Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für NLV+BLV - Meisterschaft Hindernis / LM HLV+SHLV

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 2.000 m Hindernis  
männliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis  
Männer: 3.000 m Hindernis  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Hindernis  
weibliche Jugend U20: 2.000 m Hindernis  
Frauen: 3.000 m Hindernis  
 
männliche Jugend U18
2.000 m Hindernis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42942 Finn-Jona Loddoch 2002 NI Eintracht Hildesheim 6:21,47
44857 Lukas Schendel 2002 NI Hannover 96 6:28,37
43674 Maik Bruse 2003 NI LG Göttingen 6:57,79
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim
männliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6444 Felix Ludka 2000 HH Hamburg Running 6:24,32
196210 Laurin Schindler 2001 SH MTV Lübeck 7:09,73
39553 Nils Büthe 2000 NI SpVg Laatzen 7:35,99
42226 Lukas Bunzel 2000 NI Eintracht Hildesheim
Männer
3.000 m Hindernis  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36842 Jannik Seelhöfer 1997 NI SC Melle 03 8:52,78
360101 Thomas Silies 1972 BR LG Buntentor Roadrunners 11:01,37
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners 12:11,83
223841 Helge Holm 1992 SH Marner TV 12:24,17
27404 Alexander Bley 1990 NI Hannover Athletics
91100 Uwe Lüders-Bahlmann 1956 SH LG Elmshorn
21095 Lars Hampel 1971 NI Hannover 96
weibliche Jugend U18
1.500 m Hindernis  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6673 Felice Haverland 2003 HH Barsbütteler SV 5:22,82
41845 Nele Prüser 2002 NI LG Kreis Verden 5:26,22
44524 Rieke Emmrich 2003 NI LC Nordhorn 5:27,47
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
43783 Pauline Büthe 2003 NI SpVg Laatzen
weibliche Jugend U20
2.000 m Hindernis  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45176 Lea Jerkovic 2001 NI LC Hansa Stuhr
39205 Alissa Lange 2000 NI VfL Löningen
Frauen
3.000 m Hindernis  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43834 Sophie-Marie Kohlhase 1998 NI LG Kreis Verden 11:43,68
32064 Roswita Schlachte 1955 NI VfL Eintracht Hannover 15:30,62
185140 Mareile Schlotfeldt 1998 SH MTV Lübeck
6001970 Gabriele Artmann 1971 HE TV Marienhagen
42753 Lara Predki 1991 NI Lüneburger SV