Calwer Abendsportfeste 3. Termin

29 Meldungen | 26 Teilnehmer | 12 Vereine

Kinder M10

2.000 m (3 Teilnehmer)

52265
Julius Feuerfeil 2009 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
8:26,5
Calw-Stammheim
19.06.2018
52009
Nico Eberle 2009 GER
SG Schramberg (WÜ)
52443
Jakob Feuerfeil 2011 GER
KSG Gerlingen (WÜ)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder M11

2.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (1 Teilnehmer)

57357
Nils Steiner 2008 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
41,00
Leonberg
25.05.2019

Jugend M12

2.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

52544
Fynn Klose 2007 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
1,24
Leonberg
25.05.2019

Ballwurf (1 Teilnehmer)

52544
Fynn Klose 2007 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
33,00
Leonberg
25.05.2019

Jugend M13

2.000 m (3 Teilnehmer)

49480
Noé Chrétien 2006 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
6:29,5
Calw-Stammheim
19.06.2018
645992
Björn Steiner 2006 GER
LG Nagoldtal (WÜ)
8:08,8
Calw-Stammheim
19.06.2018
50109
Lukas Betzelt 2006 GER
TSV Wildbad (WÜ)
8:49,6
Calw-Stammheim
19.06.2018

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend M14

2.000 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

48477
Lukas Gärtner 2005 GER
TV Rottenburg (WÜ)
1,73
Ludwigsburg
02.06.2019

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

48477
Lukas Gärtner 2005 GER
TV Rottenburg (WÜ)
10,05
Gomaringen
19.05.2019

Jugend M15

2.000 m (1 Teilnehmer)

47530
Paul Schmid 2004 GER
TSV Wildbad (WÜ)
7:15,9
Calw-Stammheim
19.06.2018

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (1 Teilnehmer)

47412
Lars Banholzer 2004 GER
LG Gäu Athletics (WÜ)
1,64
Essingen
06.10.2018

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

47412
Lars Banholzer 2004 GER
LG Gäu Athletics (WÜ)
10,45
Sindelfingen
29.06.2019

männliche Jugend U18

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)

51217
Paul Elsenhans 2002 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
8,55
Sindelfingen
12.05.2019

männliche Jugend U20

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)

48360
Daniel Elsenhans 2000 GER
TSV Dagersheim (WÜ)
13,04
Renningen
01.05.2019

Männer

3.000 m (1 Teilnehmer)

49515
Samuel Toby 1965 GER
Team Ar Sport (WÜ)
11:53,3
Flein
18.07.2018

Hochsprung (1 Teilnehmer)

4443
Markus Portscher 1972 GER
TG 48 Würzburg (BY)
1,80
Baunatal/HE
22.09.2018

Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)

Kinder W10

2.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Kinder W11

2.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Schlagball (0 Teilnehmer)

Jugend W12

2.000 m (2 Teilnehmer)

50512
Melina Drianis 2007 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
7:54,5
Calw-Stammheim
19.06.2018
50539
Johanna Maisch 2007 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
8:28,10
Freiberg
21.09.2018

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend W13

2.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Ballwurf (0 Teilnehmer)

Jugend W14

2.000 m (2 Teilnehmer)

48578
Lisa Maisch 2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
7:02,51
Weissach im Tal
30.03.2019
48166
Helena Scholz 2005 GER
KSG Gerlingen (WÜ)
7:06,4
Flein
18.07.2018

3.000 m (1 Teilnehmer)

26734
Lena Bürkle 2005 GER
TG Dietlingen (BA)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

Jugend W15

2.000 m (0 Teilnehmer)

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)

weibliche Jugend U18

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (2 Teilnehmer)

45916
LG Gäu Athletics (WÜ)
1,65
Renningen
01.05.2019
650991
Elena Bender 2002 GER
LG Gäu Athletics (WÜ)
1,60
Ulm
12.01.2019

Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)

650107
Janine Girmond 2003 GER
VfL Sindelfingen (WÜ)
9,55
Sindelfingen
23.06.2018

weibliche Jugend U20

3.000 m (0 Teilnehmer)

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)

Frauen

3.000 m (2 Teilnehmer)

26615
Beatrice Mayer 1990 GER
SG Weinstadt (WÜ)
11:43,74
Weinstadt
04.05.2019
31110
SG Weinstadt (WÜ)
11:55,87
Weinstadt
04.05.2019

Hochsprung (0 Teilnehmer)

Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)

23000
Margot Bernhard 1945 GER
LG Gäu Athletics (WÜ)
6,19
Kugel 3
Murr
30.03.2019