Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting

Meldestatistik: 88 Meldungen / 88 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U18: 3-Kampf  
männliche Jugend U20: 3-Kampf  
Männer: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U18: 3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 3-Kampf  
Frauen: 3-Kampf  
 
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626814 Benedikt Peintinger 2012 BY ASV Cham 320
630067 Paul Breu 2012 BY ASV Cham
630069 Max Scheibeck 2012 BY ASV Cham
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621835 Gabriel Hausladen 2011 BY TV Bad Kötzting 510
626969 Tim Fischer 2011 BY TV Bad Kötzting 310
Kinder M9
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Tobias Voit 2010 BY TV Vohenstrauß 843
626949 Julian Schedlbauer 2010 BY ASV Cham 434
629735 Nuno Dünne 2010 BY ASV Cham
630065 Phillip Patsiavos 2010 BY ASV Cham
Kinder M10
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623902 Xaver Vogl 2009 BY TV Bad Kötzting 683
626795 Roman Betz 2009 BY TV Bad Kötzting 488
280390 Paul Schiedermeier 2009 BY ASV Cham
624325 Leonhard Zenger 2009 BY TV Burglengenfeld
623897 Johannes Hartl 2009 BY TV Bad Kötzting
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624318 Fabian Störzer 2008 BY TV Burglengenfeld 944
279909 Tim Feuerer 2008 BY TV Burglengenfeld 839
279906 Philipp Dobler 2008 BY TV Burglengenfeld 715
279081 Gunnar Lippold 2008 BY TV 1861 Amberg
Jugend M12
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276641 Sebastian Liebl 2007 BY TV Bad Kötzting 1.265
277677 Andreas Prechtl 2007 BY TV Bad Kötzting
278629 Christian Breuninger 2007 BY LG Bayerwald
Jugend M13
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276371 Marten Lippold 2006 BY TV 1861 Amberg 1.614
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276067 Sebastian Wolczecki 2005 BY TV Bad Kötzting 1.755
277679 Luca Hettenbach 2005 BY TV Bad Kötzting 1.241
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271056 Michael Liebl 2003 BY TV Bad Kötzting
männliche Jugend U20
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630057 Simon Miethaner 1997 BY TV Bad Kötzting
Kinder W6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626951 Wednesday Lunze 2013 BY ASV Cham 177
630061 Lilo Loistl 2014 BY TV Bad Kötzting
630066 Amelie Breu 2015 BY ASV Cham
630070 Anna Scheibeck 2014 BY ASV Cham
630072 Magdalena Neuberger 2013 BY TV Bad Kötzting
Kinder W7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621849 Valentina Ascherl 2012 BY ASV Cham 612
626968 Sylvia Mühlbauer 2012 BY TV Bad Kötzting 413
629895 Sophia Robl 2012 BY TV Bad Kötzting
630048 Luzi Dünne 2012 BY ASV Cham
629893 Rafaela Berzl 2012 BY TV Bad Kötzting
630068 Sarah Baghouri 2012 BY ASV Cham
Kinder W8
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626966 Leni Loistl 2011 BY TV Bad Kötzting 479
626950 Emma Stolze 2011 BY ASV Cham 402
629814 Marie Listl 2011 BY ASV Cham
630042 Lena Brunner 2011 BY ASV Cham
626872 Julia Brunner 2011 BY TV Vohenstrauß
630073 Luisa Schuller 2011 BY TV Vohenstrauß
Kinder W9
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626964 Karina Mühlbauer 2010 BY TV Bad Kötzting 821
621864 Gabriela Liebl 2010 BY TV Bad Kötzting 761
626948 Eva Früchtl 2010 BY ASV Cham 727
626943 Lena Fox 2010 BY TV Bad Kötzting 24
623814 Alina Plötz 2010 BY ASV Cham
630043 Jasmin Sutter 2010 BY ASV Cham
630051 Lena Stelzl 2010 BY ASV Cham
  Paula Rothballer 2010 BY TV Burglengenfeld
629182 Hannah Weishäupl 2010 BY TV Viechtach
Kinder W10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
280369 Felicitas Peintinger 2009 BY ASV Cham 960
621628 Amelie Kulzer 2009 BY ASV Cham
Kinder W11
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626714 Melissa Ganserer 2008 BY TV Bad Kötzting 1.105
279905 Emily Hanke 2008 BY TV Burglengenfeld 967
279904 Alina Meier 2008 BY TV Burglengenfeld 909
279908 Theresa Marek 2008 BY TV Burglengenfeld 889
280199 Lea-Maria Früchtl 2008 BY ASV Cham 838
604527 Sarah Wolczecki 2008 BY TV Bad Kötzting 838
630071 Valentina Kerscher 2008 BY TV Bad Kötzting
626577 Eva Rabenbauer 2008 BY TV Viechtach
Jugend W12
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
278063 Selina Witerspan 2007 BY TV Vohenstrauß 1.728
276601 Hannah Hausladen 2007 BY TV Bad Kötzting 1.422
277852 Sophia Hecht 2007 BY ASV Cham 1.124
276763 Lea Hurm 2007 BY ASV Cham
277678 Emily Bräu 2007 BY TV Bad Kötzting
Jugend W13
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276480 Sandra Goebl 2006 BY TV 1861 Amberg 1.506
276068 Veronika Seidl 2006 BY TV Bad Kötzting 1.473
276549 Nena Scheibl 2006 BY TV 1861 Amberg 1.408
276986 Julia Breuninger 2006 BY LG Bayerwald
Jugend W14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
274321 Janaina Ketterl 2005 BY TV Bad Kötzting 1.741
276066 Mia Hess 2005 BY TV Bad Kötzting 1.669
Jugend W15
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271057 Christina Vogl 2004 BY TV Bad Kötzting 1.729
272299 Magdalena Möhrlein 2004 BY LG Bayerwald 1.637
269945 Leoni Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting 1.381
269943 Marlene Fuidl 2004 BY TV Bad Kötzting
269944 Emily Mühlbauer 2004 BY TV Bad Kötzting
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting 1.989
265295 Sophia Fröhlich 2002 BY TV Bad Kötzting 1.419
278065 Hannah Berthold 2003 BY ASV Cham
266533 Alicia Inhofer 2003 BY TV Bad Kötzting
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
weibliche Jugend U20
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting 1.847
265906 Hannah Loibl 2000 BY LG Bayerwald 1.432
625930 Sarah Kunht 2000 BY TV Bad Kötzting
Frauen
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 1.471
278369 Franziska Schuh 1995 BY LG TELIS FINANZ Regensburg