Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Fünfkampf Männer + Frauen, Sen.

Meldestatistik: 81 Meldungen / 81 Teilnehmer / 44 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5-Kampf  
Senioren M30: 5-Kampf  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf  
Senioren M75: 5-Kampf  
Senioren M80: 3-Kampf  
Senioren M85: 3-Kampf  
Frauen: 5-Kampf  
Seniorinnen W30: 5-Kampf  
Seniorinnen W35: 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf  
Seniorinnen W45: 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 5-Kampf  
Seniorinnen W55: 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 3-Kampf  
Seniorinnen W75: 3-Kampf  
Seniorinnen W80: 3-Kampf  
Seniorinnen W85: 3-Kampf  
 
Männer
5-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39890 Tyl Rozok 1999 NI LG Weserbergland 3.281
250313 Alexander Thyme 1988 BR SV Werder Bremen 3.151
23387 Henrik Prinzhorn 1987 NI LG Weserbergland 2.898
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 2.897
28127 Arne Burhenne 1990 NI Einbecker SV 2.880
24947 Arne Dittrich 1989 NI LG Weserbergland 2.618
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 2.550
30752 Lars Hanekamp 1993 NI SV Sparta Werlte 2.503
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte 2.494
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 2.448
430020 Jan Kleinekathöfer 1998 BR SG Marßel 2.297
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte 2.097
39893 Tilman Decker 1999 NI SV Friedrichsfehn
38919 Marcel Müller 2000 NI SC Lüchow
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
25125 Frederik Böhm 1988 NI LG Weserbergland
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
36145 Marco Schulz 1998 NI SG Rodenberg
Senioren M30
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 2.400
32851 Jasper Cirkel 1989 NI LG Göttingen
48175 Alexander Tjeerdsma 1986 NI TuS Harsefeld
Senioren M35
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9953 Marcel Schulz 1979 NI LG Göttingen 2.347
7464 Marc Wiehl 1971 NI LG Göttingen 2.344
24613 Oliver Seibel 1981 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2.120
27263 Carsten Novak 1980 NI TuS Harsefeld 1.992
47352 Florian Scholz-Neu 1971 NI LG Göttingen
Senioren M40
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 2.954
45554 Christian Meyer 1977 NI TSV Schwarme 2.016
17822 Alexander Maus 1977 NI TKJ Sarstedt 1.744
Senioren M45
5-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43716 Thorsten Rauschenbach 1972 NI TuS Harsefeld 2.643
39569 Frank Lucht 1970 NI MTV Messenkamp 2.596
35491 Jens Bethge 1972 NI LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg 2.400
30549 Chris Linschmann 1971 NI TKJ Sarstedt 2.086
45348 Matthias Brümmer 1972 NI LAV Meppen 1.836
347 Nils Benze 1972 NI LG Weserbergland
4241 Michael Klus-Brauner 1971 NI MTV Aurich
Senioren M50
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Marcus Hopp 1969 NI LG Nordharz 1.895
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg
47771 Ingolf Thielecke 1968 NI LG Göttingen
Senioren M55
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41269 Hartmut Helliger 1963 NI MTV Groß Buchholz 2.292
20764 Jürgen Jeske 1960 NI VfL Oldenburg 1.999
24888 Gert Deppe 1964 NI SV Germania Helstorf
Senioren M60
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24427 Ingo Kaun 1955 NI LG Ostfriesland 2.925
501579 Detlev Niedanowski 1956 WE Recklinghäuser LC 2.864
20417 Detlef Wüstefeld 1957 NI LG Weper
5866 Michael Jettke 1959 NI LG Weper
Senioren M65
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34020 Bernd Dunker 1952 NI Post-SV Buxtehude 2.691
504247 Christoph Heldt 1952 WE LAZ Soest 2.471
35437 Hartmut Grießer 1946 NI LG Weper 2.436
15353 Werner Kerski 1950 NI TV Elmendorf
Senioren M70
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13480 Rolf Salzmann 1947 NI TSV Kirchdorf 2.014
39677 Wolfgang Jung 1949 NI BTB Oldenburg
1761 Robert Stromburg 1947 NI DSC Dransfeld
Senioren M75
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1755 Dr. Rolf Geese 1944 NI LG Göttingen 3.966
Senioren M80
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 2.014
Senioren M85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
5-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 3.360
44945 Mareike Nissen 1992 NI VfL Eintracht Hannover 3.265
430018 Rebecca Christen 1993 BR SG Marßel 2.970
36738 Laura Grönniger 1997 NI SV Germania Twist 2.857
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 2.754
33189 Ann-Kathrin Schmidt 1996 NI LG Braunschweig 2.744
610799 Lilli Hampe 2001 BR SG Marßel 2.312
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 2.301
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 2.157
430017 Johanna Christen 1998 BR SG Marßel 1.564
42454 Dorothea Hopfmüller 2001 NI SG Osterholzer LA
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
48403 Katja Kramer 1999 NI SG Osterholzer LA
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
Seniorinnen W30
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 2.493
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf
27259 Carola Novak 1983 NI TuS Harsefeld
Seniorinnen W40
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11914 Martina Brauer 1979 NI LG Papenburg/Aschendorf
Seniorinnen W45
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47236 Kerstin Gericke 1970 NI MTV Schöningen
14045 Solveig Siede 1972 ST Nordi. Ski-Verein Wernigerode
Seniorinnen W50
5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI LG Nordharz 3.218
44812 Arlett Schau 1967 NI LG Nordharz 2.914
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 2.675
23163 Ariane-Simone Aschitsch 1967 NI LG Weserbergland 2.636
Seniorinnen W55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 3.082
Seniorinnen W70
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht