Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se

Meldestatistik: 728 Meldungen / 424 Teilnehmer / 22 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M35: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M45: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M55: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M65: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M75: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M80: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M85: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M90: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Senioren M95: 4 x 200 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: 3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W35: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W45: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W55: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W65: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W70: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W75: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W80: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W85: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W90: 4 x 200 m Staffel  
Seniorinnen W95: 4 x 200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 7,89
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 7,91
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,16
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 8,26
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 8,32
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 8,37
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 8,37
9313 Julian Kurth 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,43
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 8,44
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 8,46
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,64
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 8,65
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 8,69
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 8,73
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 8,73
4015 Jonas Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin 8,73
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 8,78
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 8,83
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,85
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,89
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 9,07
40116 Jerome Sioda 2005 BE Berliner LT Süd 9,14
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892 9,16
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 9,33
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin
40230 Julius Krug 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
9368 Yves Bersch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06
4126 Tim Spiegel 2005 BE TSV Staaken 06
40302 Maxime Parmentier 2005 BE OSC Berlin
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:12,16
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 2:20,32
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 2:20,34
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 2:22,57
40131 Ben Beilfuß 2006 BE SV Preußen Berlin 2:23,55
4284 Matteo Reineke 2005 BE OSC Berlin 2:26,03
40260 Noah Castillo Rodriguez 2005 BE Berliner TSC 2:26,08
8966 Julien Habermann 2005 BE OSC Berlin 2:26,54
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 2:30,53
4164 Erik Paukert 2006 BE Berliner TSC 2:31,96
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:32,91
40058 Mark David Becker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2:33,64
40447 Paul Seidel 2005 BE Berliner TSC 2:34,71
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 2:37,70
4135 Hannes Heinicke 2005 BE OSC Berlin 2:41,33
40116 Jerome Sioda 2005 BE Berliner LT Süd 2:46,15
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin 2:49,04
9288 Lorenz Beer 2005 BE LG Nord Berlin 2:50,29
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 2:56,01
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
4026 Simon Bausdorf 2005 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 9,38
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 10,00
40057 Julian Herrmann 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,04
9442 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,19
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 10,21
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 10,30
4095 Yatiri Lopez-Schuster 2005 BE Berliner TSC 10,37
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 10,46
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 10,52
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 10,56
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 10,63
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,86
4004 Jason Klapper 2005 BE LG Nord Berlin 11,10
40259 Lewis Härtl 2005 BE Berliner TSC
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4096 Jan Bauermann 2005 BE Berliner TSC 1,58
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 1,56
9442 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,54
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 1,49
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 1,48
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 1,46
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,44
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06 1,44
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 1,41
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,35
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 3,00
Weitsprung  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4269 Finn-Antonius Mätschker 2005 BE LAC BERLIN 5,37
4157 Alexandro Seiler 2005 BE LAC BERLIN 5,24
4119 Leonik Schindler 2005 BE SV Preußen Berlin 5,16
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd 5,08
9442 Fynn Linus Bluhm 2005 BE Sportfreunde Kladow 5,07
4138 Malique Lubusch 2005 BE TSV Staaken 06 4,93
4009 Justin Rennert 2005 BE SV Preußen Berlin 4,80
4214 Timo Schönwald 2005 BE Berliner SV 1892 4,78
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,77
4125 Tyler Foster 2005 BE TSV Staaken 06 4,76
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 4,74
4145 Theo Scheytt 2005 BE SV Preußen Berlin 4,71
40225 Jorden Jakobi 2005 BE SV Preußen Berlin 4,71
4148 Nahuel Leonardo Gude 2005 BE LAC BERLIN 4,67
4115 Fynn Pane 2005 BE Neuköllner SF 4,64
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892 4,53
9367 Leonard Banse 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
9328 Darius Werner 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,23
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin 4,18
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin 4,13
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,11
8876 Nils Johannes 2005 BE LG Süd Berlin 4,07
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin 3,99
4212 Florian Pelz 2005 BE Berliner SV 1892 3,99
40146 Theo Bönicke 2005 BE Sportfreunde Kladow 3,98
9368 Yves Bersch 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,97
4129 Erik Bickelmayer 2005 BE Berliner LT Süd 3,92
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd 3,89
40230 Julius Krug 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,85
4268 Johannes Hurek 2005 BE SCC Berlin 3,85
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4183 Julian Iwanowski 2005 BE LG Nord Berlin 10,39
4262 Platon Glasunov 2005 BE Berliner TSC 10,36
4152 Elias Beege 2005 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,27
40059 Wigurd Wildgrube 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,54
4088 Lars Zwinkau 2005 BE Berliner LT Süd 8,74
4079 Paul Golchert 2005 BE Berliner LT Süd 7,41
40199 Simon Trampenau 2005 BE LG Nord Berlin
Jugend M15
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 7,44
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 7,65
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 7,85
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 7,87
4224 Lucas Schwender-Jain 2004 BE LG Süd Berlin 7,88
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 7,91
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 8,01
9241 Maximilian Marquardt 2004 BE LAC BERLIN 8,16
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,24
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,28
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 8,34
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 8,34
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 8,36
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin 8,40
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 8,47
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 8,48
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 8,69
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 8,87
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin 8,97
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 9,20
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
40253 Florestan Bo Riehle 2004 BE Berliner TSC
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin
9338 Andreas Pannek 2004 BE LG Nord Berlin
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE TSV Staaken 06
300 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 40,24
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 41,32
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 41,64
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 43,79
9450 Ben Ingmar Ersson 2005 BE Sportfreunde Kladow
40261 Matteo Paul Jopke 2004 BE Berliner TSC
40253 Florestan Bo Riehle 2004 BE Berliner TSC
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892
40125 Simon Schmelter 2005 BE Berliner LT Süd
40116 Jerome Sioda 2005 BE Berliner LT Süd
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin
9299 Danilo León Urbschat 2005 BE SV Friedrichstadt Berlin
40374 Simon Schram 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin
40375 Liam Heron 2004 BE SV Friedrichstadt Berlin
4209 Jeremy Pascal Gütler 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin
4246 Tim Hofmann 2005 BE Berliner SV 1892
40083 David Jankowiak 2005 BE SCC Berlin
4168 Henrik Johannsen 2005 BE SCC Berlin
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4325 Achuo-Sone Nseh 2004 BE Berliner SV 1892 2:12,66
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 2:14,72
4185 Anton Ziegele 2004 BE LG Süd Berlin 2:16,09
9065 Finn Ophoff 2004 BE LG Nord Berlin 2:16,38
8643 Laurin Johnson 2004 BE LG Süd Berlin 2:17,48
40021 Tim Brückner 2004 BE SV Preußen Berlin 2:18,10
40052 Paul Lehmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:18,63
4215 Baran Elias Gümüsboga 2004 BE Berliner SV 1892 2:23,87
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2:26,18
9187 Lucas Kemter-Clermont 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:26,31
40237 Jona Nico Fischer 2004 BE LG Nord Berlin 2:35,17
9063 Benedikt Maack 2004 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 8,38
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 8,84
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 9,13
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 9,23
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 9,43
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 9,44
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,55
40086 Franz Schuler 2004 BE Berliner TSC 9,99
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 10,26
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4122 Jeremy Voß 2004 BE SV Preußen Berlin 1,65
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 1,63
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 1,62
9202 Juri Guthammer 2004 BE SV Preußen Berlin 1,56
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 1,56
40054 Tim Reddmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 1,32
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE TSV Staaken 06
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 3,30
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,80
9031 Max Schlodder 2004 BE LG Nord Berlin 2,70
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9199 Jermaine Enyiagu 2004 BE SV Preußen Berlin 6,07
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 5,68
4304 Dorian Gläske 2004 BE SV Preußen Berlin 5,52
9045 Kristian Gottwald 2004 BE Sportfreunde Kladow 5,48 +0,6
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 5,31
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN 5,30 +0,0
9201 Antonio Castro 2004 BE SV Preußen Berlin 5,25 +2,2
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 5,22 +0,3
9180 Arvid Schwade 2004 BE LAC BERLIN 5,11
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 5,10 -0,9
9414 Finn Voigt 2004 BE SC Berlin 5,08 +0,0
9134 Joe Ott 2004 BE LAC BERLIN 5,04 -1,1
8863 Gavin Claypool 2004 BE SV Preußen Berlin 4,91 +0,0
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 4,85 +0,1
4277 Nicolas Tom Witzgall 2004 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,77 +0,0
4169 Marco Antonio Plasencia Suárez 2004 BE SCC Berlin 4,73 -0,4
9118 Leonid Schulz 2004 BE LG Süd Berlin 4,71 +0,0
4170 Lorenz Bender 2004 BE LG Süd Berlin 4,47 +0,1
9229 Simon Iwanowski 2004 BE LG Nord Berlin 4,36 +0,5
9330 Krystian Nowakowski 2004 BE TSV Staaken 06
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9027 Cassidy Kologbo 2004 BE SCC Berlin 11,36
9125 Denyo Schluckwerder 2004 BE LAC BERLIN 11,18 +1,4
4012 Maximilian Papendick 2004 BE TSV Rudow 11,08 +1,3
40435 Arsen Tshantshapanyan 2004 BE LAC BERLIN
4131 Simeon Raudzus 2005 BE Berliner LT Süd
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9319 Bela Gallin 2004 BE LAC BERLIN 12,92
40049 Karl Frank Fischer 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,72
4305 Paul Galow 2004 BE SV Preußen Berlin 11,61
8969 Ronny Müller 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 11,31
4306 Marco Neidel Castillo 2004 BE SV Preußen Berlin 10,95
8167 Valentin Strauch 2004 BE OSC Berlin 10,37
40144 Fabian Baumeister 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 7,89
männliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 9:17,38
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 9:41,14
9018 Tommes Mielke 2002 BE Turngemeinde in Berlin 10:31,87
8738 Fernando Engel Rodriguez 2003 BE LG Nord Berlin 10:41,91
40055 Luis Tannebaum 2003 BE RSV Eintracht Berlin
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:28,54
8731 Joel Askan 2003      
40180 Marian Tschirner 2002      
8729 Corca Bela Djalo 2003      
40450 Daniel Smith 2003      
  SC Berlin #1 BE   1:31,77
8758 Julian Molkenthin 2002      
9004 Vincent Langner 2002      
4234 Tobias Meyhöfer 2002      
4030 Shelton Mario Quinze 2003      
9252 Supawat Yotkantho 2002      
  SC Berlin #2 BE   1:31,77
4230 Jonathan Renusch 2002      
8344 Fabian Ritter 2002      
8783 Julius Stöter 2002      
8343 Moritz Rutkiewitz 2002      
9414 Finn Voigt 2004      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:34,91
8396 Jannis Schneider 2002      
8086 Ole Görzig 2002      
40236 Leander Rinnebach 2003      
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003      
8846 Florens Krebs 2002      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:34,91
8815 Tom Sonntag 2003      
9132 Laurenz Schuler 2003      
8480 Anton Saar 2003      
8778 Luke Böhme 2003      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8456 Jonas Heymen 2002      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
6811 Luis Hell 2002      
8956 Lenard Dunker 2002      
8874 Alex Knight 2003      
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002      
8354 Benjamin Holtz 2002      
9175 Moritz Volke 2002      
  LAC BERLIN #1 BE  
8835 Florian Bernert 2003      
8108 Valentin Beqiri 2002      
4258 Noah-Fabian Hasenbank 2003      
  LG Süd Berlin #1 BE  
40074 Leonard Blumenstock 2002      
7684 Vincent Glaue 2002      
4069 Julius Hattenbach 2002      
9341 Till Czisnik 2003      
8756 Bjarne Geltner 2003      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 6,99
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 6,99
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 7,07
4234 Tobias Meyhöfer 2002 BE SC Berlin 7,08
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 7,09
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 7,23
40180 Marian Tschirner 2002 BE SCC Berlin 7,23
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,24
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,24
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,31
40450 Daniel Smith 2003 BE SCC Berlin 7,31
9252 Supawat Yotkantho 2002 BE SC Berlin 7,34
9371 Williams de Souza Guimaraés 2001 BE LAC BERLIN 7,36
8729 Corca Bela Djalo 2003 BE SCC Berlin 7,47
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin 7,50
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin 7,52
9123 Darcy Ofembassoué 2000 BE LAC BERLIN 7,61
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 7,74
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 7,95
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 7,97
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 7,97
8084 Jost Hoffmann 2002 BE LG Nord Berlin 8,00
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 8,40
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
40257 Stefan Popescu 2000 BE Berliner SV 1892
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
40291 Nicolas Heinze Moreno 2001 BE SCC Berlin
200 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 21,70 +1,8
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 22,02 +0,7
8294 James Adebola 2002 BE OSC Berlin 22,06 -0,2
605428 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 22,73 +1,1
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 23,00 +2,3
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 23,16
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 23,18
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 23,20 +2,3
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 23,23 +2,3
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 23,32 -1,7
8732 Alexander Hanke 2000 BE SCC Berlin 23,50 -0,3
9026 Nicolai Laub 2000 BE OSC Berlin 23,86 -0,3
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 23,90
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 24,09
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892 24,10
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 24,20
9155 Michael Götz 2001 BE LG Nord Berlin 24,54 +0,5
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin 24,62 +1,4
8480 Anton Saar 2003 BE LG Nord Berlin 25,10
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 26,56 -3,6
9434 Jonathan Beteseba 2000 BE Berliner SV 1892 26,93
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892
40257 Stefan Popescu 2000 BE Berliner SV 1892
40236 Leander Rinnebach 2003 BE LG Nord Berlin
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin
9279 Luis Eggert 2000 BE LG Nord Berlin
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
40450 Daniel Smith 2003 BE SCC Berlin
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892
400 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9102 Julian Flieller 2001 BE VfV Spandau 49,66
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892 50,10
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892 50,74
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892 50,96
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 51,33
605428 Jan Demuth 2000 BE RSV Eintracht Berlin 51,39
7638 Niels Rönisch 2000 BE LAC BERLIN 52,47
8778 Luke Böhme 2003 BE LG Nord Berlin 52,50
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 52,92
40034 Yassin Zaroui 2001 BE RSV Eintracht Berlin 52,92
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 53,50
40074 Leonard Blumenstock 2002 BE LG Süd Berlin 57,00
8756 Bjarne Geltner 2003 BE LG Süd Berlin
8874 Alex Knight 2003 BE Berliner SV 1892
40256 Amadou Marena 2000 BE Berliner SV 1892
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin
9132 Laurenz Schuler 2003 BE LG Nord Berlin
40249 Lennart Roßius 2001 BE RSV Eintracht Berlin
40051 Hugo Hübler 2003 BE RSV Eintracht Berlin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9352 Moritz Gutschmidt 2001 BE LG Süd Berlin 1:59,86
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 2:00,64
40031 Paul Walker 2000 BE RSV Eintracht Berlin 2:00,71
9341 Till Czisnik 2003 BE LG Süd Berlin 2:01,35
40285 Juan Manuel Abbella Lasa 2002 BE Berliner SV 1892 2:02,37
9273 Clemens Herfarth 2003 BE LG Süd Berlin 2:04,21
9207 Jan-Niklas Gwizdek 2003 BE LG Nord Berlin 2:12,61
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 9:24,25
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 9:39,20
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 7,89
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 8,42
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,48
7684 Vincent Glaue 2002 BE LG Süd Berlin 8,54
40036 Lukas Krahn 2001 BE RSV Eintracht Berlin 8,81
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 9,13
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 9,30
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8083 Kilian Flohr 2001 BE SV Preußen Berlin 2,05
40022 Laurenz Heskamp 2000 BE RSV Eintracht Berlin 1,94
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 1,90
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 1,88
40050 Max Donath 2003 BE RSV Eintracht Berlin 1,82
40015 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 BE SV Preußen Berlin 1,80
8086 Ole Görzig 2002 BE LG Nord Berlin 1,75
40088 Maurits Giese 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,69
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4069 Julius Hattenbach 2002 BE LG Süd Berlin 3,80
7729 Jan Willoh 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 7,17
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SCC Berlin 7,13
8232 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 6,68 +1,7
9076 Marco Koch 2000 BE SCC Berlin 6,55
9373 Fynn-Henry Khoungkhakoune 2003 BE Berliner SV 1892 6,53 -0,2
40038 Laurenz Zachäus 2001 BE RSV Eintracht Berlin 6,24
40204 Roland Reagen Monono 2002 BE SV Preußen Berlin 6,23
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 6,13 +0,1
4030 Shelton Mario Quinze 2003 BE SC Berlin 6,01 +0,1
8731 Joel Askan 2003 BE SCC Berlin 5,20 +0,8
7588 Joshua Listar 2000 BE SCC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8836 Benedikt Ehren 2003 BE SV Preußen Berlin 12,55 +0,0
40208 Wahab Fadipke 2002 BE SV Preußen Berlin 11,96
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 11,51 +0,8
7588 Joshua Listar 2000 BE SCC Berlin
Kugelstoß  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4044 Paul Schippert 2002 BE SV Preußen Berlin 16,92
8280 Justin Bläsche 2002 BE LG Nord Berlin 14,16
8815 Tom Sonntag 2003 BE LG Nord Berlin 13,48
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 13,23
40044 Maxim Friese 2001 BE RSV Eintracht Berlin 13,00
40045 Florian Zimmermann 2001 BE RSV Eintracht Berlin 12,95
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 12,11
40043 Nikolas Waurick 2001 BE RSV Eintracht Berlin 10,41
40386 Michel Maly 2002 BE LG Nord Berlin
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8501 Niki Belev 1993 BE SCC Berlin 7,72
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #2 BE   1:28,54
8371 Alireza Rastineh 1995      
8501 Niki Belev 1993      
9377 Ruben Plachy 1999      
40163 Baha Zarrouki 1995      
7547 Evgeni Azarov 1994      
8703 Idris Johnson 1996      
  SCC Berlin #1 BE   1:28,54
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
8095 Javon Sean Williams 1999      
40421 Nicholas Hendrix 1997      
6489 Emil Agyekum 1999      
7908 Alexander Fuchs 1996      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:28,78
9155 Michael Götz 2001      
9279 Luis Eggert 2000      
8084 Jost Hoffmann 2002      
8456 Jonas Heymen 2002      
8604 Frederik Prinz Menzel 2001      
8121 Nathan Rober 2001      
8871 Philip Hotz 1993      
9412 Nicolas Kelm 1999      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:28,78
40184 Jonas Pietsch 1998      
8778 Luke Böhme 2003      
7864 Christian Lippoldt 1997      
7143 Johannes Wuthe 1999      
  LAC BERLIN #1 BE  
7638 Niels Rönisch 2000      
6430 Jonathan Sorge 1995      
9165 Mohammad Amin Alsalami 1994      
8774 Florian Handke 1988      
7351 Moritz Gutsche 1999      
40212 Robert Goldbrich 2001      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
40257 Stefan Popescu 2000      
40256 Amadou Marena 2000      
8600 Eric Fiankan 2000      
9434 Jonathan Beteseba 2000      
6639 Adrian Wippler 1998      
  RSV Eintracht Berlin #2 BE  
40051 Hugo Hübler 2003      
40249 Lennart Roßius 2001      
605428 Jan Demuth 2000      
40044 Maxim Friese 2001      
40038 Laurenz Zachäus 2001      
  RSV Eintracht Berlin #1 BE  
40034 Yassin Zaroui 2001      
40031 Paul Walker 2000      
40036 Lukas Krahn 2001      
40268 Tim Weidehoff 2003      
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   3:25,71
8207 Michael Schäfer 1993      
9102 Julian Flieller 2001      
7931 Sebastian Schenk 1992      
8078 Jonas Wienecke 1992      
7159 Sven André Steinke 1994      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfV Spandau #1 BE   7:34,75
8207 Michael Schäfer 1993      
7931 Sebastian Schenk 1992      
8078 Jonas Wienecke 1992      
Senioren M30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M35
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4 x 200 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE  
5721 Reiner Braun 1967      
5765 Samuel Mateus 1966      
7778 Heiko Schilff 1959      
9364 Jörg Kammler 1962      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   9:26,30
5721 Reiner Braun 1967      
5765 Samuel Mateus 1966      
9364 Jörg Kammler 1962      
Senioren M55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M80
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M85
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M90
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M95
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 8,01
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 8,18
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 8,19
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 8,28
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 8,34
40456 Yana Ivkova 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,43
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 8,44
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 8,49
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 8,52
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,52
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 8,56
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,61
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 8,64
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,72
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 8,73
606088 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 8,75
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 8,77
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,78
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE TSV Rudow 8,87
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 8,87
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 9,00
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 9,07
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,14
10242 Luise Winkler 2005 BE LG Süd Berlin 9,16
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 9,18
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 9,21
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 9,25
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 9,32
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 9,36
477 Anna Dittrich 2005 BE LG Süd Berlin 9,43
1204 Emma Reichelt 2005 BE LG Süd Berlin 9,46
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN 9,48
40445 Sarah Kachel 2005 BE Berliner LT Süd
10210 Mabel Schmiereck 2005 BE Berliner LT Süd
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
1744 Anna Sophia Schlanstein 2005 BE OSC Berlin
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin
10327 Carlotta Quilitz 2005 BE LG Nord Berlin
478 Rosalie Weber 2005 BE LG Süd Berlin
10222 Karina Sacksofsky 2005 BE LG Nord Berlin
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892 2:25,51
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 2:28,13
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 2:30,03
10208 Shirin Schiller 2006 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2:35,95
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 2:36,36
525 Saskia Kohlke 2005 BE TSV Rudow 2:36,41
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 2:37,66
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 2:38,60
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 2:39,31
1627 Stella Safaei 2005 BE LG Nord Berlin 2:43,10
10126 Samantha Hielscher 2005 BE SV Preußen Berlin 2:43,62
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 2:43,94
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 2:44,79
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:46,60
1768 Alessia Miserre 2006 BE OSC Berlin 2:47,76
40434 Jolina Hafner 2005 BE LAC BERLIN 2:47,86
1591 Angel Deimel-Boame 2005 BE Neuköllner SF 2:47,92
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 2:49,90
1789 Michelle Kelz 2005 BE TSV Rudow 2:50,25
10288 Lulu Max 2005 BE Kissingen SV Berlin 2:55,59
10155 Cécile Vivienne Dettke 2005 BE LG Nord Berlin 3:02,11
60 m Hürden  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 9,25
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 9,60
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 9,65
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 9,66
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 9,79
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 9,84
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 9,95
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 10,08
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 10,10
1592 Anouk Krause-Jentsch 2005 BE Neuköllner SF 10,10
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 10,20
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,26
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 10,46
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 10,47
1530 Nora Becker 2005 BE Berliner TSC 10,62
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 10,79
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 10,85
10180 Linda Puchmüller 2005 BE Berliner TSC 10,90
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 11,04
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow 11,05
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 11,12
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 11,14
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 11,35
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 11,46
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 11,67
606088 Lilly Scheffler 2005 BE Berliner TSC 11,78
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd 11,85
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 12,13
1650 Siri Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 12,37
1612 Ada Nunez Singer 2005 BE Berliner TSC 12,54
1505 Julie-Marie Siewert 2005 BE Berliner TSC 12,54
40446 Ivana Dejanovic 2005 BE Berliner LT Süd 13,33
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,52
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 1,50
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 1,50
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 1,44
10038 Finja Wasserberg 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,44
1214 Celine Groening 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,41
1600 Manja Sigrist 2005 BE LAC BERLIN 1,41
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 1,41
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,40
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 1,40
1213 Annika Maria Holz 2005 BE Sportfreunde Kladow 1,39
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 1,38
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 1,36
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 1,35
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 1,30
10211 Emilia Lieselotte Schröter 2005 BE SV Preußen Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,50
Weitsprung  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 5,38
1165 Leonie Profft 2005 BE SV Preußen Berlin 5,08
1615 Helena Rohde 2005 BE SV Preußen Berlin 4,99
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 4,92
1629 Helene Antonia Wiethoff 2005 BE LG Nord Berlin 4,89
1601 Melina Lara-Rodriguez 2005 BE Neuköllner SF 4,88
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 4,81
1744 Anna Sophia Schlanstein 2005 BE OSC Berlin 4,68
10040 Melina-Lucia Dehmel 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,65
10069 Emily Haefke 2005 BE LG Nord Berlin 4,63
1212 Jonina Fritsch 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,57
1602 Annelotte Kasch 2005 BE Neuköllner SF 4,57
1662 Sarah Hering 2005 BE LAC BERLIN 4,50
1185 Emma Holz 2005 BE SV Preußen Berlin 4,48
10191 Fanny Mewes 2005 BE SV Preußen Berlin 4,48
1861 Antonia Hoffmann 2005 BE TSV Rudow 4,45
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 4,44
10041 Marie Prikker 2005 BE RSV Eintracht Berlin 4,40
1790 Johanna Lehmann 2005 BE LAC BERLIN 4,33
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 4,32
1667 Elisa Hennemann 2005 BE LAC BERLIN 4,26
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd 4,23
1634 Felina Leonie Brosius 2005 BE Berliner LT Süd 4,16
10219 Leonie Böttcher 2005 BE Berliner SV 1892 4,16
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 4,14
1741 Kendra Laschke 2005 BE Berliner SV 1892 4,09
10222 Karina Sacksofsky 2005 BE LG Nord Berlin 4,08
1841 Alexandra Witzgall 2005 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,02
10144 Alina Martens 2005 BE LAC BERLIN 4,01
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd 3,88
1743 Charlotte Hellmig 2005 BE Berliner SV 1892 3,85
10210 Mabel Schmiereck 2005 BE Berliner LT Süd 3,82
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1630 Ilayda Soukri 2005 BE LG Nord Berlin 9,61
1730 Grace Monono 2005 BE SV Preußen Berlin 9,15
1208 Hannah Schulze 2005 BE Sportfreunde Kladow 8,74
10042 Amely Leikert 2005 BE RSV Eintracht Berlin 8,24
1172 Carolina Goerigk 2005 BE LAC BERLIN 7,13
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd 6,50
10271 Maja Lorenz 2005 BE Berliner SV 1892 6,15
1675 Jovana Askan 2005 BE SCC Berlin 5,60
40445 Sarah Kachel 2005 BE Berliner LT Süd
10210 Mabel Schmiereck 2005 BE Berliner LT Süd
Jugend W15
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 7,97
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 8,15
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 8,20
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 8,23
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,49
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 8,56
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,64
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,67
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 8,70
668 Lilly Tötzke 2004 BE LG Süd Berlin 8,71
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,72
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 8,73
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin 8,74
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 8,77
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 8,77
1595 Christine Niermann 2004 BE LG Nord Berlin 8,80
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 8,84
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 8,91
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 9,16
10194 Marlene Hammer 2004 BE Berliner TSC 9,22
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 9,33
40457 Nabila Fröning 2004 BE LG Nord Berlin 9,60
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC
899 Kaja Schiller 2004 BE Berliner LT Süd
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin
1134 Janine Bründermann 2004 BE LG Nord Berlin
10186 Josefine Kowal 2004 BE Berliner TSC
300 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN 43,32
498 Nina Below 2004 BE TSV Rudow 43,48
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 43,71
499 Léonie Hettenhausen 2005 BE TSV Rudow 45,32
10034 Leonie Gärtner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 45,48
10039 Eva Dragunsky 2005 BE RSV Eintracht Berlin 46,23
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 47,71
899 Kaja Schiller 2004 BE Berliner LT Süd
1211 Leonie Freund 2005 BE Sportfreunde Kladow
1146 Natalie de l'Or 2005 BE Berliner SV 1892
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
1632 Rebecca Mattisseck 2005 BE Berliner LT Süd
40446 Ivana Dejanovic 2005 BE Berliner LT Süd
40445 Sarah Kachel 2005 BE Berliner LT Süd
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin
1595 Christine Niermann 2004 BE LG Nord Berlin
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin
40404 Naja Jasmin Dammert 2004 BE LAC BERLIN
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:28,83
10033 Maxima Gawanka 2004 BE RSV Eintracht Berlin 2:32,30
986 Lilli Beutler 2004 BE SV Preußen Berlin 2:33,23
401 Hannah Weiß 2004 BE TSV Rudow 2:33,30
1057 Sarah Sibel Bartlakowski 2004 BE OSC Berlin 2:40,11
1078 Zora Kaßbohm 2004 BE Turngemeinde in Berlin 2:42,32
1513 Lana Schönborn 2004 BE TSV Rudow 2:43,88
10229 Solenne Thurm 2004 BE Berliner SV 1892 2:44,02
1638 Lea-Marie Neumann 2005 BE Berliner LT Süd 2:52,38
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 2:55,18
10168 Malina Maszota 2004 BE Berliner LT Süd
40405 Carla Schneider 2004 BE Turngemeinde in Berlin
60 m Hürden  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
812 Nadine Reetz 2004 BE TSV Rudow 9,34
950 Emma Brauer 2004 BE Berliner TSC 9,66
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,70
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 9,77
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 9,84
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 10,01
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 10,25
436 Anna-Lena Sager 2004 BE TSV Rudow 10,26
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin 10,32
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 10,53
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 11,01
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 11,49
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 11,57
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 11,98
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow
1595 Christine Niermann 2004 BE LG Nord Berlin
901 Lara Tarnok 2004 BE LG Süd Berlin
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 1,56
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 1,53
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 1,52
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow 1,50
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 1,49
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 1,44
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1653 Alina Spaniol 2005 BE LAC BERLIN 5,39
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 5,32
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 5,18 +0,9
437 Lea Semczyszyn 2004 BE TSV Rudow 5,16
900 Alina Feicht 2004 BE TSV Rudow 5,11
992 Kim Fuhrmann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 4,99
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 4,90 +1,7
10037 Liv Ohlsen 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,90
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,82 +1,3
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 4,78 +0,6
10035 Hannah Schleicher 2004 BE RSV Eintracht Berlin 4,77 +0,7
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 4,72 +2,2
961 Emma Feese 2004 BE TSV Rudow 4,66
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 4,64 +0,2
887 Meira Haberland 2004 BE LG Nord Berlin 4,58 +0,1
971 Leonie Salminkeit 2004 BE LAC BERLIN 4,54 -0,8
891 Milena Hoffmann 2004 BE LG Nord Berlin 4,43 +1,7
978 Helena Eckstein 2004 BE OSC Berlin 4,26 +1,2
899 Kaja Schiller 2004 BE Berliner LT Süd
969 Alina Brauer 2004 BE OSC Berlin
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
716 Michelle Manke 2004 BE TSV Rudow 11,38
980 Lisa Kels 2004 BE TSV Rudow 10,86
3759 Antonia Franzke 2004 BE TSV Rudow 10,78
914 Joleen Wolff 2004 BE LAC BERLIN 9,98 +0,7
913 Lena Leege 2004 BE LAC BERLIN
1633 Josefine Friedrich 2005 BE Berliner LT Süd
Kugelstoß  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10030 Eva Marie Leitner 2004 BE RSV Eintracht Berlin 11,54
493 Fanni Szezina 2004 BE TSV Rudow 10,21
813 Sophia Loewel 2004 BE TSV Rudow 10,13
10036 Luise Hackmann 2004 BE RSV Eintracht Berlin 9,68
809 Amira El Hansali 2004 BE SC Berlin 9,62
826 Hanna Böhlen 2004 BE Sportfreunde Kladow 9,39
897 Victoria Garske 2004 BE TSV Rudow 9,07
1125 Hannah Wiechel 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,63
1072 Anna-Lena Spieckermann 2004 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 8,55
959 Romy Lissner 2004 BE SV Preußen Berlin 8,22
889 Flora Rustemeyer 2004 BE LG Nord Berlin 8,12
893 Annalotta von der Heydt 2004 BE LG Nord Berlin 7,24
834 Mailin Brockmann 2004 BE Sportfreunde Kladow 7,18
1723 Nelia-Andrea Mrosik 2004 BE Berliner LT Süd
899 Kaja Schiller 2004 BE Berliner LT Süd
weibliche Jugend U18
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10207 Antonia-Lavinia Marinov 2002 BE VfV Spandau 10:44,93
288 Lucia Miserre 2003 BE OSC Berlin 11:28,29
10316 Pauline Rebmann 2002 BE Turngemeinde in Berlin
10308 Rosa Maria Sous 2003 BE Turngemeinde in Berlin
40388 Karoline Sophie Löffel 2002 BE SCC Berlin
40409 Elena Schwarzkamp 2004 BE SCC Berlin
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE   1:45,57
424 Tamila Markgraf 2002      
124 Alison Graf 2002      
283 Tabea Belau 2003      
1419 Judika Piatkowski 2003      
  LAC BERLIN #2 BE   1:45,57
241 Chantal Salminkeit 2002      
882 Laetizia Schubert 2002      
354 Tabea Wolter 2003      
238 Sarah-Michelle Kudla 2002      
  StG BSV/SVF/Z88 #1 BE  
1542 N'Zrama Ürsilla Brou 2003      
685 Yolanda Rott Bermejo 2002      
1543 Caroline Firschke 2002      
1547 Fenja Minkowski 2003      
10066 Matilda Wanach 2003      
  StG BSV/SVF/Z88 #2 BE  
720 Sonja Münzberg 2002      
1092 Isabella Wita 2003      
290 Karla Hofman 2003      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,67
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 7,72
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 7,76
631 Soraya Fredericks 2003 BE SCC Berlin 7,97
2274 Lina Wehr 2002 BE SCC Berlin 8,07
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 8,12
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 8,14
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 8,19
200 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 25,00 -0,2
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 25,36 +1,5
2250 Sally Prasser 2001 BE LAC BERLIN 25,65 +0,9
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 25,95 +0,0
241 Chantal Salminkeit 2002 BE LAC BERLIN 26,52
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 27,03 -1,7
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN 61,57
2244 Anna Merten 2001 BE Berliner SV 1892
1419 Judika Piatkowski 2003 BE LAC BERLIN
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin
10172 Birte Knüppel 2003 BE VfV Spandau
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:15,07
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 2:17,02
858 Anabell Reumann 2003 BE SV Preußen Berlin 2:19,17
10177 Sarah Ruef 2002 BE VfV Spandau 2:31,22
937 Henriette Brüning 2002 BE LG Nord Berlin 2:32,99
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 8,80
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 8,82
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Nele Margarethe Schütte 2002 BE RSV Eintracht Berlin 1,73
2307 Fanny Richter 2001 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,61
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,53
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 6,10 +1,2
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 5,39
1562 Verena-Aimée Müller 2003 BE SCC Berlin 5,37 +0,8
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 5,21 +0,4
529 Katharina Hanke 2003 BE SCC Berlin 5,00
10282 Océane Theiler 2003 BE VfV Spandau 4,56
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 11,11 -0,3
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL FORTUNA Marzahn 10,41
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 9,94
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
123 Silvia Ernst 1988 BE LAC BERLIN 8,37
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:39,25
631 Soraya Fredericks 2003      
2274 Lina Wehr 2002      
208 Waris-Isabelle Dodoh 2002      
1522 Serena Stenger 2000      
  LAC BERLIN #1 BE  
131 Isabelle Cornelius 1996      
3578 Sandra Kramer 1977      
123 Silvia Ernst 1988      
1539 Paula Stubbemann 1997      
2174 Celine Geisler 2001      
1857 Vivien Hitzler 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE  
10012 Sophie Balmer 1994      
40390 Lena Neunecker 1995      
1400 Sarah Ahmed 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
2206 Caroline Joyeux 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
229 Semira Romero 2001      
1988 Charlotte Wolff 2000      
40442 Charlotte Schliek 2003      
Seniorinnen W30
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Süd Berlin #1 BE  
1597 Dajana Forstreuter 1980      
1824 Katharina Kamml 1970      
1152 Dr. Annika Hansen 1969      
10203 Dr. Christina Schulz 1971      
  VfV Spandau #1 BE  
808 Elizabeth Joseph 1968      
856 Heike Hesse 1968      
788 Marina Herrmann 1971      
40453 Sabine Lübker 1980      
  SCC Berlin #1 BE  
1145 Sabine Lahmann 1964      
40466 Olga Suckau 1981      
40469 Carola Hase 1964      
2121 Irina Berenfeld 1973      
Seniorinnen W40
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht