Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Jugend U20 + U16

Meldestatistik: 168 Meldungen / 97 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden /  300 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden /  400 m Hürden /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 12,21 +2,6
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 12,53 +0,0
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 13,12 +0,1
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:33,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
44309 Tammo Doerner 2005 NI SV Nordenham 2:17,35
46684 Elias Geffert 2005 NI TSV Mehrum 2:28,27
48128 Fabian Wischinski 2005 NI TSV Bemerode 2:41,50
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 12,95 +2,3
46012 Bennett Pauli 2005 NI VfL Stade 13,17 +1,3
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 16,16 -1,7
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 1,60
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 5,31
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 5,21
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 10,65
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
44969 Leon Michelmann 2006 NI TSV Asendorf 34,75
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 33,69
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 29,23
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
45067 Magnus Plewe 2005 NI TuS Borkum 33,76
44892 Aiden Bäumle 2005 NI TSV Bemerode 26,45
Jugend M15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,05)  zur Klassenübersicht
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV 11,43 +1,3
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 11,50 +1,0
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 11,66 +2,1
45766 Jannik Kühlke 2004 NI VfL Stade 12,18 -1,0
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 12,21 +1,8
47394 Finn Pfleging 2004 NI VfL Lingen 12,56 +0,1
46861 Sergio Schmidt 2004 NI TSV Bemerode 12,59 +0,1
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 12,80 +1,3
45134 Luis Wolf 2004 NI VfL Stade 12,85 +1,5
300 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,60)  zur Klassenübersicht
45045 Jeremias Heeren 2004 NI Emder Laufgemeinschaft 38,27
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 38,37
47157 Moritz Theune 2005 NI VfL Lingen 40,26
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf 40,67
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:26,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
44149 Paul Langkopf 2004 NI SC Melle 03 10:06,55
80 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 11,26 -0,9
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 11,70 +0,8
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 11,88 +1,1
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 43,19
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,62)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 1,72
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
45810 Jonas Hinsch 2004 NI VfL Stade 5,93 -0,1
45743 Niklas Hoops 2004 NI TSV Mehrum 5,55 +0,0
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 5,49 +0,9
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV 5,44 -0,5
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
47215 Aaron Purschwitz 2005 NI TSV Asendorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 13,04
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
46361 Philipp Zastrow 2004 NI VfL Stade 47,82
45041 Tim Sandmann 2004 NI TV Norden 44,16
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
43765 Ole Stein 2004 NI TSV Wehdel 45,85
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Stade #1 NI   46,80
45810 Jonas Hinsch 2004      
45766 Jannik Kühlke 2004      
46361 Philipp Zastrow 2004      
46012 Bennett Pauli 2005      
45134 Luis Wolf 2004      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 11,05
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 11,14 +1,0
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 11,28 +1,6
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 11,35 +2,6
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 11,70
47031 Simon Weißflog 2003 NI TSV Wehdel 11,81 +1,1
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 11,87 -0,4
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 11,90 +1,4
200 m Lauf  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,85; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 22,76 +3,3
45080 Patrick Schirdewan 2002 NI Emder Laufgemeinschaft 23,22 +0,6
38304 Phil Grolla 2001 NI VfL Wolfsburg 23,32 -2,0
47548 Tobias Morawietz 2003 NI VfL Wolfsburg 23,42 +0,6
42858 Tim Roth 2003 NI TSV Wehdel 23,77 +0,6
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
40315 Mathis Seelhöfer 2000 NI SC Melle 03 1:55,09
44894 Tobias Alt 2000 NI VfL Wolfsburg 1:59,87
45951 Jan-Erik Riegenring 2003 NI SC Melle 03 2:00,94
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:05,00)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
40885 Mats Clostermann 2001 NI VfL Stade 16,49 -0,1
400 m Hürden  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 63,50)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Bemerode #1 NI  
46860 Daniel Kinzel 2001      
45023 Tim Leon Winter 2001      
46861 Sergio Schmidt 2004      
Hochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
39844 Julius Wiggerthale 2000 NI VfL Lingen 1,92
45109 Erik Ruppert 2002 NI VfL Stade 1,84
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,84
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
40500 Luis Grewe 2001 NI VfL Eintracht Hannover 7,26 -0,3
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 6,06 +0,0
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 6,03 -0,4
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
40500 Luis Grewe 2001 NI VfL Eintracht Hannover 14,67 -0,3
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 12,25 -1,5
46860 Daniel Kinzel 2001 NI TSV Bemerode 11,15 -0,9
Kugelstoß  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 13,20 +1,9
47072 Alina Vanessa Eze 2005 NI Delmenhorster TV 13,33 +0,8
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 13,38 +0,9
44789 Samira Heygster 2005 NI FTSV Jahn Brinkum 13,51 +1,0
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 13,55 +0,1
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 13,73 -0,4
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 13,78 +0,9
46035 Elisabeth Jensen 2006 NI TSV Lelm 13,7 +0,2
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 13,97 +0,8
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 13,99 -0,4
46260 Jule Richter 2006 NI TSV Wehdel 14,10 -0,4
800 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
45039 Marleen Kropp 2006 NI VfL Lingen 2:27,56
47122 Jule Donadell 2005 NI TV Georgsmarienhütte 2:29,72
45866 Greta Bläsig 2005 NI TSV Mehrum 2:32,71
46931 Leni Viehweger 2006 NI VfL Lingen 2:34,47
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen 2:35,14
47121 Emma Wessling 2006 NI TV Georgsmarienhütte 2:36,68
46129 Katharina Rolle 2005 NI Delmenhorster TV 2:37,76
45191 Elise Peters 2006 NI FTSV Jahn Brinkum 2:38,26
48325 Marike Trosin 2005 NI TV Hude 2:38,26
47046 Dajana Willer 2005 NI MTV Tostedt 2:39,40
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
45866 Greta Bläsig 2005 NI TSV Mehrum 7:34,85
80 m Hürden  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 13,40 +0,4
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 13,71
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 13,85 +1,3
47231 Leonie Wellbrock 2006 NI TSV Wehdel 13,91 -0,7
47233 Hannah Pöhl 2005 NI TSV Wehdel 14,04 -0,2
47312 Lara Kotter 2005 NI TSV Schnega 14,20 +0,4
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 1,60
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 1,43
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
48129 Anna Dörner 2005 NI TSV Bemerode 4,76 +0,0
Kugelstoß  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 10,86
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 9,26
Diskuswurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega 24,03
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf 22,30
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 35,03
Jugend W15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 12,39 +1,6
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 13,42 +0,9
300 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 44,91
47230 Annabell Fritz 2004 NI MTV Tostedt 45,71
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
45710 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 2:27,56
45692 Hanna Kayser 2004 NI TuS Ebstorf 2:29,27
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 2:31,55
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00; 2 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,75 -1,0
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 13,18 +0,0
300 m Hürden  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 49,35
Hochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 1,56
43510 Charleen Albers 2004 NI VfL Lingen 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 2,60
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,95)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 5,10 -0,2
42966 Jule Wachtendorf 2004 NI SV Nordenham 4,97 -0,2
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
43975 Leonie Schmidt 2004 NI TSV Asendorf 9,44
46925 Gesa Ehlers 2005 NI TSV Asendorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,90)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 12,76
Diskuswurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 21,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
43766 Christina Lahrs 2004 NI TSV Wehdel 46,39
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Eintracht Hannover #1 NI   51,92
44624 Pia Moszczynski 2004      
  StG Brinkum-Asendorf #1 NI   55,47
46925 Gesa Ehlers 2005      
43976 Finja Kottmann 2005      
  TSV Wehdel #1 NI   55,69
46260 Jule Richter 2006      
46188 Charlize Claußen 2006      
47231 Leonie Wellbrock 2006      
47233 Hannah Pöhl 2005      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 12,60
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 12,69 +0,8
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 12,70 +1,2
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 12,77 +1,8
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 12,84 +1,5
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 12,86 +0,8
370157 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 13,01 +4,0
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden 13,30 -1,6
200 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 26,03
39324 Amelie Waida 2001 NI LG Eichsfeld 26,37 +0,2
370157 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 26,38
44382 Clara Marie Koch 2002 NI SC Melle 03 26,70 -0,9
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 26,81
45082 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 27,41 -1,3
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00; 1 ungeprüfte Meldungen)  zur Klassenübersicht
42321 Merret Kramer 2002 NI TV Norden 59,17
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
43494 Lisa Winkelmann 2001 NI SC Melle 03 2:28,33
45786 Larissa Lange 2001 NI TV Hude 2:34,58
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
42800 Marieke Sprenger 2002 NI SC Melle 03 4:56,25
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42800 Marieke Sprenger 2002 NI SC Melle 03 10:44,83
100 m Hürden  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 14,35 +0,4
43449 Lucy Seute 2001 NI MTV Tostedt 15,14 +0,0
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 15,45 -0,3
400 m Hürden  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
43506 Anna Böttcher 2003 NI VfL Lingen 67,48
45221 Isabell Zimmermann 2001 NI Emder Laufgemeinschaft 68,06
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
39829 Antonia Bahr 2001 NI SC Melle 03 1,59
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,48 +0,0
370157 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 5,26
Dreisprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 11,25 +0,1
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg 10,94 +0,4
370157 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 10,70 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 13,35
Diskuswurf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden 43,87
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 33,90
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 29,88
Hammerwurf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
45923 Nele Grote Hölmann 2001 NI TV Marienhafe 32,81
41092 Meta Frericks 2001 NI VfL Lingen 27,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,00)  zur Klassenübersicht