Riederich
  Cleo Ludwig 2010 Turn- und Sportverein Hirschau
646887 Marie Murschel 2010 LV Pliezhausen 2012
646889 Jule Raiser 2010 LV Pliezhausen 2012
646890 Jil Unrath 2010 LV Pliezhausen 2012
644030 Alina Voß 2010 LV Pliezhausen 2012
647471 Olivia Boadu 2010 TUS Metzingen
647472 Anna Grün 2010 TUS Metzingen
642181 Leni Eisele 2010 TSV Genkingen
644114 Emily Fink 2010 TSV Genkingen
642777 Franziska Hergel 2010 TSV Genkingen
643344 Julie Herrmann 2010 TSV Genkingen
642704 Sophia Lomberg 2010 TSV Genkingen
643338 Lina Dorn 2010 TSV Undingen
643310 Kiara Sauer 2010 TSV Undingen
643291 Pauline Griessl 2010 TSV Riederich
  Luna Stiefel 2010 TSV Dettingen/Erms
647505 Mila Kresin 2010 TSG Reutlingen
Kinder W10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646866 Jasmin Magino 2009 LV Pliezhausen 2012
644804 Nele Heiner 2009 LV Pliezhausen 2012
646915 Antonia Meitner 2009 TUS Metzingen
642303 Lilou Greger 2009 TUS Metzingen
647365 Ena Buncuga 2009 TSG Reutlingen
644860 Helena Mutsch 2009 TSV Riederich
642686 Valerie Metzger 2009 TSV Riederich
646877 Julia Bazlen 2009 TUS Metzingen
647507 Selina Züberi 2009 VfL Pfullingen
647508 Nina Schubert 2009 VfL Pfullingen
Kinder W11
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen 1.078
644919 Leni Werz 2008 TSV Betzingen 743
642690 Lea Eßer 2008 TSV Riederich 718
646857 Amely Wiedenmayer 2008 LV Pliezhausen 2012
647335 Erza Maliqi 2008 TUS Metzingen
647339 Marta Helena Friesch Escribano 2008 TUS Metzingen
50251 Jule Zieger 2008 TSG Reutlingen
641421 Lucy Löchner 2008 TSV Riederich
646852 Emely Neumann 2008 LV Pliezhausen 2012
644092 Rike Ludewig 2008 LV Pliezhausen 2012
647479 Marta Helena Friesch 2008 TUS Metzingen
  Lena Ackermann 2008 TSV Riederich
  Rahel Weber 2008 Eichenkreuz Dettingen
Jugend W12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen 1.361
50780 Camille Choquet 2007 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1.176
50609 Lena Knecht 2007 LV Pliezhausen 2012 1.160
50610 Annika Grimm 2007 LV Pliezhausen 2012 1.115
50606 Sina Schlecht 2007 LV Pliezhausen 2012 1.063
643288 Naomi Rehm 2007 TSV Riederich 908
646106 Katharina Kleemann 2007 TSV Riederich 669
644935 Anna Lotta Rieger 2007 TUS Metzingen
647476 Lea Bäuerle 2007 TSV Riederich
647477 May-Sophie Yikilmazlar 2007 TSV Riederich
644866 Ainara Müller-Fernandino 2007 TSV Riederich
Jugend W13
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50207 Lea Hartmann 2006 LV Pliezhausen 2012
50603 Luisa Votteler 2006 LV Pliezhausen 2012
49899 Katja Wildgruber 2006 LV Pliezhausen 2012
50206 Franka Böhm 2006 LV Pliezhausen 2012
49295 Emma Fiedler 2006 TUS Metzingen
49296 Helene Kraft 2006 TUS Metzingen
50608 Jette Ludewig 2006 LV Pliezhausen 2012