Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung

Meldestatistik: 145 Meldungen / 97 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624375 Jonathan Krohns 2009 BY SV Untermeitingen 3,20
622036 Jonas Goliszewski 2009 BY SV Untermeitingen 3,03
627152 Joshua Wolters 2009 BY SV Untermeitingen 2,57
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625567 Niklas Lottes 2008 BY LG Donau-Ries
278029 Moritz Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278523 Simon Schlesing 2008 BY DJK Friedberg 3,82
625567 Niklas Lottes 2008 BY LG Donau-Ries 3,45 +0,0
628826 Valentino Pobuda 2008 BY SV Untermeitingen
278029 Moritz Roßmann 2008 BY LG Donau-Ries
Jugend M12
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 1,33
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering 1,12
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering
277840 Clemens Kraus 2007 BY LG Donau-Ries
278303 Jakob Miehling 2007 BY LG Donau-Ries
277752 Donatus Olowookere 2007 BY LG Zusam
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277752 Donatus Olowookere 2007 BY LG Zusam 5,01
276573 Benedikt Maurer 2007 BY SV Germering 4,42
277840 Clemens Kraus 2007 BY LG Donau-Ries 4,08 +0,0
277006 Jannis Marklseder 2007 BY SV Germering 3,90
277924 Simon Schmidlkofer 2007 BY SV Germering
278303 Jakob Miehling 2007 BY LG Donau-Ries
Jugend M13
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,36
276197 Maximilian Scheich 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,20
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 1,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274479 Tobias Stiastny 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,70
274480 Lucas Wiedemann 2006 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,42
276197 Maximilian Scheich 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,82 -1,8
276829 Kilian Just 2006 BY SV Germering 3,16
278360 Felix Neher 2006 BY LG Donau-Ries
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274546 Daniel Labermeier 2005 BY TSV Schwabmünchen 4,55
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 1,68
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274444 Andreas Kühnel 2004 BY TSV Königsbrunn 6,08 +0,0
271432 Johannes Möckl 2004 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,29 -0,9
274757 Sebastian Wachtler 2004 BY TSV Königsbrunn
männliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,84
268338 Erik Korntheuer 2002 BY LG Donau-Ries 1,68
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 2,90
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,94 -0,5
265040 Michael Galgon 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,96 +1,3
278256 Julius Braun 2002 BY LG Donau-Ries
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 1,70
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,56
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 3,50
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,15
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263252 Jonas Beran 2001 BY TSV Schwabmünchen 6,22 +1,7
263096 Jonas Kell 2000 BY TSV Schwabmünchen 5,96 +0,8
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,64 -0,6
277169 Jan Mayr 2001 BY LG Donau-Ries 5,38 -0,9
265702 Thomas Burkhart 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,33 -1,2
269784 Paul Pöller 2000 BY TSV Friedberg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,10
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 3,92
39882 Philipp Vöhringer 1998 LAC Essingen 3,85
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
256701 Johannes Tremel 1995 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,10
5222 Tobias Steige 1975 BY LG Zusam 3,10
266335 Fabian Munz 1993 BY LG Zusam
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LG Stadtwerke München 15,95 +0,3
22277 Christian Taryne 1990 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 12,48 +0,8
256701 Johannes Tremel 1995 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628734 Mia Grupp 2009 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
628796 Matilda Kloep 2009 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
628734 Mia Grupp 2009 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
628796 Matilda Kloep 2009 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
626670 Theresa Weighardt 2009 BY DJK Friedberg
628825 Paulina Gregori 2009 BY SV Untermeitingen
628824 Zoe Barl 2009 BY SV Untermeitingen
Kinder W11
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277841 Jessica Rauter 2008 BY LG Donau-Ries 1,05
  Jule Beck 2008 BY LG Donau-Ries 1,00
  Anna Lena Pehr 2008 BY LG Donau-Ries 0,95
626315 Tabea Beyreuther 2008 BY SV Germering
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626315 Tabea Beyreuther 2008 BY SV Germering 3,52
628822 Angelina Jesse 2008 BY SV Untermeitingen
277841 Jessica Rauter 2008 BY LG Donau-Ries
  Jule Beck 2008 BY LG Donau-Ries
  Anna Lena Pehr 2008 BY LG Donau-Ries
278032 Annalena Viebranz 2008 BY LG Donau-Ries
Jugend W12
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278613 Daniela Müller 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
278257 Annika Knaus 2007 BY LG Donau-Ries
278259 Lina Mair 2007 BY LG Donau-Ries
278301 Ellie Ströbele 2007 BY LG Donau-Ries
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
277735 Lena Stadler 2007 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,01
278613 Daniela Müller 2007 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
628818 Ida Weighardt 2007 BY DJK Friedberg
278257 Annika Knaus 2007 BY LG Donau-Ries
278259 Lina Mair 2007 BY LG Donau-Ries
278301 Ellie Ströbele 2007 BY LG Donau-Ries
Jugend W13
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 1,36
276912 Luisa Gut 2006 BY LG Zusam 1,31
276911 Alexia Funkhänel 2006 BY LG Zusam 1,12
278614 Veronika Fuchs 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273682 Maja Steffen 2006 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß 4,59
276911 Alexia Funkhänel 2006 BY LG Zusam 3,83
278614 Veronika Fuchs 2006 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
Jugend W14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274755 Sarah Stadler 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,49
274753 Sarah Dorer 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,32
273718 Enna Sophie Müller 2005 BY LG Augsburg 4,27
274756 Rebecca Kuchenbaur 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,06
271354 Ella Wiedemann 2005 BY LG Donau-Ries 4,01
278254 Anna Grasse 2005 BY LG Donau-Ries
Jugend W15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274237 Floriane Freihart 2004 BY LG Donau-Ries 5,24 +1,6
271573 Laura Val 2004 BY LG Augsburg 4,33 +0,4
272880 Franziska Stöhr 2004 BY SV Untermeitingen 4,20 +0,5
272036 Nele Meßner 2004 BY LG Augsburg
271764 Carolin Vivien Bienroth 2004 BY LG Augsburg
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,40
271437 Juliane Frank 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,32
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,40 -0,6
271901 Theresa Bayer 2003 BY TSV Friedberg 4,82
274248 Sophia Nachbar 2003 BY TSV Friedberg 4,75 -1,3
267652 Anna-Luisa Spatz 2002 BY DJK Friedberg 4,55 -0,5
269489 Julia Bschorr 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,17 +1,3
275036 Lisa Seidel 2003 BY TSV Friedberg 4,04 +1,0
271437 Juliane Frank 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 3,93 -1,3
  Liane Bart 2003 BY LG Donau-Ries
  Laura Weng 2003 BY LG Donau-Ries
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen 10,78 -0,3
276382 Antonia Liebig 2004 BY LAZ Kreis Günzburg
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,63
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,62
267206 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 5,08
263093 Marina Labermeier 2000 BY TSV Schwabmünchen 4,71 -1,8
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 1,51
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 1,44
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 1,43
29346 Lisa Lindermayr 1992 BY TSV Friedberg 1,42
20766 Gabriele Moser 1944 BY MBB-SG Augsburg 0,85
274808 Julia Löhle 1988 BY TSV Friedberg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,92 +0,9
28289 Ramona Czogalla 1993 BY TSV Friedberg 5,22 +1,0
263044 Hanna Wagner 1999 BY TSV Schwabmünchen 4,86 +1,2
261848 Jasmin Sailer 1999 BY LG Augsburg 4,82 -0,6
268604 Elena Weber 1997 BY Kissinger SC 4,76 +1,3
260379 Franziska Saule 1997 BY TSV Schwabmünchen 4,59 -0,1
274808 Julia Löhle 1988 BY TSV Friedberg 3,96 +1,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München 10,78