Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Jugend Halle U20 mit Winterwurf Jugend U20/U18

Meldestatistik: 19 Meldungen / 17 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  5.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3 x 800 m Staffel  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,15)  zur Klassenübersicht
223560 Fynn-Niklas Leibel 2001 SH LG Flensburg 7,11
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,70)  zur Klassenübersicht
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 22,12 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
204780 Tom Heyer 2001 SH TSV Glücksburg 09 1:58,76
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
199170 Daniel Garschke 2001 SH Polizei SV Eutin 4:09,86
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
196250 Tarje Mohrdieck 2000 SH Sport-Club Itzehoe 8:54,95
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
223359 Tim Rummelhagen 2002 SH LG Reinbek/Ohe 8,32
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:35,00)  zur Klassenübersicht
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
189140 Niklas Sagawe 2000 SH Polizei SV Eutin 2,03
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
197510 Nick Schmahl 2001 SH TSV Heiligenhafen 7,46 +0,3
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
198850 Joel Kuluki 2000 SH LBV Phönix Lübeck 14,77
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
198790 Mika Jokschat 2001 SH Polizei SV Eutin 15,90
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
196870 Adrian Griffel 2000 SH Bramstedter Turnerschaft 64,80
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,95)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
201780 Anika Nießen 2002 SH Halstenbeker Turnerschaft 25,49
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
204690 Charlott Jacobs 2001 SH SV Friedrichsgabe 65,05
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
198430 Mia Böthern 2002 SH Sport-Club Itzehoe 2:15,27
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:30,00)  zur Klassenübersicht
194970 Paulina Kayßer 2000 SH Sport-Club Itzehoe 9:45,12
60 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
195650 Anna Jablonski 2000 SH TSV Glücksburg 09 8,75
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 8,84
187420 Stella Holpert 2000 SH THW Kiel 9,06
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:47,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,65)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
201320 Benita Kappert 2002 SH SC Wentorf 6,10
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:00,00)  zur Klassenübersicht