Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landesoffene KM im Crosslauf

Meldestatistik: 59 Meldungen / 59 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Waldlauf  
Kinder M6: Waldlauf  
Kinder M7: Waldlauf  
Kinder M8: Crosslauf /  Waldlauf  
Kinder M9: Crosslauf  
Kinder M10: Cross Sprint  
Kinder M11: Cross Sprint  
Jugend M12: Cross Sprint  
Jugend M13: Cross Sprint  
Jugend M14: Crosslauf kurz  
Jugend M15: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
männliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Männer: Crosslauf lang  
Senioren M30: Crosslauf lang  
Senioren M35: Crosslauf lang  
Senioren M40: Crosslauf lang  
Senioren M45: Crosslauf lang  
Senioren M50: Crosslauf lang  
Senioren M55: Crosslauf lang  
Senioren M60: Crosslauf lang  
Senioren M65: Crosslauf lang  
Senioren M70: Crosslauf lang  
Senioren M75: Crosslauf lang  
Senioren M80: Crosslauf lang  
Kinder W5: Waldlauf  
Kinder W6: Waldlauf  
Kinder W7: Waldlauf  
Kinder W8: Crosslauf /  Waldlauf  
Kinder W9: Crosslauf  
Kinder W10: Cross Sprint  
Kinder W11: Cross Sprint  
Jugend W12: Cross Sprint  
Jugend W13: Cross Sprint  
Jugend W14: Crosslauf kurz  
Jugend W15: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U18: Crosslauf kurz  
weibliche Jugend U20: Crosslauf kurz  
Frauen: Crosslauf lang  
Seniorinnen W30: Crosslauf lang  
Seniorinnen W35: Crosslauf lang  
Seniorinnen W40: Crosslauf lang  
Seniorinnen W45: Crosslauf lang  
Seniorinnen W50: Crosslauf lang  
Seniorinnen W55: Crosslauf lang  
Seniorinnen W60: Crosslauf lang  
Seniorinnen W65: Crosslauf lang  
Seniorinnen W70: Crosslauf lang  
Seniorinnen W75: Crosslauf lang  
Seniorinnen W80: Crosslauf lang  
 
Kinder M5
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
225010 Mika Reck 2014 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M6
Waldlauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224701 Cedric Barck 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
605916 Philip Lamaack 2013 SH Bramstedter Turnerschaft
  Wolfhart Lütjens 2013 SH SC Rönnau 74
Kinder M7
Waldlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224706 Fynn Horn 2012 SH Bramstedter Turnerschaft
Kinder M8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224686 Mika Springfeld 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
605456 Matti Reck 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Birk Schwalenberg 2011 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Crosslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8649 Sten Kolboom 2010 HH AG Hamburg West
605449 Torben Oliver Hahnke 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
603999 Fabian Saar 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Jarne Kowski 2010 SH SC Rönnau 74
  Robin Jordan 2010 SH SC Rönnau 74
  Thies Westphal 2010 SH SC Rönnau 74
  Johann Fichtner 2010 SH SC Rönnau 74
  Joris Paysen 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder M10
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224704 Jarno Sommer 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
224898 Jakob Hauschildt 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
  Bjarne Lütjens 2009 SH SC Rönnau 74
  Aaden Dankert 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder M11
Cross Sprint  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604606 Malte Sievers 2008 SH Ahrensburger TSV
  Nils Schwalenberg 2008 SH SC Rönnau 74
  Jakob Kuhn 2008 SH SC Rönnau 74
  Fabian Brust 2008 SH SC Rönnau 74
224940 Malte Marcinkowski 2008 SH SC Rönnau 74
224797 Nanno Tetzlaff 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend M12
Cross Sprint  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224897 Hannes Hauschildt 2007 SH Bramstedter Turnerschaft
  Jonas Westphal 2007 SH SC Rönnau 74
224261 Linus Beyer 2007 SH SC Rönnau 74
  Ben Breustedt 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend M13
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223980 Cedric Barth 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend M14
Crosslauf kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Silas Münster 2005 SH SC Rönnau 74
223716 Cedric Richter 2005 SH SC Rönnau 74
Jugend M15
Crosslauf kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
223718 Liam Aufderheide 2004 SH SC Rönnau 74
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
196940 Alexander Schilling 1986 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M35
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202570 Falk Richter 1980 SH SC Rönnau 74
Senioren M40
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
203080 Dr. Mathias Kuhn 1972 SH SC Rönnau 74
Senioren M50
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602213 Bernd Fraikin 1968 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M55
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605917 Thomas Schädler 1963 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M60
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604000 Burkhard Heine 1950 SH Bramstedter Turnerschaft
Senioren M70
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140000 Dirk Wulff 1948 SH SV Sülfeld
Senioren M75
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Waldlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605048 Nele Köster 2011 SH Bramstedter Turnerschaft
  Sönne Lütjens 2011 SH SC Rönnau 74
  Lene Seiller 2012 SH SC Rönnau 74
Waldlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Carla Le Coutre 2011 SH SC Rönnau 74
  Liv Schüler 2011 SH SC Rönnau 74
Kinder W9
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607957 Emma Battmer 2010 SH Bramstedter Turnerschaft
  Lenja Böhde 2010 SH SC Rönnau 74
  Sina Münster 2010 SH SC Rönnau 74
Kinder W10
Cross Sprint  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605043 Lea Köster 2009 SH Bramstedter Turnerschaft
  Lucy Tensfeldt 2009 SH SC Rönnau 74
224634 Finja Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
224627 Jette Beyer 2009 SH SC Rönnau 74
  Jule Wendorf 2009 SH SC Rönnau 74
Kinder W11
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Helena Filzek 2008 SH SC Rönnau 74
Jugend W12
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224263 Awarun Lütjens 2007 SH SC Rönnau 74
Jugend W13
Cross Sprint  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
224080 Klara Fichtner 2006 SH SC Rönnau 74
Jugend W14
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Crosslauf kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
183710 Leonie Sievers 1999 SH Ahrensburger TSV
Seniorinnen W30
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Crosslauf lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
202420 Sandra Petersen 1967 SH SC Rönnau 74
Seniorinnen W55
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Crosslauf lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht