Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12

Meldestatistik: 366 Meldungen / 366 Teilnehmer / 39 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 5-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 5-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (67 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9142 Jonas Reichert 2008 BB SSV Jüterbog 1990 1.141
605442 Guibert Djouaka Ziwo 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 1.138
602188 Willy Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.088
603284 Ian Constantine Kehder 2008 BB SC Frankfurt (Oder) 1.004
9369 Niklas Quast 2008 BB TSV Falkensee 986
603598 Moritz Knitter 2008 BB RSV Mellensee 08 986
605546 Ludwig Steinecker 2008 BB RSV Mellensee 08 956
603300 Caspar Gräber 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 952
605056 Nic Gedicke 2009 BB LLG Luckenwalde 918
604777 Julius Spiegel 2008 BB LC Cottbus 905
605786 Moritz Müller 2008 BB Leichtathletik in Beeskow e.V. 902
605798 Maximilian Strewe 2009 BB TSV Chemie Premnitz 888
601479 Elias Reimann 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf 877
604340 Maxim Sokoll 2009 BB RSV Mellensee 08 811
604163 Oliver Lippold 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 807
605274 Arne Zessack 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 769
605057 Cem Elias Röber 2009 BB LLG Luckenwalde 767
604161 Fabian Schön 2008 BB LLG Luckenwalde 734
604431 Theo Fischer 2009 BB MSV Zossen 07 730
  Julian-Jason Zigelski 2008 BB SSV Jüterbog 1990
  Lennox Giesen 2008 BB TSV Senftenberg
605548 Jason Schuster 2009 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
  Max Baumgärtner 2009 BB TSV Falkensee
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990
  Lennard Böhm 2009 BB SG Vehlefanz
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990
604773 Jakob Windmüller 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam
  Michael Uanzekin 2009 BB SC Potsdam
  Kevin Hübscher 2008 BB SC Potsdam
604924 Jann Pfeifer 2009 BB SV Chemie Guben 1990
605851 Linus Bült 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
  Leonard von Rosenberg 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
606248 Nevio Cipriani 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605928 Thorben Molzberger 2009 BB MSV Zossen 07
  Emil Weimann 2009 BB VfL Spremberg
  Philipp Stamm 2008 BB LC Jüterbog
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605904 Vincent Armstroff 2009 BB RSV Mellensee 08
605864 Arne Rintisch 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
605621 Florian Pikos 2009 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
  Leonard Heidrich 2008 BB SC Potsdam
606278 Oskar Joswig 2008 BB PSV Basdorf e.V.
  Darnel Michler 2008 BB SC Potsdam
  Frederik Bassenge 2008 BB SC Potsdam
  Konrad Lepping 2008 BB SC Potsdam
606168 Nils Rocktäschel 2008 BB MSV Zossen 07
606167 Anton Jülisch 2008 BB MSV Zossen 07
606166 Luca Maxim Schüler 2008 BB MSV Zossen 07
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
  Toby Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus
603884 Niklas Wolke 2008 BB Mahlower SV 1977
  Paul Wegner 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Fynn Linus Fahrland 2009 BB SC Potsdam
  Lukas Hein 2009 BB SC Potsdam
  Jakob Höhnow 2009 BB SC Potsdam
  Taro Rösler 2009 BB SC Potsdam
  Yari Valentin Schemel 2009 BB SC Potsdam
605796 Leopold Sprengel 2009 BB SV Motor Eberswalde
604827 Paul Rüdiger Volwarski 2009 BB SV Motor Eberswalde
606252 Max Breuning 2009 BB SV Motor Eberswalde
  Lasse Kärgel 2009 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606231 Thilo Heller 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
606212 Anthony Whitham 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
männliche Jugend U14
3-Kampf  (55 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9206 Daniel Riedner 2007 BB LG Prignitz 1.204
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 1.154
9525 Jonas Klöttschen 2007 BB SG Vehlefanz 1.072
9461 Janne Schommler 2007 BB LAC Ruppin 1.069
9515 Albert Bellin 2007 BB SC Potsdam 1.053
604351 Yannis Klose 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen 1.037
604688 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam 993
9544 David Heinz 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 984
604653 Norman Kuehnast 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 700
9143 Finn Siggelkow 2006 BB LG Niederbarnim
9264 Max Langner 2006 BB TSV Senftenberg
9367 Oscar Unverricht 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9187 Paul Lennard Donn 2006 BB SG Vehlefanz
9188 Ben Lukas Gawenda 2006 BB SG Vehlefanz
9478 Justus Büngener 2007 BB TSV Falkensee
9258 Moritz Bartko 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9259 Tillman Schöne 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9189 Heinrich Wallis Hoffmeister 2006 BB SG Vehlefanz
9485 Tim Schäperkötter 2007 BB SC Potsdam
9486 Tillman Köhler 2007 BB SC Potsdam
8828 Erik Vetter 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9061 Oskar Schmidt 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9060 Jannes Alexander Grottke 2006 BB SV Chemie Guben 1990
9430 Maximilian Städter 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9433 Felix Kühn 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9026 Tim Thielemann 2006 BB SC Frankfurt (Oder)
9179 Felix Mailahn 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9162 Clemens Röper 2006 BB LAC Ruppin
9521 Kilian Perleberg 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9537 Richard Grütter 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8674 Fabian Duner 2006 BB Leichtathletik in Beeskow e.V.
8786 Moritz Storp 2006 BB VfL Spremberg
9094 Lukas Domann 2006 BB VfL Spremberg
9543 Kevin Krey 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde
9204 Luca Starck 2006 BB LG Prignitz
9111 Pius Aurel Hack 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
604218 Moritz Rücker 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8882 Roman Schröder 2007 BB LLG Luckenwalde
9527 Daniel Schröter 2007 BB SG Vehlefanz
606276 Malte Bornmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
  Anton Schwartz 2007 BB SC Potsdam
  Noah - Elias Borchardt 2006 BB SC Potsdam
9400 Louis Rennfranz 2007 BB LC Cottbus
9096 Richard Mattig 2006 BB LC Cottbus
9099 Leo Goldstein 2006 BB LC Cottbus
9092 Melvin Aust 2006 BB LC Cottbus
9090 Gian-Luca Wille 2006 BB LC Cottbus
9062 Till-Jonathan Natho 2006 BB LC Cottbus
  Malvin Schleicher 2006 BB SC Potsdam
9497 Tristan Schulze-Windolf 2007 BB LG Uckermark-Barnim
606113 Jacob Gröschel 2006 BB LG Uckermark-Barnim
603793 Simon Sperling 2007 BB LC Cottbus
603794 Sönke Nitzschke 2007 BB LC Cottbus
9449 Ricardo Kunkel 2007 BB LC Cottbus
männliche Jugend U16
5-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8779 Finley Alschweig 2005 BB SC Potsdam
8799 Vincent Herbst 2004 BB SC Potsdam
8808 Yunes Hoppe 2005 BB SC Potsdam
8575 Matti Leuteritz 2005 BB SC Potsdam
8783 Jonas Dorsch 2005 BB SC Potsdam
9008 Jason Werner 2005 BB SC Potsdam
8886 Janek Eisermann 2005 BB SC Potsdam
8740 Florian Busch 2005 BB LG Niederbarnim
8661 Felix Hecker 2004 BB SC Potsdam
8795 Amadeus Gräber 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8421 Adrian Leon Peukert 2004 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8759 Oscar Cunow 2005 BB SG Vehlefanz
8277 Bruno Papaja 2004 BB TSV Falkensee
8250 Hardy Demel 2004 BB VfL Spremberg
8251 Felix Biehn 2004 BB VfL Spremberg
8249 Anton Gallas 2004 BB VfL Spremberg
8900 Louis Jäkel 2005 BB VfL Spremberg
8621 Max Matschke 2005 BB VfL Spremberg
8899 Nicolas Unverricht 2005 BB VfL Spremberg
8794 Justin Kühnel 2005 BB RSV Mellensee 08
8792 Maximilian Riesner 2005 BB RSV Mellensee 08
8442 Carl Gustav Weishampel 2004 BB SC Potsdam
8365 Aaron Bertel 2004 BB SC Potsdam
9136 Julien Pohl 2004 BB LC Cottbus
9080 Paulo Mroß 2004 BB LC Cottbus
9077 Felix Richter 2005 BB LC Cottbus
9395 Djiwa Aboubakari 2004 BB LC Cottbus
9016 Julian Schomber 2005 BB LC Cottbus
8746 Friedrich Weiß 2005 BB LC Cottbus
9490 Theo Donath 2004 BB LC Jüterbog
8485 Domenik Ackermann 2005 BB MSV Zossen 07
8275 Titus Masuch 2004 BB SC Potsdam
8747 Hannes Genz 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
8604 Ole Pilz 2005 BB RSV Mellensee 08
8512 Raphaél Bosse Seidler 2005 BB SC Potsdam
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (76 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601145 Amelie de Beer 2009 BB SG Empor Niederbarnim 1.295
604963 Carolin Bruch 2008 BB LLG Luckenwalde 1.203
601143 Lia Steinfuhrt 2008 BB SG Empor Niederbarnim 1.170
605135 Paula Walter 2008 BB SC Trebbin 1.137
604241 Josephyn Soyka 2008 BB LLG Luckenwalde 1.126
605079 Milla Ortscheid 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.105
602204 Wenke Tuttas 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.099
603510 Liana Kegel 2008 BB SC Trebbin 1.067
604712 Theresa Staar 2008 BB LC Cottbus 1.054
605081 Sophie Märtens 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.031
604456 Nele Drosihn 2009 BB VfL Rathenow 1.013
605247 Felicitas Tiebel 2008 BB SV Olympia Cottbus 990
605092 Lina Hinse 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 981
605369 Anna-Sophie Arlt 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 959
605660 Hanna Möhricke 2008 BB LLG Luckenwalde 921
605569 Parisa Bakhtiari 2009 BB TSV Chemie Premnitz 897
605475 Nele Öhler 2008 BB SC Trebbin 893
605105 Tessa Böttner 2009 BB SC Trebbin 880
605702 Lisa Obremba 2009 BB Mahlower SV 1977 873
603660 Anna Michel 2009 BB TSV Chemie Premnitz 846
605059 Emilia Hollstein 2009 BB LLG Luckenwalde 811
605192 Enna Schöntauf 2009 BB SG Vehlefanz 798
605214 Tanisha Teixeira de Oliveira 2008 BB LLG Luckenwalde 766
605557 Linda Jurack 2008 BB SG Empor Niederbarnim
604759 Timea Mende 2009 BB TSG Lübbenau 63
  Antonia Rohrmann 2009 BB TSV Falkensee
605436 Lucy Anklam 2008 BB TSV Blau-Weiß 65 Schwedt
603738 Emilia Thaens 2009 BB SC Frankfurt (Oder)
606247 Jara Rudovsky 2008 BB SC Frankfurt (Oder)
  Henriette Richter 2009 BB SC Potsdam
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam
  Mia Praechtel 2009 BB SC Potsdam
  Lilly Stollin 2009 BB SC Trebbin
605803 Leni Danke 2008 BB SV Chemie Guben 1990
  Nika Lucia Nattke 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Franziska Riedel 2009 BB SV Chemie Guben 1990
  Nina Gabbert 2009 BB SV Chemie Guben 1990
606219 Sophia Lempio 2008 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
605761 Emma Maria Neumann 2008 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
  Lilli Olesen 2009 BB SG Vehlefanz
  Laura Olesen 2009 BB SG Vehlefanz
  Marit Sander 2009 BB VfL Spremberg
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln
604862 Kate Trester 2009 BB SV Fortuna Schmölln
606201 Romy Steinberg 2008 BB SV electronic Hohen Neuendorf
603290 Alea Bahro 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604825 Natalie Storm 2009 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604810 Emily Zeitz 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
604650 Anastasia Gußer 2009 BB RSV Mellensee 08
604644 Mia Schulz 2009 BB RSV Mellensee 08
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
605456 Fershte Jamshidi 2008 BB TSV Chemie Premnitz
606250 Josephine Thiede 2009 BB SG Vehlefanz
605878 Greta Garbe 2008 BB PSV Basdorf e.V.
605449 Milla Neumann 2008 BB SC Potsdam
  Amalia Baeker 2008 BB SC Potsdam
  Lilly-Marie Lenhard 2008 BB SC Potsdam
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
  Karolina Hellwig 2008 BB LC Cottbus
605925 Wilma Gottschlich 2009 BB MSV Zossen 07
  Helena Guttke 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Kira Kölling 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Fine Lehmann 2008 BB SV Olympia Cottbus
  Amira Oertel 2009 BB SV Olympia Cottbus
  Emily Lena Scheffler 2008 BB SV Olympia Cottbus
603913 Lilly Strauch 2009 BB Mahlower SV 1977
606182 Diandra Wirkus 2008 BB Mahlower SV 1977
  Tina Rösler 2009 BB SC Potsdam
  Fanny Hanke 2009 BB SC Potsdam
  Emilia Gallasch 2008 BB SC Potsdam
  Zoey Michler 2009 BB SC Potsdam
605254 Luisa Lehmann 2008 BB SV Motor Eberswalde
604339 Mathilda Postier 2008 BB SV Motor Eberswalde
604831 Mairin-Julie Röper 2009 BB SV Motor Eberswalde
606054 Luca Talea Humsch 2009 BB RSV Mellensee 08
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (91 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9487 Jasmin Rothe 2007 BB SC Potsdam 1.449
9480 Lilly Vanhauer 2007 BB SC Potsdam 1.360
9384 Else Ernst 2007 BB LC Jüterbog 1.311
9401 Josie Lee Lobner 2007 BB LC Cottbus 1.298
9531 Carlotta Hanke 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.272
9372 Isabella Zill 2007 BB MSV Zossen 07 1.247
9482 Alena Lier 2007 BB SC Potsdam 1.237
8861 Antonia Herrmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 1.237
604699 Victoria Kaiser 2007 BB SC Potsdam 1.191
604217 Stella Steinbeck 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.151
9374 Victoria Timm 2007 BB MSV Zossen 07 1.120
9542 Noelle Lehmann 2007 BB SG Gaselan Fürstenwalde 1.118
8996 Tara Lehmann 2007 BB SV Olympia Cottbus 1.112
605212 Ava Witassek 2007 BB Ludwigsfelder Leichtathleten 1.106
8998 Nele Kergel 2007 BB SV Olympia Cottbus 1.047
9517 Marlene Habermann 2007 BB SC Potsdam 998
9132 Hannah Lämmerhirt 2006 BB TSV Senftenberg
9459 Nathalie Martin 2007 BB LG Niederbarnim
9458 Levke Netta 2007 BB LG Niederbarnim
9462 Alizèe Ströhlein 2007 BB LG Niederbarnim
9122 Romy Rösler 2006 BB SC Potsdam
9041 Emily Sophie Rößler 2006 BB SC Potsdam
9453 Alexandra Sonnen 2007 BB TSV Senftenberg
9388 Joanna Liesk 2007 BB TSV Senftenberg
9263 Jenny Konieczny 2006 BB TSV Senftenberg
9488 Sarah Lea Schönberger 2007 BB LG Niederbarnim
7411 Laura Nehring 2006 BB SV Linde Schönewalde
9151 Sophie Petersen 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9186 Mara Schöntauf 2006 BB SG Vehlefanz
9183 Nora Gode 2006 BB SG Vehlefanz
9182 Florentine Flakowski 2006 BB SG Vehlefanz
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990
9500 Greta Papaja 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9278 Frida Elise Siegeris 2006 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9180 Leonie Kühnrich 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9508 Lotte Rutsch 2007 BB SC Potsdam
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam
9510 Liz Hirschbach 2007 BB SC Potsdam
9236 Elin Freund 2006 BB SC Potsdam
8917 Emily Bucks 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9385 Emilie Peters 2007 BB LC Jüterbog
9169 Alicia Krill 2006 BB LC Jüterbog
9172 Elsa Reiswig 2006 BB LC Jüterbog
9434 Lara Manke 2007 BB SV Chemie Guben 1990
9530 Jasmina Burde 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
605760 Clara Rosenkranz 2007 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9093 Emilia Panoscha 2006 BB VfL Spremberg
9421 Jette Heintke 2007 BB VfL Spremberg
9420 Annatheresa Lehmann 2007 BB VfL Spremberg
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln
9185 Finja Leonie Röwer 2006 BB SG Vehlefanz
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
9245 Liddi Klebon 2006 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
9533 Anna-Lena Rutsch 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9116 Stella-Lucia Lamberti 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9114 Hanna Pangerl 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9532 Zoe Ioanna Biastoch 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9534 Lara-Sophie Wegner 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9280 Luna Vortmann 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9536 Miriam Mackenroth 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf
9240 Peppa Aurich 2006 BB LLG Luckenwalde
606275 Laura Baumann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605879 Mariella Treite 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605880 Lisa-Marie Pelzer 2007 BB LG Uckermark-Barnim
605881 Alicia Gentzmann 2007 BB LG Uckermark-Barnim
9202 Pauline Sperling 2006 BB SV Olympia Cottbus
9232 Emilie Mehlitz 2006 BB SC Potsdam
9227 Babette Pauline Schubert 2006 BB SC Potsdam
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam
  Nele Forkert 2007 BB LC Cottbus
9064 Johanna Schade-Herow 2006 BB LC Cottbus
9091 Anica Moch 2006 BB LC Cottbus
8827 Sophie Mammok 2006 BB LC Cottbus
9108 Emily Wolff 2006 BB LC Cottbus
9271 Malisa Lehmann 2006 BB MSV Zossen 07
8433 Emma Thieme 2006 BB SV IGL Schöneiche
8434 Leonie Zentgraf 2006 BB SV IGL Schöneiche
604203 Samantha Andrees 2007 BB SV Olympia Cottbus
606190 Alexa Henneberg 2007 BB SV Olympia Cottbus
606196 Miriam Schlabs 2007 BB SV Olympia Cottbus
9068 Celina Strauch 2006 BB Mahlower SV 1977
9067 Letizia Täschner 2006 BB Mahlower SV 1977
606143 Oliwia Wojewoda 2007 BB Mahlower SV 1977
9071 Annik Ninnemann 2006 BB Mahlower SV 1977
9173 Sophie Tübergen 2006 BB LG Uckermark-Barnim
9507 Mihaela Zaharia 2006 BB TSV Senftenberg
9235 Nelli Mia Bellin 2006 BB SC Potsdam
9015 Célina Aust 2006 BB LC Cottbus
9535 Anni Florentine Gauger 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf
weibliche Jugend U16
5-Kampf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8712 Michelle Weinreich 2005 BB LG Niederbarnim
8734 Helena Kowalk 2005 BB LG Niederbarnim
8844 Rika Schaarschmidt 2005 BB LG Niederbarnim
8756 Laura Bernhard 2005 BB SC Potsdam
8399 Julia Orlijewski 2004 BB SC Potsdam
9043 Lucy Steffen 2004 BB SC Potsdam
9010 Marie Volz 2005 BB SC Potsdam
8774 Melia Dorothea Mannig 2005 BB SC Potsdam
8761 Elena Liebich 2005 BB TSV Falkensee
8731 Hanka Budich 2005 BB LG Niederbarnim
8684 Fiene Schlaefereit 2005 BB MSV Zossen 07
8696 Eva Schumacher 2005 BB TSV Senftenberg
8067 Frances Franek 2005 BB VfL Rathenow
8711 Felicia Nawrath 2005 BB LG Niederbarnim
8764 Linda Petersen 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8798 Carla Helmchen 2005 BB LC Jüterbog
8480 Elisabeth Heinze 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8467 Danielle Wolf 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8466 Coline Hauptmann 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8465 Mia Dräger 2004 BB Ludwigsfelder Leichtathleten
8754 Lole Isbruch 2005 BB LG Niederbarnim
8797 Melina Scheibe 2005 BB LC Jüterbog
9348 Lena Pukatzki 2005 BB LC Jüterbog
8833 Laila Kegel 2005 BB SC Trebbin
7914 Luise Musikowski 2004 BB SV Olympia Cottbus
8809 Virginia Vandersee 2005 BB SC Potsdam
8728 Lea Bensch 2005 BB KSC Strausberg
8486 Marie Marthen 2004 BB RSV Mellensee 08
8668 Jasmin Kuehnast 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf
  Lilly Jockheck 2004 BB LG Uckermark-Barnim
8626 Vivien Fichert 2005 BB LC Cottbus
8692 Maxi Höhne 2005 BB LC Cottbus
9087 Mira Isabo Kübsch 2004 BB LC Cottbus
8360 Fanny Puder 2004 BB LC Cottbus
8325 Antonia Timm 2004 BB MSV Zossen 07
8449 Pauline Bittkau 2004 BB SC Potsdam
8687 Lenya Noack 2005 BB MSV Zossen 07
7899 Charlotte Bär 2005 BB SV Olympia Cottbus
7909 Felicitas Halkow 2004 BB SV Olympia Cottbus
7900 Anne Kuka 2005 BB SV Olympia Cottbus
7901 Lea Raschick 2004 BB SV Olympia Cottbus
7906 Alessia Waas 2005 BB SV Olympia Cottbus