Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften "Kurz- und Langstaffeln"

Meldestatistik: 10 Meldungen / 25 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Männer: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M80: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M90: 4x100 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Frauen: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W80: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
Seniorinnen W90: 4x100 m Staffel /  3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Zeven #1 NI   33,56
  Conner Baltruschat 2009    
  Silas Dreyer 2008    
  Simon-Gerard Bartosch 2008    
48124 Tjelle Haber 2008    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Zeven #1 NI  
  Conner Baltruschat 2009    
  Silas Dreyer 2008    
  Simon-Gerard Bartosch 2008    
48124 Tjelle Haber 2008    
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Zeven #1 NI   42,76
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006    
48083 Linus Hennig 2007    
48082 Noah Alexander Meyer 2007    
48215 Anton Prigge 2006    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Zeven #1 NI   8:54,23
46753 Paul-Benedikt Bartosch 2006    
48083 Linus Hennig 2007    
48082 Noah Alexander Meyer 2007    
48215 Anton Prigge 2006    
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M30
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Alfstedt #1 NI  
636642 Pia Hildebrandt 2010    
636897 Lone Schult 2011    
636898 Lena Einemann 2011    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Sottrum #1 NI  
  Jonna Morgenstern 2008    
  Jule Hammerstein 2008    
  Joudy Habayeb 2008    
  Christine Mahncken 2008    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Alfstedt #1 NI  
630130 Lenie Popp 2008    
632613 Malin Knop 2008    
636896 Elisa-Malien Müller 2008    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAV Zeven #1 NI   43,11
45994 Marieke Behrens 2006    
48216 Marlene Mohr 2007    
48081 Lara Fitschen 2007    
45992 Luisa Lenz 2006    
  TuS Alfstedt #1 NI  
636331 Greta Stelling 2007    
636332 Paulina Hinck 2007    
635953 Saphira Flathmann 2007    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Alfstedt #1 NI  
636331 Greta Stelling 2007    
636332 Paulina Hinck 2007    
635953 Saphira Flathmann 2007    
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht