Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Jugend U14

Meldestatistik: 53 Meldungen / 16 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:36,0
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel 2:43,74
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27681 Maximilian König 2007 BA TSG Bruchsal 4,12
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz 4,00
27353 Piet Hoyer 2007 BA TV Riegel
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27341 Leander Georg 2007 BA LG Kurpfalz
Jugend M13
60 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe 2:42,00
28708 Malte Nickel 2006 BA TSG Bruchsal
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 1,36
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27541 Noah Heil 2006 BA TSG Bruchsal 4,25
27845 Vincent Monecke 2006 BA LG Region Karlsruhe 4,16
28607 Eduard Reindl 2006 BA TSG Bruchsal 4,05
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29425 Mia Graf 2008 BA TSG Bruchsal
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe
616572 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe 2:48,55
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 2:53,3
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe 1,32
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe 1,15
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe 1,08
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe
616572 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe 4,18
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe 3,87
27340 Angelina Georg 2007 BA LG Kurpfalz 3,55
616572 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe 3,48
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe
27825 Lara Riehemann 2007 BA LG Region Karlsruhe
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
617763 Sarah Schott 2008 BA TSG Bruchsal
27949 Emilia Schneikart 2007 BA LG Region Karlsruhe
611522 Jella Wienroeder 2007 BA LG Region Karlsruhe
616572 Nele Dienst 2007 BA LG Region Karlsruhe
27826 Lisa Hofsäß 2007 BA LG Region Karlsruhe
Jugend W13
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 2:33,89
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 10,14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 1,48
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26020 Hailey-Jean Hörner 2006 BA ETSV Lauda 4,81
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht