Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle 2019

Meldestatistik: 9 Meldungen / 11 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
 
Männer
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,90)  zur Klassenübersicht
10794 Thomas Barthel 1998 ST Sportclub Magdeburg 6,84
14312 Richard von Behr 1994 ST Sportclub Magdeburg 6,89
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 6,89
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,95)  zur Klassenübersicht
10153 Jonas Bernhagen 1997 ST Sportclub Magdeburg 21,79
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:53,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST   1:27,68
13044 Moritz Andrä 1995      
10153 Jonas Bernhagen 1997      
12237 Marvin Lee Kühnen 2000      
10512 Tim Scheschonk 1998      
12565 Till Helbig 1995      
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
13358 Tobias Köhler 1998 ST SV Halle e.V. 17,22
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,65)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:37,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
13373 Cindy Roleder 1989 ST SV Halle e.V. 7,91
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,10)  zur Klassenübersicht
10890 Lucie Kienast 2001 ST SV Halle e.V. 6,27
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
12178 Sara Gambetta 1993 ST SV Halle e.V. 17,85