Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Frühjahrs-Werfer-Meeting

Meldestatistik: 228 Meldungen / 67 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Gewichtwurf /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
 
Jugend M14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 10,29
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 23,85
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44879 Niklas Temme 2005 NI TSV Lelm 43,28
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8191 Samuel Wolter 2005 BB LG Prignitz 55,48
44676 Robin Bergmann 2005 NI LG Osterode 29,77
Jugend M15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 11,26
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41885 Torben Schaper 2002 NI VfL Eintracht Hannover 37,95
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 30,42
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44677 Frederik Bergmann 2003 NI LG Osterode 36,50
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 11,45
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 10,69
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 32,57
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 31,02
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 43,74
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 35,80
Männer
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 11,38
8856 Steffen Pasemann 1990 ST UNION 1861 Schönebeck 10,20
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 9,46
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 7,05
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36616 Julian Bilsky 1997 NI VfL Eintracht Hannover 38,40
8856 Steffen Pasemann 1990 ST UNION 1861 Schönebeck 27,15
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 21,27
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 20,97
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8856 Steffen Pasemann 1990 ST UNION 1861 Schönebeck 38,91
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 30,01
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5893 Wilhelm Paproth 1996 BB LG Prignitz 63,91
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 36,31
8856 Steffen Pasemann 1990 ST UNION 1861 Schönebeck 35,12
33393 Torben Wesche 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 34,33
629669 Tobias Rieger 1999 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 19,17
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 12,47
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 9,13
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 7,91
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33145 Martin Graumann 1979 NI SV Union Salzgitter 33,73
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 24,62
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 24,17
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 38,89
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14056 Florian Olbrich 1979 NI SV Union Salzgitter 1.857
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 11,45
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 9,40
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 9,37
40573 Marcus Hopp 1969 NI LG Nordharz 8,98
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 8,76
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 8,03
Gewichtwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 12,73
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 10,08
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 9,50
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 31,08
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 29,21
40573 Marcus Hopp 1969 NI LG Nordharz 25,67
31848 Arne Leeker 1968 NI MTV Jahn Schladen 24,86
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 24,10
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 23,74
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 38,57
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 30,64
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 28,54
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40573 Marcus Hopp 1969 NI LG Nordharz 29,83
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 29,14
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 28,98
632707 Carsten Fricke 1968 NI MTV Jahn Schladen 25,15
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 24,40
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1837 Dirk Schweidler 1965 NI LG Osterode 2.579
140710 Dr. Hauke Haensel 1968 SN LSV Pirna 2.207
6001959 Reiner Riedel 1966 HE SSC Vellmar 2.046
Senioren M55
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 11,40
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 9,26
2046 Axel Jüttner 1964 NI SV Union Salzgitter 7,87
Gewichtwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 12,66
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 11,76
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 31,59
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 29,81
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 35,44
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 32,36
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 33,82
38809 Peter Steininger 1962 NI MTV Herrenhausen 32,06
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1831 Jörg Ahrens 1962 NI LG Osterode 2.749
5000 Peer Fitzner 1964 ST UNION 1861 Schönebeck 2.717
Senioren M60
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 11,02
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 10,54
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 9,23
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode 8,87
47973 Dr. Michael Fel Heiduk 1959 NI TSV Burgdorf
Gewichtwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 12,58
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 12,12
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 11,61
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,18
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,59
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode 31,55
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 25,88
47973 Dr. Michael Fel Heiduk 1959 NI TSV Burgdorf
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 35,24
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 28,72
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 27,07
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karlheinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 46,41
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 38,42
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 34,89
17607 Stephan Kleinau 1955 NI MTV Herrenhausen 33,65
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode 27,23
Wurf 5-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9614 Norbert Hasselberg 1958 ST UNION 1861 Schönebeck 3.550
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 2.813
44335 Helmut Bode 1955 NI LG Osterode 2.677
47673 Gerd Rybarczyk 1956 NI MTV Herrenhausen
47973 Dr. Michael Fel Heiduk 1959 NI TSV Burgdorf
25461 Viktor Landmann 1957 NI LG Osterode
Senioren M65
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 8,70
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 8,44
Gewichtwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 8,34
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 7,92
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 24,84
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 21,77
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 21,33
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 20,03
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27982 Manfred Löhr 1952 NI MTV Wolfenbüttel 36,87
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 25,65
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 19,62
Wurf 5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44608 Klaus Bremer-Huhn 1952 NI TuRa Braunschweig 2.654
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter 2.170
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 1.947
Senioren M70
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 12,60
41566 Gerhard Weiß 1949 NI TV Jahn Schneverdingen 11,79
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 11,69
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 7,82
37717 Ulrich Rabe 1948 NI MTV Jahn Schladen 7,64
Gewichtwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 14,41
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 10,93
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 37,20
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 27,55
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 23,51
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 19,73
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 33,37
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 25,57
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 31,02
40583 Reiner Trumpitis 1946 NI VfL Wolfsburg 21,74
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI TV Langen 3.455
9240 Dr. Ulrich Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel 2.089
Senioren M75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 7,39
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 24,66
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 16,27
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede 21,45
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
579 Jürgen Bargmann 1943 NI VfL Wolfsburg 33,00
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,36
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 15,33
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 26,60
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 37,33
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 25,65
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 10,36
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,50
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover 8,28
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 7,39
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 7,20
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 23,95
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 21,78
45168 Jeanne Alipoé 2005 NI VfL Eintracht Hannover 21,59
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 17,83
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45086 Meret Marie Plesse 2005 NI VfL Eintracht Hannover 33,35
44967 Amira Weber 2006 NI LG Peiner Land 27,18
45087 Greta Trepca 2005 NI VfL Eintracht Hannover 25,74
45401 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 16,32
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter 22,04
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,18
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 18,79
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,08
Frauen
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 11,21
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 8,45
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 8,24
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32441 Annika Grützner 1993 NI VfL Eintracht Hannover 39,31
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,04
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 25,61
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 23,56
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI TuRa Braunschweig 54,41
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 40,64
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 30,71
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 24,00
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43364 Rebecca Rolfes 1999 NI STC Eime 32,29
37428 Svenja Eickemeier 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 27,82
34246 Nele Kloppenburg 1996 NI SV Union Salzgitter 27,38
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44399 Jennifer Westermann 1985 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth 14,47
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 10,31
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 12,46
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 33,88
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 43,66
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen 3.035
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 9,85
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 7,98
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 7,25
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 6,62
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 11,84
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 7,09
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 6,90
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 6,64
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 24,08
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 19,82
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 19,32
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 15,44
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 40,04
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 27,39
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 22,89
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 19,47
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 28,75
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 18,19
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 13,75
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 10,80
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
102005 Karin Reitemeier 1965 HE SSC Vellmar 3.224
41918 Marion Kloppenburg 1965 NI SV Union Salzgitter 1.957
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.879
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter 1.618
25729 Edda Alex 1966 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 7,03
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 9,97
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 14,95
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 23,71
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 16,50
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter 2.790
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 7,88
Gewichtwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 12,16
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 17,13
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 22,87
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 15,34
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42386 Käte Scheikowski 1941 NI TV Langen 3.364
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht