Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schüler-Hallen-Sportfest 2019

Meldestatistik: 568 Meldungen / 177 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder M9: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder M10: 50 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder M11: 50 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
männliche Kinder U8: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W8: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W9: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W10: 50 m /  600 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Kinder W11: 50 m /  600 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Kinder U8: 50 m /  400 m /  4x100 m Staffel /  Kugelstoß 3 kg  
 
Kinder M8
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 9,09
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,30
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,60
608471 Jan Beye 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,74
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,85
608110 Maurice Jaworsky 2011 ST SV Germania Tangerhütte 10,10
608500 Adrian Zschörner 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 10,18
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin 10,21
608499 Hannes Euen 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 10,45
608580 Albert Mackus 2011 ST SV Germania Tangerhütte
608297 Gero Hofmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608298 Fero Lilge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608926 Emilian Kannemann 2011 ST SV Eintracht Gommern
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606955 Daniel Hoffmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Felix Görke 2011 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 105,27
608297 Gero Hofmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608298 Fero Lilge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608499 Hannes Euen 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608500 Adrian Zschörner 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin
608926 Emilian Kannemann 2011 ST SV Eintracht Gommern
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608471 Jan Beye 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606955 Daniel Hoffmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Felix Görke 2011 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
608589 Luca Wünsch 2011    
608297 Gero Hofmann 2011    
608298 Fero Lilge 2011    
608017 Bruno Steller 2012    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
608494 Matwej Günter 2012    
608420 Bennet Wölfer 2012    
607516 Henri Pertz 2013    
607514 Jimmy Lehmann 2011    
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
608471 Jan Beye 2011    
608089 Armin Brett 2011    
608090 Milano Büchmann 2011    
607219 Ansgar Ullrich 2011    
Kugelstoß 3 kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605302 Jan Federico Schmidt 2011 ST Arneburger LA-Verein 3,80
608110 Maurice Jaworsky 2011 ST SV Germania Tangerhütte
608580 Albert Mackus 2011 ST SV Germania Tangerhütte
608589 Luca Wünsch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608298 Fero Lilge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608499 Hannes Euen 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
608500 Adrian Zschörner 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
607283 Leon Stahlich 2011 ST SV Chemie Genthin
608926 Emilian Kannemann 2011 ST SV Eintracht Gommern
607514 Jimmy Lehmann 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608471 Jan Beye 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608089 Armin Brett 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608090 Milano Büchmann 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607219 Ansgar Ullrich 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606955 Daniel Hoffmann 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Felix Görke 2011 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
50 m  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 8,08
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,23
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 8,85
607173 Finn-Luca Bomke 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,08
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,51
607223 Jannis Hartleben 2010 ST SV Germania Tangerhütte 9,64
607269 Emil Steller 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,92
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,52
607912 Maximilian Temme 2010 ST Haldensleber Sportclub 11,94
607800 Michel Schreiber 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub
400 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 84,38
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde 86,87
607173 Finn-Luca Bomke 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 92,00
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub 102,40
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 106,18
607800 Michel Schreiber 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607912 Maximilian Temme 2010 ST Haldensleber Sportclub
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
607223 Jannis Hartleben 2010    
608110 Maurice Jaworsky 2011    
608580 Albert Mackus 2011    
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
607173 Finn-Luca Bomke 2010    
607800 Michel Schreiber 2010    
607269 Emil Steller 2010    
606955 Daniel Hoffmann 2011    
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
606543 Benjamin Reckling 2010    
  Colin Ernst 2010    
607912 Maximilian Temme 2010    
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607269 Emil Steller 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,00
15163 Romeo Prest 2010 ST Sportclub Magdeburg 3,70
607223 Jannis Hartleben 2010 ST SV Germania Tangerhütte
607173 Finn-Luca Bomke 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606791 John Sczepanek 2010 ST VfL Kalbe /Milde
606543 Benjamin Reckling 2010 ST Haldensleber Sportclub
  Colin Ernst 2010 ST Haldensleber Sportclub
607519 Ole Bennet Becker 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607511 Emil Pertz 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607912 Maximilian Temme 2010 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M10
50 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608304 Franz Wilhelm 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 8,04
606960 Florian Eckert 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 8,11
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,17
608186 Malte Rieke 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,31
15029 Lukas Rüter 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,42
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,46
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,49
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,79
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,37
608469 Tom Genzel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,44
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,45
608582 Niclas Andreas Dunkel 2009 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
606544 Ferdinand Prüße 2009 ST Haldensleber Sportclub
607126 Hannes Gromowsky 2009 ST Haldensleber Sportclub
608606 Lias Nowak 2009 ST SV Chemie Genthin
608501 Lucas Feringer 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:57,9
603519 Marcel Günter 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 3:00,42
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:05,83
15029 Lukas Rüter 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:07,30
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:13,0
608186 Malte Rieke 2009 ST Haldensleber Sportclub 3:31,46
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3:32,58
608501 Lucas Feringer 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 3:37,08
608582 Niclas Andreas Dunkel 2009 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
606544 Ferdinand Prüße 2009 ST Haldensleber Sportclub
607126 Hannes Gromowsky 2009 ST Haldensleber Sportclub
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
15029 Lukas Rüter 2009    
606544 Ferdinand Prüße 2009    
608186 Malte Rieke 2009    
607126 Hannes Gromowsky 2009    
15032 Silas Meyer 2009    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
607519 Ole Bennet Becker 2010    
606999 Jonathan Schirrmeister 2009    
15018 Hendrik Ebecke 2009    
608501 Lucas Feringer 2009    
607511 Emil Pertz 2010    
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606960 Florian Eckert 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 1,10
608186 Malte Rieke 2009 ST Haldensleber Sportclub
607126 Hannes Gromowsky 2009 ST Haldensleber Sportclub
608304 Franz Wilhelm 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
15029 Lukas Rüter 2009 ST Haldensleber Sportclub
Kugelstoß 3 kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606815 Ole Witte 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,80
608582 Niclas Andreas Dunkel 2009 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
15029 Lukas Rüter 2009 ST Haldensleber Sportclub
606544 Ferdinand Prüße 2009 ST Haldensleber Sportclub
608186 Malte Rieke 2009 ST Haldensleber Sportclub
607126 Hannes Gromowsky 2009 ST Haldensleber Sportclub
608606 Lias Nowak 2009 ST SV Chemie Genthin
606999 Jonathan Schirrmeister 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15018 Hendrik Ebecke 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608501 Lucas Feringer 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608469 Tom Genzel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608088 Julian Köppe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
607781 Karl Ribbe 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606960 Florian Eckert 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
608304 Franz Wilhelm 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
15032 Silas Meyer 2009 ST Haldensleber Sportclub
Kinder M11
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 7,71
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,85
14865 Jeremias Tomahogh 2008 ST SV Eintracht Gommern 7,96
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,00
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V. 8,34
607575 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,37
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,15
608103 Ben Knut Wenke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,39
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 9,86
608593 Pascal Sens 2008 ST SV Chemie Genthin
608607 Arthur Zehle 2008 ST SV Eintracht Gommern
608628 Karl Heinrich 2008 ST SV Chemie Genthin
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 2:37,52
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 2:50,89
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:55,95
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V.
14865 Jeremias Tomahogh 2008 ST SV Eintracht Gommern
608607 Arthur Zehle 2008 ST SV Eintracht Gommern
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
606570 Diego Sellau 2008    
606815 Ole Witte 2009    
607575 Toni Nacke 2008    
603519 Marcel Günter 2009    
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
14810 Jean-Pascal Bombach 2008    
14811 Emil Bos 2008    
608103 Ben Knut Wenke 2008    
608469 Tom Genzel 2009    
608088 Julian Köppe 2009    
607781 Karl Ribbe 2009    
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,20
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde 1,20
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,10
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
608628 Karl Heinrich 2008 ST SV Chemie Genthin
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606570 Diego Sellau 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607575 Toni Nacke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607798 Niklas Könnemann 2008 ST VfL Kalbe /Milde
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V.
608593 Pascal Sens 2008 ST SV Chemie Genthin
14865 Jeremias Tomahogh 2008 ST SV Eintracht Gommern
608607 Arthur Zehle 2008 ST SV Eintracht Gommern
14810 Jean-Pascal Bombach 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14811 Emil Bos 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608103 Ben Knut Wenke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608095 Fabien Wenk 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
608628 Karl Heinrich 2008 ST SV Chemie Genthin
männliche Kinder U8
50 m  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608494 Matwej Günter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,16
608420 Bennet Wölfer 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,08
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 11,44
607516 Henri Pertz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,82
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 13,14
608492 Fabian Reckling 2013 ST Haldensleber Sportclub 13,79
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608497 Luca Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
608558 Lennard Steffens 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
608924 Anton Harenberg 2012 ST SV Eintracht Gommern
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608620 Orlando Büchmann 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608629 Nino Reiß 2012 ST SV Chemie Genthin
608630 Paul Sünder 2012 ST SV Chemie Genthin
400 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub 116,66
608497 Luca Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
608492 Fabian Reckling 2013 ST Haldensleber Sportclub
608924 Anton Harenberg 2012 ST SV Eintracht Gommern
608494 Matwej Günter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608420 Bennet Wölfer 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607516 Henri Pertz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608620 Orlando Büchmann 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608629 Nino Reiß 2012 ST SV Chemie Genthin
608630 Paul Sünder 2012 ST SV Chemie Genthin
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
608470 Toni Bos 2013    
608620 Orlando Büchmann 2014    
608104 Ramon Könnecke 2012    
Kugelstoß 3 kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608017 Bruno Steller 2012 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608497 Luca Horn 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
608558 Lennard Steffens 2012 ST SV Grieben 47 e.V.
608492 Fabian Reckling 2013 ST Haldensleber Sportclub
608924 Anton Harenberg 2012 ST SV Eintracht Gommern
608079 Louis Kreikemeier 2012 ST Haldensleber Sportclub
608494 Matwej Günter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608420 Bennet Wölfer 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607516 Henri Pertz 2013 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608470 Toni Bos 2013 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608620 Orlando Büchmann 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608104 Ramon Könnecke 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608629 Nino Reiß 2012 ST SV Chemie Genthin
608630 Paul Sünder 2012 ST SV Chemie Genthin
Kinder W8
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,37
608485 Evi Weber 2011 ST Haldensleber Sportclub 8,46
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub 8,59
608650 Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 8,96
608293 Nayla Tanne 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,10
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub 9,20
608647 Alina Velibekov 2011 ST Sportclub Magdeburg 9,38
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,63
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,66
608473 Mara Genzel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,82
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 9,86
607939 Paulina Luckau 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,88
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub 10,01
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,15
607834 Tamara Petersohn 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,28
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V. 10,29
608487 Martha Lutze 2011 ST Haldensleber Sportclub 10,31
608591 Fiona Gutsch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608592 Esther Schupet 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
  Jana Hinkel 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607783 Lucia Engel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608474 Hannah Mieske 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608643 Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
608648 Lilly Marie Trautmann 2011 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 84,13
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 107,17
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub 111,24
607834 Tamara Petersohn 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 114,45
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 120,36
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608591 Fiona Gutsch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608592 Esther Schupet 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608293 Nayla Tanne 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608485 Evi Weber 2011 ST Haldensleber Sportclub
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub
607939 Paulina Luckau 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Jana Hinkel 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607783 Lucia Engel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608473 Mara Genzel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608474 Hannah Mieske 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608487 Martha Lutze 2011 ST Haldensleber Sportclub
608643 Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
608647 Alina Velibekov 2011 ST Sportclub Magdeburg
608650 Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg
608648 Lilly Marie Trautmann 2011 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   74,91
607783 Lucia Engel 2011    
606708 Mathilde Fromme 2011    
608473 Mara Genzel 2011    
608093 Carolina Hoberg 2011    
608474 Hannah Mieske 2011    
  Sportclub Magdeburg #1 ST   77,64
608643 Heidi Dalichow 2011    
608647 Alina Velibekov 2011    
608650 Nafisa Taiebi 2011    
608648 Lilly Marie Trautmann 2011    
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
608357 Mathilda Teitge 2011    
606324 Louisa Wydmuch 2011    
608591 Fiona Gutsch 2011    
608592 Esther Schupet 2011    
608293 Nayla Tanne 2011    
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
608485 Evi Weber 2011    
607989 Lotte Eichler 2011    
607498 Jette Florentine Veit 2011    
607990 Lena Ostehr 2011    
607502 Luna Hünecke 2011    
608487 Martha Lutze 2011    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
  Jana Hinkel 2011    
607520 Anna Lotta Trunschke 2011    
607939 Paulina Luckau 2011    
607834 Tamara Petersohn 2011    
Kugelstoß 3 kg  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608650 Nafisa Taiebi 2011 ST Sportclub Magdeburg 3,20
608357 Mathilda Teitge 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606324 Louisa Wydmuch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608591 Fiona Gutsch 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608592 Esther Schupet 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608293 Nayla Tanne 2011 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608485 Evi Weber 2011 ST Haldensleber Sportclub
608496 Romy Riemann 2011 ST SV Grieben 47 e.V.
607989 Lotte Eichler 2011 ST Haldensleber Sportclub
607498 Jette Florentine Veit 2011 ST Haldensleber Sportclub
607990 Lena Ostehr 2011 ST Haldensleber Sportclub
607502 Luna Hünecke 2011 ST Haldensleber Sportclub
607520 Anna Lotta Trunschke 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607939 Paulina Luckau 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607834 Tamara Petersohn 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Jana Hinkel 2011 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607783 Lucia Engel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606708 Mathilde Fromme 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608473 Mara Genzel 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608093 Carolina Hoberg 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608474 Hannah Mieske 2011 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608487 Martha Lutze 2011 ST Haldensleber Sportclub
608643 Heidi Dalichow 2011 ST Sportclub Magdeburg
608648 Lilly Marie Trautmann 2011 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
50 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 8,58
606252 Stella Kobielski 2010 ST SV Germania Tangerhütte 8,62
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,66
15345 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,80
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg 8,88
15350 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,04
15343 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,12
15349 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,16
607852 Pauline Hartmann 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,54
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg 9,54
607942 Martha Strohmeyer 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 10,12
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,28
608590 Johanna Ohle 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608608 Lisa Schmidt 2010 ST SV Eintracht Gommern
608472 Julia Neubert 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608624 Mia Pauline Degener 2010 ST SV Eintracht Gommern
608641 Pia Bräuer 2010 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 89,87
15349 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 90,16
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg 92,33
15350 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 92,99
15343 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 93,97
15345 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 94,29
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg 97,95
607852 Pauline Hartmann 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 103,52
607942 Martha Strohmeyer 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 103,95
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 126,14
608608 Lisa Schmidt 2010 ST SV Eintracht Gommern
608472 Julia Neubert 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608624 Mia Pauline Degener 2010 ST SV Eintracht Gommern
608641 Pia Bräuer 2010 ST Sportclub Magdeburg
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST   66,35
607220 Julia Briddigkeit 2010    
15345 Angeline Dänecke 2010    
15349 Wiebke Jakob 2010    
15343 Mia John 2010    
608472 Julia Neubert 2010    
15350 Lexa Schuchhardt 2010    
  Sportclub Magdeburg #1 ST   71,13
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010    
608641 Pia Bräuer 2010    
15159 Greta Engel 2010    
608663 Tabea Sprott 2010    
608191 Lena Boese 2010    
Kugelstoß 3 kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606252 Stella Kobielski 2010 ST SV Germania Tangerhütte
608590 Johanna Ohle 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
607274 Johanna Koch 2010 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
608608 Lisa Schmidt 2010 ST SV Eintracht Gommern
607942 Martha Strohmeyer 2010 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
607220 Julia Briddigkeit 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15345 Angeline Dänecke 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15349 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15343 Mia John 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608472 Julia Neubert 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15350 Lexa Schuchhardt 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608624 Mia Pauline Degener 2010 ST SV Eintracht Gommern
607852 Pauline Hartmann 2010 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608641 Pia Bräuer 2010 ST Sportclub Magdeburg
608192 Emmy Lotta Bublitz 2010 ST Sportclub Magdeburg
15159 Greta Engel 2010 ST Sportclub Magdeburg
608663 Tabea Sprott 2010 ST Sportclub Magdeburg
608191 Lena Boese 2010 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W10
50 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,03
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,16
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,24
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg 8,24
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,28
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,29
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,39
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,44
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,49
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,55
608272 Merle Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin 8,62
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,67
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,70
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,72
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 8,78
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,84
607948 Lea Sophie Schmidt 2009 ST SV Chemie Genthin 8,87
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde 8,98
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 9,13
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,21
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde 9,24
15044 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,24
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925 9,24
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 9,29
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606147 Mia Marie Picko 2009 ST SV Eintracht Gommern
600 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
608272 Merle Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15044 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606147 Mia Marie Picko 2009 ST SV Eintracht Gommern
607948 Lea Sophie Schmidt 2009 ST SV Chemie Genthin
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
15030 Maja Witte 2009    
603285 Alessa Hanke 2009    
606972 Jette Strauß 2009    
15102 Matilda Gödicke 2009    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009    
14977 Mimi Meinhard 2009    
15096 Leni Johanna Schulze 2009    
606997 Merle Eckhard 2009    
607942 Martha Strohmeyer 2010    
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
15042 Natalie Albrecht 2009    
15050 Finnja Bittersmann 2009    
15044 Mia Chanel Knorr 2009    
15043 Meike Dorn 2009    
605139 Ida Leitel 2009    
15045 Elly Pencz 2009    
15047 Linda Rak 2009    
15051 Valentina Krug 2009    
  TSV Hadmersleben 1925 #1 ST  
606961 Yoyce Kagelmann 2009    
Hochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub 1,15
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub 1,05
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub 1,00
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub 1,00
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608272 Merle Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
607948 Lea Sophie Schmidt 2009 ST SV Chemie Genthin
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3 kg  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603523 Rike Wiedenhöver 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 6,00
606816 Finja Tiedeitz 2009 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608273 Michelle Teschner 2009 ST VfL Kalbe /Milde
606950 Nora Krüger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
605669 Marisol Kepplinger 2009 ST VfL Kalbe /Milde
15030 Maja Witte 2009 ST Haldensleber Sportclub
603285 Alessa Hanke 2009 ST Haldensleber Sportclub
606972 Jette Strauß 2009 ST Haldensleber Sportclub
15102 Matilda Gödicke 2009 ST Haldensleber Sportclub
608272 Merle Murschitzke 2009 ST SV Chemie Genthin
15017 Lilly-Sophie Böcker 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14977 Mimi Meinhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15096 Leni Johanna Schulze 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606997 Merle Eckhard 2009 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
15042 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15050 Finnja Bittersmann 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15044 Mia Chanel Knorr 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15043 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15045 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15047 Linda Rak 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
15051 Valentina Krug 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
606147 Mia Marie Picko 2009 ST SV Eintracht Gommern
607948 Lea Sophie Schmidt 2009 ST SV Chemie Genthin
606961 Yoyce Kagelmann 2009 ST TSV Hadmersleben 1925
608193 Frida Elisabeth Dalichow 2009 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
50 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,83
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 7,87
14820 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 7,88
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 7,91
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,15
608063 Maya Kannemann 2008 ST SV Eintracht Gommern 8,17
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,17
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,23
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,32
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,32
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 8,45
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,55
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde 8,57
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 8,64
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 8,68
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 8,71
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,72
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 8,78
14894 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 8,91
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub 9,04
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 9,69
608468 Greta Wiedemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
  Laura Krüger 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
  Sima Karamohamed 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
600 m  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:09,87
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 2:10,06
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 2:10,56
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:13,83
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:28,91
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 2:34,50
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 2:40,51
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub
608063 Maya Kannemann 2008 ST SV Eintracht Gommern
14894 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
603280 Elisa Gewalt 2008    
603318 Johanna Gewalt 2008    
603289 Marlene Kreikemeier 2008    
14745 Darleen Osinsky 2008    
607314 Angelique Schäckel 2008    
608188 Nele Vester 2008    
14786 Elisa Bär 2008    
  Tangermünder Leichtathl.Verein #1 ST  
605361 Frieda Franzen 2008    
605986 Lilly Bäricke 2008    
606816 Finja Tiedeitz 2009    
603523 Rike Wiedenhöver 2009    
  VfL Kalbe /Milde #1 ST  
608273 Michelle Teschner 2009    
606950 Nora Krüger 2009    
608005 Leni Ahrend 2008    
605669 Marisol Kepplinger 2009    
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
14894 Jette Klingenstein 2008    
605997 Tabea Nieke 2008    
602886 Maira Reimann 2008    
608468 Greta Wiedemann 2008    
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
14638 Mara Simon 2008    
14635 Clara Bliß 2008    
14636 Eva Oertel 2008    
14630 Pauline Rogge 2008    
14639 Emily Trautmann 2008    
  TSV Hadmersleben 1925 #1 ST  
14820 Fenja Wöhlert 2008    
  Sima Karamohamed 2008    
  Laura Krüger 2008    
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,35
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde 1,25
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin 1,20
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,15
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,15
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub 1,10
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,10
14820 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 1,10
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,05
14635 Clara Bliß 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,00
14638 Mara Simon 2008 ST Sportclub Magdeburg 1,00
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 0,95
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg 0,95
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608063 Maya Kannemann 2008 ST SV Eintracht Gommern
  Laura Krüger 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
  Sima Karamohamed 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
Kugelstoß 3 kg  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605986 Lilly Bäricke 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 6,00
14820 Fenja Wöhlert 2008 ST TSV Hadmersleben 1925 4,30
603280 Elisa Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603318 Johanna Gewalt 2008 ST Haldensleber Sportclub
603289 Marlene Kreikemeier 2008 ST Haldensleber Sportclub
14745 Darleen Osinsky 2008 ST Haldensleber Sportclub
607314 Angelique Schäckel 2008 ST Haldensleber Sportclub
608188 Nele Vester 2008 ST Haldensleber Sportclub
605361 Frieda Franzen 2008 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
608005 Leni Ahrend 2008 ST VfL Kalbe /Milde
608063 Maya Kannemann 2008 ST SV Eintracht Gommern
602591 Eva Caroline Kasten 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14894 Jette Klingenstein 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605997 Tabea Nieke 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602886 Maira Reimann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608468 Greta Wiedemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14786 Elisa Bär 2008 ST Haldensleber Sportclub
14630 Pauline Rogge 2008 ST Sportclub Magdeburg
14636 Eva Oertel 2008 ST Sportclub Magdeburg
  Laura Krüger 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
  Sima Karamohamed 2008 ST TSV Hadmersleben 1925
12996 Jette Rasch 2008 ST SV Chemie Genthin
14639 Emily Trautmann 2008 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Kinder U8
50 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 10,65
608329 Ronja Dreiling 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 11,85
608365 Leni Gödecke 2012 ST Haldensleber Sportclub
608613 Mara Gromowsky 2013 ST Haldensleber Sportclub
609264 Amalia Groo 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606994 Linnea Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Josy Harter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608621 Lola Pauline Hexel 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608622 Johanna Todzi 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608626 Mayra Hoheisel 2012 ST Haldensleber Sportclub
608627 Larissa Faye 2013 ST Haldensleber Sportclub
608638 Elisabeth Bitzek 2012 ST Sportclub Magdeburg
400 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608365 Leni Gödecke 2012 ST Haldensleber Sportclub
608613 Mara Gromowsky 2013 ST Haldensleber Sportclub
609264 Amalia Groo 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606994 Linnea Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Josy Harter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608329 Ronja Dreiling 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608621 Lola Pauline Hexel 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608622 Johanna Todzi 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608626 Mayra Hoheisel 2012 ST Haldensleber Sportclub
608627 Larissa Faye 2013 ST Haldensleber Sportclub
608638 Elisabeth Bitzek 2012 ST Sportclub Magdeburg
4x100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Haldensleber Sportclub #1 ST  
608365 Leni Gödecke 2012    
608613 Mara Gromowsky 2013    
608626 Mayra Hoheisel 2012    
608627 Larissa Faye 2013    
  Magdeburger LV Einheit e.V. #1 ST  
609264 Amalia Groo 2012    
606994 Linnea Bruchholz 2012    
  Josy Harter 2012    
608329 Ronja Dreiling 2012    
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
608092 Jovanna Büchmann 2012    
608621 Lola Pauline Hexel 2014    
608622 Johanna Todzi 2012    
Kugelstoß 3 kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608365 Leni Gödecke 2012 ST Haldensleber Sportclub
608613 Mara Gromowsky 2013 ST Haldensleber Sportclub
609264 Amalia Groo 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
606994 Linnea Bruchholz 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
  Josy Harter 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608329 Ronja Dreiling 2012 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
608092 Jovanna Büchmann 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608621 Lola Pauline Hexel 2014 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608622 Johanna Todzi 2012 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608626 Mayra Hoheisel 2012 ST Haldensleber Sportclub
608627 Larissa Faye 2013 ST Haldensleber Sportclub
608638 Elisabeth Bitzek 2012 ST Sportclub Magdeburg