Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Mä,Fr, Jugend M/W U20-U14

Meldestatistik: 530 Meldungen / 200 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
630890 Valentin Constantin Gizas 2007 NI TV Lohnde
47366 Alexander Borchers 2007 NI TuS Wunstorf
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf
48256 Max Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
604927 Leonard Tews 2007 NI TV Lohnde
48149 Leonard Aßmann 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:35,14
48151 Mats Leo Poltrock 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2:42,03
48256 Max Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 2:50,85
48281 Tom Connor Marchio 2007 NI Garbsener SC 2:50,92
48149 Leonard Aßmann 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel 12,23
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel 1,17
48100 Shane Vehling 2007 NI TuS Altwarmbüchen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf 4,35
47881 Paul Gideon Deppe 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,75
48256 Max Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 3,53
630890 Valentin Constantin Gizas 2007 NI TV Lohnde 3,40
48100 Shane Vehling 2007 NI TuS Altwarmbüchen 3,33
48098 Leander Schulz 2007 NI TuS Altwarmbüchen 3,14
48149 Leonard Aßmann 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld 2,96
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen 2,89
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
48098 Leander Schulz 2007 NI TuS Altwarmbüchen
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
629401 Nick Van de Loo 2007 NI TS Großburgwedel
48098 Leander Schulz 2007 NI TuS Altwarmbüchen
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48186 Kjell Gustafsson 2007 NI TuS Wettbergen
48267 Rubyn Altdörfer 2007 NI TSV Burgdorf
48098 Leander Schulz 2007 NI TuS Altwarmbüchen
48100 Shane Vehling 2007 NI TuS Altwarmbüchen
630890 Valentin Constantin Gizas 2007 NI TV Lohnde
Jugend M13
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 10,57
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel 10,78
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 10,80
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 10,6
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 11,04
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 11,1
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf 11,42
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46800 Maximilian Maurer 2006 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:27,76
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf 2:33,80
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 2:33,93
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 2:43,0
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 10,50
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 10,61
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 10,96
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 11,48
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 12,10
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 12,20
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf 12,40
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 1,60
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 1,49
46829 Jan Krohn 2006 NI TS Großburgwedel 1,43
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 1,40
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 1,35
636996 Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47042 Paul Biebl 2006 NI Garbsener SC 5,07 +0,0
47040 Vincent Martin 2006 NI Garbsener SC 4,68
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 4,20
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 3,95
47000 Keno Waldeck 2006 NI TS Großburgwedel 3,95 +0,0
47047 Jannis Graver 2006 NI TSV Burgdorf 3,76
624734 Noah Kühn 2006 NI TSV Burgdorf 2,78
636996 Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel 7,25
624734 Noah Kühn 2006 NI TSV Burgdorf 6,34
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf
636996 Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV
48078 David Gerdes 2006 NI TS Großburgwedel
636996 Philipp Mark 2006 NI TuS Altwarmbüchen
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48029 Jannis Voß 2006 NI Mühlenberger SV 39,00
47051 Justus Nämsch 2006 NI TSV Burgdorf 37,50
47137 Max Adamski 2006 NI TK Berenbostel 37,00
47049 Jonas Kirchner 2006 NI TSV Burgdorf 31,50
48257 Henry Kerfs 2006 NI TSV Burgdorf
Jugend M14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 14,06 -1,8
46916 Anton Wickboldt 2005 NI TSV Burgdorf 14,42 -0,1
45516 Jesper Wunderlich 2005 NI TSV Neustadt
47399 Paul Terjung 2005 NI TSV Neustadt
46932 Philip Schlegel 2005 NI TSV Neustadt
45393 Leonard Nowossadow 2005 NI TSV Neustadt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44013 Sönke Schlaphoff 2005 NI Garbsener SC 2:35,40
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen 2:36,66
46838 Thorven Hentschel 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:42,97
45516 Jesper Wunderlich 2005 NI TSV Neustadt 2:50,43
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI Rukeli Trollmann e. V.
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45216 Leonardo Burlone 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,45
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45393 Leonard Nowossadow 2005 NI TSV Neustadt 4,78
45216 Leonardo Burlone 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,48 +0,0
46916 Anton Wickboldt 2005 NI TSV Burgdorf 4,37
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 4,10
46932 Philip Schlegel 2005 NI TSV Neustadt 3,60
47399 Paul Terjung 2005 NI TSV Neustadt
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46060 Till Cherkeh 2005 NI TuS Altwarmbüchen 9,97*
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 8,44
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 8,32
45516 Jesper Wunderlich 2005 NI TSV Neustadt 8,28*
45393 Leonard Nowossadow 2005 NI TSV Neustadt
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47136 Yannis Aulbert 2005 NI TK Berenbostel 32,15
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 24,74*
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45906 Moritz Thoms 2005 NI TuS Altwarmbüchen 22,86
44013 Sönke Schlaphoff 2005 NI Garbsener SC 22,68
46916 Anton Wickboldt 2005 NI TSV Burgdorf 22,28
48330 Rocco Gonsior 2005 NI TuS Wettbergen
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 13,63 -0,2
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,53
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,86
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48080 Heinrich Abrams 2004 NI SV Arnum 8,84
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,73
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48034 Martin Flemming 2004 NI Mühlenberger SV
616045 Maximilian Tews 2004 NI TV Lohnde
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   41,80
47049 Jonas Kirchner 2006      
47051 Justus Nämsch 2006      
48257 Henry Kerfs 2006      
47047 Jannis Graver 2006      
48267 Rubyn Altdörfer 2007      
48256 Max Kerfs 2007      
  TuS Wunstorf #1 NI   46,01
47366 Alexander Borchers 2007      
  TS Großburgwedel #1 NI  
629401 Nick Van de Loo 2007      
46829 Jan Krohn 2006      
47000 Keno Waldeck 2006      
48078 David Gerdes 2006      
48079 Felix Garfert 2008      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neustadt #1 NI  
47399 Paul Terjung 2005      
46932 Philip Schlegel 2005      
45393 Leonard Nowossadow 2005      
45516 Jesper Wunderlich 2005      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf 11,90 +0,0
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 11,93 +2,9
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 12,03 +0,0
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt 12,31 +0,0
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 12,36 +1,6
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 12,98 +2,0
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 13,03 +1,1
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt 14,07 +1,4
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 24,28 +0,0
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 25,61
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 26,18 +0,3
44893 Daniel Vögel 2003 NI TSV Bemerode 26,56
44792 Mert Yilmaz 2002 NI TSV Burgdorf
46152 Christian Kutzick 2003 NI TSV Bemerode
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt 2:08,75
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt 2:38,28
42662 Calvin Wendelken 2003 NI Garbsener SC
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI   51,51
41783 Theo Schlaphoff 2002      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,84
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 1,77
42662 Calvin Wendelken 2003 NI Garbsener SC 1,77
46152 Christian Kutzick 2003 NI TSV Bemerode 1,67
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 1,64
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 1,60
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 1,54
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,96 +0,8
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 5,63
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 5,27 +0,6
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 4,58 +0,0
46439 Sergey Prediger 2003 NI SV Arnum
Kugelstoß 5kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 10,94*
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 8,56*
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 8,02
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 7,92*
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37767 Jannik Felis 2003 NI TK Berenbostel 26,20*
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 40,91
48283 Konstantinos Stapatoris 2003 NI Garbsener SC 38,83
45779 Jodocus Kalmbach 2003 NI LG Weserbergland 29,10
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt 12,07 +1,0
632488 Luke Severin 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 12,36 +5,6
41164 Lukas Schwechheimer 2000 NI VfL Wolfsburg 13,48 +3,5
47153 Simon Degner 2000 NI TSV Neustadt 13,49 +1,0
42099 Paul Raub 2000 NI Rukeli Trollmann e. V. 14,83 -1,1
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt 24,29
632488 Luke Severin 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 24,84 -1,6
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 25,59 +0,2
41164 Lukas Schwechheimer 2000 NI VfL Wolfsburg 27,81
42099 Paul Raub 2000 NI Rukeli Trollmann e. V. 29,64
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46143 Sönke Zielasko 2001 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:25,11
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neustadt #1 NI   45,75
41893 Nico Leinemann 2002      
41891 Dennis Kannemacher 2002      
41896 Niklas Weinrich 2002      
45389 Johannes Becker-Hounslow 2001      
38794 Björn Herschel 2000      
47153 Simon Degner 2000      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250501 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen 6,06 +1,5
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47153 Simon Degner 2000 NI TSV Neustadt 8,20
Diskuswurf 1,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen 41,77
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 12,44 +0,1
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt 12,50 +0,7
39232 Darwin Blumenhagen 1994 NI TSV Neustadt 14,04 +3,5
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 24,05 -0,1
250475 Alexander Stauffenberg 1997 BR SV Werder Bremen 24,62
250579 Jannes Wilkens 1993 BR SV Werder Bremen 25,05
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf 2:09,10
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 2:22,50
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 2:29,30
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf 1,56
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 1,53
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 1,35
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250579 Jannes Wilkens 1993 BR SV Werder Bremen 6,31
16533 Holger Geweke 1975 NI TV Lohnde 6,26 +0,8
250475 Alexander Stauffenberg 1997 BR SV Werder Bremen 5,93 +0,6
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt 5,30 +0,1
39232 Darwin Blumenhagen 1994 NI TSV Neustadt 3,84 +1,3
Kugelstoß 7,25kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 13,52*
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 11,57
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 11,37
24947 Arne Dittrich 1989 NI LG Weserbergland 10,86
39232 Darwin Blumenhagen 1994 NI TSV Neustadt 6,31
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24947 Arne Dittrich 1989 NI LG Weserbergland 40,22
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 37,07*
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 36,80
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 32,82
Speerwurf 800g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 45,72
430024 Philip von Estorff 1997 BR SG Marßel 44,21
24947 Arne Dittrich 1989 NI LG Weserbergland 38,22
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 38,16
28524 Michael Sauer 1969 NI TuS Wunstorf 35,97*
33720 Christian Goltze 1996 NI TSV Burgdorf 34,63
39232 Darwin Blumenhagen 1994 NI TSV Neustadt
Jugend W12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 11,34
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 11,44 +0,0
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen 11,77 +0,2
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 11,83
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf
48264 Ella Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf
48096 Clara Sibbertsen 2007 NI TuS Altwarmbüchen
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
631980 Antonia Görges 2007 NI TK Berenbostel
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel
623459 Malin Kehler 2007 NI TK Berenbostel
623458 Melina Papaioannou 2007 NI TK Berenbostel
49177 Nina Milicevic 2007 NI TuS Wettbergen
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
636305 Mia Piderit 2007 NI TK Berenbostel
622962 Lia Chyta 2007 NI TK Berenbostel
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47877 Caroline Marie Viole 2008 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:38,45
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 2:44,36
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 2:58,62
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 3:00,54
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf 3:03,74
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 3:04,42
623458 Melina Papaioannou 2007 NI TK Berenbostel 3:14,16
48259 Laila Juhrbrandt 2007 NI TSV Burgdorf
60 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 10,98
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 11,51
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen 12,94
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen 12,98
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 13,06
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf
631980 Antonia Görges 2007 NI TK Berenbostel
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf 1,25
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf 1,13
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 1,05
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007 NI TuS Wunstorf 4,07
48096 Clara Sibbertsen 2007 NI TuS Altwarmbüchen 3,95
48263 Sophie Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 3,72
49177 Nina Milicevic 2007 NI TuS Wettbergen 3,72 +0,0
623120 Fiona Hoppe 2007 NI TSV Burgdorf 3,66
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 3,55
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel 3,53
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen 3,33
48258 Marie Kerfs 2007 NI TSV Burgdorf 3,26
48264 Ella Lattner 2007 NI TSV Burgdorf 3,18
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel 3,14
48261 Chiara Harms 2007 NI TSV Burgdorf 3,03
623458 Melina Papaioannou 2007 NI TK Berenbostel 3,03
631980 Antonia Görges 2007 NI TK Berenbostel 3,02
623459 Malin Kehler 2007 NI TK Berenbostel 2,97
622962 Lia Chyta 2007 NI TK Berenbostel
636305 Mia Piderit 2007 NI TK Berenbostel
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode 5,72
47043 Karla Humphrey 2007 NI Garbsener SC 5,45
48264 Ella Lattner 2007 NI TSV Burgdorf
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen
48328 Angelina Oppermann 2007 NI TuS Wettbergen
48150 Alina Dannenberg 2007 NI SC Hemmingen-Westerfeld
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48375 Ilaria Wilbertz 2007 NI TuS Wettbergen
49275 Lea Feit 2007 NI TK Berenbostel
48329 Mia Gonsior 2007 NI TuS Wettbergen
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007 NI TK Berenbostel
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47171 Madeleine Schenker 2007 NI TV Jahn Walsrode
48096 Clara Sibbertsen 2007 NI TuS Altwarmbüchen
47878 Anne Grabaum 2007 NI SG Bredenbeck-Holtensen
49177 Nina Milicevic 2007 NI TuS Wettbergen
Jugend W13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46939 Xenia Schamne 2006 NI SC Langenhagen 10,92 +2,6
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 11,07
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 11,15
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 11,31
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt 11,63
633064 Anastassia Matern 2006 NI TV Lohnde 12,15
634177 Anna-Lena Wetter 2006 NI TV Lohnde 13,20
48095 Alejna Dzelili 2006 NI TuS Altwarmbüchen
49210 Franca Becker 2006 NI TSV Egestorf
635909 Jolina Klinzmann 2006 NI Mellendorfer TV
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 2:47,87
47041 Paula Battermann 2006 NI Garbsener SC 2:54,31
49210 Franca Becker 2006 NI TSV Egestorf
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 10,00
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 10,90
633064 Anastassia Matern 2006 NI TV Lohnde 12,08
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 12,10
48331 Marleen Daum 2006 NI TuS Wettbergen
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 1,47
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 1,36
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen 1,22
48331 Marleen Daum 2006 NI TuS Wettbergen
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 4,81
48331 Marleen Daum 2006 NI TuS Wettbergen 4,40 +0,0
46850 Lotta-Henrike Werner 2006 NI LG Weserbergland 4,37
46939 Xenia Schamne 2006 NI SC Langenhagen 4,28 +0,0
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 4,10
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen 3,88
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 3,78
633064 Anastassia Matern 2006 NI TV Lohnde 3,67
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt 3,65
634177 Anna-Lena Wetter 2006 NI TV Lohnde 3,19
48095 Alejna Dzelili 2006 NI TuS Altwarmbüchen
49210 Franca Becker 2006 NI TSV Egestorf
635909 Jolina Klinzmann 2006 NI Mellendorfer TV
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 8,40
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 8,39
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel 7,27
48185 Lara Scholl 2006 NI TuS Wettbergen 5,81
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47053 Jana Ritter 2006 NI TSV Burgdorf 19,24
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 15,60
47138 Letizia Ernst 2006 NI TK Berenbostel
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47050 Lina Zoé Rüth 2006 NI TSV Burgdorf 44,00
46710 Jessica Goltermann 2006 NI TSV Neustadt 32,50
48183 Colleen Cyrol 2006 NI TuS Wettbergen 32,50
46058 Celina Müller 2006 NI TuS Altwarmbüchen 30,50
48095 Alejna Dzelili 2006 NI TuS Altwarmbüchen
49210 Franca Becker 2006 NI TSV Egestorf
Jugend W14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 13,92 +0,0
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 14,16 +2,9
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 14,24 +0,5
46944 Leonie Kinder 2005 NI SC Langenhagen 14,93 +0,0
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 15,06 +0,5
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen 15,50 +0,0
49217 Mara Brockmüller 2005 NI TSV Burgdorf 15,88 +0,0
635482 Xenia Wiebe 2005 NI SpVg Laatzen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 2:26,88
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen 2:42,95
45593 Emily Ullrich 2005 NI SG Bredenbeck-Holtensen 2:46,19
48030 Malena Jutsch 2005 NI Mühlenberger SV 2:51,41
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 15,45 -0,2
49217 Mara Brockmüller 2005 NI TSV Burgdorf
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland 4,46
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 4,39
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 4,33
44179 Maryam Amaadacho 2005 NI Garbsener SC 4,25
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland 4,20
47458 Helen Regner 2005 NI SpVg Laatzen 4,19 +0,0
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 4,05
47048 Anouk Schäfer 2005 NI TSV Burgdorf 3,99
49217 Mara Brockmüller 2005 NI TSV Burgdorf 3,86
635482 Xenia Wiebe 2005 NI SpVg Laatzen 3,49
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 10,46
46059 Antonia Schippert 2005 NI TuS Altwarmbüchen 7,50
49091 Nele Stahl 2005 NI Rukeli Trollmann e. V. 6,88
623452 Charlotte Rodriguez 2005 NI TuS Wettbergen
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen
48030 Malena Jutsch 2005 NI Mühlenberger SV
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46944 Leonie Kinder 2005 NI SC Langenhagen 18,50*
49091 Nele Stahl 2005 NI Rukeli Trollmann e. V.
623452 Charlotte Rodriguez 2005 NI TuS Wettbergen
Speerwurf 500g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46128 Anna Schmidt 2005 NI TSV Burgdorf 32,48
45665 Laura Neitz 2005 NI LG Weserbergland 19,06
47048 Anouk Schäfer 2005 NI TSV Burgdorf 18,97*
48182 Luisa Knobel 2005 NI TuS Wettbergen
48030 Malena Jutsch 2005 NI Mühlenberger SV
49217 Mara Brockmüller 2005 NI TSV Burgdorf
45668 Sofie Schmidt 2005 NI LG Weserbergland
46852 Annika Henschel 2005 NI LG Weserbergland
Jugend W15
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45390 Michaela Deltchev 2004 NI TSV Neustadt 13,4
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 13,69 -0,9
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC 13,82 +2,9
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 13,93 +1,3
46173 Nandia Yara Cech 2004 NI SpVg Laatzen 14,41
47010 Joana Stanitzok 2004 NI Mellendorfer TV 14,42 +2,4
45392 Marie Littmann 2004 NI TSV Neustadt 14,43 +0,1
46899 Elisa-Sofia Siafakas 2004 NI TSV Neustadt 14,44 +0,6
45633 Lena Lüer 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 14,84 +1,3
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 16,09 +1,8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 13,30
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 13,56 +1,3
45390 Michaela Deltchev 2004 NI TSV Neustadt 14,70
45392 Marie Littmann 2004 NI TSV Neustadt 15,40
46899 Elisa-Sofia Siafakas 2004 NI TSV Neustadt 17,70
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 1,60
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 1,42
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 4,68 -1,7
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 4,67
46173 Nandia Yara Cech 2004 NI SpVg Laatzen 4,40 +1,2
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 4,35
45390 Michaela Deltchev 2004 NI TSV Neustadt 4,20 +1,2
45392 Marie Littmann 2004 NI TSV Neustadt 4,11
630962 Heidi Battermann 2004 NI SpVg Laatzen 3,75
46899 Elisa-Sofia Siafakas 2004 NI TSV Neustadt 3,69 +0,6
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44477 Caroline Bewer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 9,55
44567 Mia Liebmann 2004 NI TuS Altwarmbüchen 7,38
47039 Johanna Martin 2004 NI Garbsener SC 7,20
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 7,08
49276 Jana Verheyen 2004 NI TK Berenbostel 6,72
45633 Lena Lüer 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 6,53
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44480 Lea Schäfer 2004 NI TuS Altwarmbüchen 23,26
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 20,82
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Burgdorf #1 NI   41,40
48263 Sophie Lattner 2007      
47053 Jana Ritter 2006      
47050 Lina Zoé Rüth 2006      
48261 Chiara Harms 2007      
48264 Ella Lattner 2007      
48258 Marie Kerfs 2007      
623120 Fiona Hoppe 2007      
  StG Mühlenberg-Wettbergen #1 NI   44,02
48375 Ilaria Wilbertz 2007      
48331 Marleen Daum 2006      
48183 Colleen Cyrol 2006      
48328 Angelina Oppermann 2007      
48329 Mia Gonsior 2007      
49177 Nina Milicevic 2007      
48185 Lara Scholl 2006      
  TuS Wunstorf #1 NI   45,59
47365 Friederike Lopez Schmidt 2007      
  TK Berenbostel #1 NI  
49277 Leni-Sophie Krutsch 2007      
47138 Letizia Ernst 2006      
631980 Antonia Görges 2007      
49275 Lea Feit 2007      
623458 Melina Papaioannou 2007      
623459 Malin Kehler 2007      
636305 Mia Piderit 2007      
622962 Lia Chyta 2007      
629128 Jana Trautmann 2008      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Weserbergland #1 NI   55,04
45668 Sofie Schmidt 2005      
46852 Annika Henschel 2005      
45665 Laura Neitz 2005      
46850 Lotta-Henrike Werner 2006      
  TuS Altwarmbüchen #1 NI   55,20
44480 Lea Schäfer 2004      
44477 Caroline Bewer 2004      
46059 Antonia Schippert 2005      
44567 Mia Liebmann 2004      
  TSV Neustadt #1 NI   55,40
46899 Elisa-Sofia Siafakas 2004      
44565 Pia Börner 2004      
45390 Michaela Deltchev 2004      
45392 Marie Littmann 2004      
  SpVg Laatzen #1 NI  
46173 Nandia Yara Cech 2004      
47458 Helen Regner 2005      
635482 Xenia Wiebe 2005      
630962 Heidi Battermann 2004      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 12,30 +0,0
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 12,74 +3,7
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 12,98 +3,2
45121 Hannah Omer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 13,02 +0,2
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 13,06 +2,5
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 13,99 +2,9
44098 Melina Thieße 2003 NI SC Langenhagen 14,23 +2,0
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt 14,39 +0,3
633066 Leontine Sedello 2002 NI SG Bredenbeck-Holtensen 14,49 +1,7
44536 Amira Kluba 2003 NI SC Langenhagen 14,62 +0,3
45517 Greta Wunderlich 2003 NI TSV Neustadt 15,10 +0,3
636227 Jennifer Hamidi 2003 NI SpVg Laatzen
636294 Jana Meyer 2002 NI TV Lohnde
  Lea Meyer 2002 NI TV Lohnde
44972 Nike Kruse 2003 NI SC Langenhagen
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45121 Hannah Omer 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 26,12 +3,7
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 27,43 +0,0
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 28,17
42066 Sara Hesselink 2003 NI SpVg Laatzen 28,25 +1,9
633066 Leontine Sedello 2002 NI SG Bredenbeck-Holtensen 30,32 +0,0
44098 Melina Thieße 2003 NI SC Langenhagen
44536 Amira Kluba 2003 NI SC Langenhagen
44972 Nike Kruse 2003 NI SC Langenhagen
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:29,87
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 2:37,90
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI   52,74
41782 Felina Bade 2002      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 1,57
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf 1,48
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 1,48
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 1,40
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt 1,36
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 5,41 -1,1
44098 Melina Thieße 2003 NI SC Langenhagen 4,29 +0,8
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen 4,28
41892 Lisa Kuschel 2003 NI TSV Neustadt 4,27 +1,6
45517 Greta Wunderlich 2003 NI TSV Neustadt 3,68 +0,6
636227 Jennifer Hamidi 2003 NI SpVg Laatzen
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
636294 Jana Meyer 2002 NI TV Lohnde
  Lea Meyer 2002 NI TV Lohnde
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 10,90
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 10,64
42067 Emily Böß 2002 NI SpVg Laatzen 8,65
44536 Amira Kluba 2003 NI SC Langenhagen 8,02
45517 Greta Wunderlich 2003 NI TSV Neustadt 6,90
636294 Jana Meyer 2002 NI TV Lohnde
  Lea Meyer 2002 NI TV Lohnde
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 27,06
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43941 Apolline Mekok 2002 NI Rukeli Trollmann e. V. 43,40
43040 Vianne Schäfer 2002 NI TSV Burgdorf 38,50
43050 Greta Nolte 2003 NI TSV Burgdorf 34,14
44921 Sarah Neitz 2003 NI LG Weserbergland 25,55
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf 13,35 +0,4
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 13,55 +1,1
42656 Nele Stalder 2001 NI TSV Neustadt 13,61 -0,1
45933 Beatrix Gloria Seegers 2001 NI TuS Wunstorf 14,24 +0,1
629054 Jasmin Schmidt 2001 NI TV Lohnde
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46935 Jonna Theuer 2001 NI TuS Wunstorf 27,90 +0,8
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 28,14 -0,3
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42491 Paula Tittel 2001 NI TSV Neustadt 2:44,44
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Neustadt #1 NI   55,77
41892 Lisa Kuschel 2003      
45517 Greta Wunderlich 2003      
40630 Katharina Hinz 2001      
42491 Paula Tittel 2001      
42656 Nele Stalder 2001      
  SpVg Laatzen #1 NI  
40585 Pauline Steinkuhl 2001      
42066 Sara Hesselink 2003      
42067 Emily Böß 2002      
43783 Pauline Büthe 2003      
  TuS Wunstorf #1 NI  
40948 Louisa Edekobi 2001      
45933 Beatrix Gloria Seegers 2001      
46935 Jonna Theuer 2001      
42152 Mia Lou Hofmann 2002      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 1,46
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40948 Louisa Edekobi 2001 NI TuS Wunstorf 4,71 +0,1
42656 Nele Stalder 2001 NI TSV Neustadt 4,51 +0,2
42491 Paula Tittel 2001 NI TSV Neustadt 4,19 +0,8
46935 Jonna Theuer 2001 NI TuS Wunstorf
629054 Jasmin Schmidt 2001 NI TV Lohnde
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40585 Pauline Steinkuhl 2001 NI SpVg Laatzen 9,57*
42656 Nele Stalder 2001 NI TSV Neustadt 8,37*
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40900 Luca Malin Holzapfel 2001 NI TuS Wunstorf 28,11
42656 Nele Stalder 2001 NI TSV Neustadt 23,97
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 30,94*
38665 Kira Sauer 2000 NI TuS Wunstorf 28,02
Frauen
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 13,28 +0,3
30023 Saskia Bliesch 1991 NI TuS Wunstorf 13,51 +0,4
29997 Anja Schmidt 1993 NI TuS Wunstorf 13,55 +0,3
45946 Jasmin Grimpe 1999 NI TuS Wunstorf 13,97 -0,7
45784 Genevieve Dequeker 1952 NI TK zu Hannover 18,08 +1,2
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 25,96 -1,6
30842 Melanie Koch 1993 NI TSV Burgdorf 27,03 +0,4
33482 Jennifer Horstmann 1994 NI TuS Wunstorf 27,81 +2,3
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 27,81 +0,5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf 2:37,03
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #1 NI   50,84
34524 Rieke Bastek 1997      
30023 Saskia Bliesch 1991      
29997 Anja Schmidt 1993      
45946 Jasmin Grimpe 1999      
40594 Vanessa Sievers 2000      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 1,44
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 1,44
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 1,35
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 5,16
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 4,99
30023 Saskia Bliesch 1991 NI TuS Wunstorf 4,60 +1,7
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 4,52 +0,0
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 4,44 +0,0
45784 Genevieve Dequeker 1952 NI TK zu Hannover 3,01
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 9,33
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 9,26
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,72
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,10
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 33,40
23211 Wenke Marie Görlich 1989 NI TuS Wunstorf 31,16
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 26,08
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 25,47
41915 Elisabeth Kemper 1982 NI TSV Kirchdorf
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40593 Katharina Sievers 1998 NI TuS Wunstorf 31,37