Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regial-Jugend-Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 393 Meldungen / 209 Teilnehmer / 37 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 8,87
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg 9,06
647017 Salomon Coello Guillen 2007 TSV Schmiden 9,23
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden 9,26
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
647277 Cassius Iacob 2007 LAZ Ludwigsburg
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
  Ibrahim Musko 2007 TV Oberhaugstett
616693 Luc Hemminger 2007 LG Gäu Athletics
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden 2:33,07
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 2:37,80
647170 Marius Lott 2007 TV Cannstatt 2:49,75
50408 Max Bezecny 2007 TSV Freudenstadt 2:53,20
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 2:56,36
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
  Ibrahim Musko 2007 TV Oberhaugstett
646851 Raphael Müller 2007 VfL Winterbach
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen 4,57
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen 4,24
647017 Salomon Coello Guillen 2007 TSV Schmiden 4,19
636192 Johannes Larsson 2007 TSV Schwieberdingen 3,91
636990 Tobias Heeger 2007 TSV Schmiden 3,85 +0,0
643931 Justus Selent 2007 LAC Degerloch 3,71 +0,0
646851 Raphael Müller 2007 VfL Winterbach 3,71
647279 Nick Mühleib 2007 LAZ Ludwigsburg
647282 Moritz Schmidt 2007 LAZ Ludwigsburg
647277 Cassius Iacob 2007 LAZ Ludwigsburg
646864 Wesley Oben Enoh 2007 LAZ Ludwigsburg
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
  Ibrahim Musko 2007 TV Oberhaugstett
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646851 Raphael Müller 2007 VfL Winterbach 5,97
49647 Aaron Ott 2007 VfL Sindelfingen
50638 Nils Haumann 2007 VfL Sindelfingen
51119 Hesmatullah Yadgari 2007 TV Oberhaugstett
  Ibrahim Musko 2007 TV Oberhaugstett
Jugend M13
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg 8,35
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen 8,46
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 8,53
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 9,02
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 9,05
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 9,34
49485 Oliver Ropertz 2006 VfL Waiblingen 9,86
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49862 Ruben Berretta 2006 VfL Sindelfingen 2:30,09
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg 2:32,73
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen 2:37,58
51264 Marlon Gräfe 2006 Sportvg Feuerbach 2:39,96
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 2:41,71
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 2:43,85
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal 2:54,04
49776 Paul Spörlein 2006 LC Waldachtal 3:01,03
49485 Oliver Ropertz 2006 VfL Waiblingen 3:05,59
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
Weitsprung  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen 4,90
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 4,65
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen 4,49
49487 Elias Ephraim Schurr 2006 VfL Waiblingen 4,33
49497 Florian Weber 2006 LAZ Ludwigsburg 4,25
49485 Oliver Ropertz 2006 VfL Waiblingen 4,08
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 3,79
50249 Julius Zeisberger 2006 LAZ Ludwigsburg
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49417 Christian Frank 2006 Spvgg Weil der Stadt 7,11
49778 Jakob Moster 2006 LC Waldachtal 6,10
618278 Manuel Ehnes 2006 LG Nagoldtal 5,10
49776 Paul Spörlein 2006 LC Waldachtal 4,66
49777 Luca Bauermeister 2006 LC Waldachtal 4,54
50741 Nils Gade 2006 VfL Waiblingen
647546 Ali Aghaie 2006 LG Calw
50210 Dominik Burkhardt 2006 VfL Sindelfingen
50159 Frederik Söhnel 2006 VfL Sindelfingen
49631 Tammes Ripke 2006 VfL Sindelfingen
Jugend M14
60 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,42
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 7,79
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 8,17
49053 Jakob Bajohr 2005 LG Neckar-Enz 8,21
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 8,49
50459 Niklavs Balodis 2005 LG Neckar-Enz 8,62
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 8,66
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 8,90
643418 Alexander Beine 2005 KSG Gerlingen 9,05
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48484 Lennart Specht 2005 VfL Sindelfingen 2:18,09
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim 2:27,78
49510 Luca Gränzer 2005 VfL Waiblingen 2:29,89
648448 Maxim Brusa 2005 TV Cannstatt 2:31,70
49051 Jona Felix Jung 2005 LG Neckar-Enz 2:40,34
49057 Vincent Gnadt 2005 LG Neckar-Enz 2:49,09
50490 Daniel Rothfuss 2005 Skiclub Lossburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 1,77
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 1,65
49551 Linus-Paul Hüls 2005 VfL Waiblingen 1,36
612629 Noah Moser 2005 TV Mühlacker 1,32
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 2,26
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett
49204 Moritz Doula 2005 VfL Waiblingen
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48846 Bruce Khieosavath 2005 Spvgg Holzgerlingen 12,13
48471 Maik Nold 2005 Spvgg Holzgerlingen 11,59
48617 Philipp Fuchs 2005 SV Winnenden 9,71
48477 Lukas Gärtner 2005 TV Rottenburg 9,10
50550 David Lutz 2005 TV Oberhaugstett 8,81
48967 Fredrik Wolfrum 2005 LG Leinfelden-Echterdingen 8,08
48616 David Fuchs 2005 SV Winnenden 8,01
50494 Kasjan Krokos 2005 LG Nagoldtal 6,55
50552 Chris Ohngemach 2005 TV Oberhaugstett 5,37
50465 Eric Baum 2005 SV Salamander Kornwestheim
49551 Linus-Paul Hüls 2005 VfL Waiblingen
Jugend M15
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 7,63
50626 Benjamin Görg 2004 VfL Sindelfingen 7,67
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 7,81
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,86
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen 7,86
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 8,05
49555 Niklas Abt 2004 SV Nufringen 8,13
49556 Maximilian Beck 2004 SV Nufringen 8,19
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 8,20
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 8,92
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz
47642 Nils Potthoff 2004 LG Neckar-Enz
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz
647138 Loris Malagurski 2004 Sportvg Feuerbach
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49247 Alexander Stepanov 2004 VfL Sindelfingen 2:07,27
50660 Jan Philipp Orschel 2004 LG Neckar-Enz
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen
Hochsprung  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
47998 Maximilian Orth 2004 SV Salamander Kornwestheim 1,72
47585 Christopher Lengwenus 2004 SV Winnenden 1,70
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 1,56
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 1,50
47639 Eliah Maier 2004 LG Neckar-Enz 1,35
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 3,00
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 2,60
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47853 Lasse Schulz 2004 TV Plieningen 13,35
48896 Jacek Haratyk 2004 VfL Waiblingen 12,25
47450 Christian Ehnes 2004 LG Nagoldtal 11,18
47465 Jonas Dehmel 2004 LG Nagoldtal 11,03
48027 Julian Graubner 2004 LG Leinfelden-Echterdingen 10,89
49555 Niklas Abt 2004 SV Nufringen 10,82
47277 Jacob Benecke 2004 Spvgg Holzgerlingen 10,17
47747 Yannick Eisenberger 2004 VfL Waiblingen 9,96
50232 Arne Schwarz 2004 TV Plieningen 9,33
49018 Tobias Bastians 2004 LG Nagoldtal 8,48
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639324 Bruno Lutz 2008 VfL Sindelfingen 2:47,26
642465 Luca Scherbaum 2009 KSG Gerlingen 2:48,35
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008 VfL Sindelfingen 2:52,07
  Florian Haid 2008 Skiclub Lossburg 2:52,77
645070 Dmitrij Krom 2009 VfL Sindelfingen 2:54,85
639387 Julius Feuerfeil 2009 KSG Gerlingen 2:55,63
636492 Ole Dickhoff 2009 KSG Gerlingen 3:02,15
645594 Tobias Lang 2008 KSG Gerlingen 3:06,72
  Tobias Fahrner 2009 VfL Sindelfingen 3:10,02
645482 Rohan Hartmann 2008 TSV Freudenstadt 3:10,53
645593 Jan-Philipp Lang 2011 KSG Gerlingen 3:11,77
644771 Jakob Feuerfeil 2011 KSG Gerlingen 3:12,86
  Johannes Raithel 2009 VfL Sindelfingen 3:14,50
643615 Matti Sabir 2009 VfL Sindelfingen
647166 Max Heubach 2008 VfL Sindelfingen
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   28,90
639324 Bruno Lutz 2008      
647166 Max Heubach 2008      
647169 Jaspar-Quentin Richter 2008      
645070 Dmitrij Krom 2009      
  VfL Sindelfingen #2   28,90
  Tobias Fahrner 2009      
643615 Matti Sabir 2009      
  Johannes Raithel 2009      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   26,96
49647 Aaron Ott 2007      
50210 Dominik Burkhardt 2006      
50159 Frederik Söhnel 2006      
49862 Ruben Berretta 2006      
49631 Tammes Ripke 2006      
50638 Nils Haumann 2007      
  LAZ Ludwigsburg #1   28,68
50249 Julius Zeisberger 2006      
49497 Florian Weber 2006      
647282 Moritz Schmidt 2007      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nagoldtal #1   51,96
50494 Kasjan Krokos 2005      
47450 Christian Ehnes 2004      
47465 Jonas Dehmel 2004      
49018 Tobias Bastians 2004      
  LG Neckar-Enz #1   53,78
49057 Vincent Gnadt 2005      
Jugend W12
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 8,87
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal 9,08
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 9,10
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 9,11
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg 9,19
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,32
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen 9,42
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen 9,51
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 9,56
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden 9,63
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 9,66
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,81
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 9,86
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden 10,14
640819 Ella Schmidt 2008 MTV Stuttgart
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008 LAZ Ludwigsburg
615031 Natalie Helm 2007 TV Oberhaugstett
640164 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett
615030 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach
646005 Carlotta Johanne Lallo 2007 MTV Stuttgart
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden
50943 Helena Kürschner 2007 SV Winnenden
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
50215 Greta Schönbucher 2007 KSG Gerlingen 2:40,52
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen 2:41,05
50440 Carla Aickelin 2007 KSG Gerlingen 2:41,71
50442 Linda Dickhoff 2007 KSG Gerlingen 2:46,57
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 2:50,14
50539 Johanna Maisch 2007 KSG Gerlingen 2:52,51
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 2:55,17
50396 Johanna Ohm 2007 VfL Waiblingen 2:56,33
50491 Lilli-Marie Moser 2007 Skiclub Lossburg 2:58,79
50489 Salome Rothfuss 2007 Skiclub Lossburg 3:02,90
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen
Weitsprung  (27 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)  zur Klassenübersicht
50621 Melinda Daylan 2007 Spvgg Holzgerlingen 4,29
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal 4,18
50410 Caroline Sophie Henkel 2007 VfL Winterbach 4,16
50637 Rebecca Spieß 2007 VfL Sindelfingen 3,94
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden 3,90
50645 Isabel Bernklau 2007 VfL Sindelfingen 3,85
647255 Marie Freimann 2007 SV Nufringen 3,84
50948 Smilla Ferber 2007 SV Winnenden 3,80
50940 Mayra Dukek 2007 SV Winnenden 3,79
615030 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett 3,76
50616 Jule Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,72
50949 Leni Meyer 2007 SV Winnenden 3,72
50619 Lisa Kroll 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,70
50618 Anne Krauß 2007 Spvgg Holzgerlingen 3,68
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 3,66
612845 Nelly Specht 2007 VfL Sindelfingen 3,60 +0,0
646005 Carlotta Johanne Lallo 2007 MTV Stuttgart 3,57
50943 Helena Kürschner 2007 SV Winnenden 3,52
640164 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett 3,38
640819 Ella Schmidt 2008 MTV Stuttgart 3,32
615031 Natalie Helm 2007 TV Oberhaugstett 3,26
51163 Tabea Schreiber 2007 LAZ Ludwigsburg
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008 LAZ Ludwigsburg
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
647152 Destiny Obi 2007 LAZ Ludwigsburg
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett
51096 Annika Beck 2007 LG Limes-Rems
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646974 Amelie Pfeiffer 2007 TSV Schmiden 5,14
50816 Nina Jäggle 2007 TSV Schmiden 4,84
50680 Laura Beiter 2007 LC Waldachtal
50636 Julia Schneider 2007 VfL Sindelfingen
615031 Natalie Helm 2007 TV Oberhaugstett
640164 Maya Schultze 2007 TV Oberhaugstett
615030 Hannah Schaible 2007 TV Oberhaugstett
  Lara Wimmer 2007 TV Oberhaugstett
Jugend W13
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 8,47
49615 Anisa Marie Odom 2006 LAZ Ludwigsburg 8,55
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 8,56
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,59
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 8,71
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 8,75
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,83
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 8,89
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 8,92
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 8,97
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 9,28
50397 Luise Pohl 2006 VfL Waiblingen 9,48
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 9,48
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 9,73
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 10,22
50848 Sophie Schrott 2006 MTV Stuttgart
645938 Alina Bohnet 2006 TSV Haiterbach
639310 Mia Schuon 2006 TSV Haiterbach
639768 Anna Babic 2006 TSV Haiterbach
639311 Nina Helber 2006 TSV Haiterbach
647240 Florence Kraft 2006 TSV Schmiden
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 2:35,88
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 2:41,49
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 2:43,88
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen 2:47,86
639310 Mia Schuon 2006 TSV Haiterbach 2:51,71
49875 Anna-Sophie Lang 2006 KSG Gerlingen 2:51,78
Weitsprung  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
49971 Luisa Schwert 2006 LG Gäu Athletics 4,99
49629 Eucheria Lenson 2006 VfL Sindelfingen 4,98
49586 Noemi Vogrin 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,76
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 4,53
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 4,50
49961 Lena Elsäßer 2006 LAC Degerloch 4,49
49800 Ogechi Nathan 2006 LAZ Ludwigsburg 4,45
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 4,41
49589 Hannah Stündel 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,33
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 4,20
50925 Chloé Weber 2006 LAC Degerloch 4,06 -0,1
50288 Emely Ebert 2006 LAZ Ludwigsburg 4,04 +0,0
49583 Noemi Schick 2006 Spvgg Holzgerlingen 3,59
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 3,50
639311 Nina Helber 2006 TSV Haiterbach 3,48
639768 Anna Babic 2006 TSV Haiterbach 3,45
645938 Alina Bohnet 2006 TSV Haiterbach 3,34
647240 Florence Kraft 2006 TSV Schmiden
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49580 Liv Gernhöfer 2006 Spvgg Holzgerlingen 7,42
49655 Johanna Well 2006 TSV Schmiden 7,03
49475 Sabrina Kurz 2006 VfL Waiblingen 6,90
49486 Annika Eisenberger 2006 VfL Waiblingen 6,65
49508 Lena Bruckner 2006 VfL Waiblingen 6,24
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006 VfL Sindelfingen 5,70
647240 Florence Kraft 2006 TSV Schmiden
645338 Evelyn Klug 2006 VfL Sindelfingen
50152 Nina Bialdyga 2006 VfL Sindelfingen
50254 Abigail Swoboda 2006 LAZ Ludwigsburg
Jugend W14
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 8,24
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 8,30
48307 Hannah Gotsch 2005 VfL Sindelfingen 8,53
48482 Karina Plut 2005 VfL Sindelfingen 8,53
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 8,54
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,57
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 8,61
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 8,64
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz 8,71
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 8,78
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,85
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach 8,89
49628 Emma Beelmann 2005 VfL Sindelfingen 9,01
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 9,20
48654 Florina Mazhigi 2005 VfL Sindelfingen 9,26
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 9,43
48694 Sophie Leonhardt 2005 VfL Sindelfingen 9,45
47939 Leonie Stolle 2005 TSV Freudenstadt 9,96
639978 Hannah Pesch 2005 SV Salamander Kornwestheim
50188 Vivien Schlegel 2005 LG Neckar-Enz
50493 Silvana Kempf 2005 LG Neckar-Enz
  Cassandra Beran 2005 Spvgg Holzgerlingen
647012 Luca Müller 2005 LG Freiberg a.N.
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48166 Helena Scholz 2005 KSG Gerlingen 2:22,39
46565 Emma Hetzinger 2005 VfL Winterbach 2:29,51
48794 Hannah Sophie Graf 2005 VfL Waiblingen 2:34,26
48578 Lisa Maisch 2005 KSG Gerlingen 2:35,03
48710 Lilly Schlotz 2005 LG Limes-Rems 2:38,83
48469 Julia Binder 2005 Spvgg Holzgerlingen 2:42,39
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 2:58,43
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach 3:01,44
637950 Sophia Buss 2005 LC Waldachtal
  Cassandra Beran 2005 Spvgg Holzgerlingen
46564 Marie Klinsmann 2005 VfL Winterbach
647012 Luca Müller 2005 LG Freiberg a.N.
Hochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
48964 Lena Schuster 2005 VfL Winterbach 1,60
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 1,52
48835 Pauline Ohm 2005 VfL Waiblingen 1,48
48972 Johanna Göring 2005 SV Salamander Kornwestheim 1,46
51195 Maya Stein 2005 LG Neckar-Enz 1,40
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 1,36
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 1,30
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach 1,25
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48998 Tina Pfitzenmaier 2005 LG Neckar-Enz 2,32
48474 Jule Schweikert 2005 Spvgg Holzgerlingen 2,26
50047 Joy Kessler 2006 LG Neckar-Enz
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48840 Isabel Utz 2005 SG Weinstadt 11,28
48468 Kim Olivia Tietze 2005 Spvgg Holzgerlingen 8,61
48478 Lia Hage 2005 VfL Sindelfingen 8,43
48610 Kim Ferber 2005 SV Winnenden 7,80
49649 Anna Lena Pommerenke 2005 SV Winnenden 7,56
48510 Meike Nickel 2005 SV Winnenden 6,42
50088 Lea Machura 2005 VfL Winterbach
Jugend W15
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 8,23
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 8,35
47406 Marie Müller 2004 VfL Sindelfingen 8,48
50463 Vasilina Alwarski 2004 MTV Stuttgart 8,72
47665 Hannah Strasser 2004 LG Neckar-Enz 8,97
639254 Lucie Bach 2004 SV Salamander Kornwestheim
50161 Tabea Modic 2004 SV Winnenden
647257 Laura Kuhnle 2004 LG Freiberg a.N.
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48866 Maja Schenk 2004 KSG Gerlingen 2:27,92
49410 Hannah Reichart 2004 MTV Stuttgart 2:29,68
48579 Pia Kircher 2004 KSG Gerlingen 2:37,70
46252 Nora Dickhoff 2004 KSG Gerlingen 2:40,2
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 1,66
47172 Nina Ndubuisi 2004 SG Schorndorf 1846 1,56
50161 Tabea Modic 2004 SV Winnenden 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47815 Lynn Vivian Scherka 2004 LG Gäu Athletics 11,85
47276 Leticia Göcke 2004 Spvgg Holzgerlingen 7,61
47458 Jolina Ohngemach 2004 TV Oberhaugstett 7,22
643800 Helen Groth 2004 SV Winnenden 3,82
49410 Hannah Reichart 2004 MTV Stuttgart
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
637412 Jule Portscher 2008 SV Nufringen 2:46,67
  Emily Graf 2008 VfL Waiblingen 2:50,14
643609 Carla Frey 2008 VfL Sindelfingen 3:00,05
645334 Alena Ott 2009 VfL Sindelfingen 3:02,79
636193 Amelie Larsson 2008 TSV Schwieberdingen 3:05,84
  Lisa-Marie Schaber 2009 Skiclub Lossburg 3:16,83
  Jonna Moser 2009 Skiclub Lossburg 3:21,98
639714 Marie Stolle 2009 TSV Freudenstadt
50694 Julia Groß 2008 TSV Leutenbach
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008 SKV Eglosheim
  Lina Maier 2008 Skiclub Lossburg
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   30,62
645071 Elisa Eberhard 2008      
643609 Carla Frey 2008      
645334 Alena Ott 2009      
645335 Amalia Berretta 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Ludwigsburg #1   26,82
49615 Anisa Marie Odom 2006      
49800 Ogechi Nathan 2006      
647235 Mareike Magdalena Dellit 2008      
647152 Destiny Obi 2007      
50288 Emely Ebert 2006      
  VfL Sindelfingen #1   26,94
612845 Nelly Specht 2007      
645338 Evelyn Klug 2006      
49991 Irene-Dariana Voloaca 2006      
50152 Nina Bialdyga 2006      
50645 Isabel Bernklau 2007      
50636 Julia Schneider 2007      
49629 Eucheria Lenson 2006      
  StG Schönbuch-Nord #2   27,72
50619 Lisa Kroll 2007      
50618 Anne Krauß 2007      
50616 Jule Krauß 2007      
49583 Noemi Schick 2006      
  StG Schönbuch-Nord #1   27,72
49580 Liv Gernhöfer 2006      
49589 Hannah Stündel 2006      
50621 Melinda Daylan 2007      
49586 Noemi Vogrin 2006      
  StG Welzheim-Winnenden #1   28,36
50949 Leni Meyer 2007      
50940 Mayra Dukek 2007      
50948 Smilla Ferber 2007      
50943 Helena Kürschner 2007      
  TSV Haiterbach #1  
639311 Nina Helber 2006      
645938 Alina Bohnet 2006      
639768 Anna Babic 2006      
639310 Mia Schuon 2006      
  TV Oberhaugstett #1  
615031 Natalie Helm 2007      
640164 Maya Schultze 2007      
615030 Hannah Schaible 2007      
  Lara Wimmer 2007      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schönbuch-Nord #1   51,53
47276 Leticia Göcke 2004      
48468 Kim Olivia Tietze 2005      
48469 Julia Binder 2005      
48474 Jule Schweikert 2005      
  Cassandra Beran 2005      
  VfL Sindelfingen #1   52,38
47406 Marie Müller 2004      
48307 Hannah Gotsch 2005      
48478 Lia Hage 2005      
48482 Karina Plut 2005