Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Crosslaufmeisterschaften

Meldestatistik: 75 Meldungen / 75 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635488 Hagen Rohland 2014 NI SV Borussia Salzgitter
635490 Marten Rohland 2016 NI SV Borussia Salzgitter
632106 Mats Hannich 2012 NI MTV Salzgitter
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Josh Michaelis 2010 NI TSV Immenrode
628314 Tom Wedde 2011 NI MTV Salzgitter
632129 Jen Wendig 2011 NI MTV Salzgitter
628658 Karl Müller 2010 NI MTV Salzgitter
622083 Hans Kobmann 2010 NI MTV Wolfenbüttel
  Nicklas Kawala 2010 NI SV Union Salzgitter
  Ole Behrens 2010 NI SV Union Salzgitter
  Marlon Noah Harmel 2011 NI SV Union Salzgitter
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
  Matthis Fricke 2008 NI TSV Immenrode
  Linus Kollinger 2009 NI TSV Immenrode
  Tilman Seefeld 2009 NI TSV Immenrode
47609 Tim-Rudolf Wöstefeld 2008 NI TSV Eintracht Wolfshagen
635486 Jakob Merker 2008 NI SV Borussia Salzgitter
624469 Yasin Büyükaltay 2010 NI SV Borussia Salzgitter
605824 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter
47731 Tim Peter 2008 NI SV Union Salzgitter
  Noel Wiesmann 2009 NI SV Union Salzgitter
  Dominic Swoboda 2009 NI SV Union Salzgitter
  Deniz Yilmaz 2009 NI SV Union Salzgitter
624468 Yusuf Büyükaltay 2009 NI SV Borussia Salzgitter
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47608 Claas Eilert Brinkmann 2005 NI TSV Eintracht Wolfshagen
46314 Fabian Merker 2005 NI SV Borussia Salzgitter
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46545 Nicolas Flomm 2003 NI LG Salzgitter
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5992 Christian Seefeld 1974 NI TSV Immenrode
36204 Alexander Fürle 1993 NI TSV Eintracht Wolfshagen
45015 Cedric Zänger 1998 NI TSV Burgdorf
45732 Ali Marwan Hussein 1996 NI SV Borussia Salzgitter
46630 Andreas Merker 1977 NI SV Borussia Salzgitter
46958 Tobias Werz-Heine 2000 NI TSV Burgdorf
635487 Frank Rohland 1977 NI SV Borussia Salzgitter
42174 Christian Helbing 1975 NI TSV Burgdorf
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3876 Rolf Nolte 1955 NI TSV Eintracht Wolfshagen
2072 Johannes Flamm 1945 NI SV Union Salzgitter
2079 Klaus-Peter Hertel 1956 NI SV Union Salzgitter
2046 Axel Jüttner 1964 NI SV Union Salzgitter
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen
38178 Dirk Stumpe 1964 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635489 Klara Rohland 2014 NI SV Borussia Salzgitter
  Annica Swoboda 2012 NI SV Union Salzgitter
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635480 Svea Seidel 2011 NI TSV Immenrode
628319 Svea Johanna Kuntze 2010 NI MTV Salzgitter
628657 Evelyn Vogel 2010 NI MTV Salzgitter
632128 Finja Huwald 2010 NI MTV Salzgitter
625251 Paula Hannich 2010 NI MTV Salzgitter
626035 Johanna Stoz 2010 NI MTV Salzgitter
  Mia Wiesmann 2011 NI SV Union Salzgitter
635484 Gabriella Mayer 2011 NI SV Borussia Salzgitter
635583 Rike Tostmann 2011 NI SV Borussia Salzgitter
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
635979 Carina Brunke 2009 NI TSV Immenrode
635421 Paula Seimert 2009 NI TSV Immenrode
627532 Laura Gräbel 2009 NI TSV Eintracht Wolfshagen
635485 Giuliana Mayer 2008 NI SV Borussia Salzgitter
635582 Imke Tostmann 2008 NI SV Borussia Salzgitter
635586 Leonie Bock 2009 NI SV Borussia Salzgitter
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46448 Frieda Maria Kobmann 2006 NI MTV Wolfenbüttel
46460 Lilly Chant 2007 NI SV Union Salzgitter
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48167 Svenja Simon 2005 NI MTV Eintracht Borsum
44499 Malena Huge 2004 NI MTV Eintracht Borsum
47074 Elisa Weisser 2005 NI MTV Eintracht Borsum
47076 Tabea Matthiesen 2005 NI MTV Eintracht Borsum
45305 Sophie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter
45179 Nele Marken 2005 NI MTV Wolfenbüttel
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47079 Karen-Mia Schmitz 2003 NI MTV Eintracht Borsum
40491 Lina Minnich 2002 NI LG Braunschweig
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38626 Nele Minnich 2000 NI LG Braunschweig
40407 Sophia Benkert 2001 NI LG Braunschweig
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39458 Filomena Löffel 1999 NI LG Braunschweig
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter