Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019

Meldestatistik: 136 Meldungen / 81 Teilnehmer / 28 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,686 /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 21:36,07
Senioren M35
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
636 Torsten Pauer 1982 ST Sportclub Magdeburg 7,42
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 7,47
2767 Sebastian Götze 1984 ST Sportclub Magdeburg 7,78
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 7,82
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 24,79
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
4264 Martin Herzberg 1981 ST SV Halle e.V. 55,79
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 1,95
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 1,77
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 6,58
9379 Thomas Wagner 1984 ST SV Halle e.V. 5,89
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 14,68
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 12,99
609198 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,48
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 45,40
609198 Ralf Koslosky 1980 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 37,71
13397 Daniel Gäbler 1980 ST Universitäts-SV Halle 36,49
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 55,32
Senioren M40
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 7,45
1033 Oliver Temm 1977 ST Universitäts-SV Halle 8,01
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 24,46
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   1:41,41
1946 Etienne Ely 1974      
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975      
1033 Oliver Temm 1977      
14025 Axel Richter 1974      
3864 Guido Willers 1973      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 1,71
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
14194 Jörg-Uwe Sparenberg 1975 ST Universitäts-SV Halle 6,02
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 8,02
14025 Axel Richter 1974 ST Universitäts-SV Halle 8,08
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
1946 Etienne Ely 1974 ST SV Halle e.V. 25,69 +1,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
3 Steffen Borsch 1973 ST SV Halle e.V. 12:46,36
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 11,67
Diskuswurf 2kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
272 Conrad Zimmermann 1974 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 35,83
3155 Andreas Hoffmann 1971 ST Köthener SV 09 34,26
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
11906 Peter Haberland 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,14
14030 Jens Kotjatko-Reeb 1966 ST Universitäts-SV Halle 8,22
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle 8,24
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
12837 Michael Lindner 1967 ST Universitäts-SV Halle 26,23 +0,2
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 57,90
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
3225 Mike Sparfeld 1968 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2:14,21
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   1:49,68
11906 Peter Haberland 1966      
9110 Udo Israel 1968      
14030 Jens Kotjatko-Reeb 1966      
12837 Michael Lindner 1967      
12111 Jürgen Weidemann 1958      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 3,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
8617 Jens Kaden 1966 ST Köthener SV 09 14,06
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
12741 Holger Fettke 1968 ST UNION 1861 Schönebeck 57,05
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
13140 Frank Löffler 1969 ST SV Lok Aschersleben 51,58*
Senioren M55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 8,43
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 27,57
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 58,59
10670 Karsten Vinzelberg 1963 ST LG Altmark 62,29
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 11,04
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 3,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
9544 Ralf Berlin 1963 ST LG Altmark 5,59 +1,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 36,25
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 37,83
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 8,26
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 12,33
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
12376 Michael Thomas 1959 ST Sportclub Magdeburg 5,02
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 12,90
1009 Ronald Major 1957 ST TSG Wittenberg e.V. 12,07
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 45,80
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 38,51
Hammerwurf 5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 46,35
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark 36,73
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 45,40
Senioren M65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 2:46,11
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
6965 Lothar Rochau 1952 ST LAV Halensia 12:16,53
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
3766 Jürgen Jaeger 1953 ST SV Halle e.V. 2,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 11,53
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 38,81
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
12408 Helmut Knabe 1951 ST LG Merseburg 34,79
Senioren M70
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 8,84
8504 Manfred Koch 1947 ST Turbine Halle 9,70
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946 ST Universitäts-SV Halle 10,09
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 30,78 +0,3
1720 Prof. Horst Beige 1946 ST Universitäts-SV Halle 31,29
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:46,34
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
609200 Helmut Ringhand 1946 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12:59,13
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle-Express #1 ST   2:24,61
1302 Martin Deparade 1944      
1720 Prof. Horst Beige 1946      
13244 Hans-Joachim Gerlach 1946      
3045 Klaus Tondera 1938      
3199 Manfred Bärwald 1945      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 1,38
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 2,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
381 Ulrich Klemm 1948 ST LG Altmark 4,44
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
9231 Gottfried Lehmann 1949 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 39,32
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 2:55,37
1302 Martin Deparade 1944 ST Universitäts-SV Halle 3:16,39
48 Joachim Engelhardt 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 3:23,73
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V. 13:07,42
1302 Martin Deparade 1944 ST Universitäts-SV Halle 14:18,50
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
12768 Werner Fettke 1941 ST UNION 1861 Schönebeck 35,01
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
6561 Ewald Jordan 1943 ST LG Altmark 36,68
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
3045 Klaus Tondera 1938 ST Universitäts-SV Halle 35,23
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
5579 Siegfried Bendel 1939 ST SG Chemie Zeitz 15:19,96
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 1,12
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 12,39
12366 Bernd Rosemeier 1938 ST Polizeisportverein Bernburg 12,37
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 11,87
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 31,59
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 40,25
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
9246 Lothar Huchthausen 1935 ST LG Altmark 39,95
10652 Adolf Stengl 1938 ST Universitäts-SV Halle 30,43
2323 Klaus-Dieter Albrecht 1939 ST TSG Calbe 27,76*
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 42,03
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 94,99
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 3:54,88
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 18:07,31
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 1,04
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
4951 Walter Matthes 1934 ST Universitäts-SV Halle 2,87
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 8,07
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 19,57
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
6688 Emil Bölling 1930 ST LG Merseburg 22,08
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,85
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
5088 Susanne Pfeifer-Böcker 1984 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 4,60
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg 8,73
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 63,85
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
4875 Annett Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 2:26,46
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
2082 Yvonne Brandecker 1976 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11:09,54
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle #1 ST   2:00,43
4875 Annett Fischer 1977      
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974      
11288 Sabine Pohle 1971      
84 Petra Niebergall 1964      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,40
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
14402 Dinah Robert 1978 ST Sportclub Magdeburg 4,41
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 9,95
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 28,47
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
12452 Ariane Meyer 1979 ST Haldensleber Sportclub 27,49
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 8,84
10402 Kirsten Picht 1974 ST SSV 90 Landsberg 9,64
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
11696 Dr. Sandra Burghoff 1974 ST Universitäts-SV Halle 10,68
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 10,14
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
12480 Katrin Rupietta 1972 ST Köthener SV 09 28,44
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
12613 Andrea Bierende 1970 ST SV 1885 Teutschenthal/WLT 38,52
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 68,76
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
9680 Gabriele Kelling 1966 ST LAV Halensia 2:32,48
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
7791 Anne Handrich 1966 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V. 12:23,59
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle #1 ST   1:00,34
9680 Gabriele Kelling 1966      
9938 Birgit Dunkelbeck 1962      
4254 Ramona Pfeiffer 1961      
9297 Cornelia Recksiedler 1962      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
84 Petra Niebergall 1964 ST Universitäts-SV Halle 31,25
9297 Cornelia Recksiedler 1962 ST Universitäts-SV Halle 34,62
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 1,46
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
4254 Ramona Pfeiffer 1961 ST Universitäts-SV Halle 4,80 +1,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:12,48
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 13:54,62
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
  StG Halle #1 ST   2:16,20
13685 Elisabeth Götsch 1955      
1718 Dagmar Hill 1959      
4524 Gabriele Reppe 1956      
13398 Jutta Schumann 1957      
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht