Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nationales Schülersportfest

Meldestatistik: 1132 Meldungen / 419 Teilnehmer / 30 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Kinder U12: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 7,40
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,50
  Levi Bäthge 2009 BE LAC BERLIN 7,60
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 7,69
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 7,70
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 7,80
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 7,95
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 8,10
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 8,10
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 8,10
  Liron Constantin Rusch 2009 BE LAC BERLIN 8,10
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,10
  Ben Holzhüter 2009 BE LAC BERLIN 8,30
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,30
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,44
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,60
606012 Paul Weber 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,60
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,91
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,96
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 9,04
606009 Lennox Wurzel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 9,39
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 9,44
606099 Jakob Zander 2009 BE Berliner LT Süd
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
605878 Ben Jarne Brecht 2009 BE LG Nord Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605881 Josua Hofmann 2009 BE LG Nord Berlin
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin
  Franz Spathelf 2009 BE LG Nord Berlin
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Maxim Frolov 2009 BE SV Preußen Berlin
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC
  Moritz Lamp 2009 BE Berliner TSC
603945 Tadeusz Frank 2009 BE Berliner TSC
606117 Emil Schiller 2009 BE Berliner TSC
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin
606119 Elias Dürr 2009 BE TSV Rudow
606006 Bjane Rückert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605838 Nicolas Wasserberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606013 Tim Reichelt 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:44,20
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 2:46,00
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln 2:54,00
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 2:55,08
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 2:56,76
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 3:01,77
605793 Jonas Schiller 2009 BE LAC BERLIN 3:02,14
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 3:02,40
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 3:04,20
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:04,60
606164 Tom Klein 2009 BE SV Preußen Berlin 3:05,90
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,96
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:07,38
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:15,39
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 3:16,00
606012 Paul Weber 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:17,42
606009 Lennox Wurzel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:23,55
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:24,52
606099 Jakob Zander 2009 BE Berliner LT Süd
605878 Ben Jarne Brecht 2009 BE LG Nord Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605881 Josua Hofmann 2009 BE LG Nord Berlin
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin
  Franz Spathelf 2009 BE LG Nord Berlin
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
  Maxim Frolov 2009 BE SV Preußen Berlin
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC
603944 Floyd Theel 2009 BE Berliner TSC
  Moritz Lamp 2009 BE Berliner TSC
603945 Tadeusz Frank 2009 BE Berliner TSC
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606006 Bjane Rückert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605838 Nicolas Wasserberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606013 Tim Reichelt 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601459 Kingston Behrendt 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,08
605374 Lennard Wendt 2009 BB Kyritzer LV 1990 4,04
605808 Maximillian Orzechowski 2009 BE TSV Rudow 3,98
603872 Tim Hannebauer 2009 BE LAC BERLIN 3,71
  Levi Bäthge 2009 BE LAC BERLIN 3,65
605837 Marvin Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,63
  Liron Constantin Rusch 2009 BE LAC BERLIN 3,51
606011 Matteo Seip 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,49
606012 Paul Weber 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,48
605839 Nicolas Sievert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,44
  Ben Holzhüter 2009 BE LAC BERLIN 3,40
605809 Florian Mujic 2009 BE TSV Rudow 3,40
605546 John Danisch 2009 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,39
605810 Skipp Geerken 2009 BE TSV Rudow 3,39
  Finn Bengsch 2009 BE LAC BERLIN 3,38
606154 Owen Fischer 2009 BE SV Preußen Berlin 3,29
605840 Rugolf Wildgrube 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,21
606010 Luan Pham 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,13
605932 Simon Haase 2009 BB VfL Brandenburg 2,85 +0,0
606009 Lennox Wurzel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2,81
606099 Jakob Zander 2009 BE Berliner LT Süd
606101 Lennox Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
605878 Ben Jarne Brecht 2009 BE LG Nord Berlin
603880 Jannik Brehmer 2009 BE LG Nord Berlin
605881 Josua Hofmann 2009 BE LG Nord Berlin
605883 Titus Lehmann 2009 BE LG Nord Berlin
  Franz Spathelf 2009 BE LG Nord Berlin
605489 Luis Twele 2009 BE LG Nord Berlin
604867 Tobiasz Pokuta 2009 BB SV Fortuna Schmölln
605598 Ove Schartmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln
606343 Erik Bison 2009 BE Berliner TSC
603945 Tadeusz Frank 2009 BE Berliner TSC
606117 Emil Schiller 2009 BE Berliner TSC
606286 Oskar März 2009 BE SV Preußen Berlin
606119 Elias Dürr 2009 BE TSV Rudow
605934 Ole Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606130 Ben Christian Bruhn 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606006 Bjane Rückert 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605838 Nicolas Wasserberg 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606013 Tim Reichelt 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605841 Tjalf Baeger 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606132 Jannis Bretschneider 2009 BE RSV Eintracht Berlin
40742 Tim Klein 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder M11
50 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,20
605738 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN 7,50
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,60
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 7,60
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,60
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 7,70
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,79
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 7,80
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 7,80
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,83
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,90
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 7,93
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
605597 Eugene Sitoe 2008 BE SV Preußen Berlin 8,05
605981 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd 8,10
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,10
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,20
  Arthur Leupold 2008 BE LAC BERLIN 8,20
605578 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 8,22
603517 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 8,30
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 8,32
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,33
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 8,45 -0,2
603623 Laurenz Schlenstedt 2008 BE SV Preußen Berlin 8,48
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 8,60
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,68
605526 Tarik Hodzic 2008 BE TSV Rudow 8,72
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,80
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,86
604026 Konstantin Rettner 2008 BE Berliner TSC 8,90
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 9,01
603701 Jasper Brand 2008 BE LG Nord Berlin 10,27
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd
  Aaron Meyer 2008 BE LG Nord Berlin
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC
605903 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC
606116 Micah Emil Rosa 2008 BE Berliner TSC
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC
  Tim Collin Paul 2008 BE Köpenicker SC
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC
605945 Anton Staffl 2008 BE Sportfreunde Kladow
800 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:40,19
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 2:41,27
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 2:44,36
605597 Eugene Sitoe 2008 BE SV Preußen Berlin 2:45,70
605578 Timothy Tondasch 2008 BE SV Preußen Berlin 2:46,30
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 2:48,90
  Arjen Vandersee 2008 BB SC Potsdam 2:51,10
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 2:53,95
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:55,50
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 2:55,91
300441 Friedrich Michel 2008 MV TC Fiko Rostock 2:56,20
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 2:58,00
605981 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd 3:02,80
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:10,56
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 3:12,60
  Arthur Leupold 2008 BE LAC BERLIN 3:14,20
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3:19,61
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:22,45
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:23,67
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:32,02
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd
603701 Jasper Brand 2008 BE LG Nord Berlin
  Aaron Meyer 2008 BE LG Nord Berlin
300288 Lasse Mann 2008 MV TC Fiko Rostock
605903 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC
  Tim Collin Paul 2008 BE Köpenicker SC
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604987 Max Erhard 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 4,29
603424 Hannes Röhrs 2008 BB Kyritzer LV 1990 4,29
604052 Maximilian Mielke 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,13
605794 Max Schön 2008 BE LAC BERLIN 4,04
605929 Ben Meilutat 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,03
604526 Tim Jankow 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,02
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,00
604866 Theo Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,92
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 3,92
  Bennett Raddatz 2008 BE LAC BERLIN 3,87
604028 Marcani Fatty 2008 BE Berliner TSC 3,84
605738 Theodor Schubert 2008 BE LAC BERLIN 3,80
604669 Florens Knoblich 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,79
605637 Bruno Felling 2008 BE Berliner TSC 3,66
  Arthur Leupold 2008 BE LAC BERLIN 3,61
603517 Felix Becker 2008 BE Berliner TSC 3,60
605526 Tarik Hodzic 2008 BE TSV Rudow 3,58
603595 Finn Henninges 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,52
604426 Noah Mende 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,47
  Leonard Prasse 2008 BE LAC BERLIN 3,44
605674 Maximilian Fietz 2008 BE Berliner TSC 3,43
605450 Frederik Ernst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,36
603744 Leonard Daum 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,30
606070 Paul Zickerman 2008 BE LAC BERLIN 3,14
605445 Julius Zimmermann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,03
605981 Bastian Venske 2008 BE Berliner LT Süd 2,96
603623 Laurenz Schlenstedt 2008 BE SV Preußen Berlin 2,78
603701 Jasper Brand 2008 BE LG Nord Berlin 2,37
605853 Nicolas Pötzsch 2008 BE Berliner LT Süd
  Aaron Meyer 2008 BE LG Nord Berlin
605986 Emilian Braitinger 2008 BE Berliner TSC
605903 Felix Luger 2008 BE Berliner TSC
606116 Micah Emil Rosa 2008 BE Berliner TSC
605992 Moritz Zimmermann 2008 BE Berliner TSC
  Tim Collin Paul 2008 BE Köpenicker SC
  Jannes Meene 2008 BE Köpenicker SC
605945 Anton Staffl 2008 BE Sportfreunde Kladow
Jugend M12
60 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 8,20
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 8,30
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin 8,70
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 8,70
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 8,70
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 8,80
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 8,80
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 8,90
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 8,90
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 9,10
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 9,10
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin 9,40
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin 9,80
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd 10,00
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg 10,80
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC
40571 Nicolas Steiner 2007 BE Berliner TSC
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC
40566 Linus Ole Hasselbrink 2007 BE SV Preußen Berlin
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam
9635 Pius Baumann 2007 BB SC Potsdam
  Bjarne Lindecke 2007 BB SC Potsdam
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam
9634 Maximilian Tomasi 2007 BB SC Potsdam
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin
40608 Marcelo Renne 2007 BE SV Preußen Berlin
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
9602 Timo Günther 2007 BB SC Potsdam
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40226 Till Rimke 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40708 Lorenz Kunerth 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40582 Tamio Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300251 Diego Wald 2007 MV TC Fiko Rostock 2:31,50
9630 Marc Kaiser 2007 BB SC Potsdam 2:31,58
40610 Martin Wiebe 2007 BE SV Preußen Berlin 2:33,22
40564 Janne Mohr 2007 BE Köpenicker SC 2:36,43
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 2:37,77
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 2:38,78
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 2:43,00
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 2:43,30
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 2:43,51
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 2:44,45
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 2:45,63
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 2:54,00
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 2:59,84
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 3:04,00
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg 3:13,90
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
300121 Enno Freyhof 2007 MV TC Fiko Rostock
40574 Max Grotewohl 2007 BE Berliner TSC
9635 Pius Baumann 2007 BB SC Potsdam
  Bjarne Lindecke 2007 BB SC Potsdam
9452 Franz Redlich 2007 BB SC Potsdam
9519 Lenny Volkmann 2007 BB SC Potsdam
9634 Maximilian Tomasi 2007 BB SC Potsdam
40608 Marcelo Renne 2007 BE SV Preußen Berlin
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
9602 Timo Günther 2007 BB SC Potsdam
40226 Till Rimke 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40708 Lorenz Kunerth 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40582 Tamio Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 10,40
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 11,10
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,20
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 11,30
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 11,30
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 11,40
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 11,42
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin 11,50
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 11,50
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 12,20
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 12,30
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 12,70
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd 13,80
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF
40582 Tamio Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 4,75
40509 Ference Petral 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,58
40580 Julius Seiler 2007 BE Berliner TSC 4,55
9623 Colin Kühnel 2007 BB RSV Mellensee 08 4,40
4295 Tyler Fehlow 2007 BE Köpenicker SC 4,36
40573 Phil Hinzmann 2007 BE Berliner TSC 4,35
40505 Leopold Brettschneider 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,30
40548 Mathis Rabel 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,29
40444 Lasse Böhme 2007 BE LG Nord Berlin 4,22
40234 Helge Kolinko 2007 BE Neuköllner SF 4,20
40518 Karl Fridrik Schnick 2007 BE LAC BERLIN 4,19
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,16
9622 Noah Holtz 2007 BB RSV Mellensee 08 4,10
40558 Rasmus Persch 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,10
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin 4,06
40432 Antonin Koloska 2007 BE LAC BERLIN 4,03
8880 Frederico Lehmann 2007 BB RSV Mellensee 08 3,94
40317 Leander Engelmann 2007 BE OSC Berlin 3,92
40579 Matti Seidel 2007 BE Berliner TSC 3,85
40565 Oskar Möschk 2007 BE SV Preußen Berlin 3,83
40578 Konrad Frank 2007 BE Berliner TSC 3,81
40426 Lasse Koch 2007 BE LAC BERLIN 3,74
40232 Niklas Hahnert 2007 BE Berliner LT Süd 3,58
40551 Adrian Roth 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,54
40577 Amon Hottenbacher 2007 BE Berliner TSC 3,52
40316 Frederik Hermans 2007 BE OSC Berlin 3,51
40560 Karsten Klähn 2007 BE LG Nord Berlin 3,35
40367 Finn Theodor Strack 2007 BE LG Nord Berlin 3,33
40581 Cedrik Birkner 2007 BE Berliner LT Süd 2,54
40582 Tamio Grewatsch 2007 BE Berliner LT Süd
9560 Ian Göbeler 2007 BB VfL Brandenburg
9559 Johnny Blank 2007 BB VfL Brandenburg
40566 Linus Ole Hasselbrink 2007 BE SV Preußen Berlin
40608 Marcelo Renne 2007 BE SV Preußen Berlin
40515 Daniel Brause 2007 BE LAC BERLIN
40562 Paul Emil Gimpel 2007 BE LAC BERLIN
40563 Felix Huwe 2007 BE LAC BERLIN
9602 Timo Günther 2007 BB SC Potsdam
40549 Nicklas Oliver Präsang 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40709 Benedikt Janßen-Tapken 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40458 Lukas Teske 2007 BE LG Nord Berlin
Jugend M13
60 m Lauf  (45 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 7,90
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,05
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 8,10
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 8,20
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 8,35
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 8,60
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 8,70
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin 8,70
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 8,76
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 8,80
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 8,86
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 8,87
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 9,06
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 9,08
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 9,20
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,22
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,22
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 9,26
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 9,31
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC 9,32
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 9,45
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 9,55
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 9,60
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin 9,78
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 9,85
606358 Fynn Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 10,57
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd
40468 Julius Reißig 2006 BE Berliner TSC
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin
9283 Kai von Loesch 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40220 Maximilian Hartwik 2006 BE LG Nord Berlin
40559 Illyes Seitz 2006 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4282 Moritz Weber 2006 BE Berliner LT Süd 2:18,42
9228 Carl Leßner 2006 BB SC Potsdam 2:18,68
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:20,58
40108 Joshua Hoffmann 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:29,80
8552 Calvin Krumbholz 2006 BB SC Potsdam 2:31,18
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:31,96
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 2:34,09
9352 Keanu Joppien 2006 BB SC Potsdam 2:35,29
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 2:36,01
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 2:36,69
102081 Anton Lange 2006 MV TC Fiko Rostock 2:37,54
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 2:38,55
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 2:39,60
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC 2:40,99
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 2:42,82
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 2:45,45
40117 Benjamin Prasse 2006 BE LAC BERLIN 2:45,52
606358 Fynn Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 3:40,15
300122 Milan Müller 2006 MV TC Fiko Rostock
102080 Linus Hemmer 2006 MV TC Fiko Rostock
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC
9283 Kai von Loesch 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
60 m Hürden  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,21
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 10,30
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 10,30
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,62
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 10,66
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 10,70
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 10,80
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 11,00
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 11,30
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,30
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 11,34
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 11,38
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,50
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 11,51
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,66
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 11,70
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin 11,80
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 11,94
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 12,36
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,39
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 12,50
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 12,63
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 12,73
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 13,50 -0,8
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40220 Maximilian Hartwik 2006 BE LG Nord Berlin
40559 Illyes Seitz 2006 BE LG Nord Berlin
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Michael Röhrs 2007 BB Kyritzer LV 1990 1,45
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 1,36
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 1,36
9621 Tamino Strzeletz 2007 BB RSV Mellensee 08 1,30
40139 Gill Schulz-Brüssel 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,24
40143 Carlo Luca Walter 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,24
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 1,20
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 1,20
40460 Oskar Biederlack 2007 BE OSC Berlin
40609 Tobias Daust 2006 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9178 Aron Walter 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,81
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 4,79
40288 Jonas Medart 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,79
40027 Luis Paul Kurrat 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,56
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,53
40130 Tristan Firtzlaff 2006 BE SV Preußen Berlin 4,46
40119 Collin Gaida 2006 BE LAC BERLIN 4,38
40010 Lukas Kalski 2006 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,34
40124 Matti Haack 2006 BE LAC BERLIN 4,31
4327 Paul Tittel 2006 BE LG Süd Berlin 4,31
40023 Jonas Krahn 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,28
40123 Charlie Ben Röhl 2006 BE LAC BERLIN 4,24
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 4,22
4331 Lasse Schattling 2006 BE LG Süd Berlin 4,22
40025 Todd Schlichting 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,21
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 4,19
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin 4,16
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 4,15
40587 Anton Böhm 2006 BE LAC BERLIN 4,13
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08 4,12
40114 Florentin Wolfermann 2006 BE Berliner LT Süd 4,11
40169 Jakob Keusenhoff 2006 BE Berliner TSC 4,09
40293 Jan Ihme 2006 BE Köpenicker SC 4,03
40516 David Adedokun 2006 BE SV Preußen Berlin 4,02
40028 Luca Campioni 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,99
40029 Derin Özkan 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,95
40079 Christoph von Reichenbach 2006 BE LG Süd Berlin 3,93
40217 Finley Bernhard 2006 BE LG Nord Berlin 3,91
40171 Philo Odermatt 2006 BE Berliner TSC 3,89
9423 Philip Cierpinski 2006 BB VfL Brandenburg 3,84 +0,0
40289 Arvid Keßler 2006 BE OSC Berlin 3,79
40026 Marco Waniek 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,79
40159 Romek Schindler 2006 BE SV Preußen Berlin 3,76
4201 Niels Klüber 2006 BE LG Nord Berlin 3,76
9283 Kai von Loesch 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,76
40153 Bela Marlon Brandl 2006 BE Berliner TSC 3,61 -0,1
40547 Julian Hannich 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,56
606358 Fynn Rönnfeldt 2006 BB SC Potsdam 3,14
40220 Maximilian Hartwik 2006 BE LG Nord Berlin 3,13
40523 Finn Robrecht 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40468 Julius Reißig 2006 BE Berliner TSC
40170 Tim Schwabedissen 2006 BE Berliner TSC
40568 Jonathan Westrich 2006 BE Berliner TSC
40609 Tobias Daust 2006 BE SV Preußen Berlin
605673 Fynn Ohlsen 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40550 Luis Zimmermann 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40559 Illyes Seitz 2006 BE LG Nord Berlin
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40132 Marek Sachse 2006 BE SV Preußen Berlin 7,92
300384 Johann Kesselmeier 2006 MV Neustrelitzer SC 6,51
40136 Simon Hopfer 2006 BE Neuköllner SF 5,93
40523 Finn Robrecht 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40069 Joshua Brachwitz 2006 BE OSC Berlin
40468 Julius Reißig 2006 BE Berliner TSC
9620 Ramon Wüstenhagen 2006 BB RSV Mellensee 08
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   60,53
603872 Tim Hannebauer 2009      
605738 Theodor Schubert 2008      
  Bennett Raddatz 2008      
606070 Paul Zickerman 2008      
  Arthur Leupold 2008      
  Leonard Prasse 2008      
  Berliner TSC #1 BE   64,31
605637 Bruno Felling 2008      
605986 Emilian Braitinger 2008      
606343 Erik Bison 2009      
603517 Felix Becker 2008      
605903 Felix Luger 2008      
  Berliner TSC #2 BE   64,31
604028 Marcani Fatty 2008      
605674 Maximilian Fietz 2008      
  Moritz Lamp 2009      
603945 Tadeusz Frank 2009      
  1.VfL FORTUNA Marzahn #1 BE   64,82
605546 John Danisch 2009      
605682 Jayden Jeremy Genandt 2008      
604052 Maximilian Mielke 2008      
603741 Marc Leon Borrero Lehmann 2008      
  RSV Eintracht Berlin #3 BE   67,42
606130 Ben Christian Bruhn 2009      
606006 Bjane Rückert 2009      
606009 Lennox Wurzel 2009      
606132 Jannis Bretschneider 2009      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   67,42
605450 Frederik Ernst 2008      
606010 Luan Pham 2009      
605840 Rugolf Wildgrube 2009      
606013 Tim Reichelt 2009      
605841 Tjalf Baeger 2009      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   67,42
605445 Julius Zimmermann 2008      
605837 Marvin Steigert 2009      
606011 Matteo Seip 2009      
605838 Nicolas Wasserberg 2009      
605839 Nicolas Sievert 2009      
606012 Paul Weber 2009      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604526 Tim Jankow 2008      
604866 Theo Damitz 2008      
604867 Tobiasz Pokuta 2009      
605598 Ove Schartmann 2009      
  SV Preußen Berlin #2 BE  
603623 Laurenz Schlenstedt 2008      
606154 Owen Fischer 2009      
606164 Tom Klein 2009      
605934 Ole Berg 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE  
  Maxim Frolov 2009      
605597 Eugene Sitoe 2008      
605578 Timothy Tondasch 2008      
606286 Oskar März 2009      
  TSV Rudow #1 BE  
605808 Maximillian Orzechowski 2009      
605526 Tarik Hodzic 2008      
605809 Florian Mujic 2009      
605810 Skipp Geerken 2009      
  Sportfreunde Kladow #1 BE  
605929 Ben Meilutat 2008      
603595 Finn Henninges 2008      
605945 Anton Staffl 2008      
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   53,30
40610 Martin Wiebe 2007      
40159 Romek Schindler 2006      
40608 Marcelo Renne 2007      
40609 Tobias Daust 2006      
  SV Preußen Berlin #2 BE   53,30
40130 Tristan Firtzlaff 2006      
40516 David Adedokun 2006      
40132 Marek Sachse 2006      
40131 Ben Beilfuß 2006      
  LAC BERLIN #1 BE   56,77
40123 Charlie Ben Röhl 2006      
40124 Matti Haack 2006      
40515 Daniel Brause 2007      
40432 Antonin Koloska 2007      
40426 Lasse Koch 2007      
40518 Karl Fridrik Schnick 2007      
40562 Paul Emil Gimpel 2007      
40563 Felix Huwe 2007      
40119 Collin Gaida 2006      
  StG SCB/BTSC #1 BE   59,78
40170 Tim Schwabedissen 2006      
40573 Phil Hinzmann 2007      
40577 Amon Hottenbacher 2007      
40580 Julius Seiler 2007      
40579 Matti Seidel 2007      
  StG SCB/BTSC #2 BE   59,78
40578 Konrad Frank 2007      
40153 Bela Marlon Brandl 2006      
40171 Philo Odermatt 2006      
40169 Jakob Keusenhoff 2006      
  StG SCB/BTSC #3 BE   59,78
4164 Erik Paukert 2006      
40468 Julius Reißig 2006      
40574 Max Grotewohl 2007      
40568 Jonathan Westrich 2006      
  OSC Berlin #1 BE  
40069 Joshua Brachwitz 2006      
40289 Arvid Keßler 2006      
40460 Oskar Biederlack 2007      
40316 Frederik Hermans 2007      
40317 Leander Engelmann 2007      
  StG Teltow-Fläming/MLT #1 BB  
9622 Noah Holtz 2007      
9623 Colin Kühnel 2007      
8880 Frederico Lehmann 2007      
9621 Tamino Strzeletz 2007      
9620 Ramon Wüstenhagen 2006      
  Berliner LT Süd #1 BE  
40114 Florentin Wolfermann 2006      
40582 Tamio Grewatsch 2007      
40232 Niklas Hahnert 2007      
40581 Cedrik Birkner 2007      
Kinder W10
50 m Lauf  (51 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,58
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow 7,60
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 7,70
  Jette Villmow 2009 BE LAC BERLIN 7,80
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 7,81
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,99
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,30
  Ava Borkenhagen 2009 BE LAC BERLIN 8,30
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 8,47
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 8,47
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam 8,50
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,50
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 8,60
606067 Jolie Rother 2009 BE LAC BERLIN 8,60
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 8,70
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 8,75
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 9,00
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 9,11
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 9,46
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 9,86
605586 Amelie Masche 2009 BE SV Preußen Berlin 10,19
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC
  Johanna Dietrich 2009 BE LG Nord Berlin
606183 Catelyn Prochnow 2009 BE SV Preußen Berlin
  Mia-Sophie Wilcke 2009 BE Berliner LT Süd
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
606110 Joleen Meschke 2009 BE Berliner TSC
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC
605995 Mathilda Cypra 2009 BE Berliner TSC
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC
606115 Vico Vögeding 2009 BE Berliner TSC
  Carlotta Magdalena Winklewski 2009 BB SC Potsdam
604059 Celina Lubisch 2009 BE Berliner LT Süd
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN
606127 Cosima Weber 2009 BE LAC BERLIN
  Sophie Ullrich 2009 BE SV Preußen Berlin
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606172 Celesta Martin 2009 BE SV Preußen Berlin
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606014 Vivid Krems 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Maleen Schwarzkopf 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:42,25
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 2:50,58
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 2:54,64
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3:02,42
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow 3:04,40
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3:06,70
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:06,80
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 3:12,20
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:15,87
  Carlotta Magdalena Winklewski 2009 BB SC Potsdam 3:25,27
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3:28,48
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam 3:29,10
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
  Johanna Dietrich 2009 BE LG Nord Berlin
  Mia-Sophie Wilcke 2009 BE Berliner LT Süd
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
606110 Joleen Meschke 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
605995 Mathilda Cypra 2009 BE Berliner TSC
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC
604059 Celina Lubisch 2009 BE Berliner LT Süd
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606014 Vivid Krems 2009 BE RSV Eintracht Berlin
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow
  Maleen Schwarzkopf 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600950 Hannah Luckmann 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,48
601457 Rike Albrecht 2009 MV Bad Doberaner SV 90 4,28
603718 Rosa Pane 2009 BE Neuköllner SF 3,88
601138 Emma Martens 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,88
603588 Emilia Thieme 2009 BE TSV Rudow 3,68
  Hanka Liebich 2009 BB SC Potsdam 3,59
602029 Emma Scholz 2009 MV Bad Doberaner SV 90 3,55
604907 Jolin Federmann 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,44
  Jette Villmow 2009 BE LAC BERLIN 3,40
605846 Samira Steigert 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,36
605848 Finja König 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,25
606067 Jolie Rother 2009 BE LAC BERLIN 3,24
604865 Klarissa Tränkner 2009 BB SV Fortuna Schmölln 3,17
  Ava Borkenhagen 2009 BE LAC BERLIN 3,16
605847 Lisa Hertsch 2009 BE RSV Eintracht Berlin 3,11
606068 Nalanie Ney 2009 BE LAC BERLIN 3,06
605926 Jette Peiker 2009 BE Sportfreunde Kladow 3,03
  Melina Franke 2009 BB SC Potsdam 2,98
606172 Celesta Martin 2009 BE SV Preußen Berlin 2,93
605586 Amelie Masche 2009 BE SV Preußen Berlin 2,86
605583 Laura Abram 2009 BE SV Preußen Berlin 2,76
606015 Lilian Pagel 2009 BE RSV Eintracht Berlin 2,57
605991 Anais Sterneckert 2009 BE Berliner TSC
  Leontine Krüger 2009 BE LG Nord Berlin
606177 Frederike Nast 2009 BE SV Preußen Berlin
603564 Fritzi Walter 2009 BE LG Nord Berlin
606100 Nelly Jacobasch 2009 BE LG Nord Berlin
  Johanna Dietrich 2009 BE LG Nord Berlin
606183 Catelyn Prochnow 2009 BE SV Preußen Berlin
  Mia-Sophie Wilcke 2009 BE Berliner LT Süd
605993 Anna Gippert 2009 BE Berliner TSC
606344 Greta Rellier 2009 BE Berliner TSC
605994 Julia Gippert 2009 BE Berliner TSC
605989 Lynn Neyer 2009 BE Berliner TSC
606113 Malina Grzesikowski 2009 BE Berliner TSC
605901 Paulina Paukert 2009 BE Berliner TSC
606115 Vico Vögeding 2009 BE Berliner TSC
606118 Marlene Meister 2009 BE Berliner TSC
604059 Celina Lubisch 2009 BE Berliner LT Süd
  Jarla Enslen 2009 BE Köpenicker SC
  Hannah Süring 2009 BE Köpenicker SC
605521 Marlene Merbach 2009 BE TSV Rudow
606126 Maxine Malinowski 2009 BE LAC BERLIN
606127 Cosima Weber 2009 BE LAC BERLIN
605933 Lina Berg 2009 BE SV Preußen Berlin
606131 Tamina Nawroth 2009 BE RSV Eintracht Berlin
606014 Vivid Krems 2009 BE RSV Eintracht Berlin
  Maleen Schwarzkopf 2009 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Kinder W11
50 m Lauf  (64 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 7,10
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 7,20
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 7,30
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 7,40
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 7,50
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 7,50
605629 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 7,50
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 7,70
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 7,70
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 7,80
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 7,81
604064 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 7,90
604844 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 7,92
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 8,00
604032 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 8,10
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 8,10
600966 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 8,10
603882 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 8,28
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 8,35
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 8,38
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,40
605447 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,41
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 8,51
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,56
604024 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 8,57
605429 Ronja Schley 2008 BE Berliner LT Süd 8,60
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,63
603885 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 8,64
603883 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 8,66
605446 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,69
605453 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 8,69
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 8,70
604068 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 8,70
604664 Lotti Henke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 8,90
605444 Hannah Seyferth 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,13
605452 Philina Eichhorst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,14
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 9,15
603703 Pauline Brüning 2008 BE LG Nord Berlin 9,26
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
606041 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
605860 Fabienne Schäfer 2008 BE LG Nord Berlin
  Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin
603706 Malin Strasser 2008 BE LG Nord Berlin
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC
606114 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC
605996 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
  Martha Schaal 2008 BB SC Potsdam
606184 Klara Michel 2008 BE SV Preußen Berlin
  Fabienne Melis 2008 BE Köpenicker SC
  Charlotte Mimault 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
  Helene Uerlings 2008 BE SV Preußen Berlin
  Annabell Katov 2008 BE SV Preußen Berlin
606129 Amaja Krstanovic 2008 BE TSV Rudow
  Paulina Steinke 2008 BB SC Potsdam
  Malea Trapp 2008 BB SC Potsdam
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
40785 Chantalle Geller 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
800 m Lauf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 2:52,47
605591 Hannah Schleusner 2008 BE SV Preußen Berlin 2:52,70
600966 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 2:53,50
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 2:55,27
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 2:58,05
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 3:01,06
605606 Magdalena Sernau 2008 BE SV Preußen Berlin 3:01,89
604064 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 3:02,30
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 3:02,70
603885 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 3:03,70
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 3:05,05
605446 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:08,55
605447 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:10,20
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 3:14,32
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:15,30
603883 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3:19,10
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:25,72
605444 Hannah Seyferth 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:25,85
605452 Philina Eichhorst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:27,08
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3:27,62
605453 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:31,92
605429 Ronja Schley 2008 BE Berliner LT Süd 3:32,87
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3:44,49
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
605860 Fabienne Schäfer 2008 BE LG Nord Berlin
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg
603703 Pauline Brüning 2008 BE LG Nord Berlin
603706 Malin Strasser 2008 BE LG Nord Berlin
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC
606114 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC
605996 Nele Seidel 2008 BE Berliner TSC
  Merle Menzel 2008 BB SC Potsdam
  Martha Schaal 2008 BB SC Potsdam
606184 Klara Michel 2008 BE SV Preußen Berlin
606129 Amaja Krstanovic 2008 BE TSV Rudow
  Paulina Steinke 2008 BB SC Potsdam
  Malea Trapp 2008 BB SC Potsdam
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Charlotte Mimault 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40785 Chantalle Geller 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
Weitsprung  (60 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Emelie Berndt 2008 BE LAC BERLIN 4,23
603820 Emma Brandes 2008 BE SV Preußen Berlin 4,18
603496 Lara Allien 2008 BE Sportfreunde Kladow 4,18
605194 Hanna Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,16
605448 Lara Block 2008 BE RSV Eintracht Berlin 4,14
604527 Pia Damitz 2008 BB SV Fortuna Schmölln 4,13
605629 Anouk Adami 2008 BE LAC BERLIN 4,05
605110 Emily Roick 2008 BB VfL Brandenburg 4,04
605193 Charlotte Greulich 2008 BB VfL Brandenburg 4,02
604844 Lilo Bayreuther 2008 BB Kyritzer LV 1990 3,97
604032 Carlotta Loewenthal 2008 BE LG Nord Berlin 3,92
604864 Isaline Pergande 2008 BB SV Fortuna Schmölln 3,87
600966 Hanna Maria Elsner 2008 MV Bad Doberaner SV 90 3,87
605528 Kauthar Chokr 2008 BE TSV Rudow 3,78
603596 Lotta Schuster 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,72
603882 Filippa Schreck 2008 BE Berliner TSC 3,70
601706 Inga Ulrich 2008 BE Berliner LT Süd 3,68
605615 Marie Holland 2008 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,64
603885 Marie Polleichtner 2008 BE Berliner TSC 3,63
605446 Janne Buchholz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,61
604064 Ina Wernicke 2008 BE Berliner LT Süd 3,50
605443 Bruni Wildgrube 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,50
604976 Anna Strutzke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,46
604024 Manou Neukamp 2008 BE Berliner TSC 3,43
604664 Lotti Henke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,40
605698 Sophia Chrapia 2008 BE Berliner TSC 3,40
605451 Luise Pohlmann 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,40
603592 Sina Delitz 2008 BE Sportfreunde Kladow 3,38
605447 Jule Dübbelde 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,25
603883 Stella Horn 2008 BE Berliner TSC 3,21
604068 Ella Demmrich 2008 BE LAC BERLIN 3,19
605453 Luisa Marlene Schulz 2008 BE RSV Eintracht Berlin 3,13
606161 Fides Christel 2008 BB VfL Brandenburg 3,09
605429 Ronja Schley 2008 BE Berliner LT Süd 3,00
605452 Philina Eichhorst 2008 BE RSV Eintracht Berlin 2,98
603703 Pauline Brüning 2008 BE LG Nord Berlin 2,89
605444 Hannah Seyferth 2008 BE RSV Eintracht Berlin 2,84
604665 Lilli Henke 2008 BB SG Gaselan Fürstenwalde 2,80
  Johanna Fahrenholz 2008 BE LG Nord Berlin
606041 Hannah Suhr 2008 BE LG Nord Berlin
  Liv Solvey Stresow 2008 BE LG Nord Berlin
605860 Fabienne Schäfer 2008 BE LG Nord Berlin
  Lea Dieckmann 2008 BE LG Nord Berlin
603706 Malin Strasser 2008 BE LG Nord Berlin
606109 Emilia Neelsen 2008 BE Berliner TSC
605988 Helena Zengel 2008 BE Berliner TSC
606111 Judith Krämer 2008 BE Berliner TSC
606112 Luisa Hasenauer 2008 BE Berliner TSC
606114 Matilda Bißling 2008 BE Berliner TSC
  Fabienne Melis 2008 BE Köpenicker SC
  Helene Uerlings 2008 BE SV Preußen Berlin
  Annabell Katov 2008 BE SV Preußen Berlin
606129 Amaja Krstanovic 2008 BE TSV Rudow
  Paulina Steinke 2008 BB SC Potsdam
  Malea Trapp 2008 BB SC Potsdam
  Viktoria Wolske 2008 BE RSV Eintracht Berlin
606133 Louisa Krüger 2008 BE Sportfreunde Kladow
  Charlotte Mimault 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
40785 Chantalle Geller 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606054 Wibke Birnbaum 2008 BE LG Nord Berlin
Jugend W12
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 8,30
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 8,80
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 8,90
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 8,96
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 9,00
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 9,10
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 9,50
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 9,73
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 10,20
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg
9562 Nelly Meier 2007 BB VfL Brandenburg
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC
40540 Sophia Theben 2007 BE Berliner TSC
605987 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin
  Ofelia-Bobolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam
9520 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam
9518 Julia Trockels 2007 BB SC Potsdam
9589 Fatima Aziz 2007 BB SC Potsdam
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40586 Anna Bandow 2007 BE LAC BERLIN
9572 Lena Zapf 2007 BB SC Potsdam
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin
800 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10315 Lotta Edzards 2007 BE LG Nord Berlin 2:38,68
40377 Megan Wagner 2007 BE OSC Berlin 2:42,10
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 2:42,40
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 2:49,62
40572 Carlotta Helbig 2007 BE Berliner TSC 2:51,24
9638 Charlotte Wittchow 2007 BB SC Potsdam 2:53,62
300527 Ida Havemann 2007 MV TC Fiko Rostock 2:57,57
40520 Sophie Greulich 2007 BE LAC BERLIN 3:00,30
10281 Mia Bandoly 2007 BE SCC Berlin 3:08,70
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3:10,70
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 3:13,50
10250 Elisabeth Arnold 2007 BE SCC Berlin 3:14,42
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin
40540 Sophia Theben 2007 BE Berliner TSC
  Ofelia-Bobolina Gehlhaar 2007 BB SC Potsdam
9520 Emma Marleen Döllefeld 2007 BB SC Potsdam
9518 Julia Trockels 2007 BB SC Potsdam
9589 Fatima Aziz 2007 BB SC Potsdam
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
9572 Lena Zapf 2007 BB SC Potsdam
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 11,07
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 11,60
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 11,90
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 12,80
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin
40514 Maria Mattner 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40554 Finja Sommer 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,89
40430 Lilith Belau 2007 BE LAC BERLIN 4,63
10262 Nova Kienast 2007 BE SV Preußen Berlin 4,42
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 4,38
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 4,24
40508 Lisa Lessing 2007 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,23
40555 Hanna Leitner 2007 BE RSV Eintracht Berlin 4,14
40519 Leonie Meyer 2007 BE LAC BERLIN 4,08
40428 Leonie Kirschstein 2007 BE LAC BERLIN 4,05
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 3,97
40431 Lotta Gude 2007 BE LAC BERLIN 3,92
9474 Lena Marie Luft 2007 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt 3,86
40527 Annegret Müller 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,80
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 3,70
9562 Nelly Meier 2007 BB VfL Brandenburg 3,65
40538 Helene Kluge 2007 BE SV Preußen Berlin 3,65
40490 Anna-Sophia van Schewick 2007 BE LG Nord Berlin 3,58
9561 Wilhelmine Faust 2007 BB VfL Brandenburg 3,54
10117 Josephine Walther 2007 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,42
40552 Franziska Hagen 2007 BE RSV Eintracht Berlin 3,39
40540 Sophia Theben 2007 BE Berliner TSC 3,30
9564 Hailey Arndt 2007 BB VfL Brandenburg 3,16
40492 Hannah Bischoff 2007 BE LG Nord Berlin
40561 Charlestiana Gök 2007 BE Neuköllner SF
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
40557 Talina Zieger 2007 BE LG Nord Berlin
605987 Pauline Meister 2007 BE Berliner TSC
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
40586 Anna Bandow 2007 BE LAC BERLIN
Jugend W13
60 m Lauf  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 8,09
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 8,30
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 8,30
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 8,30
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 8,33
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 8,40
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 8,50
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 8,60
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 8,60
40567 Lea Sophie Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin 8,70
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 8,70
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 8,77
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 8,80
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 8,80
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 8,90
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 8,92
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC 8,94
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,01
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 9,10
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 9,36
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 9,37
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 9,41
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 9,52
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 9,53
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam 9,61
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 9,63
10072 Louisa Amlang 2006 BE LG Nord Berlin 9,74
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 9,92
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 9,97
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 10,24
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin
40472 Anika Littler 2006 BE Neuköllner SF
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln
10193 Helene Ogiermann 2006 BE Berliner TSC
10114 Charlotte Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
10120 Johanna Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9233 Lara Jolie Feigl 2006 BB SC Potsdam 2:34,97
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:35,95
300250 Chiara De Cahsan 2006 MV TC Fiko Rostock 2:37,63
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 2:37,75
10129 Helena Rhotert 2006 BE LAC BERLIN 2:37,87
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 2:40,38
10225 Lena Szász 2006 BE SCC Berlin 2:41,46
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 2:43,12
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 2:45,10
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 2:45,50
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 2:47,00
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:47,76
10095 Paula Achrainer 2006 BE SV Preußen Berlin 2:48,11
9234 Jona Maria Schwarzer 2006 BB SC Potsdam 2:50,04
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 2:53,03
300482 Fenja Pilkes 2006 MV TC Fiko Rostock 3:03,96
10314 Oona C. D. Fuchs 2006 BE SCC Berlin
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
60 m Hürden  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 9,80
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 10,30
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 10,30
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 10,38
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 10,51
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 10,60
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 10,70
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 10,71
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 10,90
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 10,90
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 10,97
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 11,20
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN 11,26
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 11,53
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,54
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam 11,66
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 11,96
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 11,99
10094 Emma Erm 2006 BE SV Preußen Berlin 12,04
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 12,28
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 12,46
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 12,75
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 13,32
10096 Amy Breitschuh 2006 BE SV Preußen Berlin 13,63
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 14,09
40472 Anika Littler 2006 BE Neuköllner SF
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 1,50
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 1,50
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 1,41
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 1,38
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 1,38
300629 Lotte Horvay 2007 MV Neustrelitzer SC 1,33
10111 Paula Frenzel 2006 BE SV Preußen Berlin 1,32
40433 Eleonora Kunitz 2007 BE LAC BERLIN 1,26
9648 Emily Kowalik 2007 BB RSV Mellensee 08 1,23
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 1,20
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 1,16
9563 Mareen Schonert 2007 BB VfL Brandenburg
40427 Merle Vieker 2007 BE LAC BERLIN
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
Weitsprung  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 5,03
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,83
9038 Nele Rodenhagen 2006 BB SV Fortuna Schmölln 4,70
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 4,67 +0,0
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 4,67
918 Anna Mankowski 2006 BE Neuköllner SF 4,63
10104 Jill Leonie Jäger 2006 BE SV Preußen Berlin 4,62
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 4,53
10128 Sophie Paul 2006 BE LAC BERLIN 4,50
10097 Melia Grell 2006 BE LAC BERLIN 4,47
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN 4,45
10196 Adelina Selmanovic 2006 BE LAC BERLIN 4,40
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 4,26
9551 Lea Sophie Altmann 2006 BB VfL Brandenburg 4,15
10130 Angelina Teichmann 2006 BE SV Preußen Berlin 4,15
40567 Lea Sophie Stadach 2006 BE SV Preußen Berlin 4,14
917 Pia Lück 2006 BE Neuköllner SF 4,13
40583 Lara Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 4,12
10087 Lilly Freitag 2006 BE Berliner LT Süd 4,12
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,00
10110 Jael Herrligkoffer 2006 BE Berliner TSC 4,00
10195 Margarete Lander 2006 BE LAC BERLIN 4,00
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN 3,93
10150 Josie Kouba 2006 BE Berliner TSC 3,88
9308 Helvi Apel 2006 BB SC Potsdam 3,87
40584 Leticia Dehmel 2006 BE RSV Eintracht Berlin 3,80
10053 Arwen Merbeth 2006 BE Köpenicker SC 3,79
300373 Emily Stoppel 2006 MV Neustrelitzer SC 3,72
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 3,71
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 3,50
10072 Louisa Amlang 2006 BE LG Nord Berlin 3,45
40472 Anika Littler 2006 BE Neuköllner SF
606253 Beeke Schartmann 2006 BB SV Fortuna Schmölln
10114 Charlotte Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
10120 Johanna Malitz 2006 BE LG Nord Berlin
40553 Zoé Löschner 2006 BE RSV Eintracht Berlin
10086 Nikol Richert 2006 BE Berliner LT Süd
Kugelstoß  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9181 Anna Fürstenau 2006 BB LG Uckermark-Barnim 9,43
10098 Benita Ahner 2006 BE LAC BERLIN 7,49
9161 Angelina Baatz 2006 BB Kyritzer LV 1990 7,46
300622 Isabell Schwarz 2007 MV Bad Doberaner SV 90 6,84
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST LG Altmark 6,79
9226 Blanda Malou Kosubeck 2006 BB SC Potsdam 6,65
10197 Jamie Kukulies 2006 BE LAC BERLIN 6,48
10071 Zoe Schwarz 2006 BE LG Nord Berlin 6,11
10133 Emi Mäder 2006 BE SV Preußen Berlin 5,75
10112 Sarah Hinze 2006 BE LG Nord Berlin 4,55
9160 Jessica Bading 2006 BB Kyritzer LV 1990
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006 BE LAC BERLIN
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel  (13 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportfreunde Kladow #1 BE   60,51
603496 Lara Allien 2008      
605926 Jette Peiker 2009      
603596 Lotta Schuster 2008      
603592 Sina Delitz 2008      
606133 Louisa Krüger 2008      
  LAC BERLIN #1 BE   60,82
606068 Nalanie Ney 2009      
606067 Jolie Rother 2009      
606126 Maxine Malinowski 2009      
606127 Cosima Weber 2009      
605629 Anouk Adami 2008      
604068 Ella Demmrich 2008      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE   62,79
605443 Bruni Wildgrube 2008      
605447 Jule Dübbelde 2008      
605847 Lisa Hertsch 2009      
605452 Philina Eichhorst 2008      
  Viktoria Wolske 2008      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE   62,79
605848 Finja König 2009      
605446 Janne Buchholz 2008      
605448 Lara Block 2008      
605453 Luisa Marlene Schulz 2008      
605846 Samira Steigert 2009      
605451 Luise Pohlmann 2008      
  RSV Eintracht Berlin #3 BE   62,79
605444 Hannah Seyferth 2008      
606131 Tamina Nawroth 2009      
606014 Vivid Krems 2009      
606015 Lilian Pagel 2009      
  SV Preußen Berlin #1 BE   63,33
605591 Hannah Schleusner 2008      
  Sophie Ullrich 2009      
606177 Frederike Nast 2009      
606183 Catelyn Prochnow 2009      
605933 Lina Berg 2009      
  SV Preußen Berlin #2 BE   63,33
  Annabell Katov 2008      
605583 Laura Abram 2009      
606172 Celesta Martin 2009      
603820 Emma Brandes 2008      
  LG Nord Berlin #1 BE   65,41
604032 Carlotta Loewenthal 2008      
  Leontine Krüger 2009      
  Lea Dieckmann 2008      
603564 Fritzi Walter 2009      
  Berliner TSC #1 BE   67,90
605991 Anais Sterneckert 2009      
605993 Anna Gippert 2009      
603882 Filippa Schreck 2008      
605988 Helena Zengel 2008      
605994 Julia Gippert 2009      
605989 Lynn Neyer 2009      
606113 Malina Grzesikowski 2009      
604024 Manou Neukamp 2008      
603885 Marie Polleichtner 2008      
605995 Mathilda Cypra 2009      
606114 Matilda Bißling 2008      
605996 Nele Seidel 2008      
605901 Paulina Paukert 2009      
605698 Sophia Chrapia 2008      
603883 Stella Horn 2008      
  Berliner LT Süd #1 BE   69,48
604064 Ina Wernicke 2008      
605429 Ronja Schley 2008      
601706 Inga Ulrich 2008      
  Mia-Sophie Wilcke 2009      
604059 Celina Lubisch 2009      
  VfL Brandenburg #1 BB  
605110 Emily Roick 2008      
606161 Fides Christel 2008      
605194 Hanna Greulich 2008      
605193 Charlotte Greulich 2008      
  SV Fortuna Schmölln #1 BB  
604907 Jolin Federmann 2009      
604527 Pia Damitz 2008      
604864 Isaline Pergande 2008      
604865 Klarissa Tränkner 2009      
  TSV Rudow #1 BE  
606129 Amaja Krstanovic 2008      
605528 Kauthar Chokr 2008      
603588 Emilia Thieme 2009      
605521 Marlene Merbach 2009      
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Preußen Berlin #1 BE   55,38
10111 Paula Frenzel 2006      
10262 Nova Kienast 2007      
10094 Emma Erm 2006      
10096 Amy Breitschuh 2006      
  SV Preußen Berlin #2 BE   55,38
10133 Emi Mäder 2006      
10104 Jill Leonie Jäger 2006      
10130 Angelina Teichmann 2006      
40567 Lea Sophie Stadach 2006      
  LG Nord Berlin #1 BE   56,05
10112 Sarah Hinze 2006      
10071 Zoe Schwarz 2006      
40443 Julia Föhrenbach 2007      
40491 Carolina Ohle 2007      
10315 Lotta Edzards 2007      
  LAC BERLIN #2 BE   56,39
40430 Lilith Belau 2007      
40433 Eleonora Kunitz 2007      
40428 Leonie Kirschstein 2007      
10097 Melia Grell 2006      
10098 Benita Ahner 2006      
10048 Skadi-Helene Zänkert 2006      
  LAC BERLIN #1 BE   56,39
40520 Sophie Greulich 2007      
40519 Leonie Meyer 2007      
10128 Sophie Paul 2006      
10195 Margarete Lander 2006      
10196 Adelina Selmanovic 2006      
10129 Helena Rhotert 2006      
  StG SCB/BTSC #1 BE   57,11
10150 Josie Kouba 2006      
10110 Jael Herrligkoffer 2006      
10193 Helene Ogiermann 2006      
605987 Pauline Meister 2007      
40572 Carlotta Helbig 2007      
40540 Sophia Theben 2007      
  VfL Brandenburg #1 BB  
9561 Wilhelmine Faust 2007      
9562 Nelly Meier 2007      
9564 Hailey Arndt 2007      
9551 Lea Sophie Altmann 2006      
9563 Mareen Schonert 2007