Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Senioren Halle mit Bahngehen u. Winterwurf 2019 (LV WÜ)

Meldestatistik: 115 Meldungen / 58 Teilnehmer / 38 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5.000 m Bahngehen  
Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: 3.000 m Bahngehen  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  4 x 200 m Staffel /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  3.000 m Bahngehen /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Männer
5.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:45,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
49493 Gregor Policht 1983 TV Plochingen 7,77
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten 8,12
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:40,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,68)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
44831 Salomo Strauß 1981 TSG Münsingen 6,06 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
44831 Salomo Strauß 1981 TSG Münsingen 12,08 +0,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,63)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846 4,12
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,10)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:16,50)  zur Klassenübersicht
49234 Markus Weiler 1971 LG Winterlingen 2:16,11
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,90)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
43603 Markus Single 1974 TSGV Großbettlingen 12,01
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
24244 Helmut Seher 1970 LG Hohenlohe 35,63
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846 8,58
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,45)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 24,63 +0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 54,98
40396 Christoph Müller 1967 TSG Schwäbisch Hall 58,47
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
5390 Klaus Bodenmüller 1969 LG Östl.Bodenseekreis 2:08,77
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,69
45940 Günther Schmid 1966 SSV Ulm 1846 10,96
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,51)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,50
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 2,72
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45939 Markus Stiegler 1969 SSV Ulm 1846 10,40 +0,3
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
3010 Andreas Deuschle 1968 TG Nürtingen 15,60
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 41,31
789 Jürgen Gall 1968 SGV Murr 38,55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
17641 Mirko Huber 1967 SGV Murr 52,13
21950 Andreas Glück 1967 LG Welfen 46,35
Senioren M55
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 8,18
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 8,84
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 26,14 +0,8
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
36038 Ernst Litau 1963 LAC Essingen 59,98
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LG Esslingen 61,45
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
4130 Wolfgang Schmidt 1963 LG Esslingen 2:17,49
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 10,32
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,65)  zur Klassenübersicht
175 Klaus-Dieter Hutter 1961 LAC Essingen 5,01
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
34394 Michael Erhardt 1963 VfL Waiblingen 45,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 8,98
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 29,77
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 10,01
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 11,64
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,76
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,66
3440 Roland Hepperle 1955 LG Neckar-Enz 3,40
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 2,40
31603 Thomas Reinbeck 1957 LG Leinfelden-Echterdingen 2,36
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 9,75
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 8,53 -0,4
Kugelstoß  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)  zur Klassenübersicht
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 12,86
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 11,95
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 11,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 47,21
42209 Hans Messner 1959 LAC Essingen 37,02
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
20832 Reinhard Hentze 1956 TSG Maselheim-Sulmingen 41,49
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
7353 Hartwig Vöhringer 1958 LAC Essingen 45,43
1643 Gerhard Schatz 1959 LG Sigmaringen 35,74
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 8,42
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
709 Kurt Fischer 1954 Unterländer LG 28,08
46190 Zygmunt Bogdan 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 29,32 +0,6
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 74,50)  zur Klassenübersicht
46190 Zygmunt Bogdan 1950 LAV Stadtwerke Tübingen 67,05
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 71,21
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:43,45
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:20,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,62
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 1,35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
1334 Eckhard Kunigkeit 1953 Stuttgarter Leichtathletik Clu 4,94 +0,0
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 8,25
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 41,65
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
13462 Siegfried Greiner 1950 TG Nürtingen 37,21
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 80,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
4126 Adolf Heine 1949 Sportvg Feuerbach 11,34
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:25,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 12,28
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
4275 Richard Bauder 1949 Neckarsulmer Sport-Union 41,53
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu 10,10
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu 1,30
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2,60
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 10,14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,45
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
7784 Hermann Albrecht 1940 SpVgg Satteldorf 45,78
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 30,72
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
45882 Reinhold Keller 1942 Stuttgarter Leichtathletik Clu 35,15
2898 Josef Halder 1942 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 32,40
Senioren M80
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 10,76
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 38,04
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 14,35
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 1,13
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
8395 Walter Müller 1938 TSV Urach 2,35
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 108,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,90)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 54,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 115,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,10)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 12,76
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,60)  zur Klassenübersicht
5344 Josef Krempl 1927 Sportverein Oberderdingen 16,22
Frauen
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:55,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 8,15
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,50)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 27,07 +1,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,38)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,64 +1,6
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,71 +0,0
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,70)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,80)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 28,37 +0,7
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:43,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 2,40
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,35)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,70)  zur Klassenübersicht
47053 Simone Schwab 1976 LG Strohgäu 9,82 +1,2
50280 Melanie Englmann 1979 SSV Ulm 1846 8,82
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 33,80
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 32,67
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
6972 Birgit Keller 1975 LG Sigmaringen 30,98
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 9,36
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 11,62
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:45,00)  zur Klassenübersicht
49321 Agnieszka Garves 1973 MTV Stuttgart 19:22,54
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
37664 Annette Lehr 1970 LG Hohenlohe 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 10,98
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
48724 Sonja Römmert 1973 TV Oberhaugstett 36,46
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
47851 Andrea Loritz 1966 Sportverein Oberderdingen 9,78
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
45893 Veronika Ulrich 1968 TSG Ehingen 11:24,21
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,10)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
37969 Silke Finkbeiner 1966 VfL Waiblingen 48,41
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 9,14
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
25838 Andrea Stäble 1962 Sportverein Oberderdingen 31,05 +0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
1790 Sylvia Beyer 1962 VfL Waiblingen 38,39
20833 Monika Hentze 1960 TSG Maselheim-Sulmingen 24,97
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 95,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23:45,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,10)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,50)  zur Klassenübersicht
46633 Lisbeth Greiner 1953 TG Nürtingen 19,68
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 99,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
10757 Gudrun Vogl 1949 LG Gäu Athletics 23:21,22*
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 3:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,50)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 103,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 1,04
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 3,12 +1,7
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
6511 Vroni Lay 1943 LG Filder 18,02
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 109,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,60)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27:15,00)  zur Klassenübersicht
9291 Helga Dräger 1939 LG Esslingen 23:34,15
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,85)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 114,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 6,45
Diskuswurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 11,28
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
2706 Wanda Krempl 1933 Sportverein Oberderdingen 11,36
Seniorinnen W90
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 55,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 124,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:30,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Bahngehen  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,80)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,25)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht