Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallensportfest Jugend U16

Meldestatistik: 135 Meldungen / 66 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 10,73
29308 Moritz Julius Bindschädel 2005 BA TV Bretten
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28428 Jan Winnes 2006 BA SG Walldorf Astoria 1902
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union
647037 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 9,52
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,05
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 10,62
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 1,46
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26155 Tim Anstett 2005 BA LG Region Karlsruhe 4,89
600158 Johannes Kluge 2005 PF ASV Landau 4,82
50185 Maarten Korn 2005 TSG 1845 Heilbronn 4,73
48386 Max Bolle 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,16
29308 Moritz Julius Bindschädel 2005 BA TV Bretten
647037 Eyck Lamminger 2005 TSG 1845 Heilbronn
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25851 Maximilian Oestreicher 2005 BA TSG 1862 Weinheim 9,68
27576 Jannik Ohr 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
Jugend M15
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 7,54
29354 Emilio Gonzalez 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 7,72
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 7,88
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 7,99
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,24
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 8,57
25788 Daniel Weith 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,69
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,91
29290 Mohammad Alhussen 2004 BA TV Bretten
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 2:16,38
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24008 Justin Woit 2004 BA LG Ortenau Nord 9,16
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,17
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 9,19
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern 9,25
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 9,43
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,68
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,66
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 1,65
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,60
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 1,60
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 5,67
24095 Tim David Schröck 2004 BA TSG Niefern 5,63 +0,2
23653 Philipp Grieß 2004 BA TSV 05 Reichenbach 5,61
25034 Bence Banfai 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 5,46 +1,1
28055 Max Mohr 2004 BA TSG Bruchsal 5,15 +0,0
25788 Daniel Weith 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,93 -0,3
29290 Mohammad Alhussen 2004 BA TV Bretten
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23248 Noah Fischer 2004 BA TV Herbolzheim 10,74
24225 Emil Adam 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,84
25788 Daniel Weith 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22995 Philipp Schwarzwälder 2004 BA LG Region Karlsruhe 24,85
24224 Maximilian Köhler 2004 BA LG Region Karlsruhe
25960 Felix Nübel 2004 BA LG Region Karlsruhe
28169 David Hagemann 2004 BA LG Region Karlsruhe
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 7,69
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LG Ortenau Nord 24,85 -1,8
Männer
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27775 Philipp Herderich 1995 BA LG Region Karlsruhe 7,31
617602 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 7,47
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44948 Emanuel Stubican 1998 VfL Sindelfingen 21,92
617602 Arthur Kadnikov 1997 BA LG Region Karlsruhe 24,13
Jugend W14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,37
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LG Ortenau Nord 8,63
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 8,67
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 9,03
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 9,04
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 9,18
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 9,43
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim
25901 Louisa Basler 2005 BA LG Ortenau Nord
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union
617334 Sarah Herrmann 2005 BA TSG 1862 Weinheim
617044 Paula Meiertoberens 2005 BA TSG 1862 Weinheim
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606149 Lucia Muley 2005 BA SKV Sandhofen 3:15,36
26812 Jessica Funk 2005 BA LG Ortenau Nord
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 9,64
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,61
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LG Ortenau Nord 10,77
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,98
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28262 Leni Aupperle 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,50
25901 Louisa Basler 2005 BA LG Ortenau Nord 1,46
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LG Ortenau Nord 1,40
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26970 Mara Fürniß 2005 BA LG Region Karlsruhe 5,20
24972 Pia Ammann 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,96
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,65
25181 Ronja Kehrer 2005 BA TV Helmsheim 4,52
27121 Lara Blau 2005 BA TV Helmsheim 4,46
25901 Louisa Basler 2005 BA LG Ortenau Nord 4,33
48384 Sena Aykit 2005 Neckarsulmer Sport-Union 4,32
28012 Iris Bergen 2006 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,18
26831 Rebecca Grunwald 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,07
28598 Eva Gröne 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,99 +1,4
23275 Hannah Lea Junker 2005 BA LG Ortenau Nord
28979 Mariella Michalik 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
49806 Leni Schmid 2006 TSG 1845 Heilbronn
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27412 Hanna Borzyszkowska 2005 BA TV Bretten 7,56
24545 Vanda Skupin-Alfa 2005 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 7,00
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
26812 Jessica Funk 2005 BA LG Ortenau Nord
Jugend W15
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 8,10
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 8,29
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen 9,11
28750 Lisa Luther 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 9,49
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
28748 Pia Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,76
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd 9,79
25973 Sara Lischka 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,22
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 10,49
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 10,69
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,56
27280 Nathalie Kost 2004 BA TV Bretten 1,52
26382 Helena Schenk 2004 BA TSG Bruchsal 1,50
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 1,42
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 4,99
23942 Leonie Ammann 2004 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 4,72 -0,6
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 4,58 -0,2
28748 Pia Früchtl 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,95 +0,4
28168 Kim Zoe Zimmermann 2004 BA LG Region Karlsruhe 3,55
28750 Lisa Luther 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,55
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25789 Anna Zittel 2004 BA LG Region Karlsruhe 9,22
24156 Nina Kunze 2004 BA LG Region Karlsruhe 8,63
23276 Helena Eos Junker 2004 BA LG Ortenau Nord 8,18
26685 Jette Meseg 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26664 Charlotte Haselmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim 8,96
617002 Reni Knebel 2003 BA TSG 1862 Weinheim 9,23
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27216 Nicole Rupp 2001 BA SKV Sandhofen 8,83
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29337 Sonja Lawson 1998 BA LG Region Karlsruhe 8,17
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 8,54
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29337 Sonja Lawson 1998 BA LG Region Karlsruhe 26,81
28149 Johanna Ossmann 1999 BA LG Region Karlsruhe 27,48 +0,9