Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 32. LO Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 238 Meldungen / 97 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 30 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend M13: 30 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
männliche Kinder U12: 30 m Lauf /  150 m Lauf /  Standweitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 30 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
Jugend W13: 30 m Lauf /  300 m Lauf /  Kugelstoß /  5er Sprunglauf  
weibliche Kinder U12: 30 m Lauf /  150 m Lauf /  Standweitsprung /  Schlagball  
Team U8: KILA U8  
Team U10: KILA U10  
 
Jugend M12
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach
644904 Michael Ulrich 2007 BA TV Eberbach
300 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach
644904 Michael Ulrich 2007 BA TV Eberbach
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach
644904 Michael Ulrich 2007 BA TV Eberbach
5er Sprunglauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Aaron Menger 2007 BA TV Eberbach
644904 Michael Ulrich 2007 BA TV Eberbach
Jugend M13
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28636 Mathias Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28636 Mathias Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28636 Mathias Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
5er Sprunglauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28636 Mathias Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
männliche Kinder U12
30 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28630 Ede Radetzki 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,51
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,56
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
646070 Chorbinian Nerlinger 2008 BA TV Eberbach
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
  Bastian Hack 2009 BA TV Eberbach
  Lion Lesche 2009 BA TV Eberbach
615209 Benjamin Tremmel 2009 BA TSV Weiler
645704 Jason Tremmel 2008 BA TSV Weiler
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Joshua Scholl 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646655 Jelmer Krijgsveld 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645914 Magnus Gaede 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646660 Timo Hofmann 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
617467 Mustafa Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Maxim Wiederspon 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
150 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
646070 Chorbinian Nerlinger 2008 BA TV Eberbach
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
  Bastian Hack 2009 BA TV Eberbach
  Lion Lesche 2009 BA TV Eberbach
615209 Benjamin Tremmel 2009 BA TSV Weiler
645704 Jason Tremmel 2008 BA TSV Weiler
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Joshua Scholl 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646655 Jelmer Krijgsveld 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645914 Magnus Gaede 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646660 Timo Hofmann 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
617467 Mustafa Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Maxim Wiederspon 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
28630 Ede Radetzki 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Standweitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
646070 Chorbinian Nerlinger 2008 BA TV Eberbach
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
  Bastian Hack 2009 BA TV Eberbach
  Lion Lesche 2009 BA TV Eberbach
615209 Benjamin Tremmel 2009 BA TSV Weiler
645704 Jason Tremmel 2008 BA TSV Weiler
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Joshua Scholl 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646655 Jelmer Krijgsveld 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645914 Magnus Gaede 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646660 Timo Hofmann 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
617467 Mustafa Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Maxim Wiederspon 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
28630 Ede Radetzki 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Schlagball  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28631 Niklas Schneider 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 43,50
28630 Ede Radetzki 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal 30,00
645704 Jason Tremmel 2008 BA TSV Weiler 25,00
646070 Chorbinian Nerlinger 2008 BA TV Eberbach 23,50
617467 Mustafa Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 17,50
  Theo Leukel 2008 BA TV Eberbach
  Arthur Lange 2008 BA TV Eberbach
  Sebastiano Craviolo 2009 BA TV Eberbach
  Bastian Hack 2009 BA TV Eberbach
  Lion Lesche 2009 BA TV Eberbach
615209 Benjamin Tremmel 2009 BA TSV Weiler
  Joshua Hambrecht 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Joshua Scholl 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646655 Jelmer Krijgsveld 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645914 Magnus Gaede 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646660 Timo Hofmann 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
  Maxim Wiederspon 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
Jugend W12
30 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach
  Darja Terentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Linda Flores 2007 BA TSV Buchen
300 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach
  Darja Terentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Linda Flores 2007 BA TSV Buchen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach
  Darja Terentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Linda Flores 2007 BA TSV Buchen
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Finja Stadler 2007 BA TV Eberbach
  Darja Terentjeva 2007 BA TV Eberbach
645198 Lea Bode 2007 BA TV Eberbach
616857 Silja Friedel 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
616872 Pauline Sigmund 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
645463 July Sun Paul 2007 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Linda Flores 2007 BA TSV Buchen
Jugend W13
30 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646638 Magdalena Vöckler 2006 BA TSV Weiler
646639 Julia Wickenhäuser 2006 BA TSV Weiler
  Sara Vonau 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
28635 Annalena Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646638 Magdalena Vöckler 2006 BA TSV Weiler
646639 Julia Wickenhäuser 2006 BA TSV Weiler
  Sara Vonau 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
28635 Annalena Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646638 Magdalena Vöckler 2006 BA TSV Weiler
646639 Julia Wickenhäuser 2006 BA TSV Weiler
  Sara Vonau 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
28635 Annalena Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
646638 Magdalena Vöckler 2006 BA TSV Weiler
646639 Julia Wickenhäuser 2006 BA TSV Weiler
  Sara Vonau 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
28635 Annalena Halbauer 2006 BA LAZ Mosbach/Elztal
weibliche Kinder U12
30 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
  Amy Jentsch 2008 BA TV Eberbach
644905 Alina Ulrich 2009 BA TV Eberbach
646071 Ylva Polzin 2009 BA TV Eberbach
645703 Kamila Kido 2008 BA TSV Weiler
645701 Dunyana Porojliska 2008 BA TSV Weiler
614858 Nisa Sensoy 2008 BA TSV Weiler
  Nele Fritz 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646657 Merle Lenz 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646659 Laura Hofmann 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645913 Dana Grab 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646654 Lena Reichert 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
645434 Dilara Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Annabel Stein 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Ronja Hüter 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
150 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
  Amy Jentsch 2008 BA TV Eberbach
644905 Alina Ulrich 2009 BA TV Eberbach
646071 Ylva Polzin 2009 BA TV Eberbach
645703 Kamila Kido 2008 BA TSV Weiler
645701 Dunyana Porojliska 2008 BA TSV Weiler
614858 Nisa Sensoy 2008 BA TSV Weiler
  Nele Fritz 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646657 Merle Lenz 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646659 Laura Hofmann 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645913 Dana Grab 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646654 Lena Reichert 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
645434 Dilara Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Annabel Stein 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Ronja Hüter 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
Standweitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
  Amy Jentsch 2008 BA TV Eberbach
644905 Alina Ulrich 2009 BA TV Eberbach
646071 Ylva Polzin 2009 BA TV Eberbach
645703 Kamila Kido 2008 BA TSV Weiler
645701 Dunyana Porojliska 2008 BA TSV Weiler
614858 Nisa Sensoy 2008 BA TSV Weiler
  Nele Fritz 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646657 Merle Lenz 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646659 Laura Hofmann 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645913 Dana Grab 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646654 Lena Reichert 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
645434 Dilara Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Annabel Stein 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Ronja Hüter 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614858 Nisa Sensoy 2008 BA TSV Weiler 29,50
645703 Kamila Kido 2008 BA TSV Weiler 15,50
645434 Dilara Bagdatli 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal 14,50
644905 Alina Ulrich 2009 BA TV Eberbach 12,00
646071 Ylva Polzin 2009 BA TV Eberbach 11,00
  Altea Craviolo 2008 BA TV Eberbach
  Amy Jentsch 2008 BA TV Eberbach
645701 Dunyana Porojliska 2008 BA TSV Weiler
  Nele Fritz 2009 BA LAZ Mosbach/Elztal
646657 Merle Lenz 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646659 Laura Hofmann 2008 BA TV 1902 Eschelbronn
645913 Dana Grab 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
646654 Lena Reichert 2009 BA TV 1902 Eschelbronn
  Annabel Stein 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Ronja Hüter 2008 BA LAZ Mosbach/Elztal
  Charlotte Mechsner 2009 BA TSV Buchen
Team U8
KILA U8  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U8 Teamwettbewerb: 35m-Sprint, Einbeinhüpfer-Staffel, Schlagwurf, Hindernislauf
  TSV Weiler #1 BA  
646640 Mira Tremmel 2013      
  LAZ Mosbach/Elztal #1 BA  
645455 Ben Stadtmüller 2012      
  Shari Pfisterer 2013      
  Alia Pfisterer 2013      
  Talia Muschiol 2013      
  Johannes Ding 2013      
  Laura Mijacevic 2012      
  Georg Kleih 2012      
  Emma Frömmel 2012      
  Maike Hüter 2012      
645468 Lucie Keuper 2012      
  Jette Schneider 2014      
  TV 1902 Eschelbronn #1 BA  
646663 Max Dussinger 2012      
645915 Justus Gaede 2012      
646658 Leia Lenz 2012      
646656 Lukas Käfer 2013      
646661 Jonas Hofmann 2012      
  Andreas Kalinin 2013      
  TSV Buchen #1 BA  
  Leonora Mechsner 2012      
Team U10
KILA U10  (4 KILA Mannschaft(en))  zur Klassenübersicht
U10 Teamwettbewerb: 2x35m Sprint, Einbeinhüpfer-Staffel, Schlagwurf, Hindernislauf
  TV Eberbach #1 BA  
644908 Frieda Leukel 2010      
  Aiden Jentsch 2010      
646072 Benno Schneider 2010      
644913 Ben Schöpwinkel 2010      
617510 Adelaide Craviolo 2011      
646280 Sophie Fuchs 2011      
646635 Lasse Menger 2011      
  TSV Weiler #1 BA  
646642 Alina Schuppel 2010      
646073 Lara Papp 2011      
646074 Laura Krempel 2011      
  Jacob Bühring 2010      
  LAZ Mosbach/Elztal #1 BA  
645456 Nelia Schirle 2011      
  Elisa Peres 2011      
  Reik Reinmuth 2011      
645460 Wanda Radetzki 2011      
  Marcel Rhein 2011      
  Celina Böhm 2010      
  Clara vom Hoff 2010      
  Jonas Müller 2010      
  Lena Mijacevic 2010      
645462 Hanna Peres 2010      
  Lena Hügel 2010      
  Leonard Ding 2010      
  Marlon Benesch 2011      
  Leah Großkinsky 2011      
  Johanna Suschke 2011      
  Clemens Kleih 2010      
  Defne Dogan 2010      
  Emma Galm 2011      
  Adam Fuchs 2010      
  TV 1902 Eschelbronn #1 BA  
646662 Liam Abad Fernandez 2011